Автор Тема: Что делать?  (Прочитано 19925 раз)

ya-na

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ya-na
  • Сообщений: 7
« 06 Октября 2010, 10:19:30 »
Месяц назад пластический хирург сделал мне операцию по увеличению груди (под молочную железу, разрез снизу). Почти сразу была заметна асимметрия, но доктор уверял, что это временно – из-за отека. Все врачебные рекомендации я соблюдала, отек ушел, а проблема осталась.
 
Сейчас уже четко видно, что ОДИН ИМПЛАНТ УСТАНОВЛЕН НИЖЕ ДРУГОГО где-то на 2 см. Можно померить линейкой расстояние от соска до низа, заметить, что с одной стороны шов в складке, а с другой – уполз на молочную железу. Но это и не надо!! И так видно!  Фотку выложила (четко в фас), в реале еще хуже! Сравните сами!

Надеялась, что можно что-то еще исправить, побежала к доктору, а он сказал, что результатом доволен, люди все от природы ассиметричны и прочее в том же духе, а главное, ВСЕ УЖЕ ПРИРОСЛО ТАК!!!
Полдня ревела, теперь пишу на все форумы подряд!!

ПОМОГИТЕ!
Что делать?? Можно ли поправить? Как? Где?
А с врачом что? Судиться? придушить?
Может, кто-то попадал в такие ситуации? Посоветуйте хоть что-то!!!

Dr. Mihaylov

  • VIP ПЕРСОНА
  • Участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Mihaylov
  • Сообщений: 4
  • Пластический хирург
« Ответ #1 : 06 Октября 2010, 11:06:50 »
Вашу проблему исправить  можно. Для этого нужно переставить импланты и заново сформировать правую субмаммарную складку. Напишите, какие импланты у вас поставлены (размер, профиль, фирма). Более подробную информацию можно получить только во время консультации.

ya-na

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ya-na
  • Сообщений: 7
« Ответ #2 : 06 Октября 2010, 12:41:43 »
спасибо! вы вернули мне надежду
импланты natrelle ST-410 FM 270 г.
оперироваться надо сейчас или ждать, пока заживет окончательно?
какова цена какой работы? хотя бы примерно? как новая операция или дешевле?

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #3 : 06 Октября 2010, 12:51:36 »
А мне кажется проблема в том, что  врач сделавший ОП не признает своей ошибки, соответственно не хочет возвращать деньги или переделать. А он должен! А насчет судиться мне кажется бесполезно, т.к. ОП на здоровье не повлияла а на красоту груди взгляды у всех разные. Здесь дело в порядочности врача, а если ее нет, то можно сделать антирекламу на всех форумах. :D

ya-na

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ya-na
  • Сообщений: 7
« Ответ #4 : 06 Октября 2010, 13:09:22 »
врач сделавший ОП не признает своей ошибки, НО при чем здесь разные взгляды на красоту груди? можно же линейкой померить!!!
переделывать у него я не хочу, боюсь, да и сам он сказал, что переделывать сейчас опасно, можно все разворотить и вообще без груди остаться

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #5 : 06 Октября 2010, 13:15:39 »
О! Это доктор мне 15 лет назад нос делал, вернее кончик носа. Результат-жуть! Он тогда работал в клинике Венера-блюз на Соколиной горе... Девушка со мной в палате лежала, он ей грудь делал. Стаж большой, а руки все те же..
Яна, у вас пока маленький срок, не торопитесь, успеете переделать, хотяб два месяца ещё подождите.  У меня у самой ассимтрия 2 см, но я на вашем фото вижу, что верхний полюс ровный и есть шанс, что грудь сравняется. Бывает на маленьком сроке ассиметрия, со временем выравнивается. Хирурги обычно не берутся за повторную операцию раньше полугода.

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #6 : 06 Октября 2010, 13:18:50 »
Цитировать
НО при чем здесь разные взгляды на красоту груди? можно же линейкой померить!!!
Потому что для суда это не довод, очень сложно будет что либо доказать, твой доктор приведет свидетелей, которые скажут что он сделал все что мог с твоим исходником. Просто в нашей стране суд считает, что если вред здоровью не нанесен то все нормально. Это было сказано в передаче на 1-м канале.

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #7 : 06 Октября 2010, 13:28:11 »
Да какой суд, я вас умоляю, мы не в Америке.
Яна, ещё раз посмотрела на фото, ну чесслово не критично для такого срока. Врач правильно сказал, что опасно переделывать на раннем сроке, носите компрессионку и лентой вверх утягивайте. Все, кто делал оп вам скажут, что контуры груди меняются к полугоду. Мне доктор предложил коррекцию на сроке месяц, значит признал ошибку, но я сама отказалась. Я не хочу сказать, что моё мнение абсолютно правильное, вам решать, просто своё ИМХО решила высказать. На других форумах фотку разместите и послушайте мнение девушек или напишите кому-нить из докторов.

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #8 : 06 Октября 2010, 13:31:38 »
А мне кажется не все так плохо.  Пока рано судить, подожди пару месяцев. Сделаешь коррекцию потом. У некоторых просто уже никакая коррекция не спасет, а фото действительно ужасных грудей я насмотрелась в свое время.

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #9 : 06 Октября 2010, 13:35:24 »
И ещё хочу сказать: может быть доктор  измеился за 15 лет, но когда я у него делала -то он очень хорошее впечатление призвёл. Спокойный, интеллигентный, не навязывал своё мнение.
Оперировал с ассистентом меня. Думаю,что если он увидит проблему через полгода, то устранит её.

*маришка*

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб *маришка*
  • Сообщений: 359
« Ответ #10 : 06 Октября 2010, 13:54:30 »
А какой был исходник? Заметно конечно осиметрия, и мне кажется ложбинка широкая, я бы тоже паниковала, сходи на консультацию к хорошему хирургу, у нас их на форуме много, будем надеяться, что время исправит ситуацию в лучшую сторону

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #11 : 06 Октября 2010, 13:59:50 »
Плечи полностью не видно. Достаточно поднять одно плечо и будет ассиметрия. Фотка не очень информативна.
А межгрудное бывает невозможно сделать меньше. Про межгрудное ничего не писала девушка, возможно её оно устраивает. Некоторым делают очень маленькое межгрудное и нравится. Вкус у всех разный.

ya-na

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ya-na
  • Сообщений: 7
« Ответ #12 : 06 Октября 2010, 19:20:56 »
Цитата: эйфория от 06 Октября 2010, 13:59:50
Плечи полностью не видно. Достаточно поднять одно плечо и будет ассиметрия.
а еще можно в фотошопе себя перекорежить!!! говорю же, что фото соответствует отражению в зеркале.
куда бы вы не подняли плечо, грудь поднимется вместе с соском!! а здесь соски на одном уровне.


Цитата: эйфория от 06 Октября 2010, 13:59:50
А межгрудное бывает невозможно сделать меньше. Про межгрудное ничего не писала девушка, возможно её оно устраивает. 
меньше было бы лучше, но врач заранее предупредил, что будет так. поэтому никаких претензий по данному вопросу

ya-na

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ya-na
  • Сообщений: 7
« Ответ #13 : 06 Октября 2010, 19:26:49 »
Цитата: эйфория от 06 Октября 2010, 13:35:24
Думаю,что если он увидит проблему через полгода, то устранит её.
он и сейчас делает вид, что не видит.
говорит, что все ок и никто не обещал идеальной симметрии. типа, и так сойдет
как мне полгода жить с этим???

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #14 : 06 Октября 2010, 21:00:09 »
Цитата: ya-na от 06 Октября 2010, 19:26:49
Цитата: эйфория от 06 Октября 2010, 13:35:24
Думаю,что если он увидит проблему через полгода, то устранит её.
он и сейчас делает вид, что не видит.
говорит, что все ок и никто не обещал идеальной симметрии. типа, и так сойдет
как мне полгода жить с этим???
А по мне,ничего ужасного нет!!!!а с повторной операцией подождать действительно надо!
Прямолинейная......., зато честная !!!!!