Автор Тема: Повторная блефаропластика или подтяжка?  (Прочитано 18264 раз)

Lillya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lillya
  • Сообщений: 5
« 05 Октября 2010, 17:04:07 »
Здравствуйте, пишу от лица моей мамы, которые в вопросах интернета также как и я в вопросах пластики. 2 года назад она провела операцию на глазах ( как я понимаю блефаропластика). Как сейчас помню, как енелепо смотрелись темные очки при полном отсутствии солнца. Ну да ладна, не об этом. В настоящее время ее снова не устраивают  веки, ей кажется, что они опять сползли. На консультации у ее прежнего хирурга она побывала на той недели и пришла в расстроенных чувствах: ее врач сказал, что делать повторную операцию на глаза нельзя, что иссекать больше нечего. Единственное, что он ей предложил- так это сделать подтяжку. Сказал, что после подтяжки подымутся и веки немного. Она в растерянности, потому как не рассчитывала на такой исход. Шрамы никак не входят в ее планы.Она переживает и просит Вас помочь ей. Скажите, есть ли те, которые попадал с подобные ситуации. Что нам собственно говоря делать. Хотели бы сходить еще на консультации, да не знаем к кому. Если вы знаете, кто может с этим помочь мы будем рады получить от вас совет.

Юкка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Юкка
  • Сообщений: 221
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #1 : 05 Октября 2010, 21:52:31 »
Раньше были встречи Пластик-клуба, где можно была сразу у нескольких пластических хирургов проконсультироваться, теперь все пока отменилось, наверно надо проконсультироваться, поездить, зато получите несколько и хороших советов, потом напишите как чего решили, удачи!
Побольше мучного, поменьше движений

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #2 : 06 Октября 2010, 21:27:30 »
В принципе, надо консультироваться лично у пластических хирургов, так как без визуального осмотра при такой проблеме никто не даст вам грамотного совета, так что поезжайте, консультируйтесь и все будет замечательно:))

AlisiA

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб AlisiA
  • Сообщений: 77
  • Эндоскопия. Э.В. Мамедов
« Ответ #3 : 15 Октября 2010, 21:12:01 »
Я пациентка Мамедова, и пока проходила свои консультации, встречала таких женщин, у кого уже было блефаро. И действительно, там старение прогрессирует, а отрезать уже нечего. ЭВ им делала эндоскопические подтяжки век, липофиллинг, ремоделирование параорбитальной области... еще что-то (я не вдавалась в подробности за ненадобностью) - на реально лицо в ЦЕЛОМ становилось моложе. Они все довольны. И без классической блефаро, которую там делать было "не из чего". Так что рекомендую хотя бы консалт у него.

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #4 : 16 Октября 2010, 14:53:49 »
Цитата: Lillya от 05 Октября 2010, 17:04:07
Здравствуйте, пишу от лица моей мамы, которые в вопросах интернета также как и я в вопросах пластики. 2 года назад она провела операцию на глазах ( как я понимаю блефаропластика). Как сейчас помню, как енелепо смотрелись темные очки при полном отсутствии солнца. Ну да ладна, не об этом. В настоящее время ее снова не устраивают  веки, ей кажется, что они опять сползли. На консультации у ее прежнего хирурга она побывала на той недели и пришла в расстроенных чувствах: ее врач сказал, что делать повторную операцию на глаза нельзя, что иссекать больше нечего. Единственное, что он ей предложил- так это сделать подтяжку. Сказал, что после подтяжки подымутся и веки немного. Она в растерянности, потому как не рассчитывала на такой исход. Шрамы никак не входят в ее планы.Она переживает и просит Вас помочь ей. Скажите, есть ли те, которые попадал с подобные ситуации. Что нам собственно говоря делать. Хотели бы сходить еще на консультации, да не знаем к кому. Если вы знаете, кто может с этим помочь мы будем рады получить от вас совет.

 Интересно, эндотины в таком случае - вариант? Они вроде через проколы делаются.

Lillya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lillya
  • Сообщений: 5
« Ответ #5 : 17 Октября 2010, 11:41:31 »
Да, мы слышали о мамедове, спасибо за рекомендацию. То есть Вы считаете, что реально исправить нашу ситуацию с помощью эндоскопии?и получается, что коррекция происходит без разрезов там всяких, да?И что такое ремоделирование параорбитальной области? мы совсем не сильны в таких терминах :( А эндотины- это нити?

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #6 : 17 Октября 2010, 16:18:44 »
 Нет, Мамедов делает не эндотины, если я правильно понимаю, а эндоскопию. Это разные вещи. И при этом обычная (в данном случае) эндоскопия - слишком мягкий метод для решения такой глобальной проблемы.

 Я всегда была уверена, что без хорошей НАТЯЖКИ с удалением лишнего результат меня не устроит. Как таковых морщин не было, было много мяса :-\ и птоззззз.
   Ну, а швы у ушей... придется лазером поработать... Хотя я длинные волосы ношу, никто и не видит.

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #7 : 17 Октября 2010, 16:21:14 »
Цитата: Lillya от 17 Октября 2010, 11:41:31
А эндотины- это нити?

   Не сочтите за рекламу... сходи на консу к Белому, он лучше расскажет. Или здесь на сайте посмотри.
Хотя я все равно за радикальные методы, т.е. отрезать все лишнее.

marysay

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб marysay
  • Сообщений: 5
« Ответ #8 : 17 Октября 2010, 16:43:15 »
Цитата: Lillya от 05 Октября 2010, 17:04:07
Здравствуйте, пишу от лица моей мамы, которые в вопросах интернета также как и я в вопросах пластики. 2 года назад она провела операцию на глазах ( как я понимаю блефаропластика). Как сейчас помню, как енелепо смотрелись темные очки при полном отсутствии солнца. Ну да ладна, не об этом. В настоящее время ее снова не устраивают  веки, ей кажется, что они опять сползли. На консультации у ее прежнего хирурга она побывала на той недели и пришла в расстроенных чувствах: ее врач сказал, что делать повторную операцию на глаза нельзя, что иссекать больше нечего. Единственное, что он ей предложил- так это сделать подтяжку. Сказал, что после подтяжки подымутся и веки немного. Она в растерянности, потому как не рассчитывала на такой исход. Шрамы никак не входят в ее планы.Она переживает и просит Вас помочь ей. Скажите, есть ли те, которые попадал с подобные ситуации. Что нам собственно говоря делать. Хотели бы сходить еще на консультации, да не знаем к кому. Если вы знаете, кто может с этим помочь мы будем рады получить от вас совет.
Я бы вам тоже посоветовала сходить на консультацию к нескольким хирургам. Про эндоскопичесческий метод слышала и видела результаты. После операции кончики бровей приподнимаются  и соответственно верхнее веко натягивается. Я даже пожелела , что верзнюю блефаропластику сделала, можно было одной операцией двух зайцев убить Я была у Мамедова ( цена 130 000),но результат того стоит. Но он не один кто это делает, можно найти врача, который сделает не хуже и цена будет меньше

AlisiA

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб AlisiA
  • Сообщений: 77
  • Эндоскопия. Э.В. Мамедов
« Ответ #9 : 29 Октября 2010, 00:25:38 »
Да, и кто же на уровне Мамедова может делать лицо? Никто же...  :-*

Lillya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lillya
  • Сообщений: 5
« Ответ #10 : 02 Ноября 2010, 19:07:25 »
Да, я тоже советую маме не к одному врачу сходить.А то получится как в тот раз. Ее угвоорить- прау пустяков, верит всем на слово. Теперь я сама с ней буду ходить и все записывать на листочек)Но пока что не были ни у кого. Решили перед операций погреть косточки) То есть Вы помимо Мамедова еще Белого советуете? Он тоже делает эндоскопию? А они случайно не в одном месте принимают?

Каринка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Каринка
  • Сообщений: 233
« Ответ #11 : 26 Ноября 2010, 13:46:00 »
Lillya, что замолчала? были на консультациях? какой результат?

Оле лукое

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Оле лукое
  • Сообщений: 27
« Ответ #12 : 01 Декабря 2010, 12:34:46 »
Значит мне правильно все сказали, что мне нужна и эндоподтяжка и блефаропластика. Я так расстроилась по этому поводу. И одной операцией я не отделаюсь :-[