Автор Тема: Лето vs осень  (Прочитано 18720 раз)

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #15 : 25 Мая 2010, 23:33:49 »
ну,давайте и я свое мнение внесу в эту тему.я вынашивала идею с Оп еще до замужества,решила,рожу-сделаю.родила,проблемы с ребенком были,и я подвинула оп подальше.потом снова собралась,забеременела.родила.теперь моей старшей дочке 2,7  ,а младшей 6 мес  :) 19 мая свершилось!!!и ничуть не жалею!помогать с детьми некому,муж работает.я даже не отлежала положенных трое суток в клинике,на второй день отпросилась под свою отв-сть.и готовлю,и убираю,и с детьми справляюсь.и грудка замечательная ;D если есть желание-воплощай,а то оно больше мучает,чем все другие факторы реабелитации.
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #16 : 26 Мая 2010, 11:58:39 »
Цитата: Дочкина мама от 25 Мая 2010, 15:24:17
Есть только одно большое НО!!!! Вот такое бешенное желание, останется до осени??? Ведь когда делают ОП в лечебных целях, то там понятно, неудобства, страдания и прочее. А когда тут, по собственному желанию, да еще и за деньги, а страданий тоже хватает, надо этого ТАК хотеть, чтобы это "хотение" перебило все остальное!!! ;)
Выбор все равно за Вами, милый автор! Я вроде и осень выбрала, а все равно где-то страшно, или я слишком много думаю об этом)))))))))))))))))))))

насчет НО это не про меня. Желание я вынашиваю лет с 18ти:))) ну то есть когда стало понятно, что само не нарастет... просто вот сейчас настал момент, когда план по детям выполнен, деньги заработаны, технологии таких операций в России отточены (т.е. риски минимальные), муж обработан... так что пара месяцев ожидания - математическая погрешность в данном случае
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #17 : 26 Мая 2010, 12:00:47 »
Цитата: INGulA от 25 Мая 2010, 20:50:43
Можно и я своё мнение выскажу. Я из категорий людей "здесь и сейчас", поэтому советую делать когда очень хочется! И причём тут лето, если бы у меня были финансы сегодня - то завтра бы уже бежала на оп! :D Думаю, пока есть этот настрой, это безумное  ХОЧУ, это поможет лучше всего в реабилитаций, этот "задор" вот что важно в реабилитацийй! ИМХО. Сорри если что не то сказала! :)
хотеть-то очень хочется, но я вот как раз не из тех, кто "сделаю, а потом хоть трава не расти". Я как раз думаю о том, как после ОП устроить свою жизнь и жизнь семьи максимально комфортно... а задор за пару месяцев явно не пройдет. Как раз пока по консультациям поезжу, на форуме потусю:))) хотя, конечно, это самое "хочу" как вожжа под мантией так сказать... чешется:)))
спасибо за мнение!!!
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #18 : 26 Мая 2010, 12:09:21 »
Цитата: Элис от 25 Мая 2010, 23:33:49
ну,давайте и я свое мнение внесу в эту тему.я вынашивала идею с Оп еще до замужества,решила,рожу-сделаю.родила,проблемы с ребенком были,и я подвинула оп подальше.потом снова собралась,забеременела.родила.теперь моей старшей дочке 2,7  ,а младшей 6 мес  :) 19 мая свершилось!!!и ничуть не жалею!помогать с детьми некому,муж работает.я даже не отлежала положенных трое суток в клинике,на второй день отпросилась под свою отв-сть.и готовлю,и убираю,и с детьми справляюсь.и грудка замечательная ;D если есть желание-воплощай,а то оно больше мучает,чем все другие факторы реабелитации.

ого! а как же Вы справляетесь???? я просто побаиваюсь, что элементарно попу ребенку помыть в первую неделю-две после ОП не смогу... народ вон по 5 дней с постели встать не может, не то что таскать кого-то куда-то... я вот как раз точно знаю, что мне на саму-то ОП на сутки-двое отлучиться из дома - целая история, поэтому и речи не идет о том, что кто-то после ОП сейчас будет помогать. Осенью - другое дело. Там и моя мама отпуск взять может, и дите уже самоходящее будет, и старшая дочь на подхвате все-таки.
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Дочкина мама

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Дочкина мама
  • Сообщений: 99
« Ответ #19 : 26 Мая 2010, 12:23:43 »
мне кажется тут сложно все предугадать! А вдруг лето будет дождливое....и придется дома просидеть, так все равно уже. ;D
С ребенком сложно! У меня младшей 4 года почти, тоже хватает забот. А уж если в 6 месяцев не представляю. С другой стороны подстегивает не раскисать!!!

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #20 : 26 Мая 2010, 14:01:18 »
Цитата: Дочкина мама от 26 Мая 2010, 12:23:43
мне кажется тут сложно все предугадать! А вдруг лето будет дождливое....и придется дома просидеть, так все равно уже. ;D
С ребенком сложно! У меня младшей 4 года почти, тоже хватает забот. А уж если в 6 месяцев не представляю. С другой стороны подстегивает не раскисать!!!
понятное дело, что не предугадаешь... но я обычно исхожу из средних величин: ну, то есть, что лето - это все-таки лето. И меня в первую очередь напрягало бы не то, что я в пляжный волейбол не смогу играть, а именно сложности с маленьким ребенком (даже на первые несколько дней сейчас подстраховать некому), а уже во вторую очередь - если все же лето будет летом, то в компре "загорать" и правда неприкольно, и реабилитация по жаре как ни верти тяжелее. Но подозреваю, что по закону подлости будет дождливое лето и жаркий сентябрь гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #21 : 26 Мая 2010, 23:37:48 »
Я бы тоже сразу побежала делать. У меня терпения нет. А про детей... я на 3 день потихонечку поднимала (не на вытянутых руках), а моей младшей 1.5 было и 11,5 кг веса. На 5 день и убиралась (мыла пол, ведро с водой таскала, попу мыла мелкой, в ванну ее поднимала). Через 10-12 дней поднимала старшую (аккуратненько), ей почти 5 лет.
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #22 : 27 Мая 2010, 12:17:01 »
Цитата: elena980 от 26 Мая 2010, 23:37:48
Я бы тоже сразу побежала делать. У меня терпения нет. А про детей... я на 3 день потихонечку поднимала (не на вытянутых руках), а моей младшей 1.5 было и 11,5 кг веса. На 5 день и убиралась (мыла пол, ведро с водой таскала, попу мыла мелкой, в ванну ее поднимала). Через 10-12 дней поднимала старшую (аккуратненько), ей почти 5 лет.


ну вот я все мнения почитала и все же решила подождать... а на следующей неделе на консультации поеду.
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

ledy13

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ledy13
  • Сообщений: 527
« Ответ #23 : 30 Мая 2010, 13:27:48 »
Цитата: elena980 от 26 Мая 2010, 23:37:48
Я бы тоже сразу побежала делать. У меня терпения нет. А про детей... я на 3 день потихонечку поднимала (не на вытянутых руках), а моей младшей 1.5 было и 11,5 кг веса. На 5 день и убиралась (мыла пол, ведро с водой таскала, попу мыла мелкой, в ванну ее поднимала). Через 10-12 дней поднимала старшую (аккуратненько), ей почти 5 лет.

elena980  , ты просто герой!!Я почти 5 дней пластом лежала, а 7 дней меня доча каждое утро поднимала, за ночь все так затекало, что утром ощущала себя старой клячей :D ....и вообще все девочки героини, у кого детки маленькие., сколько же мы готовы пройти, ЧТОБЫ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ КРАСАВИЦЕЙ!!!
 
19.05.2010 г макган круглые 295 мл)))

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #24 : 31 Мая 2010, 11:23:05 »
Цитата: ledy13 от 30 Мая 2010, 13:27:48
Цитата: elena980 от 26 Мая 2010, 23:37:48
Я бы тоже сразу побежала делать. У меня терпения нет. А про детей... я на 3 день потихонечку поднимала (не на вытянутых руках), а моей младшей 1.5 было и 11,5 кг веса. На 5 день и убиралась (мыла пол, ведро с водой таскала, попу мыла мелкой, в ванну ее поднимала). Через 10-12 дней поднимала старшую (аккуратненько), ей почти 5 лет.

elena980  , ты просто герой!!Я почти 5 дней пластом лежала, а 7 дней меня доча каждое утро поднимала, за ночь все так затекало, что утром ощущала себя старой клячей :D ....и вообще все девочки героини, у кого детки маленькие., сколько же мы готовы пройти, ЧТОБЫ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ КРАСАВИЦЕЙ!!!
 

Но у меня без болей все это было. Я даже таблетки не пила с 1 дня. Немного неудобно было вставать с кровати в первые дни. Все по ощущениям делала. Я вообще-то активненькая... ;)
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #25 : 31 Мая 2010, 19:06:29 »
Цитата: elena980 от 31 Мая 2010, 11:23:05
Цитата: ledy13 от 30 Мая 2010, 13:27:48
Цитата: elena980 от 26 Мая 2010, 23:37:48
Я бы тоже сразу побежала делать. У меня терпения нет. А про детей... я на 3 день потихонечку поднимала (не на вытянутых руках), а моей младшей 1.5 было и 11,5 кг веса. На 5 день и убиралась (мыла пол, ведро с водой таскала, попу мыла мелкой, в ванну ее поднимала). Через 10-12 дней поднимала старшую (аккуратненько), ей почти 5 лет.

elena980  , ты просто герой!!Я почти 5 дней пластом лежала, а 7 дней меня доча каждое утро поднимала, за ночь все так затекало, что утром ощущала себя старой клячей :D ....и вообще все девочки героини, у кого детки маленькие., сколько же мы готовы пройти, ЧТОБЫ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ КРАСАВИЦЕЙ!!!
 

Но у меня без болей все это было. Я даже таблетки не пила с 1 дня. Немного неудобно было вставать с кровати в первые дни. Все по ощущениям делала. Я вообще-то активненькая... ;)

вот и мне бы так:))) буду настраивать себя на то, что так и будет... я вон вроде и 2х детей родила как погулять сходила:))) думаю, пластика - не страшнее родов?
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #26 : 31 Мая 2010, 20:40:44 »
Я оба раза рожала с эпидуралкой, но вся порвалась и после родов была жесть. После первых 3 нед ноги собрать не могла, после вторых 10 дней. Для меня роды - самое болезненное, что мне когда-либо пиходилось перенести. И маммопластика по сравнению с родами.... так можно мимо проходить и сделать  :D а рино вообще... как порез пальца. ;D
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

olivsi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб olivsi
  • Сообщений: 139
  • Красота требует..И это только начало..
« Ответ #27 : 31 Мая 2010, 22:12:57 »
Цитата: Элинка от 25 Мая 2010, 21:41:45
Если кому интересно мое мнение:я делала оп на глазах, когда моему ребенку было 2 года, думала: ну ... , муж за ним посмотрит, бабушки тоже есть....теперь жалею... оп сделала, но пока была реабилитация после оп  я сама смотрела за ребенком,и при поднятии ребенка глазки не выдержали и зрение упало...
Это все к чему: если ребенок маленький, то он все равно требует внимание матери , подождите пока ребенок подрастет...потом сделаете оп.
Абсолютно согласна.Я считаю это самым проблематичным на самом деле,потому как всё остальное ради красоты можно потерпеть и побыть на дачке,как говорит Ларочка ;),но детскую проблему никуда не "откинешь",а тяжелое ОДНОЗНАЧНО поднимать нельзя!!Иначе будете потом как я (не дай Бог,конечно) повторными ОП мучаться.."Проблему детей" нужно будет как минимум решать на месяц..Так что взвесьте всё хорошенько...
Маммопластика Nagor 250 ,анатом.,субмаммарный;15 декабря 2009 ;Лазерный липолиз гипергидроза  07.04.2010

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #28 : 31 Мая 2010, 23:23:22 »
Цитата: olivsi от 31 Мая 2010, 22:12:57
Цитата: Элинка от 25 Мая 2010, 21:41:45
Если кому интересно мое мнение:я делала оп на глазах, когда моему ребенку было 2 года, думала: ну ... , муж за ним посмотрит, бабушки тоже есть....теперь жалею... оп сделала, но пока была реабилитация после оп  я сама смотрела за ребенком,и при поднятии ребенка глазки не выдержали и зрение упало...
Это все к чему: если ребенок маленький, то он все равно требует внимание матери , подождите пока ребенок подрастет...потом сделаете оп.
Абсолютно согласна.Я считаю это самым проблематичным на самом деле,потому как всё остальное ради красоты можно потерпеть и побыть на дачке,как говорит Ларочка ;),но детскую проблему никуда не "откинешь",а тяжелое ОДНОЗНАЧНО поднимать нельзя!!Иначе будете потом как я (не дай Бог,конечно) повторными ОП мучаться.."Проблему детей" нужно будет как минимум решать на месяц..Так что взвесьте всё хорошенько...
вот! голос разума! спасибо! я уже решила, что жду осени!
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

olivsi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб olivsi
  • Сообщений: 139
  • Красота требует..И это только начало..
« Ответ #29 : 01 Июня 2010, 10:03:12 »
Цитата: ray of sunshine от 31 Мая 2010, 23:23:22
Цитата: olivsi от 31 Мая 2010, 22:12:57
Цитата: Элинка от 25 Мая 2010, 21:41:45
Если кому интересно мое мнение:я делала оп на глазах, когда моему ребенку было 2 года, думала: ну ... , муж за ним посмотрит, бабушки тоже есть....теперь жалею... оп сделала, но пока была реабилитация после оп  я сама смотрела за ребенком,и при поднятии ребенка глазки не выдержали и зрение упало...
Это все к чему: если ребенок маленький, то он все равно требует внимание матери , подождите пока ребенок подрастет...потом сделаете оп.
Абсолютно согласна.Я считаю это самым проблематичным на самом деле,потому как всё остальное ради красоты можно потерпеть и побыть на дачке,как говорит Ларочка ;),но детскую проблему никуда не "откинешь",а тяжелое ОДНОЗНАЧНО поднимать нельзя!!Иначе будете потом как я (не дай Бог,конечно) повторными ОП мучаться.."Проблему детей" нужно будет как минимум решать на месяц..Так что взвесьте всё хорошенько...
вот! голос разума! спасибо! я уже решила, что жду осени!
:)Удачи Вам и терпения ;)
Маммопластика Nagor 250 ,анатом.,субмаммарный;15 декабря 2009 ;Лазерный липолиз гипергидроза  07.04.2010