Автор Тема: !Размер импланта - размер груди!  (Прочитано 1633293 раз)

Оля-Лёка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Оля-Лёка
  • Сообщений: 233
« Ответ #1470 : 13 Апреля 2011, 17:23:03 »
Цитата: Саломея от 13 Апреля 2011, 17:15:19

   Просто мне один хирург жаловался что молодые, кравивые с красивой грудью девушки ставят себе импланты. Просто напасть какая-то))) Как говорится ненадо Бога гневить. Нестоит себя резать ради одного размера. Можно пуш ап использовать. Вот и будет +1разер )))) Там такие последствия могут быть. Свою красоту нестоит портить. Ну я понимаю когда форма ужасная, тогда да, а так это лишний гимор- еще раз повторюсь.
с этим я полностью согласна  *Yes*.Я до 30 лет прожила с 1 р-ром ,при узкой грудной клетке и росте 164 он смотрелся более чем гармонично.Это сейчас  вскормив 2 детей и дожив до 36 лет -красота жертву потребовала и пала я  *medicine*
Ментор 295 СС ,анатомы, доступ через ареолу,установка  под мышцу. ОП 30.03.2011

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #1471 : 13 Апреля 2011, 17:34:37 »
Вставлю свои 5 копеек. У меня всегда была маленькая грудь. Маленькая, но удаленькая:))) вожделенные КСЮнечкины 1,5 и красивой формы с аккуратными сосочками. После 1го ребенка это превратилось в 1-, но порадовало то, что птоза не было. Тогда возникла мысль первый раз, что как-то при росте 170 и достаточно широких бедрах смотрится не фонтан, а в купальнике так вааще... но как-то все не до того было и вообще просмотр передач на эту тему про МТВ внушил только опасения, и я пришла к выводу, что оно мне ну никак не надо. Когда я твердо решила, что одним ребенком не ограничусь, то это стало удобным поводом отложить мысли об увеличении груди до 2х родов.
Прошло достаточно много времени, появился второй ребенок, заработались деньги, а грудь ушла в полный минус. Стало уже реально неприятно видеть отражение своего тела в зеркале. И тут вдруг на горизонте возникла подруга, с которой я давно не общалась. Как дела? лалала И она говорит "столько всего! переехала в новую квартиру, вышла замуж, сделала ГРУДЬ!" И все... меня как подкосило! Я поняла, как же я этого ХОЧУ! Так я пришла к этой мысли.
Потом было зависание в интернете, выбор врачей для консультации. Я очень хотела просто красивую форму, гармоничную для меня грудь. Хотела 2,5, но потом подумала, что между 2,5 и 3 разница совсем небольшая, а белье покупать легче:))) а 2 было бы явно мало. Читала-читала, и как умная маня, высчитала, что таким как я ставят что-то около 280-300 мл... и вдруг мне озвучивают цифру 360 на консультации (а пришла я с картинкой желанной груди)... Я в шоке была!!! пищала, что меня разорвет и что будет мноооооого!!! мне была прочитана познавательная лекция на тему миллилитров и размерности имплантов (что главное не миллилитры, а сантиметры:))), после чего я пришла домой, посмотрела размерность имплантов, кое-как прикинула их на себя и поняла, что будет немного... потом правда еще пару раз бегала на консультацию, еще раз примеряла подобранные импланты, убеждалась, что будет хорошо и убегала... В итоге у меня стоит 360 и смотрится офигенно! Ни разу не много, очень красивая форма, 3й размер (лифы 75С) - я очень довольна, что поверила хирургу.
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #1472 : 13 Апреля 2011, 17:34:57 »
получилось правда не 5 копеек, а сто рублей скорее:)))
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #1473 : 13 Апреля 2011, 17:39:39 »
Цитата: Х-Ray от 13 Апреля 2011, 17:34:37
Вставлю свои 5 копеек. У меня всегда была маленькая грудь. Маленькая, но удаленькая:))) вожделенные КСЮнечкины 1,5 и красивой формы с аккуратными сосочками. После 1го ребенка это превратилось в 1-, но порадовало то, что птоза не было. Тогда возникла мысль первый раз, что как-то при росте 170 и достаточно широких бедрах смотрится не фонтан, а в купальнике так вааще... но как-то все не до того было и вообще просмотр передач на эту тему про МТВ внушил только опасения, и я пришла к выводу, что оно мне ну никак не надо. Когда я твердо решила, что одним ребенком не ограничусь, то это стало удобным поводом отложить мысли об увеличении груди до 2х родов.
Прошло достаточно много времени, появился второй ребенок, заработались деньги, а грудь ушла в полный минус. Стало уже реально неприятно видеть отражение своего тела в зеркале. И тут вдруг на горизонте возникла подруга, с которой я давно не общалась. Как дела? лалала И она говорит "столько всего! переехала в новую квартиру, вышла замуж, сделала ГРУДЬ!" И все... меня как подкосило! Я поняла, как же я этого ХОЧУ! Так я пришла к этой мысли.
Потом было зависание в интернете, выбор врачей для консультации. Я очень хотела просто красивую форму, гармоничную для меня грудь. Хотела 2,5, но потом подумала, что между 2,5 и 3 разница совсем небольшая, а белье покупать легче:))) а 2 было бы явно мало. Читала-читала, и как умная маня, высчитала, что таким как я ставят что-то около 280-300 мл... и вдруг мне озвучивают цифру 360 на консультации (а пришла я с картинкой желанной груди)... Я в шоке была!!! пищала, что меня разорвет и что будет мноооооого!!! мне была прочитана познавательная лекция на тему миллилитров и размерности имплантов (что главное не миллилитры, а сантиметры:))), после чего я пришла домой, посмотрела размерность имплантов, кое-как прикинула их на себя и поняла, что будет немного... потом правда еще пару раз бегала на консультацию, еще раз примеряла подобранные импланты, убеждалась, что будет хорошо и убегала... В итоге у меня стоит 360 и смотрится офигенно! Ни разу не много, очень красивая форма, 3й размер (лифы 75С) - я очень довольна, что поверила хирургу.

  СЛОВА НЕ МАЛЬЧИКА , А МУЖА!!! вОТ КАК НАДО ПОДХОДИТ К ПРОЦЕССУ. МОЛОДЕЦ!!!! уВАЖАЮ! ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА. ДЕВЫ, НЕ СПИШИТЕ, ЖИЗНЬ ТАКАЯ ДОЛГАЯ. ЕЩЕ БУДЕТ ПОВОД УВЕЛИЧИТЬ ГРУДЬ. А У НЕКОТОРЫХ И НЕ ОДИН))))

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #1474 : 13 Апреля 2011, 17:40:21 »
Цитата: Х-Ray от 13 Апреля 2011, 17:34:57
получилось правда не 5 копеек, а сто рублей скорее:)))
  нА ЦЕЛЫЙ РУБЬ))))

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #1475 : 13 Апреля 2011, 18:02:50 »
Саломея, спасибо  o>-`--
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #1476 : 13 Апреля 2011, 18:29:28 »
Цитата: Х-Ray от 13 Апреля 2011, 18:02:50
Саломея, спасибо  o>-`--
       :x

Оля-Лёка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Оля-Лёка
  • Сообщений: 233
« Ответ #1477 : 13 Апреля 2011, 19:48:52 »
Цитата: Dr. Abakumov от 13 Апреля 2011, 19:05:16
Каждому свой фломастер!
*OK*
Ментор 295 СС ,анатомы, доступ через ареолу,установка  под мышцу. ОП 30.03.2011

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1478 : 13 Апреля 2011, 20:22:15 »
Цитата: Enfantgate от 13 Апреля 2011, 10:56:32
Привет,сразу прошу прощения-никогда не писала на форумах,надеюсь получится) Операция через неделю,а я паникую по поводу размеров. Свой 1,5, под грудью 75, хочу 2,5-маааксимум 3. Врач выбрал макган MF 335. Это же безумно много! Эскулап неприклонен:(
Подскажите мне,люди добрые, что получится из меня в итоге, если фигура у меня ? - 64- 92. (грудь - талия - бедра).

Enfantgate, привет)
мои параметры: рост 164, талия 64, бедра 88-90, грудь (уже) - 90
поставили МакГан 335
Это не много - дало в итоге 3 аккуратный размер, в пропорциях смотрится очень хорошо, бюстики 75С и 75D
И я еще и жадничаю, так как можно было бы и побольше %)

нас похоже одним фломастером рисовали *Yes*
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #1479 : 13 Апреля 2011, 20:27:09 »
Цитата: Tys от 13 Апреля 2011, 20:22:15
Цитата: Enfantgate от 13 Апреля 2011, 10:56:32
Привет,сразу прошу прощения-никогда не писала на форумах,надеюсь получится) Операция через неделю,а я паникую по поводу размеров. Свой 1,5, под грудью 75, хочу 2,5-маааксимум 3. Врач выбрал макган MF 335. Это же безумно много! Эскулап неприклонен:(
Подскажите мне,люди добрые, что получится из меня в итоге, если фигура у меня ? - 64- 92. (грудь - талия - бедра).

Enfantgate, привет)
мои параметры: рост 164, талия 64, бедра 88-90, грудь (уже) - 90
поставили МакГан 335
Это не много - дало в итоге 3 аккуратный размер, в пропорциях смотрится очень хорошо, бюстики 75С и 75D
И я еще и жадничаю, так как можно было бы и побольше %)

нас похоже одним фломастером рисовали *Yes*

   Даешь каждой по фломастеру! Да будет фломастеров много и разных! И свободу попугаям...  O0

Enfantgate

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Enfantgate
  • Сообщений: 12
« Ответ #1480 : 13 Апреля 2011, 22:20:33 »
Tys, потом поделюсь результатами) Надеюсь, мне с фломастерами так же повезет
После всех ваших сообщений позвонила доку-предупредила,что заканчиваю свои гнусные стенания и соглашаюсь на 335. Алилуя
Как-то убедительно успокаивающе у вас тут)
20/04/2011 Mcghan MF 295

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1481 : 14 Апреля 2011, 08:16:42 »
Enfantgate, удачи)))
будем ждать с результатами o>-`--
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #1482 : 14 Апреля 2011, 18:17:00 »
Enfantgate, удачи..с размером получится то, что надо! Как заказывала) Я думаю)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Mashynia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Mashynia
  • Сообщений: 585
« Ответ #1483 : 18 Апреля 2011, 10:06:52 »
Ну наверное это что то между 2-3 размером... ??? ::)
МакГан 410 ст 295 MF. анатомы, по ареоле

Fame Fatal

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Fame Fatal
  • Сообщений: 402
  • Игорь Анатольевич =Любимый доктор= Белый
« Ответ #1484 : 18 Апреля 2011, 10:25:18 »
75 С - с мягкой чашечкой, 75 Д - с небольшим поролоном, спортивные маечки - Тройка.
И.А.Белый, МакГан МХ-370, сверхвысокий профиль,анатомы,доступ по ареоле под мышцу. ОП 31.01.11