Автор Тема: СЧАСТЛИВИЦЫ СЕНТЯБРЯ  (Прочитано 105193 раз)

Mashynia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Mashynia
  • Сообщений: 585
« Ответ #315 : 24 Сентября 2010, 09:57:24 »
Девчки, а какие таблетки надо купить? Или доктор все скажет? Хочу все заранее пикупить.
МакГан 410 ст 295 MF. анатомы, по ареоле

olgavolga

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб olgavolga
  • Сообщений: 82
« Ответ #316 : 24 Сентября 2010, 10:02:07 »
Девочки, следующая была Сеня у нас? У нее вроде 21 была. Сеня,если ты уже доступна до интернета, отпишись))

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #317 : 24 Сентября 2010, 11:22:55 »
Цитата: Mashynia от 24 Сентября 2010, 09:57:24
Девчки, а какие таблетки надо купить? Или доктор все скажет? Хочу все заранее пикупить.
заранее не надо, доктор все скажет. Разве что его самого можно заранее спросить:) лично я не любитель советовать медикаменты по интернету.
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #318 : 24 Сентября 2010, 11:59:31 »
Да,девочки,лекарства-это серьёзно дело. Только доктор может выписать рецепт или посоветовать то,что без рецепта можно купить в аптеке. Ну и,конечно,же можно лимоны в чай выдавливать, цитрусовые кушать,кто-то писал про паприку здесь. Действительно,там и С-витамин и много железа. Да и вообще разнообразная пища должна в рационе присутствовать,и не только перед операцией.

сеня

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб сеня
  • Сообщений: 12
« Ответ #319 : 24 Сентября 2010, 12:24:50 »
Всем привет! а вот и Я! Только приехалав после клиники. Все прошло ТТТ и мне то, что я вижу в зеркале даже как-то нравится! Первые дни были жуткими.  Но как известно женщины народ выносливый и поэтому все переживем. Ставили анатомы под мыщцу, поэтому верхняя моя часть до сих пор протестует. Рук еще не могу поднять.
Представляете, приехала домой, а тут мои многочисленные, сочуствующие и заботливые родственники повалили навестить "больную". (Так как мое отлучение из дома на трое суток никак не могло быть не замеченным, пришлось врать, что я ложусь "по-женским" делам. А мама , которая в курсе дела сказала всем, что киста.) Так вот женская половина моей родни все стала расспрашивать как, да че. Как "резали", как швы? Блин врать-то я не люблю, да и тонкостей этих дел не знаю. Вот и получается маленькая ложь порождает большое вранье.

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #320 : 24 Сентября 2010, 15:44:04 »
Цитата: ray of sunshine от 24 Сентября 2010, 11:22:55
Цитата: Mashynia от 24 Сентября 2010, 09:57:24
Девчки, а какие таблетки надо купить? Или доктор все скажет? Хочу все заранее пикупить.
заранее не надо, доктор все скажет. Разве что его самого можно заранее спросить:) лично я не любитель советовать медикаменты по интернету.
А мне доктор все заранее сказал. Я за 3 дня до оп все купила.
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

olgavolga

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб olgavolga
  • Сообщений: 82
« Ответ #321 : 24 Сентября 2010, 15:57:48 »
Сеня, а у кого ты делала? У тебя так сильно болело все? Еще одной грудастенькой стало больше.Мне уже нетерпится,хоть завтра поехала бы на ОП)

olkab

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб olkab
  • Сообщений: 54
  • я
« Ответ #322 : 24 Сентября 2010, 15:59:58 »
сегодня сняла швы,,,, итак, по результату...
ДЕВУШКИ!!!! ЭТО СУПЕР!!!!!!!!! фотки сделаю-выложу.... швы вообще не видны даже сейчас))))) и форма... и псле липо уже -2 размера.. Врач сказал, что после липо "таять" буду 3 месяца еще......
375сс MF 410 стиль под мышцу 13 сентября 2010

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #323 : 24 Сентября 2010, 17:50:47 »
Цитата: сеня от 24 Сентября 2010, 12:24:50
Всем привет! а вот и Я! Только приехалав после клиники. Все прошло ТТТ и мне то, что я вижу в зеркале даже как-то нравится! Первые дни были жуткими.  Но как известно женщины народ выносливый и поэтому все переживем. Ставили анатомы под мыщцу, поэтому верхняя моя часть до сих пор протестует. Рук еще не могу поднять.
Представляете, приехала домой, а тут мои многочисленные, сочуствующие и заботливые родственники повалили навестить "больную". (Так как мое отлучение из дома на трое суток никак не могло быть не замеченным, пришлось врать, что я ложусь "по-женским" делам. А мама , которая в курсе дела сказала всем, что киста.) Так вот женская половина моей родни все стала расспрашивать как, да че. Как "резали", как швы? Блин врать-то я не люблю, да и тонкостей этих дел не знаю. Вот и получается маленькая ложь порождает большое вранье.
Сень, ситуация конечно не очень, придется играть или говорить правду...Главное сейчас  -отдыхай, восстанавливайся.  :)
Увеличение груди. 325.анатомы.

Natysik74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natysik74
  • Сообщений: 614
« Ответ #324 : 24 Сентября 2010, 18:04:37 »
Сенечка,держись там, дорогая. Ситуация конечно не из приятных, но ты можешь сказать,что все в порядке и ты просто не хочешь сейчас об этом говорить...Думаю родня должна понять и перестать задавать какие-либо вопросы. А тебе желаю набираться сил и скорейшей и безболезненной реабилитации.

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #325 : 26 Сентября 2010, 15:03:06 »

сеня  отдыхай и набирайся сил, проблема с роднём разрешиться сама!!!!!!!!
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #326 : 27 Сентября 2010, 15:27:44 »
сеня, не расстраивайся из-за пустяков! Просто всем скажи, что обсуждать такие интимные подробности у тебя нет желания... спасибо, мол, за сочувствие, но давайте поговорим о чем-нибудь другом... скорее восстанавливайся!!!

olkab, поздравляю!!!!! ну и ждем фоток, раз уже пообещала:))))
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Natysik74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natysik74
  • Сообщений: 614
« Ответ #327 : 27 Сентября 2010, 15:52:25 »
olkab, очень хочется на получившуюся красоту посмотреть и порадоваться вместе с тобой...ждем фоточки  ::)

olkab

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб olkab
  • Сообщений: 54
  • я
« Ответ #328 : 27 Сентября 2010, 15:56:16 »
спасибо)))) швы сняли.... но еще отек)))))) не могу пока понять, в жадинах я или нет... но судя по тому что я об этом задумываюмсь.... наверное к жадинам)))
компра надоела..... по липосакции еще..... все штаны сваливаются.... но все пока в отеках)))
375сс MF 410 стиль под мышцу 13 сентября 2010

Aliks

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Aliks
  • Сообщений: 94
« Ответ #329 : 27 Сентября 2010, 18:10:46 »
olkab , поздравляю! Красотка теперь :) У меня оп завтра, но вот опять начали терзать сомнения по поводу размера, боюсь потом тоже в жадинах окажусь :)

Сеня, выздоравливай, а по поводу родни поддержу девочек.
28.09.10 МакГан 410 анатомы, 295 мл, MF, под мышцу