Автор Тема: !Размер импланта - размер груди!  (Прочитано 1633129 раз)

Kutik

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kutik
  • Сообщений: 724
  • Eurosilicone matrix 385, под мышцу, по ореоле
« Ответ #1845 : 23 Октября 2011, 00:11:27 »
Крутооооооооо!!!! Мои поздравления тебе!!!!!как ты??)))))

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #1846 : 23 Октября 2011, 13:27:00 »
 :-?волнения из за того, что ещё лактация , после менстриков пойду замерять импланты , главное, чтобы грудь мягче стала, и самое главное , чтобы отпуск подписали, а мне отпуск положен зимой, буду уговаривать начальника, а то уже жду не дождусь операции, сплю и вижу новые сиси, мечтаю одеть платье на голое тело и купальник без пуш апа, поспорей бы операция! Спасибо этому сайту и вам девочки за поддержку!!!!
А потом после операции массаж на бёдрах от целлюлита и отбеливание зумом. Зубы иииииии.  ЛЕТО жди меня!!!!!
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #1847 : 23 Октября 2011, 14:14:41 »
 Девочки, привет!!!А есть тут кто- нибудь из Питера???
И как новую тему создать??
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #1848 : 23 Октября 2011, 14:19:35 »
Цитата: Kutik от 22 Октября 2011, 23:19:30
У меня 75В , но операция назначена только на 16 декабря...(((

Ариель так не ибъявилась!))) как она,интересно))))

Привет!!! Представляю , как ты ждёшь свои новые сиси, я тоже день и ночь мечтаю! А у тебя фото есть твоих сись сейчас, я тоже постараюсь выложить, просто у меня тоже 75B, а какой имплант будут ставить??
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #1849 : 23 Октября 2011, 16:43:21 »
Люлёк, а разве лактация не является противопоказанием? врач смелый какой, даже настораживает...не подумай что я хочу отговорить или испортить настроение тебе, просто может в твоем случае еще проконсультироваться со специалистом другим на всякий случай.
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #1850 : 23 Октября 2011, 16:50:58 »
Цитата: T@shenk@-prekrasnay от 23 Октября 2011, 16:43:21
Люлёк, а разве лактация не является противопоказанием? врач смелый какой, даже настораживает...не подумай что я хочу отговорить или испортить настроение тебе, просто может в твоем случае еще проконсультироваться со специалистом другим на всякий случай.
Спасибо, я вот тоже думаю, что менстрики придут и сразу ещё к другому мамологу схожу, а так сказали пить достинекс и мастодион и делать можно, просто наблюдать чаще
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #1851 : 23 Октября 2011, 17:42:13 »
Люлёк,
как бы просто на фоне оп мастит не начался...да и как то его надо сцеживать наверное а грудки будут со швами, я знаю одну женщину у которой 8 лет была лактация причем по стакану молока в день потом сошло на нет... сочувствую, а у меня наоборот молоко так и не пришло толком, ребенок на искуственном вырос почти с первого дня.
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #1852 : 23 Октября 2011, 17:49:03 »
Цитата: T@shenk@-prekrasnay от 23 Октября 2011, 17:42:13
Люлёк,
как бы просто на фоне оп мастит не начался...да и как то его надо сцеживать наверное а грудки будут со швами, я знаю одну женщину у которой 8 лет была лактация причем по стакану молока в день потом сошло на нет... сочувствую, а у меня наоборот молоко так и не пришло толком, ребенок на искуственном вырос почти с первого дня.
У меня только перед месячными грудь набухает и только когда смльнона грудь на соски нажимаю есть маленькие капельки молозева, а грудью второго ребёнка пол года кормила
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #1853 : 23 Октября 2011, 18:08:40 »
я ребенка грудью год кормила, и потом еще лактация до трех лет сохранялась...

Я вот все переживаю, соберусь второго рожать скоро, как тити себя поведут. Сейчас и так размер не маленький, а во время лактации я буду ходить с 7 размером?! ужас! да и вдруг мастит или еще что. вот не покидают такие мыслишки
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #1854 : 23 Октября 2011, 18:15:10 »
Цитата: Naiki от 23 Октября 2011, 18:08:40
я ребенка грудью год кормила, и потом еще лактация до трех лет сохранялась...

Я вот все переживаю, соберусь второго рожать скоро, как тити себя поведут. Сейчас и так размер не маленький, а во время лактации я буду ходить с 7 размером?! ужас! да и вдруг мастит или еще что. вот не покидают такие мыслишки
Если второг план уешь, тогда потерпи, может после второго тебе только подтяжка понадобится!? Когда второго панируешь и сколько тебе лет??
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #1855 : 23 Октября 2011, 18:18:37 »
Naiki, по примеру подруг, которые сделали грудь, а потом и на 2-ого и на 3 ребенка пошли, могу сказать, что размер естественно увеличится за счет прилива молока. Кормили они грудью, все как обычно. Но когда лактация закончилась, некоторые девочки поменяли размер импланта на более большой, так как грудь немного растянулась. Но все конечно индивидуально. А мастит и со своей грудью- приятного мало. Поэтому надо будет беречь её вдвойне. Но эти нюансы еще никого не остановили перед желанием иметь еще одного ребёночка! *cherub*
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

Аркадия

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Аркадия
  • Сообщений: 6
« Ответ #1856 : 23 Октября 2011, 19:43:40 »
уважаемые эксперты, а анатомические имплатны правда хуже круглых?
один из врачей сказал что они крутятся, более плотные и он советует круглые,
чтоб свершу виднее было, а я посмотрела кучу фото и хочу анатомические
это самое " сверху" ни мне ни мужу не нравится  *tear*
я очень костлявая, это будет смотреться как апельсины  *tear*


КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #1857 : 23 Октября 2011, 19:57:18 »
Цитата: Аркадия от 23 Октября 2011, 19:43:40
уважаемые эксперты, а анатомические имплатны правда хуже круглых?
один из врачей сказал что они крутятся, более плотные и он советует круглые,
чтоб свершу виднее было, а я посмотрела кучу фото и хочу анатомические
это самое " сверху" ни мне ни мужу не нравится  *tear*
я очень костлявая, это будет смотреться как апельсины  *tear*

может просто он их ставить не умеет?если они приростают,то как потом крутится могут? :oя вот ооже круглые для себя даже не рассматриваю...
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1858 : 23 Октября 2011, 19:58:26 »
Цитата: Аркадия от 23 Октября 2011, 19:43:40
уважаемые эксперты, а анатомические имплатны правда хуже круглых?
один из врачей сказал что они крутятся
крутятся... *ROFL* *ROFL* *ROFL* прям как земля... *ROFL* *ROFL* *ROFL*

Аркадия, любой имплант может перевернуться и анатомический, и круглый, приятного мало, что в одном, что в другом случае. Причин здесь две:
- неправильное формирование кармана врачом
- вопиюще неправильное поведение пациента после оп
Круглые попроще ставить, так что поаккуратнее с врачом, может он не умеет работать с анатомами, вот и склоняет к простому для себя варианту, а мало ли, что он еще не умеет
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Аркадия

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Аркадия
  • Сообщений: 6
« Ответ #1859 : 23 Октября 2011, 22:23:38 »
а Осин ставил анатомические кому нибудь?
блин, вот так один врач напугает, потом ночами кошмары мучают :)))