Автор Тема: ОКТЯБРЯТА!  (Прочитано 90139 раз)

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #465 : 03 Ноября 2010, 14:53:15 »
[Что совсем под мышцу? Или все таки комбинировано? Верх под мышцу, низ под железу. Просто совсем под мышцу вроде ставят когда своих тканей нет совсем.

Ой, вот это надо уточнить, сказал что под мышцу ставить будет, а по поводу тканей... что это значит?
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #466 : 03 Ноября 2010, 14:55:12 »
Цитата: Вичка от 03 Ноября 2010, 14:49:56
Цитата: BERRY от 03 Ноября 2010, 14:46:42
Вичка,что тебе выписали или процедуры какие-то делали,чтобы киста уходила?Дело в том,что на последнем(в июне) обследовании(маммография+УЗИ) мне сказали,что у меня такие кисты по груди,но ничего не предложили,чтобы их убрать. И вообще они часто у меня возникают. А эстонские доктора советовали купить какой-то гель,не помню названия,им пользоваться можно макс.3 или 5 дней,он ещё жёлтые пятна на бюстгалтере оставляет.
ничего не выписывали, только советовали меньше волноваться, т.к. на нервной почве они могут ускорить процесс что ли....У меня как раз на тот момент не оч хорошая обстановка была в плане нервотрёпки
Ну вот и в Финляндии они ничего не выписывают.А в Таллинне,помнится комплекс витаминов и мин.веществ СЕЛЕСАН посоветовали принимать,потом ещё А+Е витамины и вот тот жёлтый гель на грудь.

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #467 : 03 Ноября 2010, 14:57:53 »
Свои ткани это то что лежит на импланте ;D ;D. Я просто читала, что если есть птоз, то после установке под мышцу своя растянутая грудь может сползти с импланта и получится эффект двойной груди. Хотя тебе ведь подтяжку будут делать.

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #468 : 03 Ноября 2010, 15:08:09 »
[Свои ткани это то что лежит на импланте ;D ;D. Я просто читала, что если есть птоз, то после установке под мышцу своя растянутая грудь может сползти с импланта и получится эффект двойной груди. Хотя тебе ведь подтяжку будут делать

ОООООО, вот этого я че-то не учла, а если он мне подтяжку сделает то все нормально будет, а потом...? или тогда надо и под мышцу и под железу ставить?
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #469 : 03 Ноября 2010, 15:13:34 »
Когда ставят под мышцу, то если свои ткани начнут обвисать, то будет эффект двойной груди, а если под железу то эффект мяч в носке. Мне мяч в носке больше нравится :) :) :D ;D.

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #470 : 03 Ноября 2010, 15:23:54 »
Когда ставят под мышцу, то если свои ткани начнут обвисать, то будет эффект двойной груди, а если под железу то эффект мяч в носке. Мне мяч в носке больше нравится :) :) :D ;D.

то есть со временем у меня все-равно начнут обвисать и будет тот или иной вариант по-любому...? и как же этого избежать...?
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

Milolika

  • 25 ноября 2010 345 мл капля по ореоле
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Milolika
  • Сообщений: 933
« Ответ #471 : 03 Ноября 2010, 16:07:04 »
Цитата: Лайм от 03 Ноября 2010, 15:23:54
Когда ставят под мышцу, то если свои ткани начнут обвисать, то будет эффект двойной груди, а если под железу то эффект мяч в носке. Мне мяч в носке больше нравится :) :) :D ;D.

то есть со временем у меня все-равно начнут обвисать и будет тот или иной вариант по-любому...? и как же этого избежать...?
двойной груди???  ??? ??? :o :o :o :o
какой кошмар,з значит в итоге лучше под железу?
я совсем запуталась
уже совсем другая

Красопета

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Красопета
  • Сообщений: 766
  • ... счастливая обладательница ягодок и ноЖек.
« Ответ #472 : 03 Ноября 2010, 16:10:23 »
Доктор посмотрит и скажет,как будет лучше индивидуально для тебя. ;)
Арион,круглые,сверхвысокий профиль, доступ по ареоле,425 и 380 мл. 4.02.2011 г  Липосакция ног, 27 мая 2011 г.

Mashynia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Mashynia
  • Сообщений: 585
« Ответ #473 : 03 Ноября 2010, 16:16:21 »
Цитата: Красопета от 03 Ноября 2010, 16:10:23
Доктор посмотрит и скажет,как будет лучше индивидуально для тебя. ;)
Правильно, чего тут гадать, как будет не будет...надо все эти моменты обсудить с доктором!
МакГан 410 ст 295 MF. анатомы, по ареоле

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #474 : 03 Ноября 2010, 16:22:25 »
девочки я тут еще на одном форуме почитала, пишут следующее: у кого-то при напряжении грудных мышц становится заметно что грудь вставная, у кого-то при наконе вперед она формы делается непонятно, складки появляются ямки, у вас девочки, у тех кто сделал ничего такого нет? а может это зависит от того куда поставлент имплант, под мышцу или под железу...?
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #475 : 03 Ноября 2010, 16:33:36 »
да много от чего зависит, от величины покровных тканей, от мягкости импланта, от мастерства врача. Естественно силиконовая грудь не натуральная, захочешь чтобы была мягкой, тогда могут идти волны, захочешь что бы не было волн, надо ставить пожестче имплант, но тогда на ощупь грудь тверже натуральной. А если своих тканей мало то тогда и через мышцу прощупываться может.

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #476 : 03 Ноября 2010, 16:55:19 »
да много от чего зависит, от величины покровных тканей, от мягкости импланта, от мастерства врача. Естественно силиконовая грудь не натуральная, захочешь чтобы была мягкой, тогда могут идти волны, захочешь что бы не было волн, надо ставить пожестче имплант, но тогда на ощупь грудь тверже натуральной. А если своих тканей мало то тогда и через мышцу прощупываться может.

да свои ткани вроде есть))) говорю же, щас мой размер где-то 1.5 с учетом птоза 2 степени, вот теперь боюсь если имплант поставлю под мышцу, то моя молочн. железа потом с него съедет и будет КОШМАР на груди!!!
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

FataMorgana

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб FataMorgana
  • Сообщений: 58
« Ответ #477 : 03 Ноября 2010, 16:56:53 »
Цитата: Лайм от 03 Ноября 2010, 16:22:25
девочки я тут еще на одном форуме почитала, пишут следующее: у кого-то при напряжении грудных мышц становится заметно что грудь вставная, у кого-то при наконе вперед она формы делается непонятно, складки появляются ямки, у вас девочки, у тех кто сделал ничего такого нет? а может это зависит от того куда поставлент имплант, под мышцу или под железу...?

Да, у меня при напряжении грудных мышц как раз очень заметно.  :( При наклоне вперёд тоже весьма забавно выглядит.
маммопластика, блефаропластика и кой-чего ещё :)
Ринопластика

Milolika

  • 25 ноября 2010 345 мл капля по ореоле
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Milolika
  • Сообщений: 933
« Ответ #478 : 03 Ноября 2010, 17:02:19 »
Цитата: FataMorgana от 03 Ноября 2010, 16:56:53
Цитата: Лайм от 03 Ноября 2010, 16:22:25
девочки я тут еще на одном форуме почитала, пишут следующее: у кого-то при напряжении грудных мышц становится заметно что грудь вставная, у кого-то при наконе вперед она формы делается непонятно, складки появляются ямки, у вас девочки, у тех кто сделал ничего такого нет? а может это зависит от того куда поставлент имплант, под мышцу или под железу...?

Да, у меня при напряжении грудных мышц как раз очень заметно.  :( При наклоне вперёд тоже весьма забавно выглядит.
а доступ какой?
уже совсем другая

FataMorgana

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб FataMorgana
  • Сообщений: 58
« Ответ #479 : 03 Ноября 2010, 23:07:58 »
Цитата: Milolika от 03 Ноября 2010, 17:02:19
Цитата: FataMorgana от 03 Ноября 2010, 16:56:53
Цитата: Лайм от 03 Ноября 2010, 16:22:25
девочки я тут еще на одном форуме почитала, пишут следующее: у кого-то при напряжении грудных мышц становится заметно что грудь вставная, у кого-то при наконе вперед она формы делается непонятно, складки появляются ямки, у вас девочки, у тех кто сделал ничего такого нет? а может это зависит от того куда поставлент имплант, под мышцу или под железу...?

Да, у меня при напряжении грудных мышц как раз очень заметно.  :( При наклоне вперёд тоже весьма забавно выглядит.
а доступ какой?

Субмаммарный доступ
маммопластика, блефаропластика и кой-чего ещё :)
Ринопластика