Автор Тема: Для всех, кто хочет сделать ринопластику.  (Прочитано 20119 раз)

KATYUSHKA

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб KATYUSHKA
  • Сообщений: 450
« 27 Июня 2010, 19:49:03 »
Так как актуальность тем для их создателей проходит, решила просто дать советы для всех , кто хочет сделать ринопластику.
1. Доверие к врачу.
Доверие должно быть в любом случае. На операцию надо идти только, если вы точно убедились в правильности своего решения на 100%, а не на 99,9%.
2. Несмотря на доверие врачу, у вас с ним могут быть разные вкусы. Например, моему вачу нравятся большие носы, а меленькие он считает неинтересными и портящими облик. Поэтому надо взять несколько фотографий людей, чьи носики вам понравились и детально объяснить какие крылья носа, угол кончика, ширину спинки и кончика вы хотите. И также насколько вам опускать горбинку, потому что слишком опущенная тоже может испортить облик.
3. После операции смазывать ноздри лучше тетрациклиновой мазью.От перекиси кровь только кристаллизуется и огромными кусками заполонит вам нос, а от мази размягчается и вытаскивается.
4. Сразу обсудите все постоперационные процедуры. А точнее противоотечные уколы и гелевые корректирующие уколы. Они стоят недешево и в договоре об операции о них ничего конкретного не сказано.

Если что еще интересует - подскажу)
июль 2007 рино
март 2011
Allergan inspira 445 средний профиль по ареоле

Яркая

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Яркая
  • Сообщений: 158
  • Я СЧАСТЛИВАЯ!!!
« Ответ #1 : 27 Июня 2010, 19:55:31 »
Катюшка, я так понимаю, что у тебя прошло около трех лет. Через сколько носик приобрел тот вид, которого ты ждала?

KATYUSHKA

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб KATYUSHKA
  • Сообщений: 450
« Ответ #2 : 27 Июня 2010, 20:01:50 »
Мне результат не очень понравился. То есть нос не стал хуже, стал лучше , но совсем немного. Мне объяснили это так) Тем, у кого нос на "двойку" или "тройку" гораздо легче сделать нос на "5", чем тем , у кого нос на "4" или "4,5" . Ясно становится сразу после снятия гипса, то есть то или не то, что хотелось, а вообще уже через 2-3 недели можно ходить и гордиться. Я уже через неделю поехала к подруге на свадьбу, слегка загримировав синяки тоналкой.
июль 2007 рино
март 2011
Allergan inspira 445 средний профиль по ареоле

KATYUSHKA

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб KATYUSHKA
  • Сообщений: 450
« Ответ #3 : 27 Июня 2010, 20:25:22 »
Кстати, забыла упомянуть о кмпьютерном моделировании.... Оно не всем может помочь. Например тем, у кого в фас и в профиль носик нормальный, а проблемки видны только при повороте на 45 градусов. Я не знаю как сейчас , но мне три года назад делали только в профиль
июль 2007 рино
март 2011
Allergan inspira 445 средний профиль по ареоле

Vitaminka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitaminka
  • Сообщений: 320
« Ответ #4 : 27 Июня 2010, 22:17:03 »
Мне прописали капать в носик облепиховое масло, оно размягчает корочки, а потом промывать "аквалором", он эти корочка как раз вымывать будет.
18.06.10 Рино

KATYUSHKA

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб KATYUSHKA
  • Сообщений: 450
« Ответ #5 : 27 Июня 2010, 22:45:36 »
Еще !! вычитала сейчас на форуме тему про радиес! (не помню как правильно пишется) Мне его вкалывали после операции (за дополнительные 500 р за укол) несколько раз чтобы горбинку сгладить, которую не удалось сгладить после ОП. Так вот от него шарик образовался! на вид незаметный, но пальчиком можно почуствовать. Потом вкалывали другой гель, который должен был выровнять неровности... Блин, так обидно и горбинки то не было почти, а в итоге куча побочных эффектов. Справа шарик, слева впадинка) но я все равно не сожалею! по крайней мере лучше остаться со своей формой носа, чем когда делают короткийнос, который не подходит к типу лица!
июль 2007 рино
март 2011
Allergan inspira 445 средний профиль по ареоле

Dominika

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dominika
  • Сообщений: 148
« Ответ #6 : 23 Июля 2010, 11:32:19 »
Скажи,а ты чтонибудь о траумеле-креме(надеюсь правельно написала)сказать можешь?

KATYUSHKA

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб KATYUSHKA
  • Сообщений: 450
« Ответ #7 : 26 Июля 2010, 16:39:12 »
нет, я не слышала о таком.
июль 2007 рино
март 2011
Allergan inspira 445 средний профиль по ареоле

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #8 : 26 Июля 2010, 16:50:25 »
Гомеопатический крем, синяки и отеки снимает.... в каждой аптеке продается.
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #9 : 13 Августа 2010, 18:13:03 »
Мне кололи противоотечные уколы, совершенно бесплатно...
А нос я внутри не мазала, а промывала соленой водой  как йоги.
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #10 : 18 Августа 2010, 19:25:50 »
А еще Траумель есть в таблетках, тоже гомеопатические. Помогают от отеков. Не могу сказать, что отек снимается полностью. Но уменьшается, это точно!
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #11 : 18 Августа 2010, 22:10:25 »
У меня у подруги хороший носик,а она хочет сделать его уже....а у меня по сравнению с ней вообще картошка огромная)))вот и она меня подсадила на эти мысли.Хотелось бы сделать изящнее и уже кончик.
Но для меня это страшная операция.Мне не раз говорили,что ринопластика,одна из самых сложных опи...
Если бы я делала рино,то скорее всего у Зураба Меладзе!
Кто делал рино именно на кончике носа,скажите как оно??)))Больно?Сложно?Как результаты????????

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #12 : 18 Августа 2010, 22:30:08 »
Я очень давно делала на кончике. Не больно. Но у меня была неудачная ринопластика. Просто взяли подтянули ноздри вверх, причём неровно, одну выше другой, поэтому с разных сторон профиль разный. Докор думал наверное, что кончик приподнимется вверх...дурдом получился . Если один кончик делать-то это не сложно. Я ринопластики тоже очень боюсь, что угодно..уши, глаза, грудь, подтяжка..

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #13 : 18 Августа 2010, 22:34:17 »
мда вот те и пожалуйста...вот и я опасаюсь,хочется конечно идеальные черты лица..

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #14 : 18 Августа 2010, 22:42:32 »
Таня! Я делала 16 лет назад непойми у кого. Тогда итернета не было, в газете объяву прочитала и рванула. Сейчас другие времена. Не боись.