Автор Тема: НОЯБРЯТА)  (Прочитано 136986 раз)

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #690 : 30 Ноября 2010, 20:18:38 »
Цитата: Ajour от 30 Ноября 2010, 20:02:26
А у меня теперь новое расстройство :-( у меня до ОП ассиметрия небольшая была и доктор сказал, что не стоит разные инпланты ставить, т.к. при большем размере это будет практически незаметно... А мне кажется что еще заметнее сейчас :,-(((( Очень надеюсь что отек спадет и меньше станет, но это если только на большей груди больше отек получается должен быть...Кто-нибудь сталкивался, знает? Или это не зависит и на них обеих одинаковый отек и они просто станут меньше и так же асимметричнее?(
Ажур, раньше времени расстраиваться не стоит! Отёки всегда разные! И грудки идеально одинаковые редко встречаются! У всех - какие-то "отклонения". У меня, например, получился разный диаметр сосков. Хотя ещё времени мало прошло... Но Док сказал, что если я захочу , то переделает! А после 1 оп, у меня одна грудка была намного отёчней другой. Так что, настраивайся на лучшее! А если что ... вспомни исходник! ;D Сейчас ведь лучше?? ;) ;)
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #691 : 30 Ноября 2010, 20:20:48 »
Цитата: Ajour от 30 Ноября 2010, 20:02:26
А у меня теперь новое расстройство :-( у меня до ОП ассиметрия небольшая была и доктор сказал, что не стоит разные инпланты ставить, т.к. при большем размере это будет практически незаметно... А мне кажется что еще заметнее сейчас :,-(((( Очень надеюсь что отек спадет и меньше станет, но это если только на большей груди больше отек получается должен быть...Кто-нибудь сталкивался, знает? Или это не зависит и на них обеих одинаковый отек и они просто станут меньше и так же асимметричнее?(
Ajour ,у тебя только 2 дня после операции прошло,подожди немного,когда отек  спадет ,потом видно будет какая грудка получилась!У меня после первой оп.одна грудь была больше немного,но прошёл буквально месяц,ушёл отек и грудь стала одинакового размера :D
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Ajour

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ajour
  • Сообщений: 81
« Ответ #692 : 30 Ноября 2010, 20:21:15 »
Вот мне теперь кажется, что у меня правая 2, а левая 2,5 :-( Хныыыыы!!!! Девочки, может это еще выровниться?
Ментор 280 анатомия доступ подмышечный Мамедов Э.В.

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #693 : 30 Ноября 2010, 20:23:11 »
Ксюнечка, тебе тоже будут делать коррекцию ареол?  ::)Мне тоже сделали... Очень трудно, говорят сделать идеально одинаковыми в диаметре. Я, наверное, одну буду ОПЯТЬ уменьшать.. :-\
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Ajour

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ajour
  • Сообщений: 81
« Ответ #694 : 30 Ноября 2010, 20:26:10 »
Ксюнечка,Lyalya, спасибо, но все-равно так переживательно. Лучше, чем до Оп тем что больше и не висят, но эта ассиметрия..( Причем в белье компрессионном практически незаметно и в самом деле, а как расстегнула, такая разница!!
Ментор 280 анатомия доступ подмышечный Мамедов Э.В.

Ajour

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ajour
  • Сообщений: 81
« Ответ #695 : 30 Ноября 2010, 20:30:57 »
У меня тоже соски немного разного диаметра, но это меня так не расстраивает как ассиметрия.. У меня дочка последние полгода кормления в основном только левую грудь сосала, отчего она сама и ареола больше стала. Я планировала в следующую беременность акцент в кормлении на правую грудь делать)))) Только вот когда она еще будет неизвестно..
Ментор 280 анатомия доступ подмышечный Мамедов Э.В.

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #696 : 30 Ноября 2010, 20:36:24 »
Цитата: lyalya от 30 Ноября 2010, 20:23:11
Ксюнечка, тебе тоже будут делать коррекцию ареол?  ::)Мне тоже сделали... Очень трудно, говорят сделать идеально одинаковыми в диаметре. Я, наверное, одну буду ОПЯТЬ уменьшать.. :-\
и ареолы в том числе,они у меня одинаковые,просто мне хочется еще меньше!!!!!! :D
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #697 : 30 Ноября 2010, 20:38:55 »
Ксюнька,я с тобой!Удачи тебе!Держим за тебя кулачки,пиши как сможешь!чмок!

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #698 : 30 Ноября 2010, 20:39:48 »
и открывай уже тему ДЕКАБРЯТ))

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #699 : 30 Ноября 2010, 20:43:50 »
Цитата: Ajour от 30 Ноября 2010, 20:30:57
У меня тоже соски немного разного диаметра, но это меня так не расстраивает как ассиметрия.. У меня дочка последние полгода кормления в основном только левую грудь сосала, отчего она сама и ареола больше стала. Я планировала в следующую беременность акцент в кормлении на правую грудь делать)))) Только вот когда она еще будет неизвестно..
Ажур, а что имеешь в виду под ассиметрией?
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #700 : 30 Ноября 2010, 20:45:48 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 30 Ноября 2010, 20:38:55
Ксюнька,я с тобой!Удачи тебе!Держим за тебя кулачки,пиши как сможешь!чмок!
Спасибо Танюшка :-*
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #701 : 30 Ноября 2010, 20:53:53 »
Цитата: Ксюнечка от 30 Ноября 2010, 20:45:48
Цитата: Tanechka_Tanya от 30 Ноября 2010, 20:38:55
Ксюнька,я с тобой!Удачи тебе!Держим за тебя кулачки,пиши как сможешь!чмок!
Спасибо Танюшка :-*
Ксюшик, воспринимай наркоз как приключение. Ну вроде как ты Алиса, которая в стране чудес:) Все будет отлично, мужайся и хорошей   ;)
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Dolce

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dolce
  • Сообщений: 188
« Ответ #702 : 30 Ноября 2010, 21:16:00 »
Цитата: Ксюнечка от 30 Ноября 2010, 19:58:08
Цитата: Natysik74 от 30 Ноября 2010, 13:58:25
Ксюнечка,совсем чуть-чуть осталось ))) Как настроение?
Natysik74,настроение не понятное!переживаю!!!!!!!На аватаре моё фото после первой такой операции 6 мес назад,сейчас повторная(или коррекция швов) опять уменьшение ареолы и вертикальный шов!Боюсь наркоза!!!!!!!
Ксюнечка, на аватарке формы обалденные!!! ;) Думай сейчас только о своих прекрасных формах!!!
...а все страшилки, включая наркоз, выброси из головы!
Удачи, Удачи, и еще раз Удачи!!!
17 декабря 2010 Увеличение груди, Евросиликон, анатомы 285, доступ под грудью.
У кого есть желание ищет возможности, у кого нет - причины.

Natysik74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natysik74
  • Сообщений: 614
« Ответ #703 : 30 Ноября 2010, 21:24:57 »
Цитата: Ксюнечка от 30 Ноября 2010, 19:58:08
Цитата: Natysik74 от 30 Ноября 2010, 13:58:25
Ксюнечка,совсем чуть-чуть осталось ))) Как настроение?
Natysik74,настроение не понятное!переживаю!!!!!!!На аватаре моё фото после первой такой операции 6 мес назад,сейчас повторная(или коррекция швов) опять уменьшение ареолы и вертикальный шов!Боюсь наркоза!!!!!!!
Ксюнечка,а тебе коррекцию под общим наркозом делать будут? Моей подружке под местным делали..т оже соски уменьшали и коррекцию швов после подтяжки.
В любом случае,не переживай,все пройдет хорошо и у тебя будет замечательная грудка!!!!!! :)

Dolce

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dolce
  • Сообщений: 188
« Ответ #704 : 30 Ноября 2010, 21:26:39 »
Цитата: Ajour от 30 Ноября 2010, 20:02:26
А у меня теперь новое расстройство :-( у меня до ОП ассиметрия небольшая была и доктор сказал, что не стоит разные инпланты ставить, т.к. при большем размере это будет практически незаметно... А мне кажется что еще заметнее сейчас :,-(((( Очень надеюсь что отек спадет и меньше станет, но это если только на большей груди больше отек получается должен быть...Кто-нибудь сталкивался, знает? Или это не зависит и на них обеих одинаковый отек и они просто станут меньше и так же асимметричнее?(
Ajour, не паникуй!!! Кто тебе сказал, что отек должен быть равномерным?! Ты делала оп у хорошего специалиста, вот и доверься его опыту!!! Уйдет отек, тогда и будешь судить о результате!
Все хорошо будет!!!
 ;) :)
17 декабря 2010 Увеличение груди, Евросиликон, анатомы 285, доступ под грудью.
У кого есть желание ищет возможности, у кого нет - причины.