Автор Тема: Что такое трансконьюктивальная блeфароплaстикa без разрезов?  (Прочитано 26773 раз)

Танюша

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Танюша
  • Сообщений: 12
« 17 Сентября 2007, 22:33:45 »
 Это правда возможно делать операцию на веках без разрезов?

Танюша

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Танюша
  • Сообщений: 12
« Ответ #1 : 02 Октября 2007, 00:07:24 »
 Спасибо за ответ. А при такой операции глаза повредить невозможно? Точно ничего не станет со зрением?

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #2 : 08 Октября 2007, 23:12:09 »
Цитата: Танюша от 17 Сентября 2007, 22:33:45
Это правда возможно делать операцию на веках без разрезов?
Трансконъюктивальная блефаропластика делается когда нужно убрать грыжи, мешки под глазами и нет избытков кожи. Грыжи под глазами надо убирать как-то и для этого нужен разрез.
 Чтобы удалить лишнюю кожу небольшой разрез делается в наиболее незаметных местах, иссекается часть кожи, удаляется через этот разрез грыжа и накладывается косметический шов, через 10 дней его уже не видно.
 А вот если нет лишней кожи (как правило у молодых), то этот разрез делается в невидимом для глаз месте, под нижним веком на слизистой. Через разрез убирают жировые ткани (грыжи). Весь цимес в том, что швов не надо накладывать вовсе. Через 2 дня безо всяких швов все само заживает.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Танюша

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Танюша
  • Сообщений: 12
« Ответ #3 : 19 Октября 2007, 03:45:35 »
 Уже нет этих проклятых грыж под глазами и все синяки после операции прошли. Кто мог подумать что стать красивой и молодой можно за 20 минут? Ну и неделю попрятаться от всех в темных углах своейквартиры. Игра стоит свеч!
 Спасибо Вам Светлана Юрьевна, вы лучше всех знаете как помочь женщине стать красивой.

МИА

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб МИА
  • Сообщений: 1
« Ответ #4 : 25 Октября 2007, 00:28:48 »
Привет всем !
Мне 49 и очень хочу привести себя в пордок к своему юбилею. Но мое большое желание перебарывает почти животный страх . Мне нужно сделать только глазки. Милые женщины, кто прошел это посоветуйте пожалуйсто, к кому обратиться с этой проблемой. Я имею ввиду в какую клинику и к какому врачу.

Танюша

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Танюша
  • Сообщений: 12
« Ответ #5 : 26 Октября 2007, 01:48:26 »
Даже не думай иди к Светлане Пшонкиной. Неделя времени и все вопросы уже решены. Хирург женщина лучше знает что нам нужно. Опыта у нее больше чем у многих других. Она мне показывала на консультации фото своих блефаропластик в ноутбуке их было штук 100 и все с красивыми глазками после операции. Ни на одном сайте в Инете столько фото нет.