Автор Тема: !Размер импланта - размер груди!  (Прочитано 1634293 раз)

LediDi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб LediDi
  • Сообщений: 184
« Ответ #7575 : 19 Октября 2016, 23:10:54 »
Цитата: алёнка от 19 Октября 2016, 23:04:07
Но раз ещё детишек нет, то думаю это не самый плохой вариант. При беременности и родах грудь увеличивается полюбому,а с небольшим имплантология меньше риск сильного провисания в последствии;) ну а там можно и посмотреть будет,ткани то по-любому подрастянутся и можно будет покрупнее запихнуть  *ouo*
А доктора стоит всё-таки слушать,они плохого не советуют,им самим потом отвечать за результат) Желаю удачи и приятных результатов *flower*
Спасибо, Алёнка!
Но всё же на консультации попытку сделаю на 360....А там уж его воля)
Сама понимаю, что не всегда наши желания совпадают с возможностями (в данном случае, нашей физиологии))
Опи: 29.11.2016
Исходник: 0,5 без птоза
Natrelle (McGhan) стиль 410 FX360 (анатом)
Рост 165, вес 53

murata-007

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб murata-007
  • Сообщений: 1
« Ответ #7576 : 15 Ноября 2016, 01:07:36 »
Всем здравствуйте. Сразу приступлю. Мои параметры 176 см, 55 кг, худощавого телосложения. Обхват груди 83см, под грудью 72 см, ширина груди 12.5 см, высота - 12 см. Исходник - полный 0, либо как я называю своих малышек - минус один. ))) Хотелось бы что то ближе к 3-ему размеру, но тканей у меня совсем мало, хоть и рожала, да и грудная клетка узкая. Я сама из Минска. Была здесь у нескольких врачей:
1-й доктор - сейчас ставит только Политех полиуритановые, мне выбрал анатомы 375 мл. под мышцу разрез под грудью. Сказал, что с круглыми имплантами грудь будет как два шара из костей. Начиталась про полиуритан, что очень сложно его ставить и что хирург должен быть супер-асс;
2-й доктор. А именно, оперирует один, а консультирует перед операцией другой доктор (к ним я изначально склонялась больше всех т.к. опыт не пропьешь, этот доктор у нас - учитель практически всех белорусских пластических хирургов). Так вот, он несколько раз настаивал на Евросиликоне круглые импланты 300 мл. под мышцу, разрез под мышкой. Я просила у него посмотреть что-нибудь побольше. Следующий шаг у Евросиликона, что он предложил - это анатомы 320 мл. (от 300 мл. круглых мало чем отличаются) либо анатомы 360 мл., но последние на мне, по его словам, будут смотреться совсем не естесственно. Итог: 300 мл. мне мало, 360 много;
3-й доктор провёл консультацию очень быстро, я померила сайзеры, остановились на анатомах 335 мл. Макган Натрэль, т.к. больше он тоже говорит, что будет смотреться совсем не айс. Параметры импланта: средняя высота высокой проекции. Меня смущает средняя высота, почему не высокая? Два предыдущих хирурга говорили о сверхвысокой или высокой? Сказал заказывать самой, дал номер. Но, по моему это же не все параметры импланта, они же еще разные по ширине..? И все таки 335 мл анатомы на полнейший ноль - какой размер получится? Боюсь и до двтйки не дотянет

Alyaa

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Alyaa
  • Сообщений: 203
« Ответ #7577 : 15 Ноября 2016, 02:03:23 »
Мурата, фото исходника в студию )) у меня тоже можно сказать что ноль, поставили анатомы 305 мл. Ментор, высокий профиль,но у меня 1,70 рост и объем под грудью 76, можете глянуть во вложениях мои фото, до тройки с 335 мл на ноль не дотяните , будет хорошая двойка, но скажу что я тоже хотела ближе к тройке, но были нюансы, ткани своей мало,жирка нет )) поэтому максимум что влезло это 305 мл, и так у меня межгрудка оооочень натянута была и грудь думала лопнет, ну а так как вы рожали то думаю у вас ткань более эластична и можно попробовать 375 мл анатомы высокий профиль, но решать вам вместе с доком,так как еще есть параметры проекции и базы импланта... А круглые мне док тоже не советовал из-за моих мелких параметров и плюс я хотела более натуральный вид.
Мечты должны сбываться... И мы им поможем...
17.10.2016 день ИКС 
Исходник -0,5 ОГ-83, ОПГ-76, рост 1,70, вес 52 кг
Ментор CPG-332,анатом.,полная высота, средняя плюс проекция(4,9), 305 мл,
под мышцу, под грудью.
После ОП: ОГ-89,ОПГ-73.
По белью 75C
И я СЧАСТЛИВА!!

Аленушка80

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Аленушка80
  • Сообщений: 325
« Ответ #7578 : 17 Ноября 2016, 14:59:40 »
Здравствуйте девочки! Принимайте меня в свои ряды, операция у меня назначена на средину января, случай сложный подкожная мастэктомия с одновременной установкой импланта! Мой рост 165 Вес 58 кг ПОГ75см, ОГ86 см.  Была на консультации у четырех врачей в Краснодаре Питере и Москве. Почитала форумы посмотрела фото решила что хочу имплант 400 мл что бы троечка была. Три врача предлогают 340-375 мл. круг, профиль высокий , на 400 мл  возможно конкурирование импланта ну может и не будет так как ткани своей хватает. А последний врач сказал 290 это максимум))) Что делать как определиться с размером????? Вот мой исходник
Операция в Питере 17.02.2017 .Мастэктомия (удаление молочной железы). Импланты Натрель 415 мл.круглые,  профиль высокий.  Рост 1.64, вес 58 кг., ОПГ 74 см.

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #7579 : 17 Ноября 2016, 15:41:20 »
Ставьте 400! Много не будет.

Vera 2684

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vera 2684
  • Сообщений: 248
« Ответ #7580 : 17 Ноября 2016, 17:56:55 »
А я думаю надо слушать того врача на котором остановите свой выбор. Может у всех методики разные , поэтому и правда контурирование получится. У меня исходник может и меньше, но мой доктор не боялся и 500 поставить. Поэтому я рада что поставила 375 и не меньше. Даже думаю можно было б и побольше)))
А вот моя мама была "за"))) и наоборот, когда я истерила - говорила, что все будет хорошо и даже как будто не волновалась. Но она всегда сама мучалась маленькой отвисшей грудью и поэтому оч тоже бы хотела

Taushka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Taushka
  • Сообщений: 40
« Ответ #7581 : 17 Ноября 2016, 19:44:20 »
Всем привет) опи на 15 декабря. Мои параметы 169 см 61 кг., под грудью 78-80см. После родов обвисшая 1.5 примерно. Была на 2-х консультациях. На мой 12 см. ширина груди предложили 335 макганы 410 профиль и 375 ментор анатом. Сошлись на 375 ментор. Вот теперь думаю не будет ли сильно много?? Врач сказал норм будет. Будет доступ по ареоле с подтяжкой.
Опи  15.12. Анатом Ментор 375мл под мышцу+подтяжка .Доступ по ареоле.
 Супер сиси-да будет так!!!

Vera 2684

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vera 2684
  • Сообщений: 248
« Ответ #7582 : 17 Ноября 2016, 20:33:00 »
Девочки, может я ошибаюсь, но я не видела ни одной жалобы ни от одной девочки что стало "много". Зато жалоб что "хочу больше, надо было выбирать больше" - полным полно. Сама в тех же рядах. Очень сомневалась что с моим ростом моих менторов 375 будет много. Но хорошо что согласилась увидев реакцию мужа когда на примерке вынула 300 и вставила 400. Он прям оживился и сказал - вот это то что надо. Ну и сейчас особенно в одежде - разницы особой не видно. Так что, девочки, не бойтесь!!! *laughter*

Rulada

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Rulada
  • Сообщений: 6
« Ответ #7583 : 17 Ноября 2016, 20:49:44 »
Цитата: Vera 2684 от 17 Ноября 2016, 20:33:00
Девочки, может я ошибаюсь, но я не видела ни одной жалобы ни от одной девочки что стало "много". Зато жалоб что "хочу больше, надо было выбирать больше" - полным полно. Сама в тех же рядах. Очень сомневалась что с моим ростом моих менторов 375 будет много. Но хорошо что согласилась увидев реакцию мужа когда на примерке вынула 300 и вставила 400. Он прям оживился и сказал - вот это то что надо. Ну и сейчас особенно в одежде - разницы особой не видно. Так что, девочки, не бойтесь!!! *laughter*

Ой, ну мужику всегда мало, это такое) Вы и о своём комфорте не забывайте. Мне доктор прямо сказал: такие-то и такие-то минусы от размеров больше 300. Очень толковый мужик, без воды и сантиментов рассказывает, при этом умудряется нигде не обидеть и не расстроить. Наверное, проходил курсы какого-то психолога, я к гинекологу боялась всегда даже в кабинет зайти, а тут человек мою грудь обсуждает и у меня ни тени стеснения. Нашла его в Москве, в Профи-медицина, который на Краснобогатырской.
Так вот, я отвлеклась, стоит подумать, или надо вам кучу заморочек от огромной груди. Я перечислю самые главные:
1) Боли в спине.
2) Неудобно спать.
3) Трудности в занятии спортом.
4) Ну и наконец, все мужчины вокруг будут пялиться на вашу грудь, даже друзья и коллеги. Хотя этот минус весьма и весьма спорный)))

Vera 2684

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vera 2684
  • Сообщений: 248
« Ответ #7584 : 17 Ноября 2016, 21:30:03 »
Цитата: Rulada от 17 Ноября 2016, 20:49:44
Цитата: Vera 2684 от 17 Ноября 2016, 20:33:00
Девочки, может я ошибаюсь, но я не видела ни одной жалобы ни от одной девочки что стало "много". Зато жалоб что "хочу больше, надо было выбирать больше" - полным полно. Сама в тех же рядах. Очень сомневалась что с моим ростом моих менторов 375 будет много. Но хорошо что согласилась увидев реакцию мужа когда на примерке вынула 300 и вставила 400. Он прям оживился и сказал - вот это то что надо. Ну и сейчас особенно в одежде - разницы особой не видно. Так что, девочки, не бойтесь!!! *laughter*

Ой, ну мужику всегда мало, это такое) Вы и о своём комфорте не забывайте. Мне доктор прямо сказал: такие-то и такие-то минусы от размеров больше 300. Очень толковый мужик, без воды и сантиментов рассказывает, при этом умудряется нигде не обидеть и не расстроить. Наверное, проходил курсы какого-то психолога, я к гинекологу боялась всегда даже в кабинет зайти, а тут человек мою грудь обсуждает и у меня ни тени стеснения. Нашла его в Москве, в Профи-медицина, который на Краснобогатырской.
Так вот, я отвлеклась, стоит подумать, или надо вам кучу заморочек от огромной груди. Я перечислю самые главные:
1) Боли в спине.
2) Неудобно спать.
3) Трудности в занятии спортом.
4) Ну и наконец, все мужчины вокруг будут пялиться на вашу грудь, даже друзья и коллеги. Хотя этот минус весьма и весьма спорный)))
Примерно такие доводы мне и приводили мои подружки которые живут в России. По факту, грудь у меня получилась не такая уж большая, чтоб тянуло спину, не спать на животе и тем более чтоб мужчины замечали - никто даже и не заметил что что то изменилось, даже родственники мужа.
Все эти недостатки, мне кажется, начинаются от размеров 500+.
Это моё мнение и мой личный опыт.
Повторюсь, нужно слушать доктора которого выбираешь. Если сказал максимум 300 - я б слушалась тоже.

Taushka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Taushka
  • Сообщений: 40
« Ответ #7585 : 17 Ноября 2016, 22:03:07 »
До родов была 3 ка. После когда поправилась после кормления полная 4.похулела,ребенку уже 4 года.осталось полтора..но форма ужас!хотелось бы 3.5 примерно не меньше.сколько получится примерно с 375?)))
Опи  15.12. Анатом Ментор 375мл под мышцу+подтяжка .Доступ по ареоле.
 Супер сиси-да будет так!!!

Vera 2684

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vera 2684
  • Сообщений: 248
« Ответ #7586 : 17 Ноября 2016, 22:10:32 »
Цитата: Taushka от 17 Ноября 2016, 22:03:07
До родов была 3 ка. После когда поправилась после кормления полная 4.похулела,ребенку уже 4 года.осталось полтора..но форма ужас!хотелось бы 3.5 примерно не меньше.сколько получится примерно с 375?)))
В этом я точно не советчик)) я не понимаю как можно это определить)) раньше мне казалось что у меня ноль)) но покупала я 34В. Сейчас оказалось что всего 34С или 32Д. Вот как то так))

Аленушка80

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Аленушка80
  • Сообщений: 325
« Ответ #7587 : 18 Ноября 2016, 09:40:04 »
Девочки спасибо всем за советы! Я тоже думаю что много не будет 375 на мой рост. Врач у которого я решила делать операцию сказал, что у меня ткани хорошие и что он по моему желанию 415 мл мне поставит. Так как у меня будет полный ноль, будет хорошая двойка. Но они как то по другому считают размер)) Для меня двойка это белье 75 В)) Девочки есть тут кто-то у кого была подкожная мастэктомия сделана с одновременной установкой импланта ?????
Операция в Питере 17.02.2017 .Мастэктомия (удаление молочной железы). Импланты Натрель 415 мл.круглые,  профиль высокий.  Рост 1.64, вес 58 кг., ОПГ 74 см.

Leona

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Leona
  • Сообщений: 238
« Ответ #7588 : 20 Ноября 2016, 15:09:29 »
Цитата: Аленушка80 от 18 Ноября 2016, 09:40:04
Девочки спасибо всем за советы! Я тоже думаю что много не будет 375 на мой рост. Врач у которого я решила делать операцию сказал, что у меня ткани хорошие и что он по моему желанию 415 мл мне поставит. Так как у меня будет полный ноль, будет хорошая двойка. Но они как то по другому считают размер)) Для меня двойка это белье 75 В)) Девочки есть тут кто-то у кого была подкожная мастэктомия сделана с одновременной установкой импланта ?????
Что такое подкожная мастэктомия?
Счастливая обладательница Удачи!!! Опи 2.11.2016, опер.хирург Фуад Фархат.
Рост 164, вес 50. Исходник 1-1.5, птоз. Желаю красивенькую и здоровую грудь 2.5-3 размера!!! Заказала… жду))))) Да поможет нам Бог!!!!  Natrelle Allergan 330ml, круглые. Спасибо, оч довольна)))

Akkord

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Akkord
  • Сообщений: 1740
« Ответ #7589 : 21 Ноября 2016, 11:34:07 »
Цитата: Rulada от 17 Ноября 2016, 20:49:44


Так вот, я отвлеклась, стоит подумать, или надо вам кучу заморочек от огромной груди. Я перечислю самые главные:
1) Боли в спине.
2) Неудобно спать.
3) Трудности в занятии спортом.
4) Ну и наконец, все мужчины вокруг будут пялиться на вашу грудь, даже друзья и коллеги. Хотя этот минус весьма и весьма спорный)))
1. нет никаких болей ни у меня, ни у моих подруг, которые поставили большие импланты .
2. сплю все время на спине, неудобств не испытываю.
3. занимаюсь спортом, танцами- грудь мне абсолютно не мешает. Ощущаю ее, как родную. Хочу поставить еще больше
4. Это самый приятный момент))  я все платья повырезала - пусть пялятся!!!!
06.05.2013 МакГан, круглые 450 мл под железу на исходник 85 С
15.06.2013 СМАС лифтинг средней и нижней зоны
28.01.2014 Эндо -темпоральная подтяжка лба 
16.06.2014 Абдоминопластика, липосакция спины, живота .Скульптор - Фуад Фархат!!!!
30.04.2015 коррекция ,липосакция верхней части живота