Автор Тема: беременность после маммопластики!!!  (Прочитано 176415 раз)

ZолотаЯ

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб ZолотаЯ
  • Сообщений: 54
« Ответ #495 : 17 Августа 2013, 22:31:21 »
Спасибо, Ташачка! Конечно, главное сейчас это малыш. *flower*
Круглые Ментор 400 сс, подгрудный доступ, когезив 2
Повторная маммопластика Ментор 600с круглые

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #496 : 19 Августа 2013, 12:59:48 »
мне уже в сентябре. Грудь на фоне живота смотрится совсем маленькой))) Ничего не колет, не болит. Заказала по инету бюст для кормления. Там и спортивных выбор просто огромный.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Evgeshechka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Evgeshechka
  • Сообщений: 881
  • Тюнинг пройден!
« Ответ #497 : 19 Августа 2013, 13:05:17 »
Цитата: Tashachka от 19 Августа 2013, 12:59:48
мне уже в сентябре. Грудь на фоне живота смотрится совсем маленькой))) Ничего не колет, не болит. Заказала по инету бюст для кормления. Там и спортивных выбор просто огромный.


Ташечка, ой совсем скоро *HAPPY* у меня за беременность грудь не сильно увеличивалась ( правда своя) , а вот когда молоко пришло выросла с 1 до 4!!! За 2 дня!!!
17.05.2013 MacGan 375ml анатомы под мышцу, по ареоле

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #498 : 19 Августа 2013, 19:35:03 »
Привет, девулечки-красотулечки!!! *flower* Ровно месяц назад я родила доченьку и вот выкроила время чтоб отписаться. За всю беременность неприятные ощущения в груди беспокоили только в начале, но так было и в первую Б, когда имплантов не было. За беременность грудь немного увеличилась, как впрочем и остальные части моего тела, я набрала 19 кг >:-/<.Без бюстика не могла ходить, были какие то неприятные тянущие ощущения. Честно вам признаюсь, грудь во время Б заметно опустилась, т.е. появилась подгрудная складка, доселе которой не было, но мне это больше понравилось даже, грудь приобрела более естественную форму. Ну как у всех венки вылезли, соски стали чувствительные. Теперь про после родов. Молоко пришло ровно через двое суток, резко, больно, но в разумных количествах, доча старательно все рассасывала тем самым спасла маму от ожидаемых маститов и лактостазов. Трещин на сосках тоже не было, что оооочень обрадовало. Вобщем все прошло гладко, кормимся только грудью, молочка достаточно. Зря был куплен дорогущий молокоотсос, приготовленны силиконовые накладки. ТТТ. После родов грудь еще немного увеличилась (кайфую, надо было у дока размерчик все таки больше просить), в общем за беременность и после родов в груди прибавила на 1,5 размера. Без бюстгальтера сейчас ходить невозможно, грудь тяжеленная. Сплю в специальном топе ФЭСТ. А днем в бюстгальтере ФЭСТ. Очень советую, кто скоро родит, это белье. Очень удобные усиленные лямки, хорошо держат и не врезаются в плечи и усиленная чашка, отлично поднимает и держит, нашу дорогую, ненаглядную, выстраданную, сделанную грудь, не дает ей провисать. Ну вот, вроде как и все. Хотя, может, что и забыла, с памятью, девочки, бедаааа *Yes*
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Evgeshechka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Evgeshechka
  • Сообщений: 881
  • Тюнинг пройден!
« Ответ #499 : 19 Августа 2013, 22:57:16 »
Naiki, поздравляю с доченькой!!!! Какая ты молодец, что делишься своими ощущениями!!! Я думаю у тебя грудка будет в порядке, ты о ней хорошо заботишься!!! А лишние кг как пришли, так и уйдут!!! Главное здоровья, вам, девочки *flower*
17.05.2013 MacGan 375ml анатомы под мышцу, по ареоле

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #500 : 20 Августа 2013, 07:47:08 »
Цитата: Evgeshechka от 19 Августа 2013, 22:57:16
Naiki, поздравляю с доченькой!!!! Какая ты молодец, что делишься своими ощущениями!!! Я думаю у тебя грудка будет в порядке, ты о ней хорошо заботишься!!! А лишние кг как пришли, так и уйдут!!! Главное здоровья, вам, девочки *flower*


Спасибо огромное за пожелания)))
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #501 : 20 Августа 2013, 10:54:14 »
Naiki, поздравляю с рождением малышки! Здоровья тебе и дочке! Может фотки с грудью сделаешь и выложишь? Было бы неплохо визуально сравнить размер увеличенный с тем, что было до беременности.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #502 : 20 Августа 2013, 12:31:59 »
Цитата: ИринкаСолнышко от 20 Августа 2013, 10:54:14
Naiki, поздравляю с рождением малышки! Здоровья тебе и дочке! Может фотки с грудью сделаешь и выложишь? Было бы неплохо визуально сравнить размер увеличенный с тем, что было до беременности.

Выложу, конечно. как нибудь сделаю, только вот добеременной груди фото нет у меня, только сразу после оп тут где то на сайте были. но сделаю, продемонстрирую))) Спасибо большое за поздравления
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #503 : 21 Августа 2013, 05:34:17 »
Naiki, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Растите здоровенькими! *flower* Жду фоток.)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #504 : 01 Октября 2013, 16:37:15 »
Девчонки, ну вот и свершилось чудо) Я родила девочку.Нам неделька) Рассказываю по теме: приехали в род дом, сказала про грудь.Не удивилась врач, сказала что это не такая уж и большая редкость. Впрочем в процессе родов грудь практически не участвовала)). Вот когда пришло молоко..вот это да..Как2 бидона!!!! вообще оч большие были. Мне ребёнка отдали на вторые сутки. Молозиво она не хотела( Я сцеживаться не могу. Оч больно было. Вся грудь в комках.Думала и не буду кормить грудью( Но, сейчас всё уже ок. Прикладываю по требованию. Комки рассосала.Грудь мягкая. Всё ок. Так что девчонки. Кормить грудью это вполне реально.Простите за сбивчивый рассказ)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

bumer

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб bumer
  • Сообщений: 1171
  • Мечты сбываются!
« Ответ #505 : 01 Октября 2013, 16:48:55 »
 *flower* *flower* *flower* мои поздравления! Растите большие и здоровенькие!
25.01.2014 г. Рост 165, вес 50. База 12.6 см. Опг 70 см.
Маммо: Евросиликон 375 сс круг,ч/з ареолу, в 2х проэкциях,пексия 1 доли, внутр.и циркул.подтяжка лев. железы;7.09.15 г.коррекция шва и липофилинг слева.Блефаро: верх. блефаро с подтяжкой наружной 1/3 бровей.Липо:живот и фланки.

Лифтоняшка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Лифтоняшка
  • Сообщений: 892
« Ответ #506 : 01 Октября 2013, 17:09:51 »
Tashachka, от всей души поздравляю!!!!  *HAPPY* *flower*
Растите большими, красивыми, умненьким! :-p
Грудке пожелаю - оставаться в прежней форме! :-p
Держи нас в курсе дела, что и как с грудью происходит!
Евросиликон, круглые, сверхвысокий профиль, 400 мл, под грудью, под фасцию.

Ksune4ka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ksune4ka
  • Сообщений: 753
  • 163 см., 53 кг., ог 88, опг 71, от 61, об 89
« Ответ #507 : 01 Октября 2013, 17:53:22 »
Ташачка!!! Поздравляю!!! *love*Дети - это наша самая большая радость в жизни, ради которой и для которой мы все живем!!! :-p
Маммопластика 17.01.2013, доступ по ореоле, под мышцу, Natrelle 410MX анатомические 290

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #508 : 01 Октября 2013, 18:26:10 »
Ташечка, какое чудесное событие! Поздравляю! Здоровья тебе и доченьке!  *flower* :-p
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Evgeshechka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Evgeshechka
  • Сообщений: 881
  • Тюнинг пройден!
« Ответ #509 : 01 Октября 2013, 19:54:16 »
Ташечка, поздравляю *flower* здоровья вам девочки!!! Пусть доченька растет умненькой, красивенькой , счастливенькой на радость мама и папе!!!!
17.05.2013 MacGan 375ml анатомы под мышцу, по ареоле