Автор Тема: Ассиметрия кончика носа  (Прочитано 29455 раз)

JohnnyGood

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб JohnnyGood
  • Сообщений: 3
« 13 Августа 2010, 11:27:42 »
Нормально ли что после ринопластики (прошло 10 дней), полного вмешательства (горбинка, кончик носа, крылья) наблюдается небольшая ассиметрия кончика, такое ощущение что одна ноздря немного больше другой, и с одной стороны нос кажется чуть шире чем с другой и кажется из за этого что он немного на бок, хотя снизу если смотреть то ноздри ровные, связано ли это с отёками или это следствие некачественной работы?и вообще нормально ли это??

Vitaminka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitaminka
  • Сообщений: 320
« Ответ #1 : 13 Августа 2010, 15:31:19 »
Нормально. У меня нос на кончике даже  не кивил, а был очень кривой (нос смотрел на бок, тут даже фото есть где-то)....потом кривизна ушла на спинку. Прошло почти 2 месяца, кривизна потихоньку начала уходить.
Это отек.
18.06.10 Рино

Didi

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Didi
  • Сообщений: 18
« Ответ #2 : 13 Августа 2010, 16:46:48 »
У меня такая же проблема. Сегодня неделя после оп, сделали перегипсовку. Кончик свалился на бок, и ноздри разные. Я тоже в шоке, но врач сказал, что все пройдет.

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #3 : 13 Августа 2010, 18:00:56 »
На таком раннем сроке рано о чем либо говорить. Вот у меня после снятия гипса все было идеально ровно, ноздри малюсенькие и ровные. А кривизна пошла потов, то в одну , то в другую сторону...
У всех отеки  разные и сходят по разному. Если вас сильно беспокоит кривизна идите на консультацию к своему хирургу. Я ходила каждые 2 недели..
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

ОльгаИ

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб ОльгаИ
  • Сообщений: 50
« Ответ #4 : 03 Октября 2011, 11:12:26 »
Ребята, вы все давно делали свои носики... хотелось бы посмотреть на результат через год после рино
Маммопластика 240 МакГан высокий профиль, доступ по ареоле под мышцу - 22.09.11 и Отопластика 20.09.11

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #5 : 19 Января 2012, 22:30:25 »
Цитата: ОльгаИ от 03 Октября 2011, 11:12:26
Ребята, вы все давно делали свои носики... хотелось бы посмотреть на результат через год после рино
у меня после рино 7,5 мес.......но лучше и не смотреть на результат, чтоб не пугаться  >:-/<
не все рино одинаково красивые  * bad*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Nelya

  • Ура!Я счастлива)))
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nelya
  • Сообщений: 833
« Ответ #6 : 19 Января 2012, 22:51:09 »
Цитата: beautysoul от 19 Января 2012, 22:30:25
Цитата: ОльгаИ от 03 Октября 2011, 11:12:26
Ребята, вы все давно делали свои носики... хотелось бы посмотреть на результат через год после рино
у меня после рино 7,5 мес.......но лучше и не смотреть на результат, чтоб не пугаться  >:-/<
не все рино одинаково красивые  * bad*
А что у тебя с носиком?И почему так произошло?
25.11.2014 Маммопластика  Natrellе MX370,анатомы,под мышцу,по ареоле                      25.11.2014 Трансконьюктивальная блефаропластика нижних век

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #7 : 20 Января 2012, 00:22:32 »
рино+сенто 7,5 мес. (планировалось закрытым способом, но выполнено открытым)
фото:
ДО (ноздрики широковаты и есть асимметрия)
МОДЕЛИРОВАНИЕ (ноздрики сужены и перегородка, вызывающая ассиметрию ровная)

ПОСЛЕ (ноздрики шире чем были, асимметрия и кривизна увеличилась, разрез на перегородке не затянулся и превратился в огромный ров)

буду благодарна за мнения форумчан и советы профессионалов, почему так получилось и как это можно исправить
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #8 : 20 Января 2012, 07:46:39 »
Бьюти, то ли фотки ныне неудачные, то ли действительно, как ты и говоришь, неудачная ОП, но До операции твой носик таким миниатюрным кажется, и непонятно, зачем надо было вообще делать ОП???  А ПОСЛЕ кажется кончик носа с ноздрями крупным.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

ОльгаИ

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб ОльгаИ
  • Сообщений: 50
« Ответ #9 : 20 Января 2012, 11:15:24 »
Цитата: beautysoul от 20 Января 2012, 00:22:32
рино+сенто 7,5 мес. (планировалось закрытым способом, но выполнено открытым)
фото:
ДО (ноздрики широковаты и есть асимметрия)
МОДЕЛИРОВАНИЕ (ноздрики сужены и перегородка, вызывающая ассиметрию ровная)

ПОСЛЕ (ноздрики шире чем были, асимметрия и кривизна увеличилась, разрез на перегородке не затянулся и превратился в огромный ров)

буду благодарна за мнения форумчан и советы профессионалов, почему так получилось и как это можно исправить

У моей знакомой только через год нос перестал меняться, так что подождите еще пару месяцев.
Маммопластика 240 МакГан высокий профиль, доступ по ареоле под мышцу - 22.09.11 и Отопластика 20.09.11

Каринусечка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Каринусечка
  • Сообщений: 954
  • Ринопластика 23.01.2010, Маммо 14.01.2012 г.
« Ответ #10 : 20 Января 2012, 14:40:18 »
ПОДожди..время прошло мало, рано расстраиваться, нос меняется и это нормально! Подожди немного, по себе говорю..может изменится!
14.01.2012 г. Ментор 300 мл, под мышцу, подмышку.

Nelya

  • Ура!Я счастлива)))
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nelya
  • Сообщений: 833
« Ответ #11 : 20 Января 2012, 14:56:44 »
Цитата: beautysoul от 20 Января 2012, 00:22:32
рино+сенто 7,5 мес. (планировалось закрытым способом, но выполнено открытым)
фото:
ДО (ноздрики широковаты и есть асимметрия)
МОДЕЛИРОВАНИЕ (ноздрики сужены и перегородка, вызывающая ассиметрию ровная)

ПОСЛЕ (ноздрики шире чем были, асимметрия и кривизна увеличилась, разрез на перегородке не затянулся и превратился в огромный ров)

буду благодарна за мнения форумчан и советы профессионалов, почему так получилось и как это можно исправить
А попробуй свои фоточки Эльчину Велиевичу отправить!Я думаю он тебе подскажет....
25.11.2014 Маммопластика  Natrellе MX370,анатомы,под мышцу,по ареоле                      25.11.2014 Трансконьюктивальная блефаропластика нижних век

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #12 : 21 Января 2012, 00:31:32 »
девочки, спасибо за внимание к моей проблеме! :-p

ДО ОП нос был широковат и было мини-искревление перегородки,
парилась жутко с дества и и-за дывхания и особенно, что носяра как у негра,
мне даже пласт.хирурги говорили, что у меня негроидный  /:-\ типаж носа, прикиньте !!!!
хотела просто ноздрики поменьше (поуже ,поближе) сделать.

Носяндре ПОСЛЕ ОП уже СЕМЬ  С ПОЛОВИНОЙ месяцев, почти год, ничего в лучшую сторну не меняется, даже хуже чем ДО ОП стало, куда дальше то ждать......
надо опять нос мучить ОП  *tear*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Лисичка Носик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лисичка Носик
  • Сообщений: 10
« Ответ #13 : 03 Мая 2012, 17:49:19 »
Неделя после рино. Ноздри разные, с какого угла ни глянь! Что делать??? (((((((( УЖАС!

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #14 : 03 Мая 2012, 18:36:55 »
Лисичка, рано паниковать! У меня после снятия гипса тоже разные ноздри были, но сейчас потихоньку выравниваются! Выстави фото, так будет более понятно: стоит ли паниковать?