Автор Тема: Перекрашивание волос  (Прочитано 44183 раз)

Dominika

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dominika
  • Сообщений: 148
« Ответ #165 : 23 Июля 2010, 12:30:30 »
Орхидея!Посоветуй пожалуйста,чем можно убрать желтизну/рыжину с волос.Я в процессе перехода с каштановых в блонд.

Орхидея

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Орхидея
  • Сообщений: 575
« Ответ #166 : 29 Июля 2010, 23:15:37 »
не видя эффекта сложно советовать, но можно сделать тонировку, затонировать волосы. Смывку сделать или купить серию для блондинок, с нейтрализацией желтизны волос. но лучше затонировать, я думаю.

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #167 : 19 Октября 2010, 00:41:50 »
А кто нибудь посоветуйте стилиста хорошего. Устала от длинных волос, а муж категорически против стрижки. Да и вечно сухие концы от постоянной покраски надоели...
Хочу ОТДАТЬСЯ мастеру в хорошие руки...
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #168 : 19 Октября 2010, 09:14:49 »
Цитата: Charmant от 19 Октября 2010, 00:41:50
А кто нибудь посоветуйте стилиста хорошего. Устала от длинных волос, а муж категорически против стрижки. Да и вечно сухие концы от постоянной покраски надоели...
Хочу ОТДАТЬСЯ мастеру в хорошие руки...

Советую: салон ИНОЧИ на Пречистенке. Мастер Дима Любащенко. Правда к нему хотя бы за недельку записываться надо. Я стараюсь к нему ходить, но у меня поездка к нему пол дня занимает, а с детьми надо кому-то сидеть, вот и получается иногда неудачно в других местах.
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #169 : 20 Октября 2010, 11:05:02 »
Краситься или не краситься? Вот в чем вопрос ;D ;D
У меня длинные, густые, слегка вьющиеся волосы натурального цвета. Меня все хотят покрасить! Почему?????? По телеку говорят что сейчас не модно ходить с натуральным цветом, мама говорит что надо покрасить чтобы блестели сильнее. Я красила волосы лет 12 ( была черной, рыжей, русой, только не блонд) это такая мука для меня, необходимо 2.5 коробки с краской, цвет никогда не получается какой надо, даже с профессиональной косметикой, да и дорого - красить волосы. 4 года назад во время беременности я краситься перестала, сейчас  у меня натуральный каштановый цвет.
Сейчас собираюсь выходить на работу и думаю краситься или не краситься.
Кстати, свои вьющиеся волосы я выпрямляю и мечтаю о гладких волосах, еще есть желание подстричься но все парикмахеры отговаривают стричь такие волосы.
Раньше была оттеночная пенка ВЕЛЛА, сейчас я ее найти не могу, может кто подскажет какую нибудь краску, чтобы она смылась через месяц и не надо было корни подкрашивать через месяц?

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #170 : 20 Октября 2010, 12:15:30 »
Если свой цвет нравится и блестит, зачем красить? Мне мой русый не нравится. Мне блонд нравится... вот и красимся. ;)
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #171 : 20 Октября 2010, 12:32:02 »
Так ведь чтобы волосы блестели не обязательно их красить, лучше наверное бальзамами пользоваться и масками.
У меня была мысль стать блондинкой, но в парикмахерской отказались, сказали волосы сожгу, слишком темные.

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #172 : 20 Октября 2010, 21:44:32 »
Мне мой цвет тоже нравится, я не крашу! Как-то мастер один сказал: "не красьте волосы, у вс такой красивый, насыщенный цвет!"
Чтобы блестели и не надо было выпрямлять - сделай ламинирование!!
14.10.09 Политех, 250 ml

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #173 : 21 Октября 2010, 17:46:38 »
А волосы от ламинирования выпрямляются?! Я не знала, мне 1-н мастер советовал сделать а другой отговорил уже не помню почему.

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #174 : 21 Октября 2010, 18:49:40 »
а ПОСЛЕ ЛАМИНИРОВАНИЯ ИХ РЕАЛЬНО БУДЕТ НАКРУТИТЬ???? иЛИ ОНИ ПОТОМ НЕ ПОДДАЮТСЯ НАКРУТКЕ. дУМАЮ ЛАМИНИРОВАНИЕ СДЕЛАТЬ. а СЕЙЧАС СИЖУ С МАСЛОМ РЕПЕЙНЫМ НА ВОЛОСАХ. лЕЧУ ;D
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #175 : 21 Октября 2010, 19:22:02 »
Ириса, волосы от ламинирования выпрямляются! Правда у разных фирм результат может отличаться, это нужно уточнять у мастера. Есть ламинирование, от которого если сделать хвостик, то останутся заломы на волосах.
Тита, Тоже самое и с накруткой, в основном ламинирование делают те, у кого волосы волнистые, чтобы их выпрямить, а так чтобы сделать ламинирование и потом накручиваться, я не слышала :) волосы будут ломаться :(
И еще, оно смывается, зависит от частоты мытья головы, как правило, раз в месяц процедуру надо повторять ;)
14.10.09 Политех, 250 ml

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #176 : 21 Октября 2010, 22:29:43 »
А сколько примерно стоит ламинирование? Моим волосам завидуют, а меня реально бесит что они вьются, ладно бы локонами а то половина вьется, половина нет, объем большой получается. Утюжить тоже не особо люблю, а то погладишь, на улицу выйдешь, а там влажность повышенная,волосы опять виться начинают и не видно что я их вытягивала >:(

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #177 : 21 Октября 2010, 22:49:51 »
Цитата: Ириса от 21 Октября 2010, 22:29:43
А сколько примерно стоит ламинирование? Моим волосам завидуют, а меня реально бесит что они вьются, ладно бы локонами а то половина вьется, половина нет, объем большой получается. Утюжить тоже не особо люблю, а то погладишь, на улицу выйдешь, а там влажность повышенная,волосы опять виться начинают и не видно что я их вытягивала >:(
ВСЕГДА ХОТЕЛА ВЬЮЩИЕСЯ ВОЛОСЫ,А ОНИ ПРЯМЫЕ,ВОТ И ПРИХОДИТЬСЯ ПОСТОЯННО НАКРУЧИВАТЬ ;D.ИРИСА,ПОЧЕМУ ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ?
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #178 : 22 Октября 2010, 00:12:27 »
Потому что после расчесывания волос становится слишком много, а делать мокрую укладку я не люблю. У меня у дочки красивые локоны, а у меня просто волны, которые дают объем. В итоге получаются и не кудрявые и не прямые. Сейчас думаю их подстричь покороче. А ламинирование наверное мне не подойдет, т.к. будет дорого, волос много и они длинные пока, я расценки на покраску посмотрела так в районе 1000 выходит покрасить, я пока не работаю, мне денег жалко. Ламинирование наверное еще дороже будет.

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #179 : 22 Октября 2010, 13:33:33 »
Цитата: Ириса от 22 Октября 2010, 00:12:27
Потому что после расчесывания волос становится слишком много, а делать мокрую укладку я не люблю. У меня у дочки красивые локоны, а у меня просто волны, которые дают объем. В итоге получаются и не кудрявые и не прямые. Сейчас думаю их подстричь покороче. А ламинирование наверное мне не подойдет, т.к. будет дорого, волос много и они длинные пока, я расценки на покраску посмотрела так в районе 1000 выходит покрасить, я пока не работаю, мне денег жалко. Ламинирование наверное еще дороже будет.
За длинные густые тысячи 3 стоить будет :)
Прямолинейная......., зато честная !!!!!