Автор Тема: СЧАСТЛИВИЦЫ СЕНТЯБРЯ  (Прочитано 105181 раз)

Mashynia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Mashynia
  • Сообщений: 585
« Ответ #360 : 29 Сентября 2010, 16:18:57 »
BERRY, спасибо! Сейчас уже заметно легче, в пятницу на перевязку ехать! :D
МакГан 410 ст 295 MF. анатомы, по ареоле

Aliks

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Aliks
  • Сообщений: 94
« Ответ #361 : 29 Сентября 2010, 18:04:51 »
Девочки, всем спасибо! :)

BERRY, у меня вчера в 10 оп закончилась, в 12 часов я уже была в своей палате :) То что тебя интересует в личку напишу.

Mashynia, у меня временами чувство, что самое то, а временами мало мне...не понятно пока, да и рано ещё. А у тебя свой размер какой был?

А вообще у меня такое чувство, что по мне автобус проехался, болит ВСЁ тело, а больше всего болят.... ноги  :o
28.09.10 МакГан 410 анатомы, 295 мл, MF, под мышцу

Mashynia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Mashynia
  • Сообщений: 585
« Ответ #362 : 29 Сентября 2010, 18:23:14 »
Aliks, у меня тоже самое. то в самый раз, а то маловато. так наверное у всех бывает...ну конечно же я давольна очень. у меня свой размер был ноль. А теперь такое чудо!!! а у тебя свой размер какой был? мнее сегодня намного легче. ноги не болят, а вот руками ничего делать не могу, даже телефон трудновато держать и с кровати встать проблема.
МакГан 410 ст 295 MF. анатомы, по ареоле

Aliks

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Aliks
  • Сообщений: 94
« Ответ #363 : 29 Сентября 2010, 18:52:49 »
Mashynia , у меня свой тоже нолик был, позже фотки выставлю. А у меня наоборот, руками всё могу делать, даже поднимаются, но какие-то силовые вещи, конечно, нет :) У тебя тоже анатому? А какие твои параметры? Мои: рост-159, вес- 47, под грудью-70.
Док обещал что будет С чашечка.
28.09.10 МакГан 410 анатомы, 295 мл, MF, под мышцу

Malchenok

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Malchenok
  • Сообщений: 42
  • Живи и радуйся жизни!
« Ответ #364 : 29 Сентября 2010, 19:42:33 »
Девочки, всем привет!
Принимайте меня в свои ряды  :)
У меня в субботу была операция - ринопластика и увеличение груди. Сегодня 4 сутки после операции.
Я теперь такая счастливая хожу, и все время по груди себя глажу, так она мне нравится  :)
Делала у Юсупова на одном телепроекте. Поставили анатомы Ментор 295 мл, под мышцу. Что-то я с первого дня думала, что получилась маленькая, но мне все кругом только и говорят, что я сумасшедшая, что куда мне больше-то и так ни в какую руку не влезает  ;D и все мужчины, кто ее уже видел всем понравилась  ;D

Я сначала хотела подмышечный доступ, но мне хирург сказал, что мне надо субмаммарный делать. Я сначала даже немного  расстроилась, но теперь только радуюсь, что у меня не подмышки болят, а под грудью. Что-то я сейчас не могу себе представить как же тогда болят подмышки и как вообще руки поднимать, если доступ подмышечный.

Теперь жду когда мне гипс с носика снимут, очень хочется посмотреть на результат.
ринопластика и маммопластика (анатомы Mentor 295 мл, под мышцу, субмаммарный доступ)

Aliks

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Aliks
  • Сообщений: 94
« Ответ #365 : 29 Сентября 2010, 19:47:52 »
Malchenok, поздравляю!
Какой у тебя свой исходник был? "Был", хорошо звучит, да? :)
28.09.10 МакГан 410 анатомы, 295 мл, MF, под мышцу

Malchenok

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Malchenok
  • Сообщений: 42
  • Живи и радуйся жизни!
« Ответ #366 : 29 Сентября 2010, 19:56:41 »
Aliks

Спасибо за поздравления!

У меня был свой размер полтора, наверное. В общем 75 см под грудью и грудь 84-85 см (бюстгалтеры покупала 75 В, но она в них все-таки немного болталась). Рост 166 см, вес 54 кг.
На вид у меня сейчас полноценный 3 размер. Хотя мне даже кажется, что белье буду покупать размера D
Вчера на консультации Юсупов сказал, что отека у меня практически нет и что в объеме грудь особо не изменится, а вот форма немного изменится через месяц-два, как бы опустится немного и будет выглядеть очень естесственно.
а на ощупь мне даже сейчас грудь очень нравится  ;D хотя будет еще мягче.
ринопластика и маммопластика (анатомы Mentor 295 мл, под мышцу, субмаммарный доступ)

Aliks

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Aliks
  • Сообщений: 94
« Ответ #367 : 29 Сентября 2010, 20:00:27 »
Должна получится отличная грудка  ;D
28.09.10 МакГан 410 анатомы, 295 мл, MF, под мышцу

Malchenok

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Malchenok
  • Сообщений: 42
  • Живи и радуйся жизни!
« Ответ #368 : 29 Сентября 2010, 20:06:16 »
А тебе только вчера сделали? Судя по подписи? Как ощущения?  :)
Я только не поняла что такое MF  ??? Это какой доступ
ринопластика и маммопластика (анатомы Mentor 295 мл, под мышцу, субмаммарный доступ)

Malchenok

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Malchenok
  • Сообщений: 42
  • Живи и радуйся жизни!
« Ответ #369 : 29 Сентября 2010, 20:10:34 »
Цитата: Aliks от 29 Сентября 2010, 07:14:39
Девочки, что-то мне мало кажется :( Сейчас еще рано судить но все же... У меня установка под мышцу, скажите, может она еще попышнеет? Или останется как есть? Док придет- буду его пытать.

Может всем с самого начала кажется, что получилась маленькая )))) Я тоже сначала думала, что как-то маловато получилось.
ринопластика и маммопластика (анатомы Mentor 295 мл, под мышцу, субмаммарный доступ)

Aliks

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Aliks
  • Сообщений: 94
« Ответ #370 : 29 Сентября 2010, 21:06:39 »
Цитата: Malchenok от 29 Сентября 2010, 20:06:16
А тебе только вчера сделали? Судя по подписи? Как ощущения?  :)
Я только не поняла что такое MF  ??? Это какой доступ

Да, вчера :) Ощущения пока не очень, всё тело болит, я заметила, что если долго не засиживаться и не залёживаться, то ничего, а если долго сидеть и лежать, то как трактор проехался :) А MF- это профиль импланта(высокий).
28.09.10 МакГан 410 анатомы, 295 мл, MF, под мышцу

Malchenok

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Malchenok
  • Сообщений: 42
  • Живи и радуйся жизни!
« Ответ #371 : 29 Сентября 2010, 21:13:15 »
Aliks, я стараюсь побольше двигаться, но без нагрузок и резких телодвижений. Просто стараюсь чаще бродить по квартире, или до ближайшего магазина дойти, который во дворе находится, или до аптеки за обезболивающем пройтись :) Долго лежать не надо, а то начнет спину ломить. Нам сейчас и так долгое время на спинке спать. Кстати, я когда сплю около ног с обеих сторон подушек побольше кладу и тело у меня лежит на спине, а ножки то на одну сторону положу, то на другую и будто бы на бочку лежишь ))) Так легче спать, чем просто на спине с позе солдатика :)
ринопластика и маммопластика (анатомы Mentor 295 мл, под мышцу, субмаммарный доступ)

Aliks

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Aliks
  • Сообщений: 94
« Ответ #372 : 29 Сентября 2010, 21:33:21 »
Попробую сегодня так спать :) Что из обезболивающих принимаешь?
28.09.10 МакГан 410 анатомы, 295 мл, MF, под мышцу

Aliks

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Aliks
  • Сообщений: 94
« Ответ #373 : 29 Сентября 2010, 21:40:37 »
Девочки, а кто-нибудь массаж груди делает?
28.09.10 МакГан 410 анатомы, 295 мл, MF, под мышцу

Malchenok

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Malchenok
  • Сообщений: 42
  • Живи и радуйся жизни!
« Ответ #374 : 29 Сентября 2010, 21:40:41 »
Мне только Кетанов помогает.
Первый день мне в клинике еще обезболивающий укол сделали и он долго дейстовал. Потом 2 дня пила Кетанов а вчера вечером он у меня кончился и ближайшая аптека уже закрылась. Так я ночью просыпалась только для того, чтобы покричать от боли :) Утром доползла до аптеки и опять чувствую себя нормально.
А еще я часто компрессионку поравляю, чтобы сильно не перетягивала. Первый день все привыкала к ней, она казалась очень тугой, думала, что аж ребра треснут от такого давления ))) А сейчас уже ничего, нормально.

А у тебя какой доступ был, где швы?
ринопластика и маммопластика (анатомы Mentor 295 мл, под мышцу, субмаммарный доступ)