Автор Тема: Для тех, кому за...  (Прочитано 16206 раз)

Kimber

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kimber
  • Сообщений: 86
« 29 Июня 2010, 14:02:48 »
Девочки,вот все обсуждают "свеженькие", только что приобретенные сиси, мол как "стоят", какие ощущения, новые восторги и т.д. и т.п. В тоже время все переживают о том, а что будет дальше, через года. Вот очень интересно узнать мнение "бывалых", тех, у кого груди уже 5-ть и более лет, не провисла ли, есть ли какие проблемы, как ведут себя импланты и пр. А?

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #1 : 29 Июня 2010, 14:57:19 »
Да,Кимбер,интересная тема,интересные вопросы,на которые хотелось бы получить ответы.но есть ли на форуме те,кто уже со стажем....  ???
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.

Lanna

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Lanna
  • Сообщений: 76
« Ответ #2 : 29 Июня 2010, 15:23:07 »
Да, действительно, интересные вопросы, но мне тоже кажется, что таких бывалых тут нет :(. Единственное, что, может кто-то, сделавший груди раньше, решил сейчас сделать другую операцию. Подождем, может, кто появится. :)

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #3 : 29 Июня 2010, 17:55:52 »
Kimber,а на форуме оказывается есть такая темка,и как-то не густо с ответами на наши вопросы.
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.

Kimber

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kimber
  • Сообщений: 86
« Ответ #4 : 29 Июня 2010, 18:14:51 »
Мда... Интересно почему у "бывалых" пропадает интерес к форуму по теме.... Можно сделать вывод, что все нормально, а то бы кричали - караул! По большому счету это хорошо, но все же... Особенно интересно, сильно ли обвисать начинают. Силу тяжести ведь никто не отменял, а имплант, он ведь сам посебе, тело, так сказать, инородное...

Kate_sh

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kate_sh
  • Сообщений: 99
  • Иногда мечты сбываются
« Ответ #5 : 30 Июня 2010, 13:08:33 »
Kimber, привет. Ты подняла очень интересную тему. Правда, меня волнует не увеличение, а как себя ведет грудь после уменьшения. Но сколько я не просматривала форумов и тем до ОП, чтобы решиться  на такие изменения, никого так и не нашла. А бало бы очень интересно. Наверно это касается не только маммопластики, но и абдом. и липо. Может, кто отзовется!!!!! Ау!!!!
Редукционная маммопластика 25.05.2010 г.,

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #6 : 04 Июля 2010, 11:20:29 »
У меня есть знакомая, которая делала грудь уже очень давно. После этого она родила и кормила ребенка. Так вот сейчас у нее грудь в ужасном состоянии. Все волнами какими то, буграми и не красивой формы. Она лифчик вообще не снимает, даже перед мужем. Я думаю это потому, что тогда импланты другие были. Не понимаю почему переделывать еще не пошла.
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #7 : 04 Июля 2010, 12:27:12 »
Цитата: Angelia от 04 Июля 2010, 11:20:29
У меня есть знакомая, которая делала грудь уже очень давно. После этого она родила и кормила ребенка. Так вот сейчас у нее грудь в ужасном состоянии. Все волнами какими то, буграми и не красивой формы. Она лифчик вообще не снимает, даже перед мужем. Я думаю это потому, что тогда импланты другие были. Не понимаю почему переделывать еще не пошла.
Не факт, что так у всех будет...Здесь на форуме девочка есть, которая грудью кормила и все у нее ОК, и Еlena 1980, тоже неоднократно про свою сестру писала, что у ней импланты давно стоят и тоже все в порядке ;) Кому как повезет... :-\

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #8 : 04 Июля 2010, 16:33:27 »
Цитата: Fragola от 04 Июля 2010, 12:27:12
Цитата: Angelia от 04 Июля 2010, 11:20:29
У меня есть знакомая, которая делала грудь уже очень давно. После этого она родила и кормила ребенка. Так вот сейчас у нее грудь в ужасном состоянии. Все волнами какими то, буграми и не красивой формы. Она лифчик вообще не снимает, даже перед мужем. Я думаю это потому, что тогда импланты другие были. Не понимаю почему переделывать еще не пошла.
Не факт, что так у всех будет...Здесь на форуме девочка есть, которая грудью кормила и все у нее ОК, и Еlena 1980, тоже неоднократно про свою сестру писала, что у ней импланты давно стоят и тоже все в порядке ;) Кому как повезет... :-\

конечно не факт. Я просто так рассказала, вспомнила просто. Я думаю это вообще редкий случай. Я и сама не отрицаю что захочу ребеночка еще одного ::)
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #9 : 04 Июля 2010, 17:38:03 »
Я и сама еще одного хочу, но это пока в мечтах, а сиси сейчас хочется ::)

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #10 : 05 Июля 2010, 09:07:38 »
вот вот, аналогичная ситуация :)
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #11 : 05 Июля 2010, 18:10:43 »
Так надо и делать, не откладывая ::) ;D

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #12 : 05 Июля 2010, 20:25:56 »
я как только скоплю нужную сумму так сразу 8)
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #13 : 06 Июля 2010, 09:48:21 »
А если кредит взять? ;)

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #14 : 06 Июля 2010, 09:51:04 »
думала об этом. Но с этим есть сложности :-\
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле