Автор Тема: лазерная коррекция после блефаропластики  (Прочитано 67338 раз)

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #90 : 06 Апреля 2010, 09:46:08 »
Цитата: lenochek от 01 Апреля 2010, 17:17:33
Эйфория , у меня ушли все морщинки под глазиками . Не знаю как объяснить . Параорбитальной зоне . Но в уголках , гусиные лапки остались , их не убрал даже смас лифтинг . Но я планирую сделать ботокс в эту зону и ещё в лоб . Вот будет 3 месяца после оп , схожу на консу и если разрешат , то сделаю.
Мне док сказал что ботокс можно колоть через месяц после ОП - у меня была верхняя блефаро и рино
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #91 : 06 Апреля 2010, 13:51:22 »
Птоз лба после введения ботокса , считается осложнением и обусловлено это его неправильным введением . Колоть нужно у одного и того же доктора , который знает все ваши особенности . У меня после ботокса бровки вверх поднимаются .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #92 : 06 Апреля 2010, 15:07:14 »
Леночек, получается что при введении ботокса кожа вверх поднимается?
Я чёто не понимаю как это может быть? Значит меня док обманул? Вот гад.
Я можно сказать из-за него под нож легла, а оказывается ничего никуда не опускается...
кому верить в этой жизни..

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #93 : 06 Апреля 2010, 18:47:04 »
Не поняла о чём спорим ? Я о том , что если после ботокса лоб и брови нависают и у тебя угрюмый и зловещий вид , то это от неправильного введения ботокса . Ботокс расслабляет не кожу , а мышцы . У меня мышцы лица очень сильные и без ботокса я хмурюсь . Ботокс помогает этого избежать . Доктор колит мне его в лоб по линии роста волос , по внешним кончикам бровей и в склабочку между бровями . Результат - абсолютно натянутый лоб и бровки дугой . Ботокс не может избавить от лишней кожи на веках , для этого и делают блефаро . Но вот блокировать " гусиные лапки " очень даже способен .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #94 : 06 Апреля 2010, 19:19:04 »
Ну понятно. Скорее всего у нас разные проблемы. У меня несколько морщин поперечных на лбу , мне косметолог и не мог много ботокса колоть, боялся что у меня глаза закроет..Я уже не помню сколько единиц кололи.. над бровями не колол..Терь посмотрю чё будет после блефаро и ботокса..

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #95 : 06 Апреля 2010, 19:27:47 »
В смысле не поперечных морщин, а вдоль лба. Апичатка ;D
Я вот думаю-почему мне Осин перед оп предложил ботокс вколоть. Я отказалсь, а не спросила зачем.

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #96 : 06 Апреля 2010, 20:40:14 »
А я где-то читала , что перед оп желательно вколоть ботокс . Но возникает извечный китайский вопрос - на ху а ?! Ведь после оп нужно обязательно принимать антибиотики ( по крайней мере после смас ) , а они , как известно , нейтрализуют ботокс .
И по поводу кол-ва единиц ... я как-то колола в домашних условиях и тётенька сделала мне на все деньги , зашарашила 50 ед. -вот тогда у меня лоб был как рог и глаза стянуты в кучку .
Сейчас доктор ( другой и в клинике ) колет мне по минимуму - 24-26 ед. , и если нужно , то через 2 недели делает коррекцию .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #97 : 06 Апреля 2010, 22:24:49 »
Цитата: эйфория от 06 Апреля 2010, 19:19:04
Ну понятно. Скорее всего у нас разные проблемы. У меня несколько морщин поперечных на лбу , мне косметолог и не мог много ботокса колоть, боялся что у меня глаза закроет..Я уже не помню сколько единиц кололи.. над бровями не колол..Терь посмотрю чё будет после блефаро и ботокса..
А вы сходите к Белому на Ботокс, я где то читала, что он даже семинары проводит на эту тему  и именно о методике поднятия бровей;D
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #98 : 06 Апреля 2010, 22:26:46 »
Цитата: lenochek от 06 Апреля 2010, 20:40:14
А я где-то читала , что перед оп желательно вколоть ботокс . Но возникает извечный китайский вопрос - на ху а ?! Ведь после оп нужно обязательно принимать антибиотики ( по крайней мере после смас ) , а они , как известно , нейтрализуют ботокс .
И по поводу кол-ва единиц ... я как-то колола в домашних условиях и тётенька сделала мне на все деньги , зашарашила 50 ед. -вот тогда у меня лоб был как рог и глаза стянуты в кучку .
Сейчас доктор ( другой и в клинике ) колет мне по минимуму - 24-26 ед. , и если нужно , то через 2 недели делает коррекцию .
:o Мне на лоб уходит всегда 25 ед ( это по полной программе и поперечные и межбровье), иногда колю глаза - гусиные лапки + 10 единиц
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #99 : 06 Апреля 2010, 23:05:35 »
Charmant , спасибо ! Уверенна , что доктор Белый великолепный специалист . Но я уже много лет хожу к одному и тому же врачу и меня всё устраивает .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #100 : 07 Апреля 2010, 00:27:02 »
Цитата: lenochek от 06 Апреля 2010, 13:51:22
Птоз лба после введения ботокса , считается осложнением и обусловлено это его неправильным введением . Колоть нужно у одного и того же доктора , который знает все ваши особенности . У меня после ботокса бровки вверх поднимаются .
Имеется ввиду сразу после введения? У меня лоб подопустился через год после введения ботокса.
Целый год было все оки, поперечные морщинки разгладились, и хмуриться я не могла...

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #101 : 08 Апреля 2010, 16:15:08 »
Цитата: Элинка от 07 Апреля 2010, 00:27:02
Цитата: lenochek от 06 Апреля 2010, 13:51:22
Птоз лба после введения ботокса , считается осложнением и обусловлено это его неправильным введением . Колоть нужно у одного и того же доктора , который знает все ваши особенности . У меня после ботокса бровки вверх поднимаются .
Имеется ввиду сразу после введения? У меня лоб подопустился через год после введения ботокса.
Целый год было все оки, поперечные морщинки разгладились, и хмуриться я не могла...

У меня ботокс держится не более 2 месяцев, странно что лоб опустился после года ??  В  теории он должен был вернутся в состоянии до ботокса, но никак не опускаться...
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #102 : 08 Апреля 2010, 18:36:02 »
У меня тоже не опускается . Более того - глубокая продольная морщина на лбу , из-за которой колю ботокс , стала меньше . Думаю это от того , что машцы расслабляются и отвыкают хмуриться .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #103 : 08 Апреля 2010, 20:08:03 »
Девочки, тема "лaзерная коррекция"

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #104 : 09 Апреля 2010, 15:30:56 »
Цитата: Машка от 08 Апреля 2010, 20:08:03
Девочки, тема "лaзерная коррекция"
Мы увлеклись :))) тюнинг по полной...
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.