Автор Тема: !Размер импланта - размер груди!  (Прочитано 1634073 раз)

Albino4ka1981

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Albino4ka1981
  • Сообщений: 33
« Ответ #9060 : 25 Августа 2017, 18:55:51 »
Всем привет! Вернулись сегодня из Москвы, куда ездили на консультацию к ФФ. Приехали под впечателением, как оказалось все не так просто в моем случае. И так хорошо, что попала на консультацию именно к ФФ, что не сделала ОП у врача, который в нашем городе. Как чувствовала, что уродство получится. Была удивлена, что мерили высоту, ширину груди, в нашем городе мне на глаз сказали размер и все.... И мне выделили 2,5 часа времени, отвечали на вопросы подробно, показывали фото. Приятно  апернг67  Что имеем: надо делать подтяжку, хотя бы по ареоле плюс фирменную внутреннюю 3Д подтяжку, имплант круг Натрель в объеме от 345 до 385 мл, со средним или высоким профилем (на ОП решит какой объем и профиль точно, после подтяжки), но сразу оговорил, что с вертикальным швом можно сделать интереснее, но мы с мужем оба против, на это я точно никогда не решусь)... В итоге до ОП сначала надо дрессировать и дрессировать тараканов в голове, ибо док сказал, что не готова я к ОП морально. Дал рекомендации, все померил, показал, померили сайзеры, нафоткались... ушла в отель думать... так и думаю до сих пор... вроде бы и хочется стать снова красивой, но что-то внутри так сжимается, как подумаю об ОП и вдруг что-то не так пойдет... муж говорит иди, работай над своим сном на животе и вперед, ведь может получится так, что денег на ОП может больше не быть... вот и думаю, думаю... голову сломала... вот как-то так...
Девочки, вам легко далось решение пойти на ОП?

Albino4ka1981

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Albino4ka1981
  • Сообщений: 33
« Ответ #9061 : 25 Августа 2017, 18:57:43 »
В моем случае имплант даст чашку между С и Д, но в Д будет комфортнее.

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #9062 : 25 Августа 2017, 19:53:54 »
Цитата: Albino4ka1981 от 25 Августа 2017, 18:57:43
В моем случае имплант даст чашку между С и Д, но в Д будет комфортнее.
Поздравляю! Профиль на выбор? Высокий даст сверху дополнительную приятную глазу округлость :)
Когда операция? Мне легко далось уже после консультации, но сложно было  именно придти к этой мысли в первый раз. Что я хочу и я могу. :)
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #9063 : 25 Августа 2017, 21:00:35 »
Цитата: Albino4ka1981 от 25 Августа 2017, 18:55:51
Всем привет! Вернулись сегодня из Москвы, куда ездили на консультацию к ФФ. Приехали под впечателением, как оказалось все не так просто в моем случае. И так хорошо, что попала на консультацию именно к ФФ, что не сделала ОП у врача, который в нашем городе. Как чувствовала, что уродство получится. Была удивлена, что мерили высоту, ширину груди, в нашем городе мне на глаз сказали размер и все.... И мне выделили 2,5 часа времени, отвечали на вопросы подробно, показывали фото. Приятно  апернг67  Что имеем: надо делать подтяжку, хотя бы по ареоле плюс фирменную внутреннюю 3Д подтяжку, имплант круг Натрель в объеме от 345 до 385 мл, со средним или высоким профилем (на ОП решит какой объем и профиль точно, после подтяжки), но сразу оковорил, что с вертикальным швом можно сделать интереснее, но мы с мужем оба против, на это я точно никогда не решусь)... В итоге до ОП сначала надо дрессировать и дрессировать тараканов в голове, ибо док сказал, что не готова я к ОП морально. Дал рекомендации, все померил, показал, померили сайзеры, нафоткались... ушла в отель думать... так и думаю до сих пор... вроде бы и хочется стать снова красивой, но что-то внутри так сжимается, как подумаю об ОП и вдруг что-то не так пойдет... муж говорит иди, работай над своим сном на животе и вперед, ведь может получится так, что денег на ОП может больше не быть... вот и думаю, думаю... голову сломала... вот как-то так...
Девочки, вам легко далось решение пойти на ОП?
Привет)
Ну вот, не зря я говорила, что наш ФФ - не только скульптор чудесный, но и человек прекрасный:)
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #9064 : 25 Августа 2017, 21:01:22 »
Цитата: Malin@ от 25 Августа 2017, 19:53:54
Цитата: Albino4ka1981 от 25 Августа 2017, 18:57:43
В моем случае имплант даст чашку между С и Д, но в Д будет комфортнее.
Поздравляю! Профиль на выбор? Высокий даст сверху дополнительную приятную глазу округлость :)
Когда операция? Мне легко далось уже после консультации, но сложно было  именно придти к этой мысли в первый раз. Что я хочу и я могу. :)
Малин, ФФ профиль определяет уже в процессе оп:) Он всегда берет несколько имплантов разного размера и профилч
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Albino4ka1981

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Albino4ka1981
  • Сообщений: 33
« Ответ #9065 : 25 Августа 2017, 21:26:10 »
Да, несколько имплантов будет, но выберет самый подходящий. По мне так это самый меньший по объему, но не в ущерб результату. Пока на ОП не берет, говорит не готова *tear*

Вот по приезду заказала подушку для беременных, буду переучиваться спать на животе. И потом это и для лица полезно, морщин меньше. Но у меня и кожа не супер упругая, поэтому спать на животе больше будет нельзя, чтоб не испортить все напрочь... особенно первые 3-6 мес. Операция это не только новая грудь, но и мои жертвы во имя ее... он так сказал.

Kristino4ka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kristino4ka
  • Сообщений: 185
« Ответ #9066 : 25 Августа 2017, 21:48:49 »
Альбиночка, а что думать? Делать и радоваться. А спать на спине... когда болит нога на неё не наступаешь, а после опи сис так болят, что по любому вариантов спать на них не будет, зачем тренироваться то?
Ментор кругляши; подтяжка, коррекция асимметрии и ореол.

Kristino4ka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kristino4ka
  • Сообщений: 185
« Ответ #9067 : 25 Августа 2017, 21:50:42 »
И вертикальные швы - ничего страшного, у меня пол года прошло и их вообще не видно, если док рекомендует, то делай. Без подтяжки, когда она нужна фу получается: груши.
Ментор кругляши; подтяжка, коррекция асимметрии и ореол.

Albino4ka1981

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Albino4ka1981
  • Сообщений: 33
« Ответ #9068 : 26 Августа 2017, 11:31:21 »
Kristino4ka, дело в том, что мое комфортное положение для сна - на животе. А док говорит, что надо после импланта вообще не спать на животе никогда из-за особенностей кожи, чтоб качество работы оставить на том же уровне, что и получится... Поэтому учится спать на животе надо.

 А по поводу вертикального шва - не видела ни одной работы, чтоб это эстетично смотрелось первый год... по любому он будет виден, а мужу это совсем не нравится. Вы делали у ФФ вертикальный шов? может фото мне пришлете в личку, я б была благодарна очень... а подтяжка будет, но вокруг ареолы и внутренняя...

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #9069 : 26 Августа 2017, 11:37:51 »
Согласна с ФФ - Вы не готовы к оп( Слишком много "но"... Или Вы хотите красивую, шикарную грудь и нужно принять тот факт, что у Вас есть особенности птозной груди... или Вы хотите, чтобы она вдруг появилась и желательно без шрамов...такого, к сожалению, не бывает:( Шрам по ареоле тоже виден первые полгода-год, этого никак не избежать.
А по поводу спать на животе: когда-то это тоже была моя самая комфортная поза для сна, но, во-первых, так вообще для здоровья не полезно, во-вторых, когда приспичет, никак не сможете спать так.
Вам нужно четко для себя решить: что для Вас важнее.
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Kristino4ka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kristino4ka
  • Сообщений: 185
« Ответ #9070 : 26 Августа 2017, 13:53:37 »
Я делала у другого доктора. Грудь после опи вообще выглядит очень неэстетично (у меня); как в кино не бывает, и пол года вообще меняется постоянно. Швы полностью не проходят, согласна с Лу, даже по ореоле они видны и через год их можно видеть даже самые искусные. То, что можно увидеть в журналах у моделей, это косметика и ретушь и правильный ракурс фото.
Ментор кругляши; подтяжка, коррекция асимметрии и ореол.

Mila1975

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mila1975
  • Сообщений: 29
« Ответ #9071 : 26 Августа 2017, 16:13:17 »
ой девочки,спасибо что поддерживаете таких как Альбиночка, я наверное тоже из той же серии,назначили ОПИ на 12 сентября имплант 450 мл на мою 2-2,5 ,оплатила)),но чемближетем страшнее что будет огромно,я уже и Крошку извела вопросами))) уже близка к побегу перед ОПИ



nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #9072 : 26 Августа 2017, 16:25:04 »
По поводу сна на животе, тоже часто спала на нем, чаще, чем на боку или спине, и вот когда забеременела, обратила на это внимание, так как, чем дальше срок беременности, тем больше животик и никакого сна на животе ведь категорически.. Ничего, привыкла,даже после беременности я очень долго не спала на животе, вот только недавно совсем я заметила, что стала переворачиваться на живот..
А ещё подушка для беременных тебе в помощь для сна, после опи очень помогает, здесь обсуждалась эта тема, она тебе поможет организовать свой нтвый сон на спинке после опи:))
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #9073 : 26 Августа 2017, 20:27:41 »
По поводу неготовности к операции и ко шву - лучше вертикальный шов, чем птозная грудь. Потому что он со временем побледнеет, хотя даже если будет заметен - какая разница, главное чтобы грудь имела форму. Но это чисто мои рассуждения..
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #9074 : 26 Августа 2017, 20:37:24 »
Цитата: Malin@ от 26 Августа 2017, 20:27:41
По поводу неготовности к операции и ко шву - лучше вертикальный шов, чем птозная грудь. Потому что он со временем побледнеет, хотя даже если будет заметен - какая разница, главное чтобы грудь имела форму. Но это чисто мои рассуждения..
Вот на все 100 согласна. Вон какой у тебя аккуратный шовчик
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ