Автор Тема: Красавицы июля!  (Прочитано 112738 раз)

KATYUSHKA

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб KATYUSHKA
  • Сообщений: 450
« Ответ #60 : 07 Июля 2010, 00:56:10 »
Как же трудно оказывается с кровати вставать  :o  Девчонки, опишите боль! Это на что похоже? Жгучай, мышечная, как после спортзала в десятикратном объеме, режущая или что-то другое...
июль 2007 рино
март 2011
Allergan inspira 445 средний профиль по ареоле

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #61 : 07 Июля 2010, 04:12:08 »
А не лучше в эти дни полусидя спать?Если подушками обложиться или в кресле-качалке? У меня как раз такое после кормления осталось. Так вроде бы и вставать легче будет.

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #62 : 07 Июля 2010, 09:32:35 »
LiTa поздравляю!!! Твоя мечта сбылась! Вот смотрю на вас девченки и набираюсь решимости с каждым днем все больше. Спасибо вам за рассказы :-*
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

LiTa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LiTa
  • Сообщений: 13
« Ответ #63 : 07 Июля 2010, 10:04:05 »
Цитата: KATYUSHKA от 07 Июля 2010, 00:56:10
Как же трудно оказывается с кровати вставать  :o  Девчонки, опишите боль! Это на что похоже? Жгучай, мышечная, как после спортзала в десятикратном объеме, режущая или что-то другое...

Привет KATYUSHKA, как обещала делюсь впечатлениями после ОП. У меня пошел третий день. С утра боль еще ощущается, но намного меньше чем в первый и второй день. По ощущениям действительно похоже на то, как если долго не заниматься фитнесом, а потом сразу дать максимальную нагрузку, противная ноющая боль в груди, но вполне терпимая. Еще болит спина от того, что приходится спать в одном положении. Ложиться уже нормально, а вот вставать тяжело, я похожа на жучка, которого перевернули на спину. Без помощи мужа, встаю опустив сначало ного с кровати, а затем медленно поднимаю тушку. Ощущение как будто моя грудь весит 20 кг. Но все это ерунда, терпеть можно. С утра приняла 2 таб. ксефокама и пошла на работу.
05.07.2010 Ментор 370СС, под мышцу, разрез под грудью

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #64 : 07 Июля 2010, 10:07:55 »
LiTa на работу??? ::) Ну ты герой :) Хвастаться небось пошла? ;) Хотя, если все время дома валяться с ума сойти можно.
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

LiTa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LiTa
  • Сообщений: 13
« Ответ #65 : 07 Июля 2010, 10:40:49 »
Цитата: Angelia от 07 Июля 2010, 10:07:55
LiTa на работу??? ::) Ну ты герой :) Хвастаться небось пошла? ;) Хотя, если все время дома валяться с ума сойти можно.

Не Angelia не хвастаться, я нарядилась в стиле "капуста". Не хочу чтобы на работе что то заметили и языки потом долго чесали. Мне на работе легче, работа сидячая и я отвлекаюсь. Так хоть время до полной реабилитации быстрее пройдет, а то дома можно еще долго страдать от жалости к себе любимой. А я хочу скорее быть полноценным человеком с большими сиськами ;D
05.07.2010 Ментор 370СС, под мышцу, разрез под грудью

mtv01

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб mtv01
  • Сообщений: 200
  • к мечте
« Ответ #66 : 07 Июля 2010, 12:55:40 »
Спасибо, девоньки, за поддержку!
У меня пятый день. Жалею, что на ночь не сделала укол обезболивающего. Ощущение, что мои шары сейчас разорвет изнутри. Пошла в 4 утра пить таблетки.
Поднимается, ходится, машется руками намного легче. Спина и не болела никогда. Спать на спине я стала учиться за месяц ДО. На перевязке док сказал, что воздух еще гуляет в тканях, хрустит. Сфотали меня на промежуточный материал.
Пробовала в магазине найти одежду, чтобы компру не сильно видно было, чтобы резинка спереди не торчала - не смогла. Мою гору эверест под подбородком под тряпками не спрятать /смеюсь/.  А скоро на работу идти, что я скажу людям? Говорить-то не хочется...
В зеркало стараюсь не смотреть - не нравится. Жду спадания отеков, итить их :(

Удачи собирающимся! Главное знать, ЧТО хочешь, все остальное переживется!
02.07.10, Ментор, круглый, высокий, 250 сс

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #67 : 07 Июля 2010, 13:43:43 »
mtv01, о какой "горе" идёт разговор? У вас 250 сс стоит? Разве с таким объёмом грудь может получиться большой? тут все меньше 300 и не ставят импланты себе..странно читать про то, что переживаете по поводу размера.. ???

mtv01

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб mtv01
  • Сообщений: 200
  • к мечте
« Ответ #68 : 07 Июля 2010, 14:06:57 »
эйфория,
сложно все это...
Такие холмы под ключицами безобразные... Хотелось маленькую аккуратную грудку правильной формы, а сейчас на ней масляной краской написано "силикон". Да, я знаю, что должно что-то сдуться, что-то опуститься, что ждать окончательного результата надо 6 месяцев, но, посмотрев на себя в зеркало, бегу пить пустырник... Просила низкий/средний профиль 200, а поставили высокий 250, говорили, что иначе видно ничего не будет. А теперь ТАК видно, что не знаю, как это спрятать...
02.07.10, Ментор, круглый, высокий, 250 сс

ledy13

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ledy13
  • Сообщений: 527
« Ответ #69 : 07 Июля 2010, 14:15:06 »
Цитата: mtv01 от 07 Июля 2010, 14:06:57
эйфория,
сложно все это...
Такие холмы под ключицами безобразные... Хотелось маленькую аккуратную грудку правильной формы, а сейчас на ней масляной краской написано "силикон". Да, я знаю, что должно что-то сдуться, что-то опуститься, что ждать окончательного результата надо 6 месяцев, но, посмотрев на себя в зеркало, бегу пить пустырник... Просила низкий/средний профиль 200, а поставили высокий 250, говорили, что иначе видно ничего не будет. А теперь ТАК видно, что не знаю, как это спрятать...
mtv01 не переживай ты так!!!!!!! Я тоже поддалась панике, все мне было не так, и размер и форма :P  и расположение (близко друг к другу) только вот сейчас понимаю, что с каждым днем становится все благороднее и красивее ;) , теперь даже ОЧЕНЬ жалею, что больше не поставила >:(
19.05.2010 г макган круглые 295 мл)))

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #70 : 07 Июля 2010, 14:52:01 »
Ой, ну я не знаю-если уж с 250 кажутся большими в компре, где всё приплюснуто должно..
Я сама не любитель больших размеров. Хочу себе 270 ставить. Больше двойки не получится по-любому с таким объёмом импланта. В одежде ничё впирать не должно..правда у меня рост 168, может если рост меньше -смотрится внушительно?..
Я уверена, что отёки сойдут и грудь поменьше станет..ну не может априори быть "много" с 250.
Не паникуй!! Не может на груди с таким имплантом быть написанно "силикон". Верхний полис сгладится и будет натурель...никто никогда и не узнает..почти никто ;D

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #71 : 07 Июля 2010, 14:57:34 »
mtv01 конечно не расстраивайся! И не смотри сейчас в зеркало ;)
Все будет хорошо, причем именно так как ты хотела, вот увидишь :)
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #72 : 07 Июля 2010, 15:18:54 »
Эйфория,может у вас исходники разные,вес,рост,обхват под грудью и т.д. mtv,ну а ты не спеши растраиваться,еще очень рано делать выводы!!!все сгладится и будет аккуратненько!
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #73 : 07 Июля 2010, 15:37:01 »
Пересмотрела кучу результатов ув. маммопластики с объёмом от 250-300 и везде грудь НЕБОЛЬШАЯ!! От исходника канеш зависит...

Oksa777

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksa777
  • Сообщений: 236
  • Я знаю пароль! Я вижу ориентир!
« Ответ #74 : 07 Июля 2010, 15:40:40 »
mtv01 и LiTа, как хорошо, что вы здесь!!! Уверенна, что всё у вас очень быстро восстановится, поскольку считаю, что позитивным людям всегда везет!!! А вы очень позитивны!!! :-*
mtv01, Ваши переживания понимаю (сама боюсь, что буду всем силиконом глаза заливать), но ведь делали грудь прежде всего для СЕБЯ, а не для окружающих завистников. Спросить напрямую постесняются. Это с "непривычки" кажется, что много.  ;) Полюбите себя НОВУЮ!!!
Как начинаю читать сообщения, так даже пульс у меня учащается. Сегодня сдала все анализы. До ОП уже 5 дней.....
12.07.10 г. АllerGan (МакГан), круглые, 345 сс, профиль 4,9. /// 16.06.10 г. Липосакция бедер