Автор Тема: СЧАСТЛИВИЦЫ СЕНТЯБРЯ  (Прочитано 105190 раз)

Mashynia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Mashynia
  • Сообщений: 585
« Ответ #300 : 23 Сентября 2010, 09:54:44 »
Девочки, в понедельник оп!!!! Завтра последняя консультация. Начинаю бояться! И еще очень волнуюсь, как бы не заболеть, все вокруг кашляют, чихают и т.д. Не знаете может что то можно попить для профилактики? Например ацилококцинум? А то не знаю, наверное лучше ничего не пить?! Может молоко с медом или чай с малиной.....?? А может чеснок кушать, правда я его не люблю.  ??? :D
МакГан 410 ст 295 MF. анатомы, по ареоле

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #301 : 23 Сентября 2010, 10:00:58 »
Я оциллококцинум для лечения пила, но наверно для профилактики тоже можно, это же гомеопатическое ср-во.А лучше у своего дока проконсультируйся, он тебе и препараты подскажет, которые можно перед операцией принимать :) Насчёт малины тоже не уверена, все таки в ней природный аналог аспирину...

Aliks

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Aliks
  • Сообщений: 94
« Ответ #302 : 23 Сентября 2010, 11:20:30 »
Mashynia, а у меня во вторник :) Сегодня на маммографию иду и всё- все анализы сделаны. Я тоже боюсь заболеть перед ОП, было бы очень обидно... Но ничего кроме чая с мёдом или лимоном не пью.
28.09.10 МакГан 410 анатомы, 295 мл, MF, под мышцу

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #303 : 23 Сентября 2010, 11:39:46 »
Девчонки, всем удачи!!! И не болейте:))
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #304 : 23 Сентября 2010, 12:05:58 »
Цитата: Aliks от 23 Сентября 2010, 11:20:30
Mashynia, а у меня во вторник :) Сегодня на маммографию иду и всё- все анализы сделаны. Я тоже боюсь заболеть перед ОП, было бы очень обидно... Но ничего кроме чая с мёдом или лимоном не пью.
Аликс,удачи тебе! Я буду болеть за тебя. Будем надеятся,что доктор поставит тебе самую красивую грудь года!

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #305 : 23 Сентября 2010, 12:08:09 »
Mashynia,держись,не болей! Красивых грудок тебе и успешной Оп!!!

Aliks

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Aliks
  • Сообщений: 94
« Ответ #306 : 23 Сентября 2010, 14:31:37 »
BERRY, спасибо большое!!!  :-*
28.09.10 МакГан 410 анатомы, 295 мл, MF, под мышцу

Mashynia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Mashynia
  • Сообщений: 585
« Ответ #307 : 23 Сентября 2010, 14:39:03 »
Всем большое спасибо!!
МакГан 410 ст 295 MF. анатомы, по ареоле

Aliks

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Aliks
  • Сообщений: 94
« Ответ #308 : 23 Сентября 2010, 14:57:36 »
Девочки, а как вы себя первый день дома чувствовали? У меня получается так, что муж меня утром привезёт домой из клиники и ему надо будет на работу уехать :( Как это целый день одной, очень трудно? Если, что то сестра может на работе подмениться и приехать ко мне, но не хочется её дёргать.
28.09.10 МакГан 410 анатомы, 295 мл, MF, под мышцу

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #309 : 23 Сентября 2010, 15:02:52 »
Цитата: Mashynia от 23 Сентября 2010, 09:54:44
Девочки, в понедельник оп!!!! Завтра последняя консультация. Начинаю бояться! И еще очень волнуюсь, как бы не заболеть, все вокруг кашляют, чихают и т.д. Не знаете может что то можно попить для профилактики? Например ацилококцинум? А то не знаю, наверное лучше ничего не пить?! Может молоко с медом или чай с малиной.....?? А может чеснок кушать, правда я его не люблю.  ??? :D
                                                                                                                                                                                                  Ацилококцинум уже поздно,у него накопительный эффект. Для профилактики можно вифероновые свечи,они противовирусные.
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #310 : 23 Сентября 2010, 15:36:03 »
Ещё Вобэнзим оч хорошо! ;)
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #311 : 23 Сентября 2010, 19:42:54 »
Цитата: Aliks от 23 Сентября 2010, 14:57:36
Девочки, а как вы себя первый день дома чувствовали? У меня получается так, что муж меня утром привезёт домой из клиники и ему надо будет на работу уехать :( Как это целый день одной, очень трудно? Если, что то сестра может на работе подмениться и приехать ко мне, но не хочется её дёргать.
если просто одной (без детей), то вполне. Лично я спокойно передвигалась по квартире. Готовить вот вряд ли смогла бы, так что пусть запас еды у Вас будет. А в остальном - нормально. Ну и в аптеку по дороге домой заехать бы хорошо. Там надо будет, скорее всего, антибиотики и обезболивающее прикупить. Я первый день после ОП обезболивающее пила.
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Aliks

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Aliks
  • Сообщений: 94
« Ответ #312 : 23 Сентября 2010, 20:33:57 »
Цитата: ray of sunshine от 23 Сентября 2010, 19:42:54
Цитата: Aliks от 23 Сентября 2010, 14:57:36
Девочки, а как вы себя первый день дома чувствовали? У меня получается так, что муж меня утром привезёт домой из клиники и ему надо будет на работу уехать :( Как это целый день одной, очень трудно? Если, что то сестра может на работе подмениться и приехать ко мне, но не хочется её дёргать.
если просто одной (без детей), то вполне. Лично я спокойно передвигалась по квартире. Готовить вот вряд ли смогла бы, так что пусть запас еды у Вас будет. А в остальном - нормально. Ну и в аптеку по дороге домой заехать бы хорошо. Там надо будет, скорее всего, антибиотики и обезболивающее прикупить. Я первый день после ОП обезболивающее пила.

Спасибо за ответ! Дети будут в садике, а вечером муж с ними справится :) Еду я тогда заранее наготовлю.
28.09.10 МакГан 410 анатомы, 295 мл, MF, под мышцу

Накопила

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Накопила
  • Сообщений: 49
  • Я так рада что это случиться!
« Ответ #313 : 24 Сентября 2010, 00:22:47 »
Хочу поздравить девочек "Счастливец сентября" Кто уже сделал ОП и пожелать удачи кому ещё это предстоит! С огромным удовольствием и интересом читаю все ваши сообщения,так как сама хочу вступить в ваши ряды.

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #314 : 24 Сентября 2010, 09:15:24 »
Aliks для меня единственная проблема была это самостоятельно встать с постели :-\  В остальном даже лучше побыть одной
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле