Автор Тема: !Размер импланта - размер груди!  (Прочитано 1633998 раз)

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #5475 : 28 Мая 2014, 19:19:22 »
Цитата: geksa от 28 Мая 2014, 14:23:02
Цитата: Tanechka_Tanya от 28 Мая 2014, 11:33:37
geksa а Вы Москву рассматриваете? Докторов портала?
Ну почему бы и нет. Я 20 июля поеду в отпуск и могу на консультацию заехать. Просто в Москве дороже операции. Все упирвется в финансы. Я смотрела, разница до 150000... Хотя... наверное лучше один раз сделать за 350-400, чем потом переделывать...Напишите клинику, почмтаю, запишусь.
Обычно, когда ситуация сопровождается птозом, то хирурги стараются "засунуть" побольше, чтобы обойтись без подтяжки. Я понимаю Вашу ситуацию - чу-чуть не "попали", тем более, что Вы были готовы на большее.
В плане финансов Вы вполне можете попасть под акцию, проводимую Пластик-Клубом. Свяжитесь с администрацией и все можно урегулировать. Со своей стороны я готов Вас посмотреть и предложить решение. С финансовой стороны Пластик-Клуб тоже пойдет Вам навстречу

С уважением, Фуад Фархат

Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #5476 : 28 Мая 2014, 20:15:53 »
geksa) только что общалась с нашим специалистом Пластик-клуба доктором Фуад Фархат! Наш доктор дал согласие провести вам операцию по нашей акции!  *rarar*

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #5477 : 28 Мая 2014, 20:21:26 »
Подтверждаю)))) Сделаю))) 

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #5478 : 29 Мая 2014, 00:09:11 »
Цитата: Tashachka от 28 Мая 2014, 16:57:20
Инфинити, зайдите на сайт к хирургам форума. Здесь есть их пациентки. Увидите реальные фото. Моей подруге делал Белый. Посмотрите budochka. У неё была своя большая грудь до родов. На сайте клиники можно узнать цены на оп. Я тоже делала на тот момент у форумного хирурга. Выкладывайте фото, и девчонки посоветуют. Хотя бы подкованными немного на консу прийдёте. И опять же..идите не к одному доку.
Я уже выкладывала пару раз фото. Что говорят девушки, я поняла. За 2,5 года хотения поменять форму груди, я много чего узнала, то есть некая подкованность есть. Фото Будочки видела. Огромная грудь, по мне. Не говорю что некрасивая, но я не хочу такую большую. Не к одному конечно. У одного форумского доктора была, совсем скоро еще к одному хочу сходить :)
п.с. Но как же быть если я не хочу большой об'ём импланта? Хочу чтоб имплант служил,скорее,не увеличителем груди, а инструментом для придания формы!!!! :-\
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #5479 : 29 Мая 2014, 11:36:21 »
geksa вот супер)))) счастье привалило)) Браво "Пластик-клуб" и доктор Фуад)  *oyyyy*

geksa

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб geksa
  • Сообщений: 56
« Ответ #5480 : 29 Мая 2014, 11:58:50 »
я вообще в шоке!!! я поверить не могу!!! Пришла сюда рассказать свою историю, а мне захотели помочь!!! я прямо сижу и не верю!!! Спасибо огромнейшее!!!

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #5481 : 30 Мая 2014, 02:49:03 »
Цитата: geksa от 29 Мая 2014, 11:58:50
я вообще в шоке!!! я поверить не могу!!! Пришла сюда рассказать свою историю, а мне захотели помочь!!! я прямо сижу и не верю!!! Спасибо огромнейшее!!!



Geksa,здравствуй!Не удивляйся-на этом форуме творятся самые настоящие чудеса *ouo* И доктора портала-самые настоящие волшебники *doctor*
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #5482 : 30 Мая 2014, 02:51:22 »
Цитата: geksa от 29 Мая 2014, 11:58:50
я вообще в шоке!!! я поверить не могу!!! Пришла сюда рассказать свою историю, а мне захотели помочь!!! я прямо сижу и не верю!!! Спасибо огромнейшее!!!



Так что нужно ловить удачу за хвост и обязательно воспользоваться предоставляемой возможностью *cha*
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

ЗЛАТА

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб ЗЛАТА
  • Сообщений: 54
« Ответ #5483 : 30 Мая 2014, 13:12:22 »
Добрый день! Да с размером к сожалению очень легко прогадать - вроде и читала и подготовленная была - но на свой 1,5 размер - 315 мл ататом - мне помоему 3,5 не даст *uuu* ну чтож буду довольствоваться тем что получилось *pray*

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #5484 : 30 Мая 2014, 23:14:32 »
Цитата: Инфинити от 29 Мая 2014, 00:09:11
Цитата: Tashachka от 28 Мая 2014, 16:57:20
Инфинити, зайдите на сайт к хирургам форума. Здесь есть их пациентки. Увидите реальные фото. Моей подруге делал Белый. Посмотрите budochka. У неё была своя большая грудь до родов. На сайте клиники можно узнать цены на оп. Я тоже делала на тот момент у форумного хирурга. Выкладывайте фото, и девчонки посоветуют. Хотя бы подкованными немного на консу прийдёте. И опять же..идите не к одному доку.
Я уже выкладывала пару раз фото. Что говорят девушки, я поняла. За 2,5 года хотения поменять форму груди, я много чего узнала, то есть некая подкованность есть. Фото Будочки видела. Огромная грудь, по мне. Не говорю что некрасивая, но я не хочу такую большую. Не к одному конечно. У одного форумского доктора была, совсем скоро еще к одному хочу сходить :)
п.с. Но как же быть если я не хочу большой об'ём импланта? Хочу чтоб имплант служил,скорее,не увеличителем груди, а инструментом для придания формы!!!! :-\
Отлично!!! То что Вы не гонитесь за объёмом, а за надежностью в близжайщие годы! Тогда меня точно нужно посетить :) Я честно расскажу о возможностях в Вашей ситуации и ... и не буду уговаривать делать у меня даже по акции. Вы потом сходите ещё к 3-5 хирургам (а я Вас "подготовлю"), и сами примете решение!

P.s.: если я и не стану Вашим хирургом, то дружить у нас всё равно получится :)

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #5485 : 31 Мая 2014, 23:31:09 »
Фуад Ахмедович, к вам я приеду железо-бетонно! Буквально на следущей неделе вам позвоню.
Еще к 3-5 докторам?)))) Точно нет. Почему-то мне кажется что это будет лишним..
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #5486 : 03 Июня 2014, 23:13:44 »
А сходите к 3-5 докторам :) Потом сравните...кто честно Вам рассказал (лучше сначало ко мне, я объясню все тонкости и подготовлю Вас к встречам) ;)

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #5487 : 03 Июня 2014, 23:58:50 »
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 03 Июня 2014, 23:13:44
А сходите к 3-5 докторам :) Потом сравните...кто честно Вам рассказал (лучше сначало ко мне, я объясню все тонкости и подготовлю Вас к встречам) ;)

С уважением, Фуад Фархат


После того как я сходила к первому доктору с пк, то вобще думала на нем и остановится. Не знаю, может я дурочка такая в этом отношении...Потом мне знакомая , она работает фитнес инструктором , рассказала что ее клиентка делала грудь у Фуада Фархата и довольная вся. Я в ютубе увидела пару передач с вашим участием и почувствовала положительную энергетику. Поняла что должна обязательно к вам сходить на консультацию. Еще есть такой момент как чуйка. Она меня ни разу не подводила. Поэтому идти еще к 3-5 докторам точно не пойду. Сравнить в любом случае будет с чем ;)
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #5488 : 04 Июня 2014, 00:14:43 »
Цитата: Инфинити от 03 Июня 2014, 23:58:50
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 03 Июня 2014, 23:13:44
А сходите к 3-5 докторам :) Потом сравните...кто честно Вам рассказал (лучше сначало ко мне, я объясню все тонкости и подготовлю Вас к встречам) ;)

С уважением, Фуад Фархат


После того как я сходила к первому доктору с пк, то вобще думала на нем и остановится. Не знаю, может я дурочка такая в этом отношении...Потом мне знакомая , она работает фитнес инструктором , рассказала что ее клиентка делала грудь у Фуада Фархата и довольная вся. Я в ютубе увидела пару передач с вашим участием и почувствовала положительную энергетику. Поняла что должна обязательно к вам сходить на консультацию. Еще есть такой момент как чуйка. Она меня ни разу не подводила. Поэтому идти еще к 3-5 докторам точно не пойду. Сравнить в любом случае будет с чем ;)
а я вообще ни к кому не ходила кроме Фуада Ахмедовича ))
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #5489 : 04 Июня 2014, 01:29:36 »
Цитата: anetkuz от 04 Июня 2014, 00:14:43
Цитата: Инфинити от 03 Июня 2014, 23:58:50
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 03 Июня 2014, 23:13:44
А сходите к 3-5 докторам :) Потом сравните...кто честно Вам рассказал (лучше сначало ко мне, я объясню все тонкости и подготовлю Вас к встречам) ;)

С уважением, Фуад Фархат


После того как я сходила к первому доктору с пк, то вобще думала на нем и остановится. Не знаю, может я дурочка такая в этом отношении...Потом мне знакомая , она работает фитнес инструктором , рассказала что ее клиентка делала грудь у Фуада Фархата и довольная вся. Я в ютубе увидела пару передач с вашим участием и почувствовала положительную энергетику. Поняла что должна обязательно к вам сходить на консультацию. Еще есть такой момент как чуйка. Она меня ни разу не подводила. Поэтому идти еще к 3-5 докторам точно не пойду. Сравнить в любом случае будет с чем ;)
а я вообще ни к кому не ходила кроме Фуада Ахмедовича ))
Значит я не одинока)
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.