Автор Тема: Липосакция для новичков  (Прочитано 67971 раз)

Helgar

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Helgar
  • Сообщений: 30
« Ответ #195 : 31 Мая 2015, 23:28:41 »
Вы парашютистка!?)) Кого только не встретишь на просторах интернета)))         Какой форум душевный!))
Жизнь слишком коротка, что бы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

Marishechka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Marishechka
  • Сообщений: 219
« Ответ #196 : 01 Июня 2015, 07:07:49 »
Ой, девочки, все правильно пишите! Для липосакции важен прежде всего настрой, если его не будет, то и смысл ее делать нет! Надо менять свою жизнь полностью!!! Вот например, у меня знакомый, парень сделал себе липосакцию, ему хватило на пол года и все, опять отростил жирок, как говорят заплыл им(((  Печально (

Dalia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Dalia
  • Сообщений: 22
« Ответ #197 : 01 Июня 2015, 09:26:31 »
Цитата: Helgar от 31 Мая 2015, 23:28:41
Вы парашютистка!?)) Кого только не встретишь на просторах интернета)))         Какой форум душевный!))
не парашютистка, но когда-то прыгала - помню ощущения. Сейчас я не люблю риски, стараюсь ко всем вопросам подходить основательно. А насчет форума скажу одно: здесь много полезной информации, которая пригодится любой женщине.

Мила555

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Мила555
  • Сообщений: 24
« Ответ #198 : 01 Июня 2015, 11:12:51 »
Бывают такие случаи когда жир, какими диетами себя не суши, как в спорт зале не работай, не уходит и всё. Такие места как "галифе", "загривок", внутренняя сторон коленей, очень скупо "отдают" жир, вот и приходится немного корректировать. В этих случаях, без липосакции, ни как по другому, не скорректировать.

Juleee

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Juleee
  • Сообщений: 46
  • Красоту груди лучше оценивать на ощупь
« Ответ #199 : 01 Июня 2015, 11:21:04 »
Цитата: Мила555 от 01 Июня 2015, 11:12:51
Бывают такие случаи когда жир, какими диетами себя не суши, как в спорт зале не работай, не уходит и всё. Такие места как "галифе", "загривок", внутренняя сторон коленей, очень скупо "отдают" жир, вот и приходится немного корректировать. В этих случаях, без липосакции, ни как по другому, не скорректировать.

И тем не менее, самый распространённый вид липо, это липо живота. Этому тоже есть логическое объяснение, ведь живот ка известно поправляется первым, а худеет последним, вот и не хватает у многих, просто сил и терпения. На самом деле, правильно избавляться от лишнего веса это тяжёлый труд.
Больше всего мы упорствуем в собственных заблуждениях.

Helgar

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Helgar
  • Сообщений: 30
« Ответ #200 : 01 Июня 2015, 11:51:01 »
Я читала, есть ещё лазерная липосакция, для решения более эстетических проблем и если максимальное количество жира, которое можно удалить за один раз применяя обычную липосакцию - 4,5кг, то лазерная, за одну процедуру, удаляет - 500гр. Применяется для таких мест как щёки, шея и другие места, где жир лежит не особенно толстым слоем.
Жизнь слишком коротка, что бы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

Marishechka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Marishechka
  • Сообщений: 219
« Ответ #201 : 06 Июня 2015, 23:16:38 »
Цитата: Helgar от 01 Июня 2015, 11:51:01
Я читала, есть ещё лазерная липосакция, для решения более эстетических проблем и если максимальное количество жира, которое можно удалить за один раз применяя обычную липосакцию - 4,5кг, то лазерная, за одну процедуру, удаляет - 500гр. Применяется для таких мест как щёки, шея и другие места, где жир лежит не особенно толстым слоем.

Да, тоже читала о том, что лазерная липосакция больше как не глубокий корректор фигуры, поэтому на него идти с хорошим целлюлитом не стоит!!!

Вика-35

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Вика-35
  • Сообщений: 102
« Ответ #202 : 25 Июня 2015, 09:38:43 »
Девочки, кто прошёл липо живота отзовитесь!  Я сама стройная, даже худовата и моя жировая ловушка это живот. Как бы я не ела, не поправляюсь нигде, уже лет 15 в стабильном весе.  Поможет мне липо живота от него избавиться??? Не вернется ли потом жир опять?
Для того, чтобы сохранить хорошую фигуру и хорошие отношения, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот!

14.10.2014г. Арион круглые 320 мл, средний профиль, под мыщцу по ареоле.

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #203 : 25 Июня 2015, 10:11:02 »
Липосакция - это не способ похудеть и после операции вести тот же образ жизни...Если вы будете следить за собой - спорт и правильное питание - жир никогда не вернётся!

Akkord

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Akkord
  • Сообщений: 1740
« Ответ #204 : 05 Сентября 2016, 14:11:17 »
Цитата: Вика-35 от 25 Июня 2015, 09:38:43
Девочки, кто прошёл липо живота отзовитесь!  Я сама стройная, даже худовата и моя жировая ловушка это живот. Как бы я не ела, не поправляюсь нигде, уже лет 15 в стабильном весе.  Поможет мне липо живота от него избавиться??? Не вернется ли потом жир опять?
липо то скорей всего. поможет, но если будете лопать все подряд. то жир вернется. как миленький!!! и не надейтесь даже... сама через это проходила..
сейчас прикрыла рот)) 5176
06.05.2013 МакГан, круглые 450 мл под железу на исходник 85 С
15.06.2013 СМАС лифтинг средней и нижней зоны
28.01.2014 Эндо -темпоральная подтяжка лба 
16.06.2014 Абдоминопластика, липосакция спины, живота .Скульптор - Фуад Фархат!!!!
30.04.2015 коррекция ,липосакция верхней части живота

Rulada

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Rulada
  • Сообщений: 6
« Ответ #205 : 17 Ноября 2016, 21:54:48 »
Цитата: Akkord от 05 Сентября 2016, 14:11:17
Цитата: Вика-35 от 25 Июня 2015, 09:38:43
Девочки, кто прошёл липо живота отзовитесь!  Я сама стройная, даже худовата и моя жировая ловушка это живот. Как бы я не ела, не поправляюсь нигде, уже лет 15 в стабильном весе.  Поможет мне липо живота от него избавиться??? Не вернется ли потом жир опять?
липо то скорей всего. поможет, но если будете лопать все подряд. то жир вернется. как миленький!!! и не надейтесь даже... сама через это проходила..
сейчас прикрыла рот)) 5176

Жир в любом случае вернётся, если не иметь меры во вредном питании, нет такой операции, которая бы избавила от этой проблемы)

Helenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Helenka
  • Сообщений: 375
« Ответ #206 : 27 Ноября 2016, 22:14:45 »
Цитировать
Жир в любом случае вернётся, если не иметь меры во вредном питании, нет такой операции, которая бы избавила от этой проблемы)
Насколько я знаю, жир не возвращается в тех местах, где делали липосакцию, а может отложиться в других, если питаться без разбора.
04.05.2017 г. - День моей радости!
Абдоминопластика, липосакция живота, поясницы, талии и липофилинг груди)))
Сделала у самого лучшего пластического хирурга Дёмина Сергея Анатольевича.

Son9

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Son9
  • Сообщений: 20
« Ответ #207 : 23 Декабря 2016, 19:55:38 »
Тема как раз для меня)  567654 Я тут абсолютный новичок, пока только задумываюсь о том, чтобы сделать липосакцию коленей и бедер... Да и бедер в меньшей степени, тут только с внутренней стороны, больше беспокоят колени, много лишнего вокруг них, кажутся прям толстыми.  *tear* Посмотрела ваши сообщения, много нового узнала, в том числе про местный наркоз при липо, но наверное если я хочу сразу две зоны (или больше...) сделать, мне он не подойдет...

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #208 : 24 Декабря 2016, 09:26:12 »
Да, лучше не делать липосакцию под местной...

Helenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Helenka
  • Сообщений: 375
« Ответ #209 : 24 Декабря 2016, 13:53:46 »
Я тоже так считаю... У меня подруга делала липофилинг скул, жир забирали с бедра под местной анестезией. Совсем немного. Но говорит, что пожалела о том, что сама выпросила у доктора местную анестезию((
04.05.2017 г. - День моей радости!
Абдоминопластика, липосакция живота, поясницы, талии и липофилинг груди)))
Сделала у самого лучшего пластического хирурга Дёмина Сергея Анатольевича.