Автор Тема: повторная маммопластика  (Прочитано 69493 раз)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #135 : 12 Марта 2011, 16:55:37 »
да я ещё так сформулировала наверное , лень долго писать . я на рудн , ща кальян бум курить !!))))) ла-ла -ла .. ::)

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #136 : 12 Марта 2011, 16:57:22 »
молодцы!  :D
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #137 : 12 Марта 2011, 18:44:18 »
Настюшик, при всем уважении, не поняла, что тебя натолкнуло написать такое БОЛЬШОЕ сообщение о СОБСТВЕННОЙ ВИНЕ ПАЦИЕНТА???? с чего вдруг такие рассуждения? даже насмотря на 2 твои оговорки, что мол к Катюше это не имеет отношения, все таки складывается ощущение, что ты это все написала с ТОНКИМ НАМЕКОМ НА ТОЛСТЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА....
не дай Бог кому-из нас оказаться в такой ситуации как таже Катюша, упомянутая вчера Леди13 и может быть еще кто-то.
Меня вобще бесят такие вот умные рассужедния о вине пациента, в то время как косяк налицо!
Была тут однажды девушка, которой на 0 в Таганроге поставили 500мл. И вот она свои швы тут показывала, которые она мазью мазала с первых дней и купалась и еще куча всего. Там ясно все было. И Там бы такие рассужедения были к месту. (первое что вспомнилось то и в пример привела) А здесь к чему они вдруг появились?

*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #138 : 12 Марта 2011, 18:51:14 »
Я никому намеков не даю, говорю лишь,что ошибки с обеих сторон возможны. Я работала в медицине, и наблюдала такую вещь.как моя одна знакомая сделав оп,не соблюдала в большей мере и половину,того что нужно было..и понимаю,что и там, и там последствия могут быть не от одной стороны,но и от второй.
Считать сколько раз про Катюшу написала не стоит,  ибо я ей пожелала удачи и бодрого настроя,это важно.
и большими буквами указала,что мое сообщение не подлежит дискутированию,ибо это моя личная мысль,которую захотела высказать, на основе прочитанного, увиденного.

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #139 : 12 Марта 2011, 18:58:18 »
я тоже прочитала и захотелось высказать свою мысль по поводу прочитаного. Раз уж сообщение публично, то попросить всех на него молчать просто невозможно  ;)
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #140 : 12 Марта 2011, 19:04:09 »
Цитата: luckylife от 12 Марта 2011, 18:58:18
я тоже прочитала и захотелось высказать свою мысль по поводу прочитаного. Раз уж сообщение публично, то попросить всех на него молчать просто невозможно  ;)

Все норм)))) ;)мы же общаемся)

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #141 : 12 Марта 2011, 19:39:29 »
Не совсем в тему про вину пациента, но все-таки... я вот тоже не сильно понимаю, когда девчонки пишут что-то типа "а я через неделю уже в сауне парилась и все ок". Мне кажется, преподносить это как достижение или как норму совсем не стоит!!! Конечно, у каждо голова своя должна быть на плечах, но вот начитается кто-нибудь такого и тоже в сауну полезет, а ее-то и не "пронесет"... это я к тому, что даже своими положительными эмоциями и впечатлениями от легкой реабилитации надо делиться аккуратно.

Что же касается косяков врачей, больше всего бесит, когда конкретно коряво сделанная операция преподносится, как "в Вашем случае ничего лучше сделать было нельзя"... а такое ведь тоже бывает (у нас была Делаюкрасиво с такой историей). Это вообще жесть. Но и чистый игнор типа сделал и забыла тоже не многим лучше:((((
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Nasty75

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Nasty75
  • Сообщений: 302
  • Арион HP-320, круглые, по ареоле, под мышцу
« Ответ #142 : 12 Марта 2011, 20:15:09 »
Цитата: ray of sunshine от 12 Марта 2011, 19:39:29
Не совсем в тему про вину пациента, но все-таки... я вот тоже не сильно понимаю, когда девчонки пишут что-то типа "а я через неделю уже в сауне парилась и все ок". Мне кажется, преподносить это как достижение или как норму совсем не стоит!!! Конечно, у каждо голова своя должна быть на плечах, но вот начитается кто-нибудь такого и тоже в сауну полезет, а ее-то и не "пронесет"... это я к тому, что даже своими положительными эмоциями и впечатлениями от легкой реабилитации надо делиться аккуратно.

Что же касается косяков врачей, больше всего бесит, когда конкретно коряво сделанная операция преподносится, как "в Вашем случае ничего лучше сделать было нельзя"... а такое ведь тоже бывает (у нас была Делаюкрасиво с такой историей). Это вообще жесть. Но и чистый игнор типа сделал и забыла тоже не многим лучше:((((

я полностью согласна, много что док уже разрешил делать, а я все равно боюсь, пусть лучше больше времени пройдет, надежнее будет, чтобы потом не карить себя за свои же ошибки...

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #143 : 12 Марта 2011, 20:19:08 »
Tatagen, привет)))
спасибо за твою историю
ты молодец, что все выдержала
вот здесь подробно рассказано как вставлять фото
https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=6595.msg111630#new
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tatagen

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Tatagen
  • Сообщений: 11
« Ответ #144 : 12 Марта 2011, 20:24:14 »
Tys, спасибо. пойду читать

Tatagen

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Tatagen
  • Сообщений: 11
« Ответ #145 : 12 Марта 2011, 20:39:44 »

Tatagen

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Tatagen
  • Сообщений: 11
« Ответ #146 : 12 Марта 2011, 20:50:00 »
..., был вопрос и была просьба откликнуться тех, кто делал повторную ОП. я откликнулась. Ни на что не претендую.

Tatagen

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Tatagen
  • Сообщений: 11
« Ответ #147 : 12 Марта 2011, 20:54:22 »
Fragola, спасибо огромное! Она меня радует с каждым днем все больше и больше, и старается догнать правую)))

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #148 : 12 Марта 2011, 20:59:57 »
Обязательно догонит, сама не заметишь как :D

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #149 : 12 Марта 2011, 21:03:55 »
Девулечки, назрел вопрос- как доктор определяет, что имеется нагноение? Кроме подъема температуры? Какие при этом ощущения?  :-\