Автор Тема: !Размер импланта - размер груди!  (Прочитано 1633159 раз)

Анютины глазки

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анютины глазки
  • Сообщений: 240
« Ответ #1365 : 23 Марта 2011, 14:05:55 »
А есть еще ведь и 4ый способ доступа, через пупок. В России он не получил распостранения, а в Америке его используют.  Там вообще через разрез на д пупком около 2 см впихивают!!!
18.03.2011 Eurosilicone 255, анатом, высокий профиль. Установка под мышцу, доступ по ареоле.

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #1366 : 23 Марта 2011, 14:08:11 »
Цитата: luckylife от 23 Марта 2011, 13:58:25
Да, Ляля, я о ней тоже вспоминаю последнее время. У нее вобще-то анорексия была (достоверный источник  ;) Ее не зря тут нет, видимо похвастать особо нечем (я так предполагаю)

Только что посмотрела фото 2012.Там ТАКИЕ синяки......(после оп).Они у всех огромные???????Или это всё же от объёма зависит?У неё исходника практически не было...

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #1367 : 23 Марта 2011, 14:12:35 »
Цитата: KATYUSHKA от 23 Марта 2011, 14:00:14
Цитата: KATYUSHKA от 23 Марта 2011, 13:58:05
через маленькую дырочку большой имплант.
и ведь наверняка есть в мире пластики такие, кто не могут и делают поэтому большие разрезы.
Катюшка, далеко ходить не надо.. Я - пример тому.. Мой 1 Док сделал мне разрез под грудью ( шовчик был около 6 (!!!) см.) , а имплант  - 275мл. Испортил мне всю... историю.. У меня ареолы по размеру ближе к большим ( 5см..), а он говорил, что МАЛОВАТО БУДЕТ!! Вот если бы 6 или более см. были.., тогда бы он попробовал! ( ....................................................................................... - нецензурная речь >:( >:( >:()
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #1368 : 23 Марта 2011, 14:19:20 »
Цитата: Анютины глазки от 23 Марта 2011, 14:05:55
А есть еще ведь и 4ый способ доступа, через пупок. В России он не получил распостранения, а в Америке его используют.  Там вообще через разрез на д пупком около 2 см впихивают!!!

Это импланты на физ растворе так вставляются. Бюджетный вариант пластики

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #1369 : 23 Марта 2011, 14:21:21 »
ага, а мне говорил, что нарушается внутренняя микрофлора груди, при доступе через ареолу..и что только под грудью надо делать!Не хотелось бы мне быть в числе первых пациентов этого врача, когда он начнёт по ареоле делать. А он начнет..я думаю..
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

KATYUSHKA

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб KATYUSHKA
  • Сообщений: 450
« Ответ #1370 : 23 Марта 2011, 14:23:02 »
есть еще импланты аллерган кажется серия 150. там дополнительный отсек) и, насколько я поняла, после оп, если покажется мало, можно увеличить менее травматичным способом - физраствор подкачать.))))
июль 2007 рино
март 2011
Allergan inspira 445 средний профиль по ареоле

KATYUSHKA

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб KATYUSHKA
  • Сообщений: 450
« Ответ #1371 : 23 Марта 2011, 14:23:47 »
Цитата: Tashachka от 23 Марта 2011, 14:21:21
ага, а мне говорил, что нарушается внутренняя микрофлора груди, при доступе через ареолу..и что только под грудью надо делать!Не хотелось бы мне быть в числе первых пациентов этого врача, когда он начнёт по ареоле делать. А он начнет..я думаю..
если чувствуешь, что хирург не уверен , не ходи к нему.
июль 2007 рино
март 2011
Allergan inspira 445 средний профиль по ареоле

Анютины глазки

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анютины глазки
  • Сообщений: 240
« Ответ #1372 : 23 Марта 2011, 14:27:17 »
Цитировать
: KATYUSHKA
Цитата
есть еще импланты аллерган кажется серия 150. там дополнительный отсек) и, насколько я поняла, после оп, если покажется мало, можно увеличить менее травматичным способом - физраствор подкачать.))))


че только не придумают, скоро импланты-трансформеры будут, из двух грудей трансформируются в три, и наоборот (для искушенных)      )))))))))))))
18.03.2011 Eurosilicone 255, анатом, высокий профиль. Установка под мышцу, доступ по ареоле.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #1373 : 23 Марта 2011, 14:35:21 »
Складывается ощущение, что квалификация врача напрямую связана с умением поставить большой объём импланта..теоретически..и избежать негативных последствий при этом.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #1374 : 23 Марта 2011, 15:43:03 »
Цитата: KATYUSHKA от 23 Марта 2011, 14:23:02
есть еще импланты аллерган кажется серия 150. там дополнительный отсек) и, насколько я поняла, после оп, если покажется мало, можно увеличить менее травматичным способом - физраствор подкачать.))))
эти импланты используются при РЕКОНСТРУКЦИИ молочной железы после ее ПОЛНОГО удаления. Т.е. для женщин после раковой опухоли у которых удалены ВСЯ грудь вместе с кожей.
Тогда берут лоскуты с ягодиц, спины, бедер (где лучше) Делают карман из кожа на груди и вставляют имплант, который в течение 3-х месяцев увеличивают путем добавления туда физраствора. Далее сей имплант вынимают и заменяют его соответствующим имплантом с гелем. Далее формируют сосок. и - вуаля - женщина у нас с двумя грудьми. Не идеал, конечно, но лучше, чем с 1й грудью ходить
такая вот вам лекция, девушки
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #1375 : 23 Марта 2011, 15:47:52 »
Цитата: luckylife от 23 Марта 2011, 15:43:03
Цитата: KATYUSHKA от 23 Марта 2011, 14:23:02
есть еще импланты аллерган кажется серия 150. там дополнительный отсек) и, насколько я поняла, после оп, если покажется мало, можно увеличить менее травматичным способом - физраствор подкачать.))))
эти импланты используются при РЕКОНСТРУКЦИИ молочной железы после ее ПОЛНОГО удаления. Т.е. для женщин после раковой опухоли у которых удалены ВСЯ грудь вместе с кожей.
Тогда берут лоскуты с ягодиц, спины, бедер (где лучше) Делают карман из кожа на груди и вставляют имплант, который в течение 3-х месяцев увеличивают путем добавления туда физраствора. Далее сей имплант вынимают и заменяют его соответствующим имплантом с гелем. Далее формируют сосок. и - вуаля - женщина у нас с двумя грудьми. Не идеал, конечно, но лучше, чем с 1й грудью ходить
такая вот вам лекция, девушки

Только,некоторые делают не по этой причине..А потом начинают пускать мифы, ибо не все могут знать такую инфу. А про не идеал,и что результат как никак есть,пусть и не одной оп обходится.

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #1376 : 23 Марта 2011, 15:49:44 »
Настюша, ничего не поняла, чего ты имела ввиду. Кто пускает мифы? и особенно про неидеал????
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1377 : 23 Марта 2011, 17:11:33 »
Цитата: Tashachka от 23 Марта 2011, 13:20:49
Tys, ты как? Довольная?)размерчиком, я имею в виду..или ещё ничего не понятно.?
если б сейчас ставить, то думаю попросила бы дока на 350 где то
но он как запасной вариант брал на оп 290, то есть не больший, а меньший размер
поставил в итоге 335 и отметил, что хорошо, что меньше не стали ставить
полагаю, раз брал с собой меньший размер, значит есть ограничения, о которых я то не в курсе, но которые при постановке большого импланта могли бы дать проблемы
я лично за небольшую, но красивую грудь, чем большую, но с проблемами
вообщем прежде всего за красивую, размер при этом вторичен
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1378 : 23 Марта 2011, 18:25:11 »
Меня доктор настраивал на 335, поэтому когда на разметке он сказал про возможные 290 я даже несколько расстроилась, но потом решила, что именно этого я доктора выбрала из всего множества за его видение красивой груди и если он посчитает, что лучше будет поставить именно 290, то я ему доверяю и соглашусь с его решением. И больше не переживала по этому поводу.
Правда, когда от наркоза отходила, то чуть ли не первым спросила: сколько???
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #1379 : 23 Марта 2011, 18:27:38 »
по-моему , это самый популярный вопрос у девочек )) а ещё мы утверждаем , что размер не имеет значения