Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1250597 раз)

Red_Cat

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Red_Cat
  • Сообщений: 181
« Ответ #1305 : 16 Июня 2011, 19:03:28 »
Цитата: КАТЯ00 от 16 Июня 2011, 17:46:26
у меня вообще не было синяков, даже врач сказал это хорошо, у всех по разному происходит заживление и период реабилитации.
Эх, кто бы спорил что это хорошо...
410MF, Natrelle 375 g под мышцу, доступ по ареоле, ОП 11.06.2011

Ksyusha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ksyusha
  • Сообщений: 99
« Ответ #1306 : 16 Июня 2011, 20:21:12 »
Я заметила, что стоя у меня груь намного мягче, чем когда я ложусь, они каменные становятся
от 0 к 3, неплохо, правда?

Ksyusha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ksyusha
  • Сообщений: 99
« Ответ #1307 : 16 Июня 2011, 20:23:21 »
Цитата: Naiki от 16 Июня 2011, 15:38:02
Red_Cat, синяки-это бывает и временно. общаюсь с девочкой, у нее грудь все была фиолетово-зеленая, недели через три было уже гораздо лучше. У меня было два небольших желтых синяка, один в межгрудке, втрой вылез недели через две сбоку. Прошли окончательно только к месяцу. Так что не переживай, все хорошо))))
У меня тоже синяки были недели три
от 0 к 3, неплохо, правда?

Red_Cat

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Red_Cat
  • Сообщений: 181
« Ответ #1308 : 16 Июня 2011, 21:19:37 »
Мне дико хочется намазать кожу груди (без швов, разумеется) хотя бы детским кремом, а то я с ума сойду от неестественности. Кто нибудь мазал?
410MF, Natrelle 375 g под мышцу, доступ по ареоле, ОП 11.06.2011

Ksyusha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ksyusha
  • Сообщений: 99
« Ответ #1309 : 16 Июня 2011, 21:22:14 »
У меня кожа лоснилась оттого что была натянутая
от 0 к 3, неплохо, правда?

Katik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Katik
  • Сообщений: 16
« Ответ #1310 : 16 Июня 2011, 21:53:56 »
всем привет. пришла вот какая мысль - может где и написан ответ - тогда пошлите меня туда. если ставят под мышцу - ее отслаивают, прально? да еще и надсекают сверху, чтобы имплант не полз. как же это потом все восстанавливается? ну типа - мышечный корсет? или уже никак?

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #1311 : 16 Июня 2011, 22:47:23 »
Katik, посмотри на сайте у Мамедова.У него выложены видео и фото операций. Все под мышцу.
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Katik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Katik
  • Сообщений: 16
« Ответ #1312 : 16 Июня 2011, 22:58:35 »
это понятно. но для этого же ее отслаивают. как она потом работает. и работает ли?

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #1313 : 16 Июня 2011, 23:58:54 »
Я думаю,что работает.Потому что,когда сжимаешь её(напрягаешь),то грудь "уезжает" в подмышку.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1314 : 17 Июня 2011, 00:07:45 »
Red_Cat, я мазала грудь кремом, док разрешил, только надо избегать швов

Конечно, грудная мышца работает, если бы она не работала, то капец бы нам наступил
Просто на последующую жизнь надо учитывать, что мышца была травмирована и не жать 150 кг
Знаю людей, у которых мышца разрывалась или отрывалась, ее пришивали и они дальше живут и занимаются спортом, но всегда с оглядкой на травмированную мышцу
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Rossi46

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rossi46
  • Сообщений: 165
« Ответ #1315 : 17 Июня 2011, 09:40:37 »
Red_Cat, моим 2 месяца почти, а синяки по бокам от дренажей еще еле-еле видны и даже побаливают! Повода для беспокойства нет! Док мне говорил, что это нормально и у всех по-разному.
Политех / 250 мл

Katik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Katik
  • Сообщений: 16
« Ответ #1316 : 17 Июня 2011, 10:04:27 »
"уезжает подмышку" - миленько))))))).

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #1317 : 17 Июня 2011, 19:43:11 »
Katik, в мышце делают "карман". Вставляют имплантант.Потом зашивают мышцы, а потом кожу. Имплантант будет в "кармане". Мне процедуру доктор рассказывал. Если имплантант подобран правильно то ничего не уедут. Если мышцы сильно развиты, то они могут сжимать имплантант. По этой причине спортсменкам по возможности имплантат устанавливают под железу. Или частично под мышцу, частично под железу.
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Оля-Лёка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Оля-Лёка
  • Сообщений: 233
« Ответ #1318 : 17 Июня 2011, 20:09:33 »
 ответы Dr. Abakumov
Полностью под мышцу реально запихнуть разве что имплант объемом 80-100 мл, но тогда не будет результата. Во всех остальных случаях имплант внешне наружным краем всегда находится под железой.


Маленький экскурс в анатомию человека. Та мышца, которая имеется в виду, называется – большая грудная мышца. Она начинается от края грудины, ребер, ключицы и широким треугольно-трапецевидным пластом идет вверх к плечевой кости.

Отвечает эта мышца за движение руки – приведение к телу. В норме, у женщин, между этой мышцей и молочной железой располагается рыхлая жировая клетчатка, а сама молочная железа мышечных элементов не содержит.
Поэтому: 1. совершенно бесполезно пытаться увеличить размер груди «накачивая» эту мышцу (как и любую другую) 2.молочная железа практически не реагирует на напряжение этой мышцы и не движется вместе с ней.
Когда говорят об установке импланта «под мышцу», имеют ввиду, что не весь имплант целиком, а только верхне-срединный участок см.рисунок он будет находится под большой грудной мышцей.
С течением времени у многих пациенток сложился стереотип: раз установка импланта под мышцу дороже (а чаще всего так и есть, но связано это с техническими особенностями процесса) – значит это лучше, а поскольку «я хочу самое лучшее, то мне, пожалуйста, поставьте под мышцу». Это в корне не верно. В основном, установка импланта под мышцу – это вынужденная мера, на которую идет хирург, чтобы у худенькой пациентки, у которой своих тканей в верхних квадрантах молочных желез практически нет, скрыть край импланта в зоне декольте, чтобы не было видно «перехода» от участка где импланта нет, к тому, где он есть. В какой-то степени это влияет на форму молочной железы: верхний скат становится более пологим, форма более «женская». Но… в обмен на это, имплант фиксируясь к мышце начинает двигаться вместе с ней, при статическом сокращении – менять форму. Это в целом не такая уж большая проблема: со временем женщина приспосабливается избегать «лишних» движений, это входит в привычку и не требует постоянной концентрации внимания. Кроме того, мышца частично атрофируется, её сокращения теряют силу. С точки зрения функции руки – она не страдает, так как другие мышцы всё компенсируют. В общем ничего такого особенного, НО если есть возможность этого избежать, то … надо поставить имплант «под железу». Этот вариант более физиологичен и грудь ведет себя совершенно естественно. Существенно меньше болевые ощущения после операции, да и возрастные изменения, от которых не может защитить даже такой хороший пластический хирург, как Абакумов Александр М., текут более естественно. Всё, больше ни на что это не влияет.
Ментор 295 СС ,анатомы, доступ через ареолу,установка  под мышцу. ОП 30.03.2011

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #1319 : 17 Июня 2011, 21:04:13 »
Оля-Лёка, хорошая информация! Я чем больше читаю форум, тем меньше боюсь ОП! Подумываю ещё и голень подправить! Молодцы девочки, что делимся информацией! Я бы ни с кем из подруг не поделилась своими мыслями относительно своей внешности. Спасибо!
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.