Автор Тема: КРАСАВИЦЫ МАЯ)))  (Прочитано 184707 раз)

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #1185 : 20 Сентября 2010, 14:52:59 »
эйфория а когда надо начинать массировать грудь?
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #1186 : 20 Сентября 2010, 14:57:38 »
даже не знаю...врач 1,5 мес назад сказал массировать и показаться через 2 мес.я ему вчера написала,что изменений нет и фотки прицепила.сказал набрать его вечером.но по-моему,и он не исключает коррекции.просто боюсь затянуть с этим и получить ту самую капсулярную контр. буду через пару часиков ему звонить.я ж теперь от него далеко...в другом городе.
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #1187 : 20 Сентября 2010, 15:01:03 »
Мне док сказал когда месяц после оп пройдёт. Знаю, что он всем советует массаж до полугода. Некоторые хирурги против массажа. Ну у Элис проблемка всё -таки есть, ей нужно массировать. Я делаю массаж каждый день.
Если карман, например, великоват, то массаж нельзя делать, это создаст трение импланта о ткани, можно натереть себе ...если карман маловат-то тут одназначно массаж нужен.
Элис, а ты дока спроси- лучше ждать или сделать коррекцию. Ты самое главное -не запускай. С контрой можно бороться на ранних этапах. ..не жалей сил и времени и массируй!!

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #1188 : 20 Сентября 2010, 15:11:15 »
да,у меня явно карман маловат,вот я и массирую.а по-поводу коррекции,будем с ним сегодня согласовывать.просто настораживает,что за 1,5 мес массажа ничего не изменилось.
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #1189 : 21 Сентября 2010, 00:45:31 »
Говорила с доком!коррекция будет.вернее,он сказал,что покалдует! ::) 4 октября будем устранять неполадки!
Эйфория,дорогая,может тебе громче поднять свой вопрос.это ошибка дока,ты не должна переплачивать!и должна предъявить притензию,что платила не за те импланты,которые док поставил самовольно.я когда заикнулась своему по-поводу денег,что и как мне обойдется-он меня застыдил.сказал,что я пришла к нему за красотой,он ее мне и даст.если не получилось с первого раза,будем доводить до идеала теперь.
дождаться бы теперь 4го октября!
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.

Мисти

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Мисти
  • Сообщений: 144
« Ответ #1190 : 21 Сентября 2010, 08:34:56 »
Цитата: Элис от 21 Сентября 2010, 00:45:31
Говорила с доком!коррекция будет.вернее,он сказал,что покалдует! ::) 4 октября будем устранять неполадки!
Эйфория,дорогая,может тебе громче поднять свой вопрос.это ошибка дока,ты не должна переплачивать!и должна предъявить притензию,что платила не за те импланты,которые док поставил самовольно.я когда заикнулась своему по-поводу денег,что и как мне обойдется-он меня застыдил.сказал,что я пришла к нему за красотой,он ее мне и даст.если не получилось с первого раза,будем доводить до идеала теперь.
дождаться бы теперь 4го октября!
Вот это я понимаю! Вот это настоящий док! А не торговец. Желаю тебе удачи! Наберись терпения и верь в отличный результат!
Евросиликон, 350

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #1191 : 21 Сентября 2010, 10:02:51 »
Цитата: Элис от 21 Сентября 2010, 00:45:31
Говорила с доком!коррекция будет.вернее,он сказал,что покалдует! ::) 4 октября будем устранять неполадки!
Эйфория,дорогая,может тебе громче поднять свой вопрос.это ошибка дока,ты не должна переплачивать!и должна предъявить притензию,что платила не за те импланты,которые док поставил самовольно.я когда заикнулась своему по-поводу денег,что и как мне обойдется-он меня застыдил.сказал,что я пришла к нему за красотой,он ее мне и даст.если не получилось с первого раза,будем доводить до идеала теперь.
дождаться бы теперь 4го октября!
Вот таких докторов уважать нужно , на самом деле. Которые не бегают от своих пациентов, а все говорят как есть. Элис, мне кажется у тебя с грудью все в порядке. Пока ты не сказала,никто и не замечал.
Увеличение груди. 325.анатомы.

Natysik74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natysik74
  • Сообщений: 614
« Ответ #1192 : 21 Сентября 2010, 10:37:19 »
Цитата: Мисти от 21 Сентября 2010, 08:34:56
Цитата: Элис от 21 Сентября 2010, 00:45:31
Говорила с доком!коррекция будет.вернее,он сказал,что покалдует! ::) 4 октября будем устранять неполадки!
Эйфория,дорогая,может тебе громче поднять свой вопрос.это ошибка дока,ты не должна переплачивать!и должна предъявить притензию,что платила не за те импланты,которые док поставил самовольно.я когда заикнулась своему по-поводу денег,что и как мне обойдется-он меня застыдил.сказал,что я пришла к нему за красотой,он ее мне и даст.если не получилось с первого раза,будем доводить до идеала теперь.
дождаться бы теперь 4го октября!
Вот это я понимаю! Вот это настоящий док! А не торговец. Желаю тебе удачи! Наберись терпения и верь в отличный результат!
согласна, очень хорошо, когда док отвечает за свою работу не только во время операции , но и в дальнейшем, в реабилитационном периоде...и готов подкорректировать, если это необходимо ! Удачи тебе, Элис  *flower*

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #1193 : 21 Сентября 2010, 11:54:09 »
Элис, ничё я предъявлять не буду. Не хочу. А что твой доктор будет делать во время коррекции? Подрежет карман и опустит имплант или капсулу будет разрушать. Можно наверное на таком сроке, как у тебя, капсулу не трогать. Сейчас карман подрежут  и импланту будет больше места и грудь мягче станет. Расскажи потом как всё прошло.

Танюшка H

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Танюшка H
  • Сообщений: 203
« Ответ #1194 : 21 Сентября 2010, 14:00:16 »
Цитата: Элис от 21 Сентября 2010, 00:45:31
Говорила с доком!коррекция будет.вернее,он сказал,что покалдует! ::) 4 октября будем устранять неполадки!
Эйфория,дорогая,может тебе громче поднять свой вопрос.это ошибка дока,ты не должна переплачивать!и должна предъявить притензию,что платила не за те импланты,которые док поставил самовольно.я когда заикнулась своему по-поводу денег,что и как мне обойдется-он меня застыдил.сказал,что я пришла к нему за красотой,он ее мне и даст.если не получилось с первого раза,будем доводить до идеала теперь.
дождаться бы теперь 4го октября!

Элис, я не очень поняла ты будешь одну грудку переделывать? То есть будет повторная ОП?

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #1195 : 21 Сентября 2010, 14:56:38 »
Элис всё получится, всё  будет хорошо!!!!!!!!!!!!
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #1196 : 21 Сентября 2010, 19:58:46 »
спасибо,девочки за поддержку. :-* Танюшка,с возвращением!да,одну,правую.док не называет это повторной оп.может даже под местной анестезией будет.это коррекция.а будет он подрезать карман или что-то чудить с капсулой-не знаю,сказал на месте разберемся.вначале пощупает,а потом уже видно будет.по моим ощущениям-у меня так еще не было даже в 2 месяца.вот уже с третьего начала замечать,что имплант сжимает что-то внутри.причем сейчас все больше и больше.вообщем,могу только гадать.док сказал,чтоб я подъехала после обеда,а утром отпустит меня.надеюсь на лучшее!
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.

Мисти

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Мисти
  • Сообщений: 144
« Ответ #1197 : 21 Сентября 2010, 20:00:53 »
Цитата: Элис от 21 Сентября 2010, 19:58:46
спасибо,девочки за поддержку. :-* Танюшка,с возвращением!да,одну,правую.док не называет это повторной оп.может даже под местной анестезией будет.это коррекция.а будет он подрезать карман или что-то чудить с капсулой-не знаю,сказал на месте разберемся.вначале пощупает,а потом уже видно будет.по моим ощущениям-у меня так еще не было даже в 2 месяца.вот уже с третьего начала замечать,что имплант сжимает что-то внутри.причем сейчас все больше и больше.вообщем,могу только гадать.док сказал,чтоб я подъехала после обеда,а утром отпустит меня.надеюсь на лучшее!
Не волнуйся! Сразу видно, что твой док - спец! И вообще, судя по твоим рассказам, побольше бы таких докторов! Мы с тобой! Будем держать за тебя пальчики ;)
Евросиликон, 350

Natysik74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natysik74
  • Сообщений: 614
« Ответ #1198 : 21 Сентября 2010, 23:03:06 »
Элис,не переживай, все будет хорошо и совсем скоро у тебя будут две одинаковые замечательные грудки!!!  :-*

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #1199 : 21 Сентября 2010, 23:13:11 »
спасибо,девочки!я знала,что поделившись с вами найду поддержку и позитивный настрой!это очень важно в таких ситуациях!
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.