Автор Тема: !Размер импланта - размер груди!  (Прочитано 1634371 раз)

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #7485 : 21 Сентября 2016, 08:03:19 »
Eva, ждем фоточек!

Revalda

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Revalda
  • Сообщений: 20
« Ответ #7486 : 23 Сентября 2016, 17:07:59 »
Девочки, здравствуйте, я тут новенькая.. Грудь собиралась сделать уже два раза, но были какие-то препятствия, то дтп серьезное, то ещё что.. И вот в третий раз должно получиться, в понедельник операция, к сожалению раньше по форуму не лазила, желание иметь грудь огромное и побежала к доктору, тем более акция...так вот сейчас жуть как переживаю, что в итоге ничего и не увижу...была на консультации у трёх врачей в нашем маленьком городе и все сошлись, что у меня очень мало своих тканей и грудь не тянется..док намерял ширину груди 12 см, от складки до соска 3 см и 4 см с другой стороны.. Сначала док предложил 180 мл, но через несколько дней упросила на побольше, и он сказал, что предел 225 мл. Будет анатом ментор 225 мл, база 11 см, профиль средний плюс, проекция 4,7 см.. Мой исходник полный 0 (фото плохого качества к сожалению), рост 165 см, под грудью 76 см, вес 52-53 обычно, но сейчас чуть поправилась 55 кг... Сколько в итоге грудь получится, чувствую буду рыдать((( но хирурги говорят, что мне нереально больше поставить, причём все.. Говорят, когда рожу, кожа растянется и можно будет больше поставить.. Девочки, какой размер ждать?((( извините, что так много, просто отчаяние
Ментор анатом SPG 312 -225 мл, профиль средний +, проекция 4,7 мм. Рост 165, вес 55, ОПГ 76

Alyaa

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Alyaa
  • Сообщений: 203
« Ответ #7487 : 23 Сентября 2016, 19:49:48 »
 *oyyyy*
Цитата: Revalda от 23 Сентября 2016, 17:07:59
Девочки, здравствуйте, я тут новенькая.. Грудь собиралась сделать уже два раза, но были какие-то препятствия, то дтп серьезное, то ещё что.. И вот в третий раз должно получиться, в понедельник операция, к сожалению раньше по форуму не лазила, желание иметь грудь огромное и побежала к доктору, тем более акция...так вот сейчас жуть как переживаю, что в итоге ничего и не увижу...была на консультации у трёх врачей в нашем маленьком городе и все сошлись, что у меня очень мало своих тканей и грудь не тянется..док намерял ширину груди 12 см, от складки до соска 3 см и 4 см с другой стороны.. Сначала док предложил 180 мл, но через несколько дней упросила на побольше, и он сказал, что предел 225 мл. Будет анатом ментор 225 мл, база 11 см, профиль средний плюс, проекция 4,7 см.. Мой исходник полный 0 (фото плохого качества к сожалению), рост 165 см, под грудью 76 см, вес 52-53 обычно, но сейчас чуть поправилась 55 кг... Сколько в итоге грудь получится, чувствую буду рыдать((( но хирурги говорят, что мне нереально больше поставить, причём все.. Говорят, когда рожу, кожа растянется и можно будет больше поставить.. Девочки, какой размер ждать?((( извините, что так много, просто отчаяние


У нас с вами очень похоже параметры, единственное рост у меня 1,70 . Вот должна определиться с датой ОП и сдать анализы за неделю до неё, планирую до конца октября. Ставим тоже ментор анатомы, док сказал до 300 мл можно будет,уже на следующей консультации определимся с размером и типом импланта,,хочу по итогу получить 2,5-3 размер, правда немного напугал меня что складки под грудью не получиться чтоб спрятать шов и надо решать через какой доступ ставить,подмышкой или под грудью... Да, и ещё, проекцию среднюю сказал, а мне кажется тогда совсем мало выступать будут,хочется среднюю плюс проекцию и среднюю высоту... в общем тоже мучаюсь....
Вам разрез где делать будут? И какой по итогу размер обещали что будет?
Мечты должны сбываться... И мы им поможем...
17.10.2016 день ИКС 
Исходник -0,5 ОГ-83, ОПГ-76, рост 1,70, вес 52 кг
Ментор CPG-332,анатом.,полная высота, средняя плюс проекция(4,9), 305 мл,
под мышцу, под грудью.
После ОП: ОГ-89,ОПГ-73.
По белью 75C
И я СЧАСТЛИВА!!

Розалья

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Розалья
  • Сообщений: 946
  • маммо 275 мл, блефаро, в планах рино
« Ответ #7488 : 23 Сентября 2016, 20:38:01 »
Цитата: Revalda от 23 Сентября 2016, 17:07:59
Девочки, здравствуйте, я тут новенькая.. Грудь собиралась сделать уже два раза, но были какие-то препятствия, то дтп серьезное, то ещё что.. И вот в третий раз должно получиться, в понедельник операция, к сожалению раньше по форуму не лазила, желание иметь грудь огромное и побежала к доктору, тем более акция...так вот сейчас жуть как переживаю, что в итоге ничего и не увижу...была на консультации у трёх врачей в нашем маленьком городе и все сошлись, что у меня очень мало своих тканей и грудь не тянется..док намерял ширину груди 12 см, от складки до соска 3 см и 4 см с другой стороны.. Сначала док предложил 180 мл, но через несколько дней упросила на побольше, и он сказал, что предел 225 мл. Будет анатом ментор 225 мл, база 11 см, профиль средний плюс, проекция 4,7 см.. Мой исходник полный 0 (фото плохого качества к сожалению), рост 165 см, под грудью 76 см, вес 52-53 обычно, но сейчас чуть поправилась 55 кг... Сколько в итоге грудь получится, чувствую буду рыдать((( но хирурги говорят, что мне нереально больше поставить, причём все.. Говорят, когда рожу, кожа растянется и можно будет больше поставить.. Девочки, какой размер ждать?((( извините, что так много, просто отчаяние
мои параметры схожи с вашими. поставили 275. но док до 300 разрешал. посмотрите мои фото. размер около двоечки вышел по лифам 75 с 70 д
Нашей красоте нет границ)

Revalda

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Revalda
  • Сообщений: 20
« Ответ #7489 : 24 Сентября 2016, 05:42:05 »
Размер вроде как сказал, что двоечка будет, но смотря на фото других девочек, сомневаюсь(( ставить будет под мышцу, так как своих тканей нет, разрез будет по ареоле, единственное хоть радует что профиль средний + с проекцией 4,7.. Может хоть дотянет чуточку до 2
Ментор анатом SPG 312 -225 мл, профиль средний +, проекция 4,7 мм. Рост 165, вес 55, ОПГ 76

Revalda

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Revalda
  • Сообщений: 20
« Ответ #7490 : 24 Сентября 2016, 05:46:27 »
Посмотрела ваши фотки, очень красивая грудка у вас получилась, секси... Вот если у меня будет похоже на вашу, то я буду мега счастлива!! Хотя через какое то время наверняка попаду в жадины, но сначала буду в восторге :) :) :)
Ментор анатом SPG 312 -225 мл, профиль средний +, проекция 4,7 мм. Рост 165, вес 55, ОПГ 76

Eva evaaaa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Eva evaaaa
  • Сообщений: 13
« Ответ #7491 : 24 Сентября 2016, 13:29:04 »
Цитата: Sylvia от 21 Сентября 2016, 08:03:19
Eva, ждем фоточек!
.      Я уже сама жду оп скорее,надеюсь мои долгожданные скоро будут со мной ,моя 4ка)или 3,5 * bad*
Оп 15.11.2016. Под мышцу Арион 425 высокий профиль круглые.Исходник 1,база 12.5,рост 163 вес 50

Eva evaaaa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Eva evaaaa
  • Сообщений: 13
« Ответ #7492 : 24 Сентября 2016, 13:31:11 »
Цитата: Revalda от 23 Сентября 2016, 17:07:59
Девочки, здравствуйте, я тут новенькая.. Грудь собиралась сделать уже два раза, но были какие-то препятствия, то дтп серьезное, то ещё что.. И вот в третий раз должно получиться, в понедельник операция, к сожалению раньше по форуму не лазила, желание иметь грудь огромное и побежала к доктору, тем более акция...так вот сейчас жуть как переживаю, что в итоге ничего и не увижу...была на консультации у трёх врачей в нашем маленьком городе и все сошлись, что у меня очень мало своих тканей и грудь не тянется..док намерял ширину груди 12 см, от складки до соска 3 см и 4 см с другой стороны.. Сначала док предложил 180 мл, но через несколько дней упросила на побольше, и он сказал, что предел 225 мл. Будет анатом ментор 225 мл, база 11 см, профиль средний плюс, проекция 4,7 см.. Мой исходник полный 0 (фото плохого качества к сожалению), рост 165 см, под грудью 76 см, вес 52-53 обычно, но сейчас чуть поправилась 55 кг... Сколько в итоге грудь получится, чувствую буду рыдать((( но хирурги говорят, что мне нереально больше поставить, причём все.. Говорят, когда рожу, кожа растянется и можно будет больше поставить.. Девочки, какой размер ждать?((( извините, что так много, просто отчаяние
.      Вам однозначно можно больше ставить,290-300 точно,у меня подруга ставила один в один исходник,она даже худее чуть,средний профиль ставили 300 политех,все отлично !
Оп 15.11.2016. Под мышцу Арион 425 высокий профиль круглые.Исходник 1,база 12.5,рост 163 вес 50

Peach

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Peach
  • Сообщений: 413
« Ответ #7493 : 25 Сентября 2016, 13:04:22 »
Здравствуй) у меня до операции было ОГ 70 по моему под грудь 60 с лишним, поставили 310 - очень довольна, размер получился, что надо) а спустя год, когда грудь полностью приняла свою форму мне кажется даже чуть больше стала чем пол года назад )) "распушилась" видать))
Цитата: Revalda от 23 Сентября 2016, 17:07:59
Девочки, здравствуйте, я тут новенькая.. Грудь собиралась сделать уже два раза, но были какие-то препятствия, то дтп серьезное, то ещё что.. И вот в третий раз должно получиться, в понедельник операция, к сожалению раньше по форуму не лазила, желание иметь грудь огромное и побежала к доктору, тем более акция...так вот сейчас жуть как переживаю, что в итоге ничего и не увижу...была на консультации у трёх врачей в нашем маленьком городе и все сошлись, что у меня очень мало своих тканей и грудь не тянется..док намерял ширину груди 12 см, от складки до соска 3 см и 4 см с другой стороны.. Сначала док предложил 180 мл, но через несколько дней упросила на побольше, и он сказал, что предел 225 мл. Будет анатом ментор 225 мл, база 11 см, профиль средний плюс, проекция 4,7 см.. Мой исходник полный 0 (фото плохого качества к сожалению), рост 165 см, под грудью 76 см, вес 52-53 обычно, но сейчас чуть поправилась 55 кг... Сколько в итоге грудь получится, чувствую буду рыдать((( но хирурги говорят, что мне нереально больше поставить, причём все.. Говорят, когда рожу, кожа растянется и можно будет больше поставить.. Девочки, какой размер ждать?((( извините, что так много, просто отчаяние
07.09.15 г. маммопластика Allergan Natrelle 310 ml, круглые, установка под мышцу

Розалья

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Розалья
  • Сообщений: 946
  • маммо 275 мл, блефаро, в планах рино
« Ответ #7494 : 25 Сентября 2016, 15:19:20 »
Цитата: Revalda от 24 Сентября 2016, 05:46:27
Посмотрела ваши фотки, очень красивая грудка у вас получилась, секси... Вот если у меня будет похоже на вашу, то я буду мега счастлива!! Хотя через какое то время наверняка попаду в жадины, но сначала буду в восторге :) :) :)
Поэтому просите больше) что б потом меньше жалеть) просите 300
Нашей красоте нет границ)

lyssi__

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб lyssi__
  • Сообщений: 3
« Ответ #7495 : 25 Сентября 2016, 19:25:40 »
всем добрый вечер! рада, что нашла этот форум!!! назначена операция на 3 октября, очень очкую,если честно. будут ставить Nutrelle 325 высокие круглые на свои еле еле единички. Под две мышцы, с разрезом под грудью. боюсь, что будет много, в идеале хочу тройку. Мой рост 176 и вес 59 кг, сама по себе худенькая, но доктор настаивает, говорит, красиво будет на таком росте!! дорогие!! если у кого-то есть похожие параметры и ситуация - напишите пожалуйста, хочется видеть примерный результат!! кенгш

Eva evaaaa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Eva evaaaa
  • Сообщений: 13
« Ответ #7496 : 25 Сентября 2016, 23:33:07 »
Цитата: lyssi__ от 25 Сентября 2016, 19:25:40
всем добрый вечер! рада, что нашла этот форум!!! назначена операция на 3 октября, очень очкую,если честно. будут ставить Nutrelle 325 высокие круглые на свои еле еле единички. под две мышцы, с разрезом под грудью. боюсь, чтобудет много, в идеале хочу тройку. мой рост 176 и вес 59 кг, сама по себе худенькая, но доктор настаивает, говорит, красиво будет на таком росте!! дорогие!! если у кого-то есть похожие параметры и ситуация - напишите пожалуйста, хочется видеть примерный результат!! кенгш
все будет хорошо,не переживайте,раз уж тем более док советует,3 будет,тем более при вашем росте вам будет в самый раз,меньше не стоит,потом пожалеете 🤗
Оп 15.11.2016. Под мышцу Арион 425 высокий профиль круглые.Исходник 1,база 12.5,рост 163 вес 50

Alenozca

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Alenozca
  • Сообщений: 21
« Ответ #7497 : 27 Сентября 2016, 09:22:34 »
Привет девочки, операция будет в конце октября, док советует 375. К моёй фигуре, его работы видела лично))) щупала))) доверяю профисиональному взгляду. Какой размер не понятно будет... Исходник очень скудный - 0,5 примерно.
Аллерган 325, под мышцу
По ареоле. Оп 28.10.2016

Alyaa

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Alyaa
  • Сообщений: 203
« Ответ #7498 : 27 Сентября 2016, 14:05:06 »
Цитата: Revalda от 24 Сентября 2016, 05:42:05
Размер вроде как сказал, что двоечка будет, но смотря на фото других девочек, сомневаюсь(( ставить будет под мышцу, так как своих тканей нет, разрез будет по ареоле, единственное хоть радует что профиль средний + с проекцией 4,7.. Может хоть дотянет чуточку до 2

Как у вас дела? как прошла операция? 5е678г
Мечты должны сбываться... И мы им поможем...
17.10.2016 день ИКС 
Исходник -0,5 ОГ-83, ОПГ-76, рост 1,70, вес 52 кг
Ментор CPG-332,анатом.,полная высота, средняя плюс проекция(4,9), 305 мл,
под мышцу, под грудью.
После ОП: ОГ-89,ОПГ-73.
По белью 75C
И я СЧАСТЛИВА!!

Alyaa

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Alyaa
  • Сообщений: 203
« Ответ #7499 : 27 Сентября 2016, 14:13:51 »
Цитата: Alenozca от 27 Сентября 2016, 09:22:34
Привет девочки, операция будет в конце октября, док советует 375. К моёй фигуре, его работы видела лично))) щупала))) доверяю профисиональному взгляду. Какой размер не понятно будет... Исходник очень скудный - 0,5 примерно.

Есть фото исходника?А какие ставите круглые или анатомы и какой фирмы?
Вот что странно с исходником 0,5 разные доки предлагают по разному, мне до 300 ментор анатомы,  Revalde - 255  и то с натяжкой, а вам все 375.
Я 6-го иду сдавать анализы и выбирать окончательно размер, проекцию... и 17 октября надеюсь мечта сбудется *nra*
Мечты должны сбываться... И мы им поможем...
17.10.2016 день ИКС 
Исходник -0,5 ОГ-83, ОПГ-76, рост 1,70, вес 52 кг
Ментор CPG-332,анатом.,полная высота, средняя плюс проекция(4,9), 305 мл,
под мышцу, под грудью.
После ОП: ОГ-89,ОПГ-73.
По белью 75C
И я СЧАСТЛИВА!!