Автор Тема: КАПСУЛЯРНАЯ КОНТРАКТУРА  (Прочитано 137538 раз)

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #390 : 07 Марта 2013, 21:44:08 »
Локсик, теперь понятно почему ты интересуешься это самой контрактурой.
Как я понимаю, главное сейчас чтобы доктор смог достать из твоей груди весь гель! Тот доктор, у которого ты собираешься оперироваться возьмется за это?

Локсик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Локсик
  • Сообщений: 29
« Ответ #391 : 07 Марта 2013, 22:20:40 »
Я с Просом говорила, скорее всего удалять будут в Германии, так как ОП сложная так как это вредно для моего здоровья, а красота в расчет здесь не идет, а вставлять в Чехии, мы так говорили с врачей но мимоходом, перед лифтингом

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #392 : 08 Марта 2013, 05:34:17 »
15 лет назад и интернета не было. Ни отзывов тебе, ни инфы...Всё на слово доктора опиралось...Я тоже чуть гель себе не вколола как то..даже тапочки с халатом уже собирала..Слава БОГУ меня что то отвело..Где теперь эта контора?? Как живут те женщины кто сделал? Хорошо что сейчас мы, сидя дома, можем быть в курсе всего) Аминь)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Ksune4ka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ksune4ka
  • Сообщений: 753
  • 163 см., 53 кг., ог 88, опг 71, от 61, об 89
« Ответ #393 : 08 Марта 2013, 09:38:36 »
Да, раньше мы шили  в неведении! /:-\
Маммопластика 17.01.2013, доступ по ореоле, под мышцу, Natrelle 410MX анатомические 290

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #394 : 08 Марта 2013, 13:45:04 »
да здравствует, Пластик-клуб!))

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #395 : 10 Марта 2013, 14:28:09 »
Да, Пластик клуб изменил мою жизнь)!! Я очень благодарна форуму и лично Юлии)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Vera 2684

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vera 2684
  • Сообщений: 248
« Ответ #396 : 03 Марта 2017, 21:06:05 »
Ну грустно конечно что я переместилась в эта темку со своей асимметрией... началось все с того что ассиметрия стала проявляться все больше и больше. Записалась к доктору на приём но только на 28 Марта. А переживания все увеличивались с каждым днём. Мучались сомнения что это - мышца не отпускает, ошибка врача или просто строение тела. И стала я приглядываться и щупать грудь. И обнаружила что она твердеет с каждым днём. И тут то я и начала читать все про капсульную контрактуру. В общем признаки этой нехорошей вещи у меня на лицо, вернее на правой груди))) левая грудь прям мягкая мягкая а правая - прям на верху бугром и прощупывается что имплант прям комком зажат внутри. Написала доктору, сказал что пока массаж и витамин Е, а потом попробуем полечить медикаментами. До 28 сума сойду. Не могу выкинуть из головы это... я конечно была готова к переделке через года)) после ещё одних родов ну или мало ли что может случиться - но - через года. А тут через пол года.... ни материально ни морально не готова))((

Afrodita Afroditka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Afrodita Afroditka
  • Сообщений: 192
« Ответ #397 : 03 Марта 2017, 22:52:33 »
Верочка да вы пока не расстраивайтесь!! Может все ещё обойдётся :-p
12.01.17 увеличение 350 мл Polytech,анатомы, под железу, через ареолу+ подтяжка ареольная

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #398 : 03 Марта 2017, 23:10:09 »
Вера,  а вы в Москве живете? Может съездите на консультацию к нашим докторам или фото им на whatsapp пришлите?!?

Аня-земляничка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Аня-земляничка
  • Сообщений: 636
« Ответ #399 : 04 Марта 2017, 05:57:53 »
Верочка, я тоже обратила внимание, что странная у вас ассиметрия. По верху то все одинаковое. Хорошо, что выяснилось что  это. Желаю вам успешного разрешения вашей проблемы! И ведь грудь у вас получилась очень красивой формы!  Прям идеал! А док сказал почему эта контрактура могла образоваться? Или они не знают?
Рост 163, ОПГ-72, ОТ-64, ОБ-86
Свой - неполная двойка, птоз.
ОП- 21-01.17. Natrelle, анатом, 295 мл.

Vera 2684

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vera 2684
  • Сообщений: 248
« Ответ #400 : 04 Марта 2017, 07:16:29 »
Цитата: Аня-земляничка от 04 Марта 2017, 05:57:53
Верочка, я тоже обратила внимание, что странная у вас ассиметрия. По верху то все одинаковое. Хорошо, что выяснилось что  это. Желаю вам успешного разрешения вашей проблемы! И ведь грудь у вас получилась очень красивой формы!  Прям идеал! А док сказал почему эта контрактура могла образоваться? Или они не знают?
ВО первых, у тебя тоже красивая Шмуль на всех фотографиЯх, хоть и на некоторых я тоже заметила асимметрию (сорри за честность - уже все и всех под микроскопом видно рассматриваю). Но в целом на последней фотке у тебя во вложении - они одинаковые и очень красивые и швов вообще не видно!
Во-вторых, спасибо за комплимент моей груди. Одна грудь которая нормальная - она и правда мне очень нравится. Как я и хотела.

АннаВанна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АннаВанна
  • Сообщений: 738
« Ответ #401 : 04 Марта 2017, 07:22:19 »
Вера, обратите внимание на сообщение Юли. Я думаю, здешние доктора смогут вам помочь!!!
Девочки, ко мне на ты! ;)

Vera 2684

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vera 2684
  • Сообщений: 248
« Ответ #402 : 04 Марта 2017, 07:30:12 »
Цитата: Аня-земляничка от 04 Марта 2017, 05:57:53
Верочка, я тоже обратила внимание, что странная у вас ассиметрия. По верху то все одинаковое. Хорошо, что выяснилось что  это. Желаю вам успешного разрешения вашей проблемы! И ведь грудь у вас получилась очень красивой формы!  Прям идеал! А док сказал почему эта контрактура могла образоваться? Или они не знают?
Доктор чувствую явно ничего конкретного не скажет))) в Америке так всегда и со всем)) я просмотрела много роликов про это. Одну из причин называют - кровь вокруг импланта. Я думаю это мой вариант)) у меня после операции через несколько дней появились жуткие резкие боли и вылезли новые гематомы. Я на тот момент думала что боль от гематомы. Врач говорил что это нерв. От боли этой не помогали даже наркотические таблетки которые помогали сразу после операции. Это было странно. Доктор говорил, ждите, пройдёт, что вы хотели, разрезали мышцу и нервы. В общем, думаю что организм мой просто очень был и есть против)))

Аня-земляничка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Аня-земляничка
  • Сообщений: 636
« Ответ #403 : 04 Марта 2017, 07:30:20 »
Спасибо Вера! Сорри не надо👍. Я ведь и сама вижу. А взгляд со стороны очень ценен! Я бы не парилась с ассиметрией. По крайней мере сейчас по уровню подгрудной все одинаково. Меня соски парят. В одежде с тонким бра заметно. Но я буду переделывать. Уже решила. Хочется всё-таки близко к совершенству)
Рост 163, ОПГ-72, ОТ-64, ОБ-86
Свой - неполная двойка, птоз.
ОП- 21-01.17. Natrelle, анатом, 295 мл.

Vera 2684

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vera 2684
  • Сообщений: 248
« Ответ #404 : 04 Марта 2017, 07:35:23 »
Цитата: АннаВанна от 04 Марта 2017, 07:22:19
Вера, обратите внимание на сообщение Юли. Я думаю, здешние доктора смогут вам помочь!!!
Все

К сожалению я не могу на данный момент попасть к "здешним" докторам))) когда представится возможность - я обязательно сделаю у них что ниб ещё))