Автор Тема: НОЯБРЯТА)  (Прочитано 136990 раз)

Kаrenina

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kаrenina
  • Сообщений: 68
« Ответ #675 : 30 Ноября 2010, 11:05:21 »
Цитата: Dolce от 30 Ноября 2010, 00:15:57
Цитата: Ксюнечка от 29 Ноября 2010, 23:51:54
Цитата: Dolce от 29 Ноября 2010, 23:41:58
Цитата: Ксюнечка от 29 Ноября 2010, 23:27:19
Девочки,декабрята у нас уже есть? ;D
У меня оп на 17 назначена :)
Dolce,с размером импланта уже  определились?
Ксюнечка, на консе мне оч понравился анатом 285 мл, а вот теперь подумываю, может побольше ::) ;D
Ты тоже увеличивать будешь?

Если сомневаешься-точно ставь больше)) Я вот никогда не думала, что буду жадиной, а сейчас смотрю на свою грудь и думаю - а можно было и больше)) Мне когда врач предлагала 350, я думала - "боже, как много, да никогда!" И поставила 305. А сейчас думаю - надо было соглашаться)) Вроде когда исходник ноль - то и двойка кажется большой, а сейчас привыкла к ней и уже думаю, что можно было и побольше))
05.11.10 Mentor анатомы 305, доступ по ареоле, под мышцу

Dolce

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dolce
  • Сообщений: 188
« Ответ #676 : 30 Ноября 2010, 13:57:16 »
Цитата: Ксюнечка от 30 Ноября 2010, 00:28:07
Цитата: Dolce от 30 Ноября 2010, 00:15:57
Цитата: Ксюнечка от 29 Ноября 2010, 23:51:54
Цитата: Dolce от 29 Ноября 2010, 23:41:58
Цитата: Ксюнечка от 29 Ноября 2010, 23:27:19
Девочки,декабрята у нас уже есть? ;D
У меня оп на 17 назначена :)
Dolce,с размером импланта уже  определились?
Ксюнечка, на консе мне оч понравился анатом 285 мл, а вот теперь подумываю, может побольше ::) ;D
Ты тоже увеличивать будешь?
что ты,увеличить!!!! :oподтяжка,но прошу доктора уменьшить до мах не полной 2-не больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!сейчас у меня ближе к 3
Ксюнечка, мне тоже очень нравится хорошая двоечка красивой формы! Желаю тебе, чтобы получилось все так как ты задумала ;)
17 декабря 2010 Увеличение груди, Евросиликон, анатомы 285, доступ под грудью.
У кого есть желание ищет возможности, у кого нет - причины.

Natysik74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natysik74
  • Сообщений: 614
« Ответ #677 : 30 Ноября 2010, 13:58:25 »
Ксюнечка,совсем чуть-чуть осталось ))) Как настроение?

Dolce

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dolce
  • Сообщений: 188
« Ответ #678 : 30 Ноября 2010, 14:21:29 »
Ксюнечка, Каренина, спасибо вам за советы, девочки! Если честно, мне нравится разная грудь (вот как-то по-философски :D ...) Главное, чтобы она красивой формы была, упругой, и гармоничной! На девочках мне нравятся и невинные двоечки и роскошные четверочки, пятерочки... Такое чувство, что в душе-то мы - жадненькие, всего прекрасного хотца побольше, побольше  ;D Но я вот пытаюсь оставаться честной самой с собой, лично себя хотелось бы видеть с размерчиком до троечки, 2,5  ??? Согласна с Карениной, после нуля и двойка кажется ого-го! :D
Доступ скорее всего будет субмаммарный, хотя подмышечный мне тоже очень импонирует. А вот по ареоле у меня не получится, маленькие они у меня, да и детишек еще кормить собираюсь )))
 
17 декабря 2010 Увеличение груди, Евросиликон, анатомы 285, доступ под грудью.
У кого есть желание ищет возможности, у кого нет - причины.

Dolce

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dolce
  • Сообщений: 188
« Ответ #679 : 30 Ноября 2010, 14:37:33 »
Цитата: BERRY от 30 Ноября 2010, 01:07:04
Цитата: Dolce от 29 Ноября 2010, 23:41:58
Цитата: Ксюнечка от 29 Ноября 2010, 23:27:19
Девочки,декабрята у нас уже есть? ;D
У меня оп на 17 назначена :)

Dolce,и я хочу опять на консу к твоему хирургу. Я,кстати,к нему уже два раза ездила. У меня ОП была назначена тоже на 17 декабря,только год был 2008-ой. Я отказалась за три недели. Очень жалею сейчас об этом. А на первой консультации он мне сам отказал в операции,а особенно его анестезиолог была против. Правда,др.Прее настаивает на подтяжке тоже, др.Кулламаа утверждает,что и без подтяжки увеличенная грудь будет достойно смотреться. Надо же,у каждого доктора своё видение.Но я очень хочу попасть в Москву,пока не знаю,когда смогу выбраться в Россию.

Berry, а почему в оп отказали? Что-то с анализами было?
Лично мне очень понравилась анастезиолог доктора Прее, очень ответственная женщина!
Знаешь, я где-то здесь видела твой исходник. Правильно делаешь, что не торопишься. Самое простое решение - совсем не обязательно самое правильное... Это я о просто увеличении имплантами...
Съездить в Москву на консультации - очень правильная мысль!
17 декабря 2010 Увеличение груди, Евросиликон, анатомы 285, доступ под грудью.
У кого есть желание ищет возможности, у кого нет - причины.

Kаrenina

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kаrenina
  • Сообщений: 68
« Ответ #680 : 30 Ноября 2010, 14:38:12 »
Цитата: Dolce от 30 Ноября 2010, 14:21:29
Ксюнечка, Каренина, спасибо вам за советы, девочки! Если честно, мне нравится разная грудь (вот как-то по-философски :D ...) Главное, чтобы она красивой формы была, упругой, и гармоничной! На девочках мне нравятся и невинные двоечки и роскошные четверочки, пятерочки... Такое чувство, что в душе-то мы - жадненькие, всего прекрасного хотца побольше, побольше  ;D Но я вот пытаюсь оставаться честной самой с собой, лично себя хотелось бы видеть с размерчиком до троечки, 2,5  ??? Согласна с Карениной, после нуля и двойка кажется ого-го! :D
Доступ скорее всего будет субмаммарный, хотя подмышечный мне тоже очень импонирует. А вот по ареоле у меня не получится, маленькие они у меня, да и детишек еще кормить собираюсь )))
 

Я тоже всегда хотела 2-2,5 :) И в принципе когда смотрю на грудь - все отлично, не мало :), но у меня рост 178 и когда смотрю на себя в полный рост - то можно и побольше ;D Вот скоро фотки выложу, посмотришь))
А насчет ареолы - у меня тоже маленькая и все ок) Но я уже откормила двоих, поэтому этот аспект меня не волновал :)
05.11.10 Mentor анатомы 305, доступ по ареоле, под мышцу

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #681 : 30 Ноября 2010, 15:27:52 »
Цитата: Dolce от 30 Ноября 2010, 14:37:33
Цитата: BERRY от 30 Ноября 2010, 01:07:04
Цитата: Dolce от 29 Ноября 2010, 23:41:58
Цитата: Ксюнечка от 29 Ноября 2010, 23:27:19
Девочки,декабрята у нас уже есть? ;D
У меня оп на 17 назначена :)

Dolce,и я хочу опять на консу к твоему хирургу. Я,кстати,к нему уже два раза ездила. У меня ОП была назначена тоже на 17 декабря,только год был 2008-ой. Я отказалась за три недели. Очень жалею сейчас об этом. А на первой консультации он мне сам отказал в операции,а особенно его анестезиолог была против. Правда,др.Прее настаивает на подтяжке тоже, др.Кулламаа утверждает,что и без подтяжки увеличенная грудь будет достойно смотреться. Надо же,у каждого доктора своё видение.Но я очень хочу попасть в Москву,пока не знаю,когда смогу выбраться в Россию.

Berry, а почему в оп отказали? Что-то с анализами было?
Лично мне очень понравилась анастезиолог доктора Прее, очень ответственная женщина!
Знаешь, я где-то здесь видела твой исходник. Правильно делаешь, что не торопишься. Самое простое решение - совсем не обязательно самое правильное... Это я о просто увеличении имплантами...
Съездить в Москву на консультации - очень правильная мысль!

Анестезиолог доктора Прее испугалась того,что у меня астма. У них нет реанимационного оборудования в клинике. Во второй раз я им сказала,что у меня прекратились астм.приступы. И это было правда. Но потом уже я отказалась от ОП . Да,я и хочу обойти многих докторов. Интересно мнение каждого специалиста.

Dolce

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dolce
  • Сообщений: 188
« Ответ #682 : 30 Ноября 2010, 16:26:15 »
BERRY, удачи тебе!!!
17 декабря 2010 Увеличение груди, Евросиликон, анатомы 285, доступ под грудью.
У кого есть желание ищет возможности, у кого нет - причины.

КсюКсю

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб КсюКсю
  • Сообщений: 225
« Ответ #683 : 30 Ноября 2010, 19:17:19 »
BERRY, все желания исполняются! Если ты так долго собиралась сделать себе грудь и эта мысль не оставляет тебя уже не один год, значит, все получится и будет удачно. Просто нужно подойти к вопросу со всей ответственностью!!! Удачи! Приезжай в Москву и все получится! ;)
Не бойтесь своих желаний! Пусть они исполняются!

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #684 : 30 Ноября 2010, 19:38:51 »
Девочки,спасибо за добрые пожелания. Я обязательно приеду и в Москву тоже. Мне не только грудь нужно будет увеличивать,но и липосакцию надо сделать.

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #685 : 30 Ноября 2010, 19:52:50 »
Цитата: Dolce от 30 Ноября 2010, 13:57:16
Цитата: Ксюнечка от 30 Ноября 2010, 00:28:07
Цитата: Dolce от 30 Ноября 2010, 00:15:57
Цитата: Ксюнечка от 29 Ноября 2010, 23:51:54
Цитата: Dolce от 29 Ноября 2010, 23:41:58
Цитата: Ксюнечка от 29 Ноября 2010, 23:27:19
Девочки,декабрята у нас уже есть? ;D
У меня оп на 17 назначена :)
Dolce,с размером импланта уже  определились?
Ксюнечка, на консе мне оч понравился анатом 285 мл, а вот теперь подумываю, может побольше ::) ;D
Ты тоже увеличивать будешь?
что ты,увеличить!!!! :oподтяжка,но прошу доктора уменьшить до мах не полной 2-не больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!сейчас у меня ближе к 3
Ксюнечка, мне тоже очень нравится хорошая двоечка красивой формы! Желаю тебе, чтобы получилось все так как ты задумала ;)

Dolce,СПАСИБО! ;)
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #686 : 30 Ноября 2010, 19:58:08 »
Цитата: Natysik74 от 30 Ноября 2010, 13:58:25
Ксюнечка,совсем чуть-чуть осталось ))) Как настроение?
Natysik74,настроение не понятное!переживаю!!!!!!!На аватаре моё фото после первой такой операции 6 мес назад,сейчас повторная(или коррекция швов) опять уменьшение ареолы и вертикальный шов!Боюсь наркоза!!!!!!!
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Ajour

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ajour
  • Сообщений: 81
« Ответ #687 : 30 Ноября 2010, 20:02:26 »
А у меня теперь новое расстройство :-( у меня до ОП ассиметрия небольшая была и доктор сказал, что не стоит разные инпланты ставить, т.к. при большем размере это будет практически незаметно... А мне кажется что еще заметнее сейчас :,-(((( Очень надеюсь что отек спадет и меньше станет, но это если только на большей груди больше отек получается должен быть...Кто-нибудь сталкивался, знает? Или это не зависит и на них обеих одинаковый отек и они просто станут меньше и так же асимметричнее?(
Ментор 280 анатомия доступ подмышечный Мамедов Э.В.

Ajour

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ajour
  • Сообщений: 81
« Ответ #688 : 30 Ноября 2010, 20:06:36 »
Ксюнечка, все хорошо будет, не переживай! Я тоже вон как боялась, а сейчас уже приплясываю дома) Поспишь чуть-чуть сладко и все'! Мы женщины существа сильные и забывчивые)) я вот уже и не помню во всех красках, а прошло-то всего ничего)
Ментор 280 анатомия доступ подмышечный Мамедов Э.В.

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #689 : 30 Ноября 2010, 20:12:25 »
Цитата: Ajour от 30 Ноября 2010, 20:06:36
Ксюнечка, все хорошо будет, не переживай! Я тоже вон как боялась, а сейчас уже приплясываю дома) Поспишь чуть-чуть сладко и все'! Мы женщины существа сильные и забывчивые)) я вот уже и не помню во всех красках, а прошло-то всего ничего)
Ajour,Я и в первый раз боялась только наркоза и в этот раз!!!!!!Делать все равно придется-бойся-не бойся!!!!! ;D
Прямолинейная......., зато честная !!!!!