Автор Тема: Вопрос хирургам и косметологам. Как предотвратить опущение уголков губ?  (Прочитано 17917 раз)

KATYUSHKA

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб KATYUSHKA
  • Сообщений: 450
« 08 Августа 2010, 12:37:40 »
Я слышала, что в 30 лет начинается процесс изменения контура губ. То есть опускаются уголки. Мне кажется это первый признак старения лица. Подскажите, как предотвратить это? Или как отодвинуть на несколько лет начало этого процесса?
июль 2007 рино
март 2011
Allergan inspira 445 средний профиль по ареоле

Натали11

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Натали11
  • Сообщений: 2
« Ответ #1 : 28 Декабря 2010, 22:33:42 »
Цитата: KATYUSHKA от 08 Августа 2010, 12:37:40
Я слышала, что в 30 лет начинается процесс изменения контура губ. То есть опускаются уголки. Мне кажется это первый признак старения лица. Подскажите, как предотвратить это? Или как отодвинуть на несколько лет начало этого процесса?
Как предотвратить этот процесс не знаю, но могу сказать, что моя сестра приподнимала уголки губ с помощью ботулотоксина, ходила на процедуру в "Аморию".Наверное на сайте у них есть подробная информация.

Zlatovlaska

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Zlatovlaska
  • Сообщений: 136
« Ответ #2 : 28 Декабря 2010, 22:46:34 »
А чем отличается мезотерапия от биоревитализации ? И что предпочтительней?
В ОБРАЗЕ (ринопластика и блефаропластика верхних век)

Zlatovlaska

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Zlatovlaska
  • Сообщений: 136
« Ответ #3 : 05 Января 2011, 18:59:55 »
Спасибо за ответ! А можно ли одновременно сделать биоревитализацию, и подкачать губки гелем? И через какое время будешь выглядеть нормально? В смысле уже без синячков и отеков?
В ОБРАЗЕ (ринопластика и блефаропластика верхних век)

Zlatovlaska

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Zlatovlaska
  • Сообщений: 136
« Ответ #4 : 12 Января 2011, 22:06:47 »
Ого!  :o Так долго, я почему-то думала если в пятницу сделать, то в понедельник уже красотка  ::) Спасибо! Буду знать, на что рассчитывать... Это ж как реабилитация после операции получается ... :-\
В ОБРАЗЕ (ринопластика и блефаропластика верхних век)