Автор Тема: ОКТЯБРЯТА!  (Прочитано 90136 раз)

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #450 : 03 Ноября 2010, 14:17:19 »
Привет девочки, вот читаю вас, много уже прочла, хочу о себе рассказать, может че подскажете. После родов (16 лет назад) в настоящий момент грудь 2-3 птоза, об ОП думаю уже года два и вот решилась. много читала про наши клиники в городе, ну где делают подобне операции и остановилась на государственной, вернее в гос-ной открыто отделение пластической хирургии, платное. позвонила туда и сразу на доктора попала, пригласил меня на консультацию, пробыла у него минут сорок, он в принципе и не настаивал на увеличении (я к нему пришла за подтяжкой груди) но предложил. ушла домой, подумала, почитала, захотелось. позвонила ему, еще раз встретились, опять проговорили час наверное. щас блею, орз на больничном. у нас с ним еще одна встреча запланирована до ОП, на 9 ноября, вот он щас мне звонил, сказал что уезжает на конференцию, что мне по любому надо недельки две придти в себя после таблеток и болезни. у меня вопросы есть девочки, вы пишите про импланты он мне предлагает евросиликон - на них пожизненная гарантия, операция моя будет стоить где-то 125-130 т.р., узи молочных желез он мне не предлагает, я спростила его почему, а он мне, ну у тебя проблем никогда ж не было никаких вроде и не надо... а так все остальные анализы: кровь, моча, ЭКГ, рентген гр. клетки. и еще девочки, я почитала ваши ощущения после операции, че-то так страшно стало... я жуткая трусиха. скажите что-нибудь пожалуйста...?
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

Красопета

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Красопета
  • Сообщений: 766
  • ... счастливая обладательница ягодок и ноЖек.
« Ответ #451 : 03 Ноября 2010, 14:20:46 »
А где это такая клиника с такими ценами находится?
Арион,круглые,сверхвысокий профиль, доступ по ареоле,425 и 380 мл. 4.02.2011 г  Липосакция ног, 27 мая 2011 г.

Вичка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Вичка
  • Сообщений: 241
« Ответ #452 : 03 Ноября 2010, 14:21:26 »
странно по поводу УЗИ.....т.к. разное может быть...вот у меня например тоже никогда ни каких проблем не было, но при узи нашли невыразительные очаги кисты....так что я думаю УЗИ нужно делать обязательно. Мой хирург сказал, что не будет делать ОП без результатов маммолога.
360 мл, круглые, под мышцу, по ареоле

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #453 : 03 Ноября 2010, 14:24:11 »
 Кстати, ОП он предлагает через ареолу вокруг соска, и подтяжку мне заодно сделает тут-же, кто из вас так делал?
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #454 : 03 Ноября 2010, 14:26:15 »
 В Нижнем Новгороде, ГИТО.
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

*маришка*

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб *маришка*
  • Сообщений: 359
« Ответ #455 : 03 Ноября 2010, 14:27:07 »
в каком городе планируете операцию? было бы хорошо еслиб вы фотку исходника выложили, так девочки бы более конкретно могли посоветовать, может у кого похожий исходник был! а на каком объёме импланта остановились?

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #456 : 03 Ноября 2010, 14:29:36 »
Цитата: Красопета от 03 Ноября 2010, 14:20:46
А где это такая клиника с такими ценами находится?
Цитата: Вичка от 03 Ноября 2010, 14:21:26
странно по поводу УЗИ.....т.к. разное может быть...вот у меня например тоже никогда ни каких проблем не было, но при узи нашли невыразительные очаги кисты....так что я думаю УЗИ нужно делать обязательно. Мой хирург сказал, что не будет делать ОП без результатов маммолога.

Вот и я думаю что УЗИ бы надо, хотя врач хороший вроде, и в пластике он уже лет 7 работает и регалии там всякие есть, опыт. Вичка, скажи, а когда маммолог выявил у тебя очаги кисты у тебя операция перенеслась, ты лечилась да...?
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #457 : 03 Ноября 2010, 14:31:23 »
Вы можете закидать меня камнями, но я не то что УЗИ и рентген не делала, но даже к мамологу перед ОП не ходила, хотя в клинике есть свой мамолог меня к нему не направили. Правда кучу анализов все таки сдала. и ЗА ВСЕ ЗАПЛАТИЛА 92 т.
Лайм, а что тебе доктор говорил? Установка, объем импланта, доступ какой?

Вичка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Вичка
  • Сообщений: 241
« Ответ #458 : 03 Ноября 2010, 14:32:58 »
нет не лечилась, т.к. они были не ярко выражены. ОП у меня было 17 октября. А до этого где то в феврале 2010 года я делала УЗИ (помимо октября) так вот тогда мне маммолог добро на операцию не дал. Но в октябре сказал : "Ждёмс с результатами"  :)  тьфу тьфу тьфу всё хорошо.
360 мл, круглые, под мышцу, по ареоле

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #459 : 03 Ноября 2010, 14:39:55 »
Цитата: Лайм от 03 Ноября 2010, 14:26:15
В Нижнем Новгороде, ГИТО.
Привет, я тоже из Нижнего! :Сделала уже 2 оп! В ГИТО! Если будут вопросы - пиши в личку
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #460 : 03 Ноября 2010, 14:42:09 »
Лайм, а что тебе доктор говорил? Установка, объем импланта, доступ какой?

Доступ через ареолу вокруг соска, одновременно тут-же будет делать подтяжку. импланты не менее 300 мл, под мышцу. ну еще 9 ноября поеду будем мерить и уже конкретно все обговорим, окончательно. сейчас мой размер где-то 1.5. это тпри птозе 2-3 степени.
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #461 : 03 Ноября 2010, 14:45:12 »

lyalya, солнышко, расскажи, у кого делала, че и как, а почему 2 операции?
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #462 : 03 Ноября 2010, 14:46:21 »
Что совсем под мышцу? Или все таки комбинировано? Верх под мышцу, низ под железу. Просто совсем под мышцу вроде ставят когда своих тканей нет совсем.

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #463 : 03 Ноября 2010, 14:46:42 »
Вичка,что тебе выписали или процедуры какие-то делали,чтобы киста уходила?Дело в том,что на последнем(в июне) обследовании(маммография+УЗИ) мне сказали,что у меня такие кисты по груди,но ничего не предложили,чтобы их убрать. И вообще они часто у меня возникают. А эстонские доктора советовали купить какой-то гель,не помню названия,им пользоваться можно макс.3 или 5 дней,он ещё жёлтые пятна на бюстгалтере оставляет.

Вичка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Вичка
  • Сообщений: 241
« Ответ #464 : 03 Ноября 2010, 14:49:56 »
Цитата: BERRY от 03 Ноября 2010, 14:46:42
Вичка,что тебе выписали или процедуры какие-то делали,чтобы киста уходила?Дело в том,что на последнем(в июне) обследовании(маммография+УЗИ) мне сказали,что у меня такие кисты по груди,но ничего не предложили,чтобы их убрать. И вообще они часто у меня возникают. А эстонские доктора советовали купить какой-то гель,не помню названия,им пользоваться можно макс.3 или 5 дней,он ещё жёлтые пятна на бюстгалтере оставляет.
ничего не выписывали, только советовали меньше волноваться, т.к. на нервной почве они могут ускорить процесс что ли....У меня как раз на тот момент не оч хорошая обстановка была в плане нервотрёпки
360 мл, круглые, под мышцу, по ареоле