Автор Тема: !Размер импланта - размер груди!  (Прочитано 1632735 раз)

2012

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб 2012
  • Сообщений: 184
« Ответ #450 : 08 Января 2011, 23:48:40 »
Цитата: Плюша от 08 Января 2011, 22:43:45
Абсолютно согласна, для этого конечно было бы не плохо послушать мнение нескольких врачей! 2012 вот у тебя стоит довольно-таки много!!! На 450 редко кто решается)))))) Это я к чему, думаю многие из врачей сказали бы тебе: да вы что, ставить так много, вы же худенькая ...и т.д. и т.п. !!!

Говорили такое конечно... ::) Если по мед.показаниям можно ставить много, тогда ставьте) А если нельзя, то стоять на своем-это не правильно. Я вот про что :)
450мл, Политех, круглые. Доступ по ареоле. 20.12.10,

2012

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб 2012
  • Сообщений: 184
« Ответ #451 : 09 Января 2011, 00:08:40 »
Еще кстати, есть один фактор. Помимо того, когда док говорит, что нельзя по мед. показаниям ставить много, это одно, понятно. Но этому можно верить, если ты действительно уверен в профессионализме врача! Т.к. может быть вариант такой, что тебе можно ставить много, но просто док этот не может поставить много, грамотности и опытности у него не хватает! Поэтому, если ты уверен в своем доке, тогда нужно просто узнать, какой максимальный объем может выдержать твой организм и если хочется много, то ставь много и не слушай, что говорит док об эстетике или не пропорциональности большого объема, тут уже сама думай и решай.
Это я говорю еще и из своего опыта. Была я у многих врачей. И как бы мягче сказать, "серенькие мышки" никому не известные, просто хирурги, которые оперируют " на поток", у них нет особого опыта или навыков, это видно  и по работам, которые мне показывали они. Так они и не могли мне поставить много, говорили, что у меня такая плохая фигура, что максимум могут поставить 220мл, доступ под грудью! Я к ним не пошла и не потому что они мне не поставили бы большой объем, а потому что у меня доверия к ним не было. И очень много времени прошло, я долго искала врача и нашла потом и этот форум и передачи смотрела по Муз тв и потом вышла на Михайлова А.А. и у меня к ниму появилось доверие, он очень грамотный и известный хирург и если бы мне он сказал, что мне максимум можно 280-300 поставить, то я бы поверила ему и про оперировалась уже не сомневаясь. И я бы поверила, что у меня просто такая фигура, что фиг поставишь много! А когда он сказал мне, что мои ареолы позволяют поставить импланты от 380-420мл я была в шоке!!! Я поняла после этого, насколько были те хирурги не профи, если они объем 220мл могли только доступом под грудью поставить, говорили, что через мои ареолы объем только максимум в 100мл можно засунуть!
После этого, я благодарю Бога, что меня не укусила никакая муха и я не пошла к тем хирургам, что были до Андрея Анатольевича. Чтобы они мне сделали, какую "красоту" навели, я просто в страшном сне представить и не могу. Поэтому тут много зависит от выбора врача, первостепенно. В доверии к нему и в его профессионализме, а потом уже надо определяться с объемом.
Вот такая история...Может кому то поможет. Буду рада) :-*
450мл, Политех, круглые. Доступ по ареоле. 20.12.10,

Natalysha

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Natalysha
  • Сообщений: 28
« Ответ #452 : 09 Января 2011, 07:11:48 »
Цитата: 2012 от 09 Января 2011, 00:08:40
Поэтому, если ты уверен в своем доке, тогда нужно просто узнать, какой максимальный объем может выдержать твой организм и если хочется много, то ставь много и не слушай, что говорит док об эстетике или не пропорциональности большого объема, тут уже сама думай и решай.
Вот согласна полностью! Я так и собираюсь поступить - поставить максимум, что возможно, потому что хочу большую грудь (ну, большая это только для меня 350 мл  ;)) И не пугает меня ни пропорциональность, ни эстетичность!
Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

Natalysha

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Natalysha
  • Сообщений: 28
« Ответ #453 : 09 Января 2011, 07:13:08 »
Т.е. хотела написать: И не пугает меня ни НЕпропорциональность, ни НЕэстетичность!
Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #454 : 09 Января 2011, 12:20:50 »
Natalysha, а ты брось свои фотки с исходником и фигуркой)))
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #455 : 09 Января 2011, 16:12:28 »
Цитата: лена44 от 08 Января 2011, 01:36:56
Привет!я - новичок!операция через две недели помогите определиться с размером и формой. Рост -168, вес -48, объем под грудью - 70. Хотелось что-то около троечки.
Лена44, у тебя замечательный исходник!! Я бы на твоём месте решилась , однозначно на 4!!! Не пожалеешь!! Будешь - конфеткой!! :-* ;D
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

лена44

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб лена44
  • Сообщений: 27
« Ответ #456 : 09 Января 2011, 22:21:25 »
Lyalya! Спасибо за оптимизм! поеду к доку и перемеряю все что есть начиная от 275. а там посмотрим, а то ведь он мне большие импланты даже и не показывал! :o

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #457 : 09 Января 2011, 22:36:30 »
Цитата: лена44 от 09 Января 2011, 22:21:25
Lyalya! Спасибо за оптимизм! поеду к доку и перемеряю все что есть начиная от 275. а там посмотрим, а то ведь он мне большие импланты даже и не показывал! :o
Вот они какие доктора... - ЖАДИНЫ!!! ;D ;D ;D Жалко им что-ли побольше размер нам предлагать??? :D :D :P
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

КсюКсю

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб КсюКсю
  • Сообщений: 225
« Ответ #458 : 09 Января 2011, 23:03:13 »
Полностью согласна с 2012! Доверие к хирургу - вот что важно!!!! Ну придешь, ну будешь просить 400, а он ни в какую - вот тебе 220 мл. и все тут! Значит, не сможет он большие импланты поставить! Не в его это силах, не хватит профессионализма, умения, уж не знаю чего... Вдруг получится в итоге черт-те что? И кого тогда винить? Только свое упрямство! :o Не в жадности врачей тут дело! Я вот не намерена рьяно спорить со своим доком. И склонна прислушаться к Андрею Анатольевичу, хотя может и хотела бы грудь чуть больше, чем получится. Но я же не врач, я не хирург!!!!! А он профи! Я ему верю! Мне нравятся результаты у тех, кому он уже делал оп! И не мне его учить! Другое дело, что и правда нужно с несколькими хирургами советоваться. Вот тогда более ясно представляешь возможности и четко вырисовывается картина - что реально сделать, а что нет.
Не бойтесь своих желаний! Пусть они исполняются!

лена44

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб лена44
  • Сообщений: 27
« Ответ #459 : 10 Января 2011, 00:33:07 »
Это конечно, хорошо - несколько хирургов. Вот только где их набраться? Да еще с опытом! В клинике сказали установить можно все, что угодно, но гарантию на эстетический результат вообще только на 250 дают.

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #460 : 10 Января 2011, 02:09:57 »
А мне на 275 дали, больше без гарантии ;D ;D ;D.
Хотя девочки пишут, что грудь большая получилась мне бы хотелось побольше. А может и зря хочется ;D ;D ;D

Dolce

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dolce
  • Сообщений: 188
« Ответ #461 : 10 Января 2011, 09:53:23 »
Ириса, куда больше?  ;) :) Грудь у тебя роскошная, и уж никак не маленькая! Да и совсем не верится, что всего 275!

...у меня вот муж оказался жадиной...
17 декабря 2010 Увеличение груди, Евросиликон, анатомы 285, доступ под грудью.
У кого есть желание ищет возможности, у кого нет - причины.

2012

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб 2012
  • Сообщений: 184
« Ответ #462 : 10 Января 2011, 11:16:41 »
Цитата: Ириса от 10 Января 2011, 02:09:57
А мне на 275 дали, больше без гарантии ;D ;D ;D.
Хотя девочки пишут, что грудь большая получилась мне бы хотелось побольше. А может и зря хочется ;D ;D ;D

Лучше иметь меньше, но красивую , чем большую и проблемную....
450мл, Политех, круглые. Доступ по ареоле. 20.12.10,

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #463 : 10 Января 2011, 11:49:21 »
Цитата: 2012 от 10 Января 2011, 11:16:41
Цитата: Ириса от 10 Января 2011, 02:09:57
А мне на 275 дали, больше без гарантии ;D ;D ;D.
Хотя девочки пишут, что грудь большая получилась мне бы хотелось побольше. А может и зря хочется ;D ;D ;D

Лучше иметь меньше, но красивую , чем большую и проблемную....
+1
Увеличение груди. 325.анатомы.

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #464 : 10 Января 2011, 11:51:10 »
Цитата: лена44 от 10 Января 2011, 00:33:07
Это конечно, хорошо - несколько хирургов. Вот только где их набраться? Да еще с опытом! В клинике сказали установить можно все, что угодно, но гарантию на эстетический результат вообще только на 250 дают.
Лена, ты не из москвы? можно по емейлу проконсультироваться
Увеличение груди. 325.анатомы.