Автор Тема: СЧАСТЛИВИЦЫ СЕНТЯБРЯ  (Прочитано 105183 раз)

Aliks

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Aliks
  • Сообщений: 94
« Ответ #375 : 29 Сентября 2010, 21:45:14 »
Под грудью, ещё их не видела. Док разрешил сегодня в душ сходить, тогда и посмотрю, надеюсь там всё ок.
28.09.10 МакГан 410 анатомы, 295 мл, MF, под мышцу

Malchenok

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Malchenok
  • Сообщений: 42
  • Живи и радуйся жизни!
« Ответ #376 : 29 Сентября 2010, 21:58:39 »
в душ?  :o
Мне хирург сказал, что пока швы не снимут точно никаких водных процедур выше пояса! А верх только влажными салфетками протирать.
Ты, кстати, когда свою грудь увидешь, тогда она тебе уже не будет казаться маленькой  ;D
Я свою только вчера увидела, то есть на третий день после операции. Когда приехала в клинику на консультацию попросилась к зеркалу подойти, пока с меня компрессионку сняли. Посмотрела и даже не поверила, что это теперь все мое родное  ;D
А дома не рискнула компрессионку снять, так как я побоялась, что сама ее не смогу потом застегнуть, а помочь мне некому  :)
ринопластика и маммопластика (анатомы Mentor 295 мл, под мышцу, субмаммарный доступ)

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #377 : 29 Сентября 2010, 22:03:17 »
Malchenok, Aliks!! Поздравляю, девочки!!!!
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Malchenok

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Malchenok
  • Сообщений: 42
  • Живи и радуйся жизни!
« Ответ #378 : 29 Сентября 2010, 22:05:27 »
Цитата: ray of sunshine от 29 Сентября 2010, 22:03:17
Malchenok, Aliks!! Поздравляю, девочки!!!!

Спасибо огромное! :)
ринопластика и маммопластика (анатомы Mentor 295 мл, под мышцу, субмаммарный доступ)

Malchenok

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Malchenok
  • Сообщений: 42
  • Живи и радуйся жизни!
« Ответ #379 : 29 Сентября 2010, 22:07:24 »
ray of sunshine
Как ты себя чувствуешь? Швы уже не болят?
ринопластика и маммопластика (анатомы Mentor 295 мл, под мышцу, субмаммарный доступ)

Aliks

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Aliks
  • Сообщений: 94
« Ответ #380 : 29 Сентября 2010, 22:25:12 »
ray of sunshine , спасибо! Ты сама как?

Malchenok , я её сегодня видела утром, у меня после оп всё было забинтовано туго, а сегодня док всё размотал и одел компрессионку :) Форма красива, но вроде мало....
28.09.10 МакГан 410 анатомы, 295 мл, MF, под мышцу

Malchenok

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Malchenok
  • Сообщений: 42
  • Живи и радуйся жизни!
« Ответ #381 : 29 Сентября 2010, 22:44:27 »
Цитата: Aliks от 29 Сентября 2010, 22:25:12
ray of sunshine , спасибо! Ты сама как?

Malchenok , я её сегодня видела утром, у меня после оп всё было забинтовано туго, а сегодня док всё размотал и одел компрессионку :) Форма красива, но вроде мало....

А какой по идее должен быть теперь размер груди?
ринопластика и маммопластика (анатомы Mentor 295 мл, под мышцу, субмаммарный доступ)

Aliks

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Aliks
  • Сообщений: 94
« Ответ #382 : 29 Сентября 2010, 22:51:08 »
Обещали С чашечку, но боюсь оттёк сойдёт и грудь станет меньше :(
28.09.10 МакГан 410 анатомы, 295 мл, MF, под мышцу

Malchenok

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Malchenok
  • Сообщений: 42
  • Живи и радуйся жизни!
« Ответ #383 : 29 Сентября 2010, 23:00:50 »
А у тебя сильный отек? Просто у меня особо отека и нет. Я даже у хирурга спашивала есть ли отек, потому что я никаких отеков вообще у себя не заметила. Так хирург мне сказал, что отек у меня есть, но абсолютно незначительный и грудь меньше не станет, после того как он спадет.
А вообще 295 мл это нормальный размер имплантата, так что думаю у тебя будет чашка размера С
А что тебе говорил хирург про размер имплантата? может из-за того, что у тебя своя была маленькая грудь, то большего размера могли бы и не войти имплантаты, кожи не хватило бы.
Хирурги обычно сами предлагают максимально возможный размер имплантатов, которые могут быть использованы и чтобы при этом грудь выглядела хорошо и естесственно :)
А тут уж лучше "побольше чем было и красиво", чем "большущая и некрасивая" :)
ринопластика и маммопластика (анатомы Mentor 295 мл, под мышцу, субмаммарный доступ)

Aliks

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Aliks
  • Сообщений: 94
« Ответ #384 : 29 Сентября 2010, 23:09:50 »
Вроде небольшой, как док сказал, обещал что меньше грудь не станет, но я всё равно волнуюсь.
Я сама по себе не крупная и поэтому 295 было моим максимумом. Я наверно себя раньше времени накручиваю, через недели 2 уже наверно всё будет нормально.
28.09.10 МакГан 410 анатомы, 295 мл, MF, под мышцу

Malchenok

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Malchenok
  • Сообщений: 42
  • Живи и радуйся жизни!
« Ответ #385 : 29 Сентября 2010, 23:14:04 »
Цитата: Aliks от 29 Сентября 2010, 23:09:50
Вроде небольшой, как док сказал, обещал что меньше грудь не станет, но я всё равно волнуюсь.
Я сама по себе не крупная и поэтому 295 было моим максимумом. Я наверно себя раньше времени накручиваю, через недели 2 уже наверно всё будет нормально.

Вот именно :) Не накручивай себя. Просто радуйся тому, что ты это все-таки сделала.
А потом даже психологи говорят, что когда в теле происходят перемены - похудения, потолстения, изменения с помощью пластики, то до мозга человека очень долго доходит, что произошли разительные перемены! Можно сильно похудеть и все равно "видеть" себя в зеркале толстой :) Так же и с грудью у нас. Мы еще ее воспринимаем по старой схеме для нашей психики. Должно время пройти, чтобы адекватно оценить результат :)
Так что поправляйся и настраивайся на лучшее :)
ринопластика и маммопластика (анатомы Mentor 295 мл, под мышцу, субмаммарный доступ)

Aliks

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Aliks
  • Сообщений: 94
« Ответ #386 : 29 Сентября 2010, 23:16:49 »
Цитата: Malchenok от 29 Сентября 2010, 23:14:04
Цитата: Aliks от 29 Сентября 2010, 23:09:50
Вроде небольшой, как док сказал, обещал что меньше грудь не станет, но я всё равно волнуюсь.
Я сама по себе не крупная и поэтому 295 было моим максимумом. Я наверно себя раньше времени накручиваю, через недели 2 уже наверно всё будет нормально.

Вот именно :) Не накручивай себя. Просто радуйся тому, что ты это все-таки сделала.
А потом даже психологи говорят, что когда в теле происходят перемены - похудения, потолстения, изменения с помощью пластики, то до мозга человека очень долго доходит, что произошли разительные перемены! Можно сильно похудеть и все равно "видеть" себя в зеркале толстой :) Так же и с грудью у нас. Мы еще ее воспринимаем по старой схеме для нашей психики. Должно время пройти, чтобы адекватно оценить результат :)
Так что поправляйся и настраивайся на лучшее :)

Спасибо, успокоила  :-*
28.09.10 МакГан 410 анатомы, 295 мл, MF, под мышцу

Накопила

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Накопила
  • Сообщений: 49
  • Я так рада что это случиться!
« Ответ #387 : 29 Сентября 2010, 23:25:36 »
    Я хочу поздравить красавиц Сентября! И от своего имени хочу сказать вам большое спасибо что вы делитесь своими впечатлениями  :D ;) >:( начиная от радости,боли,дискомфорта  и тд...
    -  Вы даже не представляете как вы не осознонно  закаляете сталь,и готовите нас новичов...  
    - Описываете как всё это происходит? К чему нужно быть готовой ,а самое главное ::) ЗА  вами хочется идти и всё это пережить и приблизиться к мечте и совершенству!
  Как у девочек на этом для меня первым и новым, но уже любимом форуме!

Malchenok

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Malchenok
  • Сообщений: 42
  • Живи и радуйся жизни!
« Ответ #388 : 29 Сентября 2010, 23:33:19 »
Накопила Спасибо за поздравления!
Если честно, то я могу про свой опыт сказать так, я думала, что реабилитационный период будет НАМНОГО сложнее! А ведь у меня комплексная пластика была - носик и грудь. Я несколько лет решала для самой себя хочу ли я пройти через такой дискомфорт, как восстановительный период и хирургическое вмешательство. Хотя с детства еще мечтала о носике и 8 лет хотела увеличить грудь. А когда полностью созрела для операции у меня все очень быстро произошло, закрутилось-завертелось и вот у меня уже 4 сутки после операции. Я очень рада, что сделала это!

И еще у меня самый сложный период реабилитации уже прошел, это были первые 3 дня после операции и все сложности были связаны с носиком, а не с грудью.  ;D
ринопластика и маммопластика (анатомы Mentor 295 мл, под мышцу, субмаммарный доступ)

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #389 : 30 Сентября 2010, 09:30:17 »
Цитата: Malchenok от 29 Сентября 2010, 22:07:24
ray of sunshine
Как ты себя чувствуешь? Швы уже не болят?
да у меня швы вообще не болели, если честно... в пятницу снимать уже будем. У меня просто было общее чувство тяжести груди и тонуса мышц: грудь как каменная. А потом, день на 8й где-то отек прямо заметно сошел, и теперь с каждым днем грудь все мягче. Вот уже 2 ночи сплю на боку и на обычных подушках. Сначала подкладывала дополнительную под голову, чтобы повыше лежать, так за ночь меньше мышцы затекали... сейчас уже совсем другое дело! Швов, если честно, я вообще почти и не вижу. Посмотрим, что будет, когда их снимут. Ну, малек есть вокруг ареолок корочки, замазюканные марганцовкой (хотя и корочки почти все отвалились уже), а так - красота, сама удивляюсь. Попробую ща сфоткаться хотя бы в лифчике и выложить в своей темке (без лифчика не буду, швы все-таки... не эстетично:)).

А у тебя швы где? где доступ был?
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле