Автор Тема: Слезоточивость глаз после ОП  (Прочитано 32126 раз)

Рижанка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Рижанка
  • Сообщений: 50
« 28 Апреля 2010, 22:49:14 »
  Девочки,может кто подскажет.ОП блефаропластики делала 8 апреля.Всё хорошо,глаза с каждым днём лучше и лучше...но :( вчера произошла неприятная ситуация-иду по улице,в очках от солнца.Перед выходом из дома нанесла защитный крем.Отличное настроение..И тут началась резь в глазах,прям так сильно что слёзы покатились.Начала моргать сильно,остановиться не могла.Быстрее домой добралась,умылась,капли закапала,полежала в тёмной комнате-полегчало.Стала думать,может крем не подошёл,может очки не те и так глаза среагировали...вообще передумала всё что только можно.
  А сегодня опять тоже самое!Очки другие одела.Не сразу,но начали снова покалывать,пощипывать глаза...по нарастающей...И слезиться тоже.Вернулась домой,так как невозможно ходить по улице.
  Что-же делать?Как долго может быть такая реакция?Может у кого тоже была такая проблема?Может капли какие то специальные нужно капать?Может это из-за очков?
  Помогите советом,буду благодарна.
Молодая красивая женщина - это чудо природы. Немолодая красивая женщина - это чудо искусства.

oksanna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб oksanna
  • Сообщений: 31
« Ответ #1 : 28 Апреля 2010, 22:56:16 »
У меня та же ситуация. Блефаро было 23 марта. До сих пор несколько раз в день начинается резь и боль в глазах и слезотечение. Капала все это время "натуральную слезу" по предписанию дока, но мне кажется она не помогает. Док на консах ничего по этому поводу не сказал, только удивился. Я уже к этому привыкла, закрою глаза платочком и дальше работаю. Надеюсь, со временем пройдет.

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #2 : 28 Апреля 2010, 23:08:30 »
У меня тоже слезился один глаз почти месяц после операции . Переживала ужасно . Когда делала впервые блефаро ( 9 лет назад ) такого явления не было .
Врач мне назначил капли для глаз софрадекс , капала 10 дней .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Рижанка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Рижанка
  • Сообщений: 50
« Ответ #3 : 28 Апреля 2010, 23:36:46 »
Цитата: lenochek от 28 Апреля 2010, 23:08:30
У меня тоже слезился один глаз почти месяц после операции . Переживала ужасно . Когда делала впервые блефаро ( 9 лет назад ) такого явления не было .
Врач мне назначил капли для глаз софрадекс , капала 10 дней .


lenochek,ты написала капли софрадекс.А они тебе помогли?У нас в Латвии сейчас всё по рецепту только,даже Карвалол.Если ты без рецепта купила,я мужа попрошу.Он в субботу с Москвы прилетает домой.
  А вообще получается что есть такая проблема...надеюсь что всё пройдёт со временем,но честно такая извините "засада" когда в неподходящий момент начинается резь....Я слишком была довольная,а видно рано ещё веселиться.
     

Молодая красивая женщина - это чудо природы. Немолодая красивая женщина - это чудо искусства.

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #4 : 29 Апреля 2010, 00:34:03 »
Они без рецепта . Но лучше бы ты у своего врача спросила . Это , вроде антибиотик и я не стала бы без рекомендаций врача применять .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #5 : 29 Апреля 2010, 09:06:40 »
У меня была резь когда дым в глаза попадал( муж курил) пришлось выгнать его курить в другое место...
А так вроде ничего..

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #6 : 29 Апреля 2010, 13:41:40 »
Рижанка, у меня дней 10 один глаз очень плохо видел, тоже слезился.  Капала софрадекс, в глаз закладывала корнерегель. Да и по прошествии почти трёх месяцев после оп бывает жжение под этим глазом. Может нерв или ёщё что..
Что-то у вас в Латвии жёсткие условия приобретения лекарственных средстав. У нас каждый себе доктор. Можно без докторов лечиться. В аптеках можно купить почти всё без рецепта.
Я думаю, что или очки или крем могли спровоцировать у тебя реакцию. Продолжай радоваться дальше, ничего страшного. Усё пройдёт!

Рижанка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Рижанка
  • Сообщений: 50
« Ответ #7 : 29 Апреля 2010, 14:27:18 »
Цитата: эйфория от 29 Апреля 2010, 13:41:40
Рижанка, у меня дней 10 один глаз очень плохо видел, тоже слезился.  Капала софрадекс, в глаз закладывала корнерегель. Да и по прошествии почти трёх месяцев после оп бывает жжение под этим глазом. Может нерв или ёщё что..
Что-то у вас в Латвии жёсткие условия приобретения лекарственных средстав. У нас каждый себе доктор. Можно без докторов лечиться. В аптеках можно купить почти всё без рецепта.
Я думаю, что или очки или крем могли спровоцировать у тебя реакцию. Продолжай радоваться дальше, ничего страшного. Усё пройдёт!

Эйфория,да у нас в Латвии вот такие жёсткие условия :-\ чтоб люди к врачам,хочешь-не хочешь,а шли на приём...даже чтоб сердечные капли потом в аптеке купить.
 Я тоже думаю что очки могут влиять.Наверно буду носить теперь только очки со средним затемнением или даже слабым.Я писала ещё раньше что очки терпеть не могу,теперь вот приходиться носить.Я не знаю почему,но я в солнечных очках ориентацию теряю,спотыкаюсь,вижу плохо и даже не могу нормально соображать ??? как говорит молодёжь "торможу"  ;D

Молодая красивая женщина - это чудо природы. Немолодая красивая женщина - это чудо искусства.

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #8 : 29 Апреля 2010, 20:12:02 »
У меня так бывает , если очки неправильные . 
от таких и головные боли случаются .  :-[
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Рижанка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Рижанка
  • Сообщений: 50
« Ответ #9 : 29 Апреля 2010, 21:36:21 »
   А как определить какие очки правильные? :-\

Молодая красивая женщина - это чудо природы. Немолодая красивая женщина - это чудо искусства.

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #10 : 29 Апреля 2010, 23:41:23 »
Хороший вопрос !  ;D ;D ;D
Путём проб и ошибок , наверное ...
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #11 : 02 Мая 2010, 00:14:18 »
Очки могут давить на голову, возможно глазное давление повышается...Поменять очки и крем и посмотреть что будет. Как говорит Леночек, методом проб и ошибок, по-другому не получится.

Рижанка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Рижанка
  • Сообщений: 50
« Ответ #12 : 02 Мая 2010, 19:22:07 »
Цитата: эйфория от 02 Мая 2010, 00:14:18
Очки могут давить на голову, возможно глазное давление повышается...Поменять очки и крем и посмотреть что будет. Как говорит Леночек, методом проб и ошибок, по-другому не получится.

Девочки привет!Муж вернулся с Интер-Шарма и всё встало на свои места!Он проверил совместимость очков  с организмом, путём анализа биологического излучения этих очков.Ой,я так как он говорит и не выговорю и не напишу  ;D И что в итоге!!!!В те дни когда у меня произошла сильная слезоточивость и резь,я была в очках которые вообще не совместимы с моими глазами!А вот на крем я зря грешила-)))с ним всё ок.
  А вчера ходила в ночной клуб на концерт Российской группы "БИС"  ;D Конечно были одни девчонки от 16 и старше,но я с удовольствием повеселилась и натанцевалась!
 
Молодая красивая женщина - это чудо природы. Немолодая красивая женщина - это чудо искусства.

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #13 : 03 Мая 2010, 12:40:51 »
Нууууууууу...Рижанка впереди планеты всей! Красавица! И нам фоточки показывает чтоб не расслаблялись и стремились к прекрасному. Спасибо Рижанка за фотки. Приятно смотреть!!!

Рижанка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Рижанка
  • Сообщений: 50
« Ответ #14 : 03 Мая 2010, 23:21:27 »
Цитата: эйфория от 03 Мая 2010, 12:40:51
Нууууууууу...Рижанка впереди планеты всей! Красавица! И нам фоточки показывает чтоб не расслаблялись и стремились к прекрасному. Спасибо Рижанка за фотки. Приятно смотреть!!!

СПАСИБО Эйфория  :-* :-* :-* :-* :-* ::)
Молодая красивая женщина - это чудо природы. Немолодая красивая женщина - это чудо искусства.