Автор Тема: первый раз у врача  (Прочитано 20383 раз)

LA

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LA
  • Сообщений: 11
« 02 Августа 2010, 09:53:01 »
Добрый день, целый год вынашивала идею по увеличению груди, и вот, после консультации у врача и обследования,врач посоветовал поставить имплант под мышцу через сосок, чтоб с эстетической стороны выглядило натурально, но меня мучиет вопрос, не будет ли ослажнений после этого,и не придется повторно делать опирацию.Мысли появились после того как расказала подруги,и началось......и стало страшно.Но так хочется.

Lanusya

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lanusya
  • Сообщений: 243
« Ответ #1 : 02 Августа 2010, 13:58:57 »
 LALI  тут куча темок с ответом на Ваш вопрос.Вы просто сядьте и почитайте их ;) а по поводу "расказала подруги,и началось......и стало страшно" это как говорится и хочется и колется и мама не велит :D Но если больше все таки хочется то надо делать!!!! ;)
28.07.10 Polytech 345 сверхвысокий профиль,круглые.

mtv01

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб mtv01
  • Сообщений: 200
  • к мечте
« Ответ #2 : 02 Августа 2010, 15:49:06 »
ОслОжнения могут быть или не могут быть, и это не зависит от того, переживаешь ты или нет. Если какой вопрос мучАет, то надо его разъяснять для себя, задавая его своему доктору и читая статьи и форумы. Если врач советует в конкретном случае через ареолу, то надо прислушиваться к его мнению. Почему вы решили, что придется делать повторную опЕрацию? Не хочется через ареолу - надо искать того, кто посоветует другой доступ. Если у врача есть любимый метод - его он будет делать уверенней. (Это чисто ИМХО)
Советоваться с подругами - последнее дело. Они, как минимум, не компетентны, плохо информированы и переполнены своими комплексами, страхами и заморочками...
02.07.10, Ментор, круглый, высокий, 250 сс

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #3 : 03 Августа 2010, 00:32:50 »
я стороница того метода, что посоветовал ваш доктор, мне тоже делали через ареолу и под мышцей... ничего страшного в этом нет, все способы по своему хороши, трудны и тд. все зависит от профессионализма хирурга. Если вы в  докторе уверены и доверяйте, то все будет ок.  На счет подруг - у каждго своего мнение, а если подружки никакого отношений к пластической хирургии не имеют нет смысла к ним обращаться за советом...лучше на форуме почитать отзывы и мнение тех кто прооперировался.
LALI , Какой разер хочешь? какой имеешь? ;)
Увеличение груди. 325.анатомы.

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #4 : 03 Августа 2010, 11:03:17 »
LALI, Если Вас это приободрит, я лично тоже буду делать через ареолу. Хороший доступ, не лучше и не хуже других - у каждого метода свои плюсы и минусы. Если доверяете врачу, не слушайте подруг (уж они-то явно менее компетентны в этих вопросах). Если у Вас сомнения, сходите к другому врачу на консультацию. Я обошла 3-х врачей, прежде чем выбрала своего (правда, он был первым:))).
Ну и как anuta999 написала, побольше бы исходных данных о Вас, тогда разговор был бы более предметным...
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

LA

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LA
  • Сообщений: 11
« Ответ #5 : 03 Августа 2010, 14:31:58 »
Спосибо Вам девчата. Муж тоже самое говорит,про друзей.В октябре, все ложусь.)))

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #6 : 03 Августа 2010, 18:37:35 »
Lali, а что ставить хочешь? Определилась уже? :)

LA

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LA
  • Сообщений: 11
« Ответ #7 : 04 Августа 2010, 08:40:30 »
МакГан, 300мл.

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #8 : 04 Августа 2010, 14:52:33 »
Цитата: LALI от 04 Августа 2010, 08:40:30
МакГан, 300мл.
Круглые или анатомы? :)

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #9 : 05 Августа 2010, 09:39:00 »
А с доступом определилась уже?  :)

LA

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LA
  • Сообщений: 11
« Ответ #10 : 05 Августа 2010, 10:10:40 »
Даже и не знаю теперь что хочу, врач говорит 255 анатомическая форма под мышцу через ареолу, а муж как я думала ничего не понимающий маммопластике такую лекцию прочитал ....... что я не слышала это от врача. категорически сказал 3. 3,5. и точка.(как будто он все форумы и докторами общался) мне даже и возразить нечего было. Вот теперь думаю как уговорить врача на условие мужа. Ведь делаю по взаимному согласию, но инициатором была я, но конечно для мужа. ВОТ.

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #11 : 05 Августа 2010, 12:05:18 »
А какой у тебя исходник?если 255 влазиет,то и 300 наверное можно поставить :-\ ой смотри,чтоб тебя потом в "жадинах" не нашли :P
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.

Марфушенька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Марфушенька
  • Сообщений: 852
« Ответ #12 : 05 Августа 2010, 13:40:14 »
LALI, а тебе не кажется, что врачу виднее? А тебе врач не говорил, какой максимум можно поставить не в ущерб эстетическому результату?
Новая грудь 6.12.16 руками чудесного доктора Фуада Ахмедовича! Natrelle FX410g анатомы. Исходник 0. Рост 159, вес 49. ОПГ 73, ОТ 66, ОБ 89. После оп: ОПГ 70, ОГ 90.

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #13 : 05 Августа 2010, 14:34:52 »
LALI, а может муж на самом деле на форумах уже просветился? ;) Вот и советы дает ;D
А у врача Вы спрашивали, какой максимум можно поставить? Может быть он "поклонник" небольшой груди и поэтому Вам так советует :)

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #14 : 06 Августа 2010, 03:12:54 »
Цитата: LALI от 05 Августа 2010, 08:55:55
СПИК Института Красоты на Смоленской,врач Кузин Данила Александрович.
Унас нет "ИНСТИТУТОВ" не красоты, не срамоты ;) Есть всего один институт, но и тот на Ольховке...

P.S. Для умников, начитавшихся рекламы...ООО "Институт" и просто институт - это не одно и то же...
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.