Автор Тема: Перекрашивание волос  (Прочитано 44190 раз)

INGulA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб INGulA
  • Сообщений: 240
« Ответ #30 : 22 Апреля 2010, 19:11:14 »
Девочки, только увидела эдакую итересную темку.  Я сама русая, но лет десять ходили мелированная, сейчас полгода как блондинкааа.
Мне мой мастер говорила, не крась всё! Пойдёт седина! Я не послушалась и пошла седина, в мои 29 лет! Так что мне свой цвет уже никак!
Поэтому советую не спешить с окраской, лучше тониками и стрижечками менятся!

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #31 : 22 Апреля 2010, 19:35:51 »
А я с 13 лет в блонд красилась. Сама русая. Была и черная, и рыжая, и красная, и медная, и темный шатен.... Какой я только не была... Последние 11 лет блондинка разных тонов. И вот после оп меня угораздило стать шоколадной... это вы все видели. Чувствую, что в душе я блондинка, сложно мне темненькой быть. Хочу обратно и буду...
Паралельно провожу опрос знакомых какой цвет мне идет больше... мнения женщин 50/50. Мужчины 90% за блонд.... :(
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #32 : 22 Апреля 2010, 20:08:44 »
А у меня такие шикарные волосы были,очень густые,блестящие,крепкие,длинные,здоровые...а теперь жо-а...а не волосы...испортила сильно...

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #33 : 22 Апреля 2010, 20:15:23 »
Цитата: elena980 от 22 Апреля 2010, 19:35:51
А я с 13 лет в блонд красилась. Сама русая. Была и черная, и рыжая, и красная, и медная, и темный шатен.... Какой я только не была... Последние 11 лет блондинка разных тонов. И вот после оп меня угораздило стать шоколадной... это вы все видели. Чувствую, что в душе я блондинка, сложно мне темненькой быть. Хочу обратно и буду...
Паралельно провожу опрос знакомых какой цвет мне идет больше... мнения женщин 50/50. Мужчины 90% за блонд.... :(
Женщины специально в заблуждение вводят. Счастье женщин лысые подруги ;D
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Стенли Пет

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стенли Пет
  • Сообщений: 569
  • Говорю только правду! Простите какая есть.
« Ответ #34 : 22 Апреля 2010, 20:26:33 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 22 Апреля 2010, 20:08:44
А у меня такие шикарные волосы были,очень густые,блестящие,крепкие,длинные,здоровые...а теперь жо-а...а не волосы...испортила сильно...
У тебя и сейчас шикарная шевелюра,длинные густые и блестящии волосы! Просто мечта любой девушки ::) тьфу тьфу тьфу

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #35 : 22 Апреля 2010, 20:56:39 »
Цитата: Стенли Пет от 22 Апреля 2010, 20:26:33
Цитата: Tanechka_Tanya от 22 Апреля 2010, 20:08:44
А у меня такие шикарные волосы были,очень густые,блестящие,крепкие,длинные,здоровые...а теперь жо-а...а не волосы...испортила сильно...
У тебя и сейчас шикарная шевелюра,длинные густые и блестящии волосы! Просто мечта любой девушки ::) тьфу тьфу тьфу
Оль,ты чего....тебе показалось,они во-первых все сожённые,после моего блондирования,во-вторых жёсткие,половина выпало...кароч полный ппц...может эт ток впечатление создаётся,что терпимые,но сейчас у меня с волосами беда!
пытаюсь отрастить нормальные,чтобы эти срезать поскорее!

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #36 : 22 Апреля 2010, 20:57:17 »
а блестят,от утюжка....им я ещё больше их жгу((

Орхидея

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Орхидея
  • Сообщений: 575
« Ответ #37 : 22 Апреля 2010, 21:03:43 »
надо лечить и питать волосики масочками, сыворотками, и использовать обязательно ТЕРМОЗАЩИТУ от фена и утюжков ::) 

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #38 : 22 Апреля 2010, 22:07:18 »
Я когда пожгла стала на ламинирование ходить.
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #39 : 22 Апреля 2010, 22:09:11 »
А что такое ламинирование. Много слышала, но в чем суть... кто знает?
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #40 : 22 Апреля 2010, 22:19:50 »
Про ламинирование по-моему Эмилия писала..
чем-то волос покрывают, как бы запаивая секущиеся и ломанные части.. волос утолщается и выглядит здоровым, по-моему так  :)
14.10.09 Политех, 250 ml

Орхидея

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Орхидея
  • Сообщений: 575
« Ответ #41 : 22 Апреля 2010, 22:22:35 »
Ламинирование волос.
Во-первых, оболочка «запаивает» неровности и шероховатости волоса, особенно выраженные у травмированных, секущихся и пересушенных волос, и его гладкая поверхность приобретет изумительный блеск.
Во-вторых, каждый волос «утолщится» как минимум на 15% за счет дополнительного слоя, соответственно и объем Ваших волос увеличивается на такую же величину.
В-третьих, волос приобретает потрясающую эластичность, что существенно облегчает укладку безо всяких стайлинговых средств. Неслучайно, мы упомянули сок стеблей одуванчика - ведь, из него получают натуральный каучук. А как тот ведет себя при нагревании, все знают: становится пластичным и легко формируемым. Так и волос, облаченный в целлюлозное покрытие, при разогревании феном готов «запомнить» надолго придаваемую ему форму.
В-четвертых, оболочка удерживает цвет внутри волоса и не дает «смываться» цвету волос, полученному в результате предыдущего окрашивания. Ведь, не секрет, что многие красители (особенно щадящие) очень недолговечны. И, стоит несколько раз помыть голову, - вместо любимого оттенка Вы увидите «мертвый» цвет травленного волоса . В результате же БИО-ламинирования Ваш оттенок не сдвинется пока окончательно не смоется БИО-ламинат.
В-пятых, БИО-ламинат существует как в абсолютно прозрачном варианте, так и в цветных оттенках, что дает простор творчеству мастера и Вашей фантазии в ключе VIP – тонирования.

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #42 : 22 Апреля 2010, 22:24:51 »
Кстати, насчет цвета! Обожаю темненьких!! Девочки-блондинки, не в обиду  :)
Мне Аннетта очень нравится именно в темном цвете,  почему-то мне кажется, что брюнетки ярче! А если еще и глаза светлого тона, зеленые или голубые, то вообще - блеск!
Лен, а ты и блондинка хороша, и шоколадка тоже!

Ну вот, про ламинирование я правильно вспомнила!
14.10.09 Политех, 250 ml

Орхидея

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Орхидея
  • Сообщений: 575
« Ответ #43 : 22 Апреля 2010, 22:28:38 »
 если надо и краситься и ламинирование хочется сделать-то ламинирование используется  после окрашивания, а то  краска не ляжет на ламинирование....или ляжет, но не так как хотелось бы! ::)

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #44 : 22 Апреля 2010, 22:41:02 »
Честно вам скажу про ламинирование, сильной разницы не видно, лучше конечно выглядят, но краска все равно смывается и объем не на много увеличивается.
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика