Автор Тема: !Размер импланта - размер груди!  (Прочитано 1634895 раз)

Olga1986

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Olga1986
  • Сообщений: 62
« Ответ #6780 : 07 Мая 2015, 09:30:42 »
Цитата: Инфинити от 06 Мая 2015, 23:19:04
На первой фотке мням грудь.Интересно это у кого у нас такие клевые тити...
фото  с американского сайта..на первом фото видно,что созрела грудь, имплант опустился, на втором -еще в процессе, горбит чуть....все-таки  Америка продвинулась поболе в этом плане, за новой грудью -как в магазин.. там такие объемы ставят- диву даюсь

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #6781 : 07 Мая 2015, 09:34:54 »
Согласна! Причем сразу ставят импланты внушительных размеров, а не поэтапно.   

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #6782 : 07 Мая 2015, 10:56:43 »
Цитата: Olga1986 от 07 Мая 2015, 09:30:42
Цитата: Инфинити от 06 Мая 2015, 23:19:04
На первой фотке мням грудь.Интересно это у кого у нас такие клевые тити...
фото  с американского сайта..на первом фото видно,что созрела грудь, имплант опустился, на втором -еще в процессе, горбит чуть....все-таки  Америка продвинулась поболе в этом плане, за новой грудью -как в магазин.. там такие объемы ставят- диву даюсь
девочки, а наши нашенские хирурги наоборот говорят, что Америка имела чуть ли не 30-летний застой в запрете на работу с силиконом....и типа опыта делать сис нормальные у них как раз меньше чем у Европы и России. Но то, что они готовы ставить большие размеры - это да)))) фабрика грез диктует моду)
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #6783 : 07 Мая 2015, 13:26:26 »
И готовы ставить и ставят

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #6784 : 07 Мая 2015, 13:49:40 »
Цитата: Sylvia от 07 Мая 2015, 13:26:26
И готовы ставить и ставят
согласна с тобой)))) и делают это преимущественно красиво))))
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

Olga1986

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Olga1986
  • Сообщений: 62
« Ответ #6785 : 07 Мая 2015, 14:15:47 »
что самое интересное ,судя по большинству  результатам ставят  импланты  с базой больше самой железы, ибо такая межгрудка и боковая протрузия  вряд ли возможна  при установке  база в базу..
еще  одни из  wish pics, на всех от 550 минимум, все круги...анатомы оч редко ставят и очень много солевых  имплантов в силу дешевизны

Sonita

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Sonita
  • Сообщений: 396
« Ответ #6786 : 07 Мая 2015, 17:53:41 »
У всех людей свои особенности.У всех девушек американских,у кого от 600 и выше-совсем не миниатюрное телосложение.Достаточной ширины грудная клетка и у большинства американок-хороший подкожный жировой слой (не всмысле они толстые,а всмысле кожа плотная).Плюс там в свое время чуть ли не мода была на огромную грудь.У нас немного другое общество,менталитет,вкусы и нравы.Мало кто из доков поставит худенькой маленькой девушке на 0 сразу 600+.К сожалению...Хотя не просто же так они настаивают на определенном размере.Как сказал мне мой док:"поставить можно любой объем,но смотреться это будет так себе"Ну если многие жалуются на рябь и контуры при 300-400 мл-что будет ,если поставить 600-800.Два приляпаных воздушных шарика,начинающихся подмышками.
P.S. Из всех фот понравилась первая.Протрузия,конечно ,придает нереальную аппетитность фигуре.
Маммопластика 27.01.2015 :natrelle 410 мл экстравысокая проекция.
Ринопластика 03.02.2017

ledy S

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ledy S
  • Сообщений: 465
  • что нас не убивает, делает сильнее!
« Ответ #6787 : 07 Мая 2015, 19:45:08 »
Девочки так как сама живу в Северной Америке (Канаде) расскажу как тут я это вижу. Ставят максимум размер и врач сам рекомендует максимум допустимый, так как после того как сходит отек девушки желают побольше грудь))). Но мой врач мне сказал что можно поставить и больше, но будит край импланта выходить что тоже не очень хорошо. С растворами не очень они любят ставить, так как считают что практичнее силикон, но клиент всегда прав и если выбирает другой вариант, то он всегда прав. Я посетила уже несколько раз своего врача так как засомневалась что у меня тубулярная грудь(могут быть проблемы) и мой врач не сказал мне про это. Но теперь все сомнения откинуты мне разъяснили что у меня птоз...( и еще 3 врача так же подтвердили что нет причин для волнения), но если будут проблемы, он сделает (через пол года не раньше можно судить о результате), и я уже видела его работы, поставленные размеры  меньше чем 450сс не видела, а то что видела это класс, сиси классные ровненькие, аппетитный,  конечно предполагаю что это лучшее из лучших, но все же. А еще вижу часто в бассейне девушек с не родными сисями. И есть у меня одна знакомая у нее грудь 10 лет как сделанная, девочки я пока не узнала это, я думала вот ей повезло такая грудь красивая 4 размера)))) Тут к пластическим хирургам ходят много, я когда приходила, очередь сидит и причем от молодых до зрелых людей, тут это воспринимают нормально.
ОП 08 мая 2015. Natrelle Silicon 450 сс. ОПГ 75 см, ОГ 96 см, рост 171 см, вес 60 кг. 1 ребенок.

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #6788 : 08 Мая 2015, 21:52:18 »
Да первое фото - аппетитно и последнее еще свежак , но потенциал хороший.
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

Элайза

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Элайза
  • Сообщений: 127
« Ответ #6789 : 09 Мая 2015, 00:00:27 »
В Англии известные хирурги не ставят большие импланты, если знают и видят, что возможны осложнения или недовольства. Они за идеальный результат сразу, без риска. Это прежде всего репутация. Ошибок быть не должно. Естественно их работа стоит денег.
Есть уровень пониже, но и там рисковать бояться.
Многие предпочитают делать за границей, но не в Англии, слишком тяжело женщинам настоять на размере побольше. Но если речь идет о некрасивой груди- ассиметрия, растянутая, и всякие недостатки, то это уже другое.
И еще англичанки в основном крупные, рыхловатые, и сиси у них от природы большие. Естественно и смотрится это ужасно, но большие)
Все кто строен и подтянут и с красивой грудью, 100% либо иностранки, либо со сделанной грудью.
Опи 13.04.15. Лондон.
Нагор, 250, Анатомы, под мышцу, под грудью. Рост 158, вес 46, опг 68, исходный размер 1.

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #6790 : 09 Мая 2015, 11:54:14 »
Цитата: Элайза от 09 Мая 2015, 00:00:27
В Англии известные хирурги не ставят большие импланты, если знают и видят, что возможны осложнения или недовольства. Они за идеальный результат сразу, без риска. Это прежде всего репутация. Ошибок быть не должно. Естественно их работа стоит денег.
Есть уровень пониже, но и там рисковать бояться.
Многие предпочитают делать за границей, но не в Англии, слишком тяжело женщинам настоять на размере побольше. Но если речь идет о некрасивой груди- ассиметрия, растянутая, и всякие недостатки, то это уже другое.
И еще англичанки в основном крупные, рыхловатые, и сиси у них от природы большие. Естественно и смотрится это ужасно, но большие)
Все кто строен и подтянут и с красивой грудью, 100% либо иностранки, либо со сделанной грудью.
Злайза , не закосить тебе под англичанку).
   А то, что боятся запороть репутацию - менталитет и врачебная этика, законы/ответственность, здесь она даже от врача лично зависит... до региона в России может  меняться...
  Любят люди большие и быстрые деньги...и если попадаешь к такому доку , то попадос) Человек порочен и слаб))). Но таких обычно нюхом чувствуешь и по манере и по понтам и разное... что в уши льет, а что умалчивает какие приоритеты... это как в любой сфере где крутятся деньги впрочем.
 
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

Valeri87

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Valeri87
  • Сообщений: 46
« Ответ #6791 : 13 Мая 2015, 09:40:23 »
Если бы все так просто было...врачу то по сути какая разница, какие вы сиськи носить будете. Но проблемы тоже могут быть. На другом портале девочке врач на крошечный исходник  поставил 420 круг. Доступ был по соску. Через месяц пришлось удалять, швы расходились и не заживали. И все из-за большого объёма для неё. Лучше наверно с 2 х раз увеливать. Но это мое мнение конечно)
325 евросиликон круг.средний профиль

Mam_ba

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mam_ba
  • Сообщений: 199
« Ответ #6792 : 13 Мая 2015, 15:35:42 »
Цитата: Valeri87 от 13 Мая 2015, 09:40:23
Если бы все так просто было...врачу то по сути какая разница, какие вы сиськи носить будете. Но проблемы тоже могут быть. На другом портале девочке врач на крошечный исходник  поставил 420 круг. Доступ был по соску. Через месяц пришлось удалять, швы расходились и не заживали. И все из-за большого объёма для неё. Лучше наверно с 2 х раз увеливать. Но это мое мнение конечно)

Когда задумываюсь о большем объеме, тоже сразу вспоминаю эту девочку. Поэтому так важно найти действительно профессионала и слушать его. Я все-таки остановилась на размере, предложенном доком, хотя ой как хотелось побольше
08.04.2015 г. Ментор, круглые, высокая проекция, 250 сс, когезив I, параметры - рост 156, ОПГ 68

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #6793 : 13 Мая 2015, 16:13:29 »
  Зато есть куда переделывать ... на большее , а не урезать  отвисшие через время 2-3 см в 5лет опущение естественное, это когда менять придется как пишут через 10-15лет рекомендуют , более чем на 10 см может опустится, а это прилично , потом либо 500-600 ставить , либо резать... уж лучше через 10-15-20 лет поставить 400-450 или сколько там уже захочется ...... а если есть , ну непреодолимое желание... тогда через год , зато без таких вот рисков))). *ouo*
 
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

kei_n

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб kei_n
  • Сообщений: 12
« Ответ #6794 : 13 Мая 2015, 17:03:25 »
Цитата: Valeri87 от 13 Мая 2015, 09:40:23
На другом портале девочке врач на крошечный исходник  поставил 420 круг. Доступ был по соску. Через месяц пришлось удалять, швы расходились и не заживали. И все из-за большого объёма для неё.
Ну по-моему проблемы были не из-за большого объема как такового, а из-за доступа по ареоле.. ибо через такой доступ вообще редко когда много запихивают, обычно не больше 300 мл. Потому швы и не заживали. Делали бы разрез под грудью, скорее всего ничего бы и не случилось. А еще важен опыт самого врача - кто-то умеет ставить большие объемы, а кто-то нет. Ищите своего врача и не ленитесь сами углубляться во все подробности.  Тогда и ошибок не будет. =)