Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1250589 раз)

Fame Fatal

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Fame Fatal
  • Сообщений: 402
  • Игорь Анатольевич =Любимый доктор= Белый
« Ответ #1335 : 22 Июня 2011, 15:04:21 »
К сожелению реакция окружающих порой не предсказуема..... Все равно какая нить с**ка обязательно подколит. Зависть - не лучшее чувство.  * bad*
Ни перед кем не отчитывалась, а в случае вопросов говорю, что давно меня не видели! Да и в конце концов Кому Какое Дело что там у меня, за сколько и где сделала! Всё равно, мало кто искренне рад преображению (особенно среди подруг), так зачем давать лишний повод для сплетен и зависти.
И.А.Белый, МакГан МХ-370, сверхвысокий профиль,анатомы,доступ по ареоле под мышцу. ОП 31.01.11

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #1336 : 22 Июня 2011, 19:48:34 »
Fame Fatal , согласна "кому какое дело". я тоже особо не распостраняюсь, тока самым близким. как я думала...
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #1337 : 22 Июня 2011, 20:37:36 »
Цитата: Fame Fatal от 22 Июня 2011, 15:04:21
К сожелению реакция окружающих порой не предсказуема..... Все равно какая нить с**ка обязательно подколит. Зависть - не лучшее чувство.  * bad*
Ни перед кем не отчитывалась, а в случае вопросов говорю, что давно меня не видели! Да и в конце концов Кому Какое Дело что там у меня, за сколько и где сделала! Всё равно, мало кто искренне рад преображению (особенно среди подруг), так зачем давать лишний повод для сплетен и зависти.

моя ОП через неделю, я никому не говорила об этом, из всех людей во всем мире знают только моя мама и доктор. )) Так и останется! Хоть и подмывает меня саму  самым близким подругам рассказать, но я сдержусь, буду свой язык прикусывать в моменты, когда по откровенничать захочется за бокалом вина))))) Ну,  и если мужчина в будущем прямой вопрос задаст, то врать любимому не буду, а не любимому буду. хехехехе
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

Red_Cat

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Red_Cat
  • Сообщений: 181
« Ответ #1338 : 22 Июня 2011, 21:31:09 »
Katarsis, у меня аналогично - знает мама и врач. Сын знает что мама заболела и ей делали ОП по "женской части", поэтому она лежит и болеет (после ОП). На работу вышла на 10-й день, в одежде у меня грудь почти такая же осталась, как если бы был пуш-ап...
И никому не собираюсь говорить. Нет такой подруги, которая не растрепала бы с радостью об этом, осуждая и обсуждая из зависти.
410MF, Natrelle 375 g под мышцу, доступ по ареоле, ОП 11.06.2011

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #1339 : 22 Июня 2011, 23:19:36 »
Цитата: Red_Cat от 22 Июня 2011, 21:31:09
Katarsis, у меня аналогично - знает мама и врач. Сын знает что мама заболела и ей делали ОП по "женской части", поэтому она лежит и болеет (после ОП). На работу вышла на 10-й день, в одежде у меня грудь почти такая же осталась, как если бы был пуш-ап...
И никому не собираюсь говорить. Нет такой подруги, которая не растрепала бы с радостью об этом, осуждая и обсуждая из зависти.


Мама для меня близкий человек, который не из категории "разболтает" или "завидует" это  ж мама))))
Родственникам и друзьям мы с мамой решили сказать, что мне кисту вырезали, к тому же у меня она была когда-то, хоть уже и рассосалась сама))) но не суть... для всех ее вырежут. Я почитала, что это самый популярный ответ на вопрос "что с тобой" и "что за ОП была". А так как большинство из нас половину сознательной жизни носили лифчики примерно такого размера, какую грудь хотели бы иметь, то после того, как она появилась, окружающие разницы и не ощущают. Поэтому спрашивать и не должны по сути, если только "подруги", кто в курсе был, общественность к нашему преображению не подготовили. А так мало, кто задумается. Я лишь надеюсь, что меня после ОП не будут ждать косые любопытные взгляды, а только искренние и восхищенные.)))
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #1340 : 23 Июня 2011, 06:36:06 »
повезло вам девочки)))а у меня вот не получилось молчать и никому не говорить. свекрови рассказала, т.к. с ребенка, кроме нее, оставить на три дня было не с кем, подруге,т.к. нужен был больничный, а муж ее доктор. ну вот с этих двух человек и понеслось. Хотя я ничего такого аморального не сделала чтоб опасаться косых взглядов и разговоров.почему то у нас в обществе предвзятое отношение к девушкам сделавшим грудь. мое тело, мои деньги, мое решение. Хорошо хоть еще никто не лезет с такими фразами как "зачем тебе это?! Деньги девать некуда?! и т.д.", а то я девушка нервная, так бы ответила, что мама не горюй. А муж мне говорит: "Да плевать кто что говорит, главное тебе нравится и мне, а  мнение остальных тебя вообще не должно волновать")))
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Оля-Лёка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Оля-Лёка
  • Сообщений: 233
« Ответ #1341 : 23 Июня 2011, 08:19:21 »
У меня не знает ни мама ,ни тем более свекровь. Они даже не знали что я в больнице была. Муж брал отпуск на 3 дня,с детьми сидел. Встретила вчера знакомых девушек,которых не видела лет 5.Было приятно ,когда они сказали "Надо же двоих родила ,а фигура на месте и грудь сохранилась." А знай они что сделала оп ,пересудов бы было ,особенно за спиной.
Ментор 295 СС ,анатомы, доступ через ареолу,установка  под мышцу. ОП 30.03.2011

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #1342 : 23 Июня 2011, 09:01:46 »
ой, у меня знакомые теперь тоже удивляютя, как так мне удалось грудь сохранить после кормления ребенка *Yes* гены говорю, гены))) Многи вообще понять не могут что изменилось, просто говорят, что фигура у меня очень красивая. Тут одна сказала, что схуднуть мне не помешало бы :[. мне многие вещи из моего прежнего гардероба маловаты стали))) но никто еще не сказал и не заметил, что у меня хрудь больше стала
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #1343 : 23 Июня 2011, 09:26:13 »
А я подругам и родственникам , особенного кого давно не видела, но с которыми переписываемся и есть вероятность встречи)))))  сразу говорю, что это я после родов такой стройной и осталась, живот и грудь, как будто не рожала))) Живот без растяжек и грудь идеальная, хотя кормила малыша до 1,5 лет. Слышу в ответ "Обалдеть!". Пока их реакция мне нравится.)) Так что после ОП никто не должен быть удивленным.
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #1344 : 23 Июня 2011, 09:30:53 »
Я все равно полагаю, что нельзя говорить никому, только маме, если с ней у вас доверительные отношения. И свекрови слукавить можно было, и подруге. Даже, если упоминать больницу, уж можно сочинить себе диагноз не смертельный и приемлемый. Все-таки 21 век - выбор "болезней" и недугов большой. А, если рассказали, то не обессудьте, всегда надо быть готовой к вероятности, что не буду люди молчать! Особенно подруги... хотя... не люблю я быть такой категоричной, возможно есть такие, которые искренне и переживать будут, и тайну сохранят.... только что-то я не помню таких историй...
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #1345 : 23 Июня 2011, 09:42:01 »
да я особо то и не переживаю, что все разнеслось))) Имею право, я взрослая девочка. Пусть обсуждают и завидуют-это значит, что я живу интереснее чем они. Просто вот о подруге выводы сделанны определенные и отношения наши изменились и из списка подруг я ее вычеркнула. Хотя она и не судачит за спиной, а как бы гордится, что вот у нее подруга, что рискнула сделать, и вроде как радуетя и сама на липо собирается, однажды своей знакомой прямо при мне выпалила "Посмотри какая красота и т.д. шире-дале", ну я ее эту знакомую первый и последний раз видела, поэтому не переживаю.
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #1346 : 23 Июня 2011, 09:54:01 »
Цитата: Naiki от 23 Июня 2011, 09:42:01
да я особо то и не переживаю, что все разнеслось))) Имею право, я взрослая девочка. Пусть обсуждают и завидуют-это значит, что я живу интереснее чем они. Просто вот о подруге выводы сделанны определенные и отношения наши изменились и из списка подруг я ее вычеркнула. Хотя она и не судачит за спиной, а как бы гордится, что вот у нее подруга, что рискнула сделать, и вроде как радуетя и сама на липо собирается, однажды своей знакомой прямо при мне выпалила "Посмотри какая красота и т.д. шире-дале", ну я ее эту знакомую первый и последний раз видела, поэтому не переживаю.

Ну, и правильно! Пожелайте ей, искренне, здоровья! Слава богу что Вы с ней только этим поделились, а вдруг в чем посерьезнее подставила бы? Хотя, странновато как-то))) Прежде, чем тобой "гордится" и рассказывать всем о твоем подвиге, могла бы хоть поинтересоваться, а надо ли тебе такую славу.....  Но тем не менее. я думаю, что скоро это все уже будет для твоих знакомых не актуально)) к тому же после ее "Липо" я думаю она переключит тему на себя любимую)))))
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #1347 : 23 Июня 2011, 09:56:22 »
Спасибо)))на самом деле здоровья ей и удачи))) а я буду с титями красивыми ходить)))
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #1348 : 23 Июня 2011, 09:59:12 »
Девочки, слушайте прикол. Я заказала импланты из москвы, приехала в курьерскую службу забирать. Ну, там всякие бумажки подписываю в получении и проч. И тут тетка за компом сидящая спрашивает меня, а что, говорит, это такое присылают из москвы? Так много от этой фирмы сюда заказов приходит для женщин, просто кошмар! Это вы что какую-то косметику заказываете? Я отвечаю, ага косметику. И быстро смылась, чтобы не объяснять что я этой косметикой себе поправляю, покуда в кабинете мужиков немерено было (видно курьеры0 да и женщины были в таком возрасте, что не понятно, какие комменты посыпались бы.
Так что, таким вот способом я узнала, что в моем родном городе (не миллионике хехе) много-много женщин с подобной ОП.   *Yes*
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #1349 : 23 Июня 2011, 11:04:37 »
да много, много нас таких. цены на пластику более или менее доступны становятся)))
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.