Автор Тема: !Размер импланта - размер груди!  (Прочитано 1632677 раз)

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #675 : 23 Января 2011, 19:33:59 »
в другую грудь засунула 300 мл - тоже хорошо, смотрится более реалистично
а вот 400 - просто секси  :D
померила по груди - даже до 90 не дотягиваю  ??? возможно из-за того, что вода в пакет мягкий и пакет растекается по всей груди, имплант то будет собран

а на 4-5 я не согласна! это конечно очень красиво, но у меня рост маленький - буду кубышечкой  ;D
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #676 : 23 Января 2011, 19:38:30 »
Цитата: Ириса от 23 Января 2011, 19:29:32
Цитировать
засунула себе 400 мл воды в бюстик - так классно  Веселый вот это мне нравится
а недавно мне 275 казалось безумно много
вот так получается
не надо торопиться с операцией
пока остаются сомнения - надо думать и определяться
У  меня по моей методике получилось где-то 170, имплант 275 дал чащку D, бюстики до ОП носила 75 В, так что если поставишь 400 то в жадинах ты точно не будешь :D. Хотя может и перевесить ;D
а я себе попу накачаю, чтоб уравновешивала  ;D
у тебя же еще под железой, а я хочу под мышцу, тогда имплант будет сильнее прижиматься
хотя выбор железа или мышца оставлю за доктором, так как много занимаюсь спортом, где постоянно надо себя подтягивать, стоять на руках, оттягиваться, трюки исполнять
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #677 : 23 Января 2011, 19:43:06 »
Цитата: Tys от 23 Января 2011, 19:38:30
Цитата: Ириса от 23 Января 2011, 19:29:32
Цитировать
засунула себе 400 мл воды в бюстик - так классно  Веселый вот это мне нравится
а недавно мне 275 казалось безумно много
вот так получается
не надо торопиться с операцией
пока остаются сомнения - надо думать и определяться
У  меня по моей методике получилось где-то 170, имплант 275 дал чащку D, бюстики до ОП носила 75 В, так что если поставишь 400 то в жадинах ты точно не будешь :D. Хотя может и перевесить ;D
а я себе попу накачаю, чтоб уравновешивала  ;D
у тебя же еще под железой, а я хочу под мышцу, тогда имплант будет сильнее прижиматься
хотя выбор железа или мышца оставлю за доктором, так как много занимаюсь спортом, где постоянно надо себя подтягивать, стоять на руках, оттягиваться, трюки исполнять
Мне кажется, если у девушки небольшой рост, то большая грудь - прибавляет зрительно вес!! ;)
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #678 : 23 Января 2011, 19:48:24 »
не всегда, у моего тренера по аэробика при росте 160 см, своя грудь минимум 5- го размера. Смотрится шикарно, особенно когда она прыгает ;D. Хотя ей конечно неудобно

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #679 : 23 Января 2011, 19:51:23 »
Цитата: Ириса от 23 Января 2011, 19:48:24
не всегда, у моего тренера по аэробика при росте 160 см, своя грудь минимум 5- го размера. Смотрится шикарно, особенно когда она прыгает ;D. Хотя ей конечно неудобно
Это моё мнение.. ;) Я считаю - в этом деле важно не переборщить.. ::) Носить большие сиси могут не все!! ;D
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #680 : 23 Января 2011, 19:59:58 »
Цитата: lyalya от 23 Января 2011, 19:43:06
Цитата: Tys от 23 Января 2011, 19:38:30
Цитата: Ириса от 23 Января 2011, 19:29:32
Цитировать
засунула себе 400 мл воды в бюстик - так классно  Веселый вот это мне нравится
а недавно мне 275 казалось безумно много
вот так получается
не надо торопиться с операцией
пока остаются сомнения - надо думать и определяться
У  меня по моей методике получилось где-то 170, имплант 275 дал чащку D, бюстики до ОП носила 75 В, так что если поставишь 400 то в жадинах ты точно не будешь :D. Хотя может и перевесить ;D
а я себе попу накачаю, чтоб уравновешивала  ;D
у тебя же еще под железой, а я хочу под мышцу, тогда имплант будет сильнее прижиматься
хотя выбор железа или мышца оставлю за доктором, так как много занимаюсь спортом, где постоянно надо себя подтягивать, стоять на руках, оттягиваться, трюки исполнять
Мне кажется, если у девушки небольшой рост, то большая грудь - прибавляет зрительно вес!! ;)
согласна)) когда кормила, грудь была 4-4,5 и вот тогда я была а-ля колобок, несмотря на то что в целом была худенькой, большая грудь сделала из меня бабу-колхозницу
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #681 : 23 Января 2011, 20:01:30 »
Цитата: Ириса от 23 Января 2011, 19:48:24
не всегда, у моего тренера по аэробика при росте 160 см, своя грудь минимум 5- го размера. Смотрится шикарно, особенно когда она прыгает ;D. Хотя ей конечно неудобно

когда она прыгает  ;D ;D ;D
с такой грудью по моему противопоказано прыгать, у мальчиков рядом сердечный приступ может случиться ;)
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #682 : 23 Января 2011, 20:02:08 »
Цитата: Tys от 23 Января 2011, 19:59:58
Цитата: lyalya от 23 Января 2011, 19:43:06
Цитата: Tys от 23 Января 2011, 19:38:30
Цитата: Ириса от 23 Января 2011, 19:29:32
Цитировать
засунула себе 400 мл воды в бюстик - так классно  Веселый вот это мне нравится
а недавно мне 275 казалось безумно много
вот так получается
не надо торопиться с операцией
пока остаются сомнения - надо думать и определяться
У  меня по моей методике получилось где-то 170, имплант 275 дал чащку D, бюстики до ОП носила 75 В, так что если поставишь 400 то в жадинах ты точно не будешь :D. Хотя может и перевесить ;D
а я себе попу накачаю, чтоб уравновешивала  ;D
у тебя же еще под железой, а я хочу под мышцу, тогда имплант будет сильнее прижиматься
хотя выбор железа или мышца оставлю за доктором, так как много занимаюсь спортом, где постоянно надо себя подтягивать, стоять на руках, оттягиваться, трюки исполнять
Мне кажется, если у девушки небольшой рост, то большая грудь - прибавляет зрительно вес!! ;)
согласна)) когда кормила, грудь была 4-4,5 и вот тогда я была а-ля колобок, несмотря на то что в целом была худенькой, большая грудь сделала из меня бабу-колхозницу
Вот, вот, я о том же!!!!!!!!!!!!!!11 :D :D :-* :-*
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #683 : 23 Января 2011, 20:12:59 »
вы еще забываете что на большую грудь сложно одежду купить, особенно платья  и костюмы, я перед новым годом не могла платье подобрать, или грудь плющит, или в спине широко.
з.ы. Давайте не будем делать такие огромные цитаты, к тому же если вы отвечаете на сообщение сразу под ним то зачем его дублировать еще раз, и так понятно на какое сообщение вы отвечаете, а то на странице одни цитаты ;D ;D ;D

Natly

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natly
  • Сообщений: 133
« Ответ #684 : 24 Января 2011, 14:11:36 »
Девочки, всем приветик ;)))))))В воскресенье я была на первой в своей жизни конс по маммо, остались неизгладимые впечатления, доктор-что надо, и времени не пожалел, и на все вопросы доходчиво ответил, в общем, теперь "у кого делать" вопросом не стоит. Мой вопрос в другом. Я сказала что хочу "бодрую 3ку", и на мой исходник (кому интересно в темке "фото тех, кто еще не сделал, но хочет сделать ОП на грудь", стр. 48) доктор предложил 380-420мл. Муж, присуствующий при этом и еще одна девушка, мнение которой для меня тоже очень важно, сказали что ок, будет хорошо. А вот мне страшновато как-то.... Конечно не хочется через месяц в жадины записаться ;D но все же.
Мои параметры 165 - рост, под грудью - 75, вес 53.
посоветуйте что-нибудь.....ОП в начале апреля (знаю, что долго еще, но успокоиться не могу)....
маммо 20 июля 2011, Mentor 375 сс, профиль 5,3 см, когезив 3

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #685 : 24 Января 2011, 14:48:30 »
Цитата: Natly от 24 Января 2011, 14:11:36
Девочки, всем приветик ;)))))))В воскресенье я была на первой в своей жизни конс по маммо, остались неизгладимые впечатления, доктор-что надо, и времени не пожалел, и на все вопросы доходчиво ответил, в общем, теперь "у кого делать" вопросом не стоит. Мой вопрос в другом. Я сказала что хочу "бодрую 3ку", и на мой исходник (кому интересно в темке "фото тех, кто еще не сделал, но хочет сделать ОП на грудь", стр. 48) доктор предложил 380-420мл. Муж, присуствующий при этом и еще одна девушка, мнение которой для меня тоже очень важно, сказали что ок, будет хорошо. А вот мне страшновато как-то.... Конечно не хочется через месяц в жадины записаться ;D но все же.
Мои параметры 165 - рост, под грудью - 75, вес 53.
посоветуйте что-нибудь.....ОП в начале апреля (знаю, что долго еще, но успокоиться не могу)....
Слушай, посмотрела твой исходник... У тебя 1,5 ( ближе к двоечке)? Если имплант будет 420..... размерчик будет ещё ТОТ!!!!!!!!!! ;D Ближе к пятёрке!! Уж никак не тройка!!! У меня был " чистый ноль", а имплант 345, итог= тройка!! Вот и думай!! ;) ;)
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Natly

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natly
  • Сообщений: 133
« Ответ #686 : 24 Января 2011, 16:18:05 »
Lyalya, вои и я боюсь,но специалист сказал что нет, никакой 5ки. Тройка с плюсом. Еще говорил, что нужно ставить столько сколько можно, что бы потом не пожалеть, это по опыту. Я ему верю, но ваше мнение тоже очень важно..
маммо 20 июля 2011, Mentor 375 сс, профиль 5,3 см, когезив 3

Natly

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natly
  • Сообщений: 133
« Ответ #687 : 24 Января 2011, 16:24:19 »
Lyalya, я в дебрях форума не смогла найти твою красоту, кинь ссылочку, пожалуйста ;)
маммо 20 июля 2011, Mentor 375 сс, профиль 5,3 см, когезив 3

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #688 : 24 Января 2011, 16:35:22 »
Цитата: Natly от 24 Января 2011, 16:24:19
Lyalya, я в дебрях форума не смогла найти твою красоту, кинь ссылочку, пожалуйста ;)
https://plastic-club.ru/forum/index.php?action=dlattach;topic=395.0;attach=9376 -  это начало истории и https://plastic-club.ru/forum/index.php?action=dlattach;topic=395.0;attach=10315 что было потом............ :)
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Natly

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natly
  • Сообщений: 133
« Ответ #689 : 24 Января 2011, 16:41:43 »
 ::)очень красиво, нежно, естественно))))
блин, вот и думай теперь....
маммо 20 июля 2011, Mentor 375 сс, профиль 5,3 см, когезив 3