Автор Тема: НОЯБРЯТА)  (Прочитано 136961 раз)

Tartalja

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tartalja
  • Сообщений: 208
« Ответ #900 : 09 Декабря 2010, 20:29:56 »
Цитата: Evo4kaa от 09 Декабря 2010, 18:56:18
Хихихихи)))) у меня айфон конечно юморит))))не комара а компра))))
Кстати еще один вопрос созрел,а по утрам ни кто не мучаеться??
Я вот проснусь на своей бедной спине и лежу по пол часа настраиваюсь чтоб встать((( очень больно,все как будто затекает!!!
Честно говоря я даже и не думала что такие сложности с грудью будут,мой МЧ меня даже инвалидом в шутку называет))))когда видит как я из машины выкатываюсь или обувь снимаю)))
у меня тоже по утрам сильнее затекало. Прям как камень. Потом прошло.
02.11.10 Mentor 350 под мышцу, доступ под грудью

Evo4kaa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Evo4kaa
  • Сообщений: 31
« Ответ #901 : 09 Декабря 2010, 20:40:26 »
Цитата: Tartalja от 09 Декабря 2010, 20:29:56
Цитата: Evo4kaa от 09 Декабря 2010, 18:56:18
Хихихихи)))) у меня айфон конечно юморит))))не комара а компра))))
Кстати еще один вопрос созрел,а по утрам ни кто не мучаеться??
Я вот проснусь на своей бедной спине и лежу по пол часа настраиваюсь чтоб встать((( очень больно,все как будто затекает!!!
Честно говоря я даже и не думала что такие сложности с грудью будут,мой МЧ меня даже инвалидом в шутку называет))))когда видит как я из машины выкатываюсь или обувь снимаю)))
у меня тоже по утрам сильнее затекало. Прям как камень. Потом прошло.

Ну слава богу,я не одна такая))))я просто не слышала чтоб кто то на утренние боли жаловался!спасибо что успокоила!!!! Так один камень с Души упал!
А как долго это будет продолжаться?

Tartalja

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tartalja
  • Сообщений: 208
« Ответ #902 : 09 Декабря 2010, 21:07:47 »
Две недели, может чуть дольше.
02.11.10 Mentor 350 под мышцу, доступ под грудью

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #903 : 09 Декабря 2010, 22:21:45 »
Evo4kaa, да, утром первое время было тяжко... недели две, если память не изменяет. Но динамика была: с каждым днем все легче! Держись!
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Evo4kaa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Evo4kaa
  • Сообщений: 31
« Ответ #904 : 09 Декабря 2010, 22:35:50 »
Спасибо за ободрения!большое кстати,теперь ложиться спать не страшно,буду ожидать динамики!!!

Dan@

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Dan@
  • Сообщений: 85
« Ответ #905 : 09 Декабря 2010, 23:20:30 »
Цитата: Evo4kaa от 09 Декабря 2010, 18:44:52
Цитата: Ксюнечка от 05 Декабря 2010, 20:34:39
Цитата: ТИТА от 05 Декабря 2010, 20:11:42
Ксюник поздравляю!!!!! Нам же интереееееестно ;D
Спасибо титочка,интересного ничего нет,вся в пластырях :D,сегодня второй день только ;D
   

Всем привет!!!!мне сделали оп первого декабря уже как 9 дней,еще плакалась здесь с , что форма не нравиться!!! Вообщем поехала к врачу он посмотрел и сказал,что операция сделана почти идеально,симметрия конечно на грани фантастики,я даже и придраться не могу,но мне форма не очень нравиться.грудь в ширину получилась меньше чем в высоту, не кругленькая(((( хотя ширина имплантации 12 шире чем моя железа 11см!
У меня вопрос,болевые ощущения долго сохраняются???
Три дня хожу и мучаюсь комара как-будто натирает,с одно стороны,но это просто ощущения такие,чувствительность кожи дикая в этом месте и мышца болит! Может я слишком активный образ жизни веду???или срок еще мал???

На консультации мне доктор сказал, что вначале грудь как бы овальная, сверху отек - потом она оседает как бы и круглеет, не переживайте заранее :)

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #906 : 10 Декабря 2010, 00:06:18 »
Цитата: Evo4kaa от 09 Декабря 2010, 22:35:50
Спасибо за ободрения!большое кстати,теперь ложиться спать не страшно,буду ожидать динамики!!!

Evo4kaa, наберись терпения, и постепенно будет все легче и легче, я когда по утрам вставала с кровати, не знала за что хвататься, за грудь или за коленку)))) Время пролетит, и все забудется, как страшный сон)))) Деревянность груди уйдет, форма станет естественной и красивой! ;)
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

Ajour

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ajour
  • Сообщений: 81
« Ответ #907 : 10 Декабря 2010, 00:16:26 »
Всем привет! Девочки, всем спасибо за поддержку!!  :) Так приятно!!!! У меня как депресняк отпустил и доктор на 10-й день разрешил за руль, так я вся ушла в работу с головой и не только...совсем времени нет...да и не до сись...сток навалилось за время моего отсутствия! Сегодня нам 2 недели! ::) Отек на левой груди потихоньку спадает вроде...уже не такая ужасающая разница, хотя еще присутствует..но как повторил сегодня Э.В. надо подождать и все будет нормально.
У меня прям в юбилей двухнедельный у маленькой моей какой-то глюк появился...и главное после посещения доктора, так бы я хоть спросила что это, а теперь мне ток через месяц на осмотр. Какое-то ощущение странное при движении рукой появилось, как-будто я чувствую имплант, чувствую как он там перекатывается... Я в легком шоке...это нормально? Надеюсь это проходит? У кого-нибудь так было или это у меня чувствительность появляется просто и они должны чувствоваться? :o Я, конечно, как истинная паникерша сразу вспомнила про свой тяжеленный макбук, который пришлось сегодня перетащить от машины до офиса метров 20 и обратно так же...больше не буду!!! :-X Вроде все симметрично, ровно...первая мысль была "Перевернулся!!!"...Боже...это прям как беременность....хуже даже ;D
И вот сегодня весь вечер чувствую его ???
Ментор 280 анатомия доступ подмышечный Мамедов Э.В.

Ajour

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ajour
  • Сообщений: 81
« Ответ #908 : 10 Декабря 2010, 00:18:49 »
Цитата: Evo4kaa от 09 Декабря 2010, 20:40:26
Цитата: Tartalja от 09 Декабря 2010, 20:29:56
Цитата: Evo4kaa от 09 Декабря 2010, 18:56:18
Хихихихи)))) у меня айфон конечно юморит))))не комара а компра))))
Кстати еще один вопрос созрел,а по утрам ни кто не мучаеться??
Я вот проснусь на своей бедной спине и лежу по пол часа настраиваюсь чтоб встать((( очень больно,все как будто затекает!!!
Честно говоря я даже и не думала что такие сложности с грудью будут,мой МЧ меня даже инвалидом в шутку называет))))когда видит как я из машины выкатываюсь или обувь снимаю)))
у меня тоже по утрам сильнее затекало. Прям как камень. Потом прошло.

Ну слава богу,я не одна такая))))я просто не слышала чтоб кто то на утренние боли жаловался!спасибо что успокоила!!!! Так один камень с Души упал!
А как долго это будет продолжаться?


У меня с утра тоже самые не приятные ощущения, но я наоборот стараюсь побыстрее встать и разгуляться, чтоб они прошли.
Ментор 280 анатомия доступ подмышечный Мамедов Э.В.

Красопета

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Красопета
  • Сообщений: 766
  • ... счастливая обладательница ягодок и ноЖек.
« Ответ #909 : 10 Декабря 2010, 00:19:05 »
Девченки,а может вам действительно уже в тему "декабрят" переместиться,тем кто сделал недавно ОП? ::)
Арион,круглые,сверхвысокий профиль, доступ по ареоле,425 и 380 мл. 4.02.2011 г  Липосакция ног, 27 мая 2011 г.

Ajour

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ajour
  • Сообщений: 81
« Ответ #910 : 10 Декабря 2010, 00:22:08 »
Цитата: Ксюнечка от 07 Декабря 2010, 21:41:03
Цитата: Ajour от 04 Декабря 2010, 17:35:16
Ксюнечка, ну вот, а ты боялась!) Поздравляю!!! Ура!!! ;)
Ajour,где ты у нас?  :)Как грудка твоя? Отек спадает?
Да вот я, вот!! ;D Вернулась в родные пенаты)))
Как ты? Как твоя грудка новая??
Ментор 280 анатомия доступ подмышечный Мамедов Э.В.

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #911 : 10 Декабря 2010, 09:36:04 »
Цитата: Ajour от 10 Декабря 2010, 00:16:26
У меня прям в юбилей двухнедельный у маленькой моей какой-то глюк появился...и главное после посещения доктора, так бы я хоть спросила что это, а теперь мне ток через месяц на осмотр. Какое-то ощущение странное при движении рукой появилось, как-будто я чувствую имплант, чувствую как он там перекатывается... Я в легком шоке...это нормально? Надеюсь это проходит? У кого-нибудь так было или это у меня чувствительность появляется просто и они должны чувствоваться? :o Я, конечно, как истинная паникерша сразу вспомнила про свой тяжеленный макбук, который пришлось сегодня перетащить от машины до офиса метров 20 и обратно так же...больше не буду!!! :-X Вроде все симметрично, ровно...первая мысль была "Перевернулся!!!"...Боже...это прям как беременность....хуже даже ;D
И вот сегодня весь вечер чувствую его ???
Привет, Ажур. Рада, что все нормализуется. А ты не паникуй, пусть осмотр и через месяц, ты доку по телефону позвони. А он сам решит - бежать тебе к нему или дома с удовольствием готовиться к НГ:)
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #912 : 10 Декабря 2010, 12:03:58 »
Ажур! У меня в точности было ( как-будто чувствуешь имплант) такое, после 1оп! И кстати, прошло только к 3 мес.! Но я уже писала, что у меня вообще всё очень долго заживает.. :-\ Так что не паникуй! Главное чего надо бояться - так это сильных болей! И побереги себя, хотя бы до 1,5 мес.! Тяжести старайся не таскать!! ;)
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Milolika

  • 25 ноября 2010 345 мл капля по ореоле
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Milolika
  • Сообщений: 933
« Ответ #913 : 10 Декабря 2010, 15:55:55 »
сегодня сфоткала свои прелести, а сбросить фотки не смогла(((
комп телефон не видит(((
обидно
перефоткаю на фотоаппарат и выложу
уже совсем другая

Natysik74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natysik74
  • Сообщений: 614
« Ответ #914 : 10 Декабря 2010, 15:58:32 »
Цитата: Milolika от 10 Декабря 2010, 15:55:55
сегодня сфоткала свои прелести, а сбросить фотки не смогла(((
комп телефон не видит(((
обидно
перефоткаю на фотоаппарат и выложу

ждем,очень хочется посмотреть  :)