Автор Тема: беременность после маммопластики!!!  (Прочитано 176411 раз)

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #540 : 22 Ноября 2013, 10:04:58 »
ТиграЯ, поздравляю!  *flower* Самое главное тебе здоровья и спокойствия!  *SLIIP*

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #541 : 22 Ноября 2013, 13:17:47 »
ТиграЯ, поздравляю! *flower* У меня когда молоко пришло грудь ооочень увеличилась. Я лежать на животе не могла))). Размерчик был классный)))). Сейчас всё в пределах нормы на 2см больше в объёме чем было раньше.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

ТиграЯ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТиграЯ
  • Сообщений: 644
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
« Ответ #542 : 22 Ноября 2013, 15:29:37 »
Цитата: Мисс МоNя от 22 Ноября 2013, 02:14:38
Цитата: ТиграЯ от 21 Ноября 2013, 21:58:52
Девы, всем привет! Давненько меня здесь не было)) Я сейчас жду малыша, на данный момент Б - 21 неделя. Грудь меняется на глазах, заметно потяжелела и стала объемней. Соски очень чувствительны. В принципе и в первую "натуральную" беременность все так и было, отличий никаких. Уверена что после родов с приходом молока грудь разнесет вдребезги, потому как в первый раз она увеличилась со второго до 5-6-ого, а сейчас еще импланты не маленькие, боюсь что меня как хомяка порвет))) Но все ожидаемо, я в принципе готова на переделку (подтяжку) в будущем. Поживем - посмотрим!
Пойду пока почитаю темку, наверняка много интересного уже написано!))
Поздравляю с таким событием! *flower* Самое главное: Здоровья! :-p Детки - это такое чудо! Очень рада за тебя! :-p
У меня вопросик: а на много грудь увеличилась сейчас? Бывает ли дискомфорт? И какое белье сейчас носишь?
Спасибо большое!)) грудь увеличилась с 92 до 93-94, вроде немного, но по ощущениям и внешнему виду уже похожа на вымя  >:-/< провисла еще больше, соски огромные и темные, в общем не комильфо  *Yes*
Дискомфорт спорный, так, чувствую что в груди идут свои процессы, где-то кольнет, где-то потянет, но я не беру в голову - организм готовится к родам и кормлению. Белье ношу пока свое старое, но не все бюстики подходят. Сейчас на ночь надеваю старую добрую компру, днем ношу бюстик на широких лямках, размер 75D, эдакий удобный чехол))
На выходных планирую купить еще топ поддерживающий побольше, так как в свои спортивные уже не влезаю.
15.02.2012, маммопластика (390, Ментор, анатомы, доступ под грудью), ЭВМ.
05.01.2016 реконструкция груди (подтяжка, смена импланта на 365, Натрель, круглые),  ФФ.

ТиграЯ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТиграЯ
  • Сообщений: 644
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
« Ответ #543 : 22 Ноября 2013, 15:30:37 »
Цитата: Sylvia от 22 Ноября 2013, 10:04:58
ТиграЯ, поздравляю!  *flower* Самое главное тебе здоровья и спокойствия!  *SLIIP*
Спасибо, стараюсь релаксировать пока это возможно)))
15.02.2012, маммопластика (390, Ментор, анатомы, доступ под грудью), ЭВМ.
05.01.2016 реконструкция груди (подтяжка, смена импланта на 365, Натрель, круглые),  ФФ.

ТиграЯ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТиграЯ
  • Сообщений: 644
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
« Ответ #544 : 22 Ноября 2013, 15:36:47 »
Цитата: Tashachka от 22 Ноября 2013, 13:17:47
ТиграЯ, поздравляю! *flower* У меня когда молоко пришло грудь ооочень увеличилась. Я лежать на животе не могла))). Размерчик был классный)))). Сейчас всё в пределах нормы на 2см больше в объёме чем было раньше.
Привет соратникам!))) Прочла темку - от души поздравляю с доченькой!!!!   *flower*  Я вот тоже на второго пошла только в надежде на девчонку, но жду второго сына))) Уже привыкла к этой мысли, а сначала шок был))) Почему то на 200% была уверена что будет дочь, но... Зато сынульке угожу, он у меня давно братика просит  _0-0_
Грудь после родов даже представит страшно, буду с каменным бюстом ходить всех распугивать))) Главное вырулить от проблем, а там разберемся! Хочу в этот раз сразу с молокоотсосом в роддом поехать, чтобы самой себе потихонечку облегчать грудь.
Ты еще кормишь?
15.02.2012, маммопластика (390, Ментор, анатомы, доступ под грудью), ЭВМ.
05.01.2016 реконструкция груди (подтяжка, смена импланта на 365, Натрель, круглые),  ФФ.

NeL

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб NeL
  • Сообщений: 639
« Ответ #545 : 22 Ноября 2013, 15:42:37 »
ТиграЯ, миллин поздравлений! Главное-здоровья!!! А грудку если что поправите!
27.09.2013; анатомы 375 MF Natrelle; под мышцу, по ареоле

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #546 : 22 Ноября 2013, 15:48:13 »
ТиграЯ,я тоже во вторую беременность ехала с молокоотсосом в роддом,помня синяки вокруг сосков от ручного и всякого другого сцеживания(грудь была очень тугая,думала,вообще кормить не смогу),но потом дочь рассосала грудь.Второй раз вообще без проблем-небо и земля.Но у меня не было маммо тогда.Есть две хорошие подруги,кто кормил с имплантами-без проблем.Не было застоя молока.Личный опыт-кормила обоих детей всегда только лежа на боку-грудь вообще не отвисла. *pray*
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

liliya26

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб liliya26
  • Сообщений: 765
  • Маммопластика 30.05.2013.
« Ответ #547 : 22 Ноября 2013, 16:04:04 »
ТиграЯ, поздравляю!!! здорово!!! *HAPPY* *flower* :-p
Маммопластика 30.05.2013. Натрель(Макган) 410 мл., анатомы, под мышцу, под грудью.
Коррекция швов 25.11.2013.
Исходник во вложениях. рост177, вес 60, опг 80, онг 80, об 93, от 65. Роды 2009 г.
Рино 5.05.2015 (в своем городе).

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #548 : 24 Ноября 2013, 16:20:35 »
Тиграя, поздравляю тебя! Береги себя!
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Рысенча

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Рысенча
  • Сообщений: 526
  • Я теперь шатенка и с сисями) Урашечки!
« Ответ #549 : 21 Декабря 2013, 01:07:27 »
 :-p Всем привет, кто помнит меня))))

ТиграЯ поздравляю от всей души....

Я вот тоже начала планировать 3-го и зашла на форум разузнать все)))
14.02.2012 маммо по ореоле, Ментор 315, хирург Мамедов Э.В.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #550 : 21 Декабря 2013, 11:42:58 »
Рыся, привет) я вот тоже все думала, думала про третьего.... но передумала;-)
Сколько же у нас становится многодетных мам))) *OK*

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #551 : 06 Января 2014, 21:34:12 »
Девулечки,всем привеееет!  С момента рождения доченьки прошло уже 5,5 мес,полет нормальный))) все так же продолжаю кормить только грудью,лактостазы и маститы обошли стороной. ттт. грудь увеличилась не на много,до родов была 91,сейчас 94, бюстик ношу 75 Д. чесс сказать,без бюстика ходить не комфортно,дискомфрт в нижней части правой груди, почему-не знаю. еще раз обещаю выложить фоты,но когда кормить перестану,выложу фото до лактации,во время и после. Девочки,по честному,грудь немного обвисла,но она и тяжелее на много стала. но опять же форма более естественная,не стоит колом,как прежде и не кричит "силикон!"-мне нравится. А еще мне нравится мой теперешний размер,как жаль,что я дока не послушалась и не согласилась сразу на такой,прям мое. но опять же,если похудею до прежних размеров,то будет многовато. за Б я набрала 20 кг,скинула только 15((( в общем,кто хочет сиси,но сомневается только из-за того,что планирует кормить грудью - девочки,не сомневайтесь! Одно друому не мешает! o-o o-o
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #552 : 08 Января 2014, 07:49:50 »
Цитата: Naiki от 06 Января 2014, 21:34:12
Девулечки,всем привеееет! С момента рождения доченьки прошло уже 5,5 мес,полет нормальный))) все так же продолжаю кормить только грудью,лактостазы и маститы обошли стороной. ттт. грудь увеличилась не на много,до родов была 91,сейчас 94, бюстик ношу 75 Д. чесс сказать,без бюстика ходить не комфортно,дискомфрт в нижней части правой груди, почему-не знаю. еще раз обещаю выложить фоты,но когда кормить перестану,выложу фото до лактации,во время и после. Девочки,по честному,грудь немного обвисла,но она и тяжелее на много стала. но опять же форма более естественная,не стоит колом,как прежде и не кричит "силикон!"-мне нравится. А еще мне нравится мой теперешний размер,как жаль,что я дока не послушалась и не согласилась сразу на такой,прям мое. но опять же,если похудею до прежних размеров,то будет многовато. за Б я набрала 20 кг,скинула только 15((( в общем,кто хочет сиси,но сомневается только из-за того,что планирует кормить грудью - девочки,не сомневайтесь! Одно друому не мешает! o-o o-o

Поздравляю! Растите здоровыми и умненькими! Рада за тебя, что все так хорошо!

Ждем фото!

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #553 : 26 Марта 2014, 23:02:12 »
Доченьке чуть больше 8 мес,все так же кормлю грудью,молока-хватит на двоих *OK*. так что полет,как и прежде,нормальный.  и я похудела *HAPPY*
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #554 : 26 Марта 2014, 23:27:01 »
Цитата: Naiki от 06 Января 2014, 21:34:12
Девулечки,всем привеееет!  С момента рождения доченьки прошло уже 5,5 мес,полет нормальный))) все так же продолжаю кормить только грудью,лактостазы и маститы обошли стороной. ттт. грудь увеличилась не на много,до родов была 91,сейчас 94, бюстик ношу 75 Д. чесс сказать,без бюстика ходить не комфортно,дискомфрт в нижней части правой груди, почему-не знаю. еще раз обещаю выложить фоты,но когда кормить перестану,выложу фото до лактации,во время и после. Девочки,по честному,грудь немного обвисла,но она и тяжелее на много стала. но опять же форма более естественная,не стоит колом,как прежде и не кричит "силикон!"-мне нравится. А еще мне нравится мой теперешний размер,как жаль,что я дока не послушалась и не согласилась сразу на такой,прям мое. но опять же,если похудею до прежних размеров,то будет многовато. за Б я набрала 20 кг,скинула только 15((( в общем,кто хочет сиси,но сомневается только из-за того,что планирует кормить грудью - девочки,не сомневайтесь! Одно друому не мешает! o-o o-o
Молодцом!!! Так держать! Что касается тяжелой груди...да, пока кормите - она будет тяжелой! Только обеспечьте ей поддержку!!! И ещё... вдруг пригодится... больше года нежелательно кормить...иначе у ребёнка не выработывается свой собственный иммунитет (Вы ему с молоком поставляете). А потом о нашей помощи хирургов, нужно задумываться не раньше, чем через 4-6 месяцев после окончании лактации))

P.s.: Мы всегда Вам поможем)))

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09