Автор Тема: !Размер импланта - размер груди!  (Прочитано 1632838 раз)

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1125 : 27 Февраля 2011, 22:58:37 »
Цитата: zeynab от 27 Февраля 2011, 21:39:12
Цитата: Tys от 27 Февраля 2011, 18:42:59
девочки, какие вы все худышки!!!!!!!!!!!
уже комплексы начинают мучать ;)
Tys, а меня из-за худобы скоро комплексы начнут мучать...  ;D
с современными требованиями к красоте тела лучше быть худенькой:)
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

zeynab

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб zeynab
  • Сообщений: 179
  • Все идет так, как надо!
« Ответ #1126 : 27 Февраля 2011, 23:04:03 »
меня всё устраивает в принципе, кроме рук... Даже грудь  ;D (просто оч. хотца красивое бельё носить, а не гору паролона) :P
Вот как в руки бы импланты вставить (ну типа мышцы, тобишь мясо)... была бы красотень и гармония... А что, такие ОП делают или нет?  ;D

а так, моя худоба скорее не устраивает окружающих... Они говорят, Таня, закрывай руки и одевай штаны пошире... (кстати, это тётки) Вот я щас подумала, может это от зависти? Им-то так не исхудать...  ;D

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #1127 : 27 Февраля 2011, 23:11:08 »
Зейнаб, я думаю что ты зря паришся поповоду своей худобы. И потом сама ж говориш что тебе это тетки говорят, может и правда есть доля зависти, ведь им уж не быть такими худышками! И потом худоба это всегда есть куда расти, а вот с полнотой уже сложнее. Посмотри вон как девчата некоторые мучают себя и диетами и разговорами об этом, вечная проблема. Хотя есть девчата которым полнота идет, и худышками они будут бррр... У меня подружка всю свою сознательную жизнь с полнотой бореться, а я ей всегда говорю что это ей очень идет, и в этом ее изюминка. Так что каждому свое. И ты не парься лишний раз. Вот грудь сделаеш и ваще будеш сэксуальная худышечка)))!!!!
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

Natly

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natly
  • Сообщений: 133
« Ответ #1128 : 27 Февраля 2011, 23:13:13 »
Цитата: KCAHA от 27 Февраля 2011, 18:10:08
https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=3161.msg58600#msg58600 тут исходник


КСАНА, очень красивая грудь!!!Тебе очень идет ;)
маммо 20 июля 2011, Mentor 375 сс, профиль 5,3 см, когезив 3

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1129 : 27 Февраля 2011, 23:14:27 »
нууу... у тех кто постарше свои эталоны красоты, у меня вот мама очень худенькая и она всю жизнь пытается меня закормить, откормить, чтоб я была пополнее - бееееее(((((((((
ручки качай в тренажерке с большим весом и небольшим количеством повторений, ешь пищу богатую белком, пей протеиновые коктейли (тот же белок), нарастет мускулатура, будет небольшой рельефчик - красиво)))))
если что то можно исправить самим, то это надо делать
вот грудь накачать невозможно, а то б уже давно занялась
а руки, попу - можно
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

zeynab

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб zeynab
  • Сообщений: 179
  • Все идет так, как надо!
« Ответ #1130 : 27 Февраля 2011, 23:14:54 »
Спасибо, Лайм!
Будем стремиться к прекрасному!
Кстати, я на "диету" села... Надо съедать не меньше полбатона белого хлеба с вареньем в день, не считаю булок и шоколада...   :P А заставкой на комп поставила Тосю Кислицину с бутербродом в руке...
Ну нифига не помогает!  ;D

v.olesya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб v.olesya
  • Сообщений: 61
« Ответ #1131 : 28 Февраля 2011, 03:01:34 »
Цитата: lyalya от 26 Февраля 2011, 15:06:33
Олеся, как у тебя шовчики?? Всё-таки, ниже подгрудной складки получились??
Да вроде получились прямо на границе, но только вот складки самой у меня нет, так что их видно... По длине измерила - один 3 один 4 см. Фотки сегодняшние в Январятах выложила.
28.01.11 Нагор 280мл, круглые, доступ под грудью, под мышцу

Ксюня87

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ксюня87
  • Сообщений: 9
  • Мечта сбылась - Спасибо ДОК ))
« Ответ #1132 : 28 Февраля 2011, 10:31:18 »
Девчёнки, помогите плиз, не могу понять даст ли анатом 320 мл тройку, у меня под грудью 72, одна 1 размера, вторая 1,5 ...  ну правда есть птоз..??? или больше надо просить?

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #1133 : 28 Февраля 2011, 10:55:18 »
У меня тоже вопросик.Какой размер можно получить если у меня исходник 0,5 где-то. ???Думаю не больше.Хочется побольше.Мне к "ЖАДИНАМ" можно :D
И ещё один,здесь не  по теме,вроде,но зависит ли стоимость имплантов от его размера?

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #1134 : 28 Февраля 2011, 11:05:33 »
Цитата: Yul'ka от 28 Февраля 2011, 10:55:18
И ещё один,здесь не  по теме,вроде,но зависит ли стоимость имплантов от его размера?
Вообще-то не зависит, если только ты не собираешься ставить больше 800сс. Там уже зависит от размера.
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #1135 : 28 Февраля 2011, 11:24:15 »
Нееееееееет.Это мне многовато будет :D :D :D :DСама не знаю что хочу.Не меньше троечки бы..... ;) :)

KCAHA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб KCAHA
  • Сообщений: 165
  • angels not crying
« Ответ #1136 : 28 Февраля 2011, 21:18:15 »
девченочки спасибо большое! оч приятно :-*
пы сы я вот тоже ручки и ножки нарастила бы))) никак не получается поправиться :-\
маммо 10.03.10 стиль 410, МХ290сс

AnnaMiller

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб AnnaMiller
  • Сообщений: 257
  • М.Осин 225 Mentor круглые,доступ подмышечный
« Ответ #1137 : 28 Февраля 2011, 22:21:46 »
Девочи,не парьтесь из-за худобы,это наш с вами плюс.И диеты не помогут,конституция у нас такая,стройные мы,что поделаешь.Сделайте это своей изюминкой,гордитесь этим.Я очень комплексовала из-за своей худобы.Чего только мне не говорили-"А может у тебя глисты?","Ты ничем не болеешь,слишком ты тощая".Сейчас я понимаю,что это зависть,и я рада что такая худющая,люблю себя такой и свои выпирающие ключицы с ребрат тоже люблю.А до ОП у меня еще и грудь 0 была,представляете какой видок был?Теперь у меня грудь 2 размера и наличие груди полнит,а стройняшка с грудью это реально оч секси ;D

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1138 : 28 Февраля 2011, 22:40:12 »
Цитата: Алека от 28 Февраля 2011, 22:21:46
Девочи,не парьтесь из-за худобы,это наш с вами плюс.И диеты не помогут,конституция у нас такая,стройные мы,что поделаешь.Сделайте это своей изюминкой,гордитесь этим.Я очень комплексовала из-за своей худобы.Чего только мне не говорили-"А может у тебя глисты?","Ты ничем не болеешь,слишком ты тощая".Сейчас я понимаю,что это зависть,и я рада что такая худющая,люблю себя такой и свои выпирающие ключицы с ребрат тоже люблю.А до ОП у меня еще и грудь 0 была,представляете какой видок был?Теперь у меня грудь 2 размера и наличие груди полнит,а стройняшка с грудью это реально оч секси ;D
поддерживаю!
и плачу, так как всю жизнь мечтала быть худышкой, а сложение у меня в большей степени атлетическое, мышцы быстро качаются
тоже красиво, но при условии диеты+спорт
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

v.olesya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб v.olesya
  • Сообщений: 61
« Ответ #1139 : 01 Марта 2011, 01:56:30 »
Цитата: Алека от 28 Февраля 2011, 22:21:46
Девочи,не парьтесь из-за худобы,это наш с вами плюс.И диеты не помогут,конституция у нас такая,стройные мы,что поделаешь.Сделайте это своей изюминкой,гордитесь этим.Я очень комплексовала из-за своей худобы.Чего только мне не говорили-"А может у тебя глисты?","Ты ничем не болеешь,слишком ты тощая".Сейчас я понимаю,что это зависть,и я рада что такая худющая,люблю себя такой и свои выпирающие ключицы с ребрат тоже люблю.А до ОП у меня еще и грудь 0 была,представляете какой видок был?Теперь у меня грудь 2 размера и наличие груди полнит,а стройняшка с грудью это реально оч секси ;D
Мне муж говорит, все бы ничего, что ты такая худая, но надоело выслушивать от друзей и знакомых, что я тебя не кормлю... А мне вот все-равно, что говорят другие, но вот чем мне худоба мешает, так это выбор одежды в магазине...когда самый маленький размер мне большой. Верх еще хоть на плечах держится, а вот брюки, джинсы и юбки.... :( :( :(   
28.01.11 Нагор 280мл, круглые, доступ под грудью, под мышцу