Автор Тема: грудь с имплантантами после родов  (Прочитано 21540 раз)

Юльченок

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Юльченок
  • Сообщений: 6
« 13 Января 2009, 06:38:20 »
Приветик всеееем!!!!!!! я давно уже обдумала все  "+" и "-" операции по увеличению груди, НО !!!! меня мучает один вопрос:Что произайдет с грудью после родов (т.к. мне 23 и я планирую родить через 2-3 года)! измениться ли форма, размер? придется ли делать повторную операцию для восстановления грудии, придется ли менять имплантанты???подскажи пожалуйста, кто владеет информацией!!! Заранее , багодарна!!!!

Landy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Landy
  • Сообщений: 103
« Ответ #1 : 16 Января 2009, 03:17:24 »
Вопрос того, насколько тебе горит делать грудь сейчас. Конечно, с родами она увеличится и растянется. Я сделала после родов, но планирую рожать еще. Некоторые хирурги говорят, что импланты все-таки "удерживают" форму груди во время беременности. Некоторые намекают, что от груди большего размера можно получить еще больше радости жизни))) То есть, при желании можно и поменять. Все зависист. И от особенностей организма, конечно.
ARION Monobloc@Silicone AX 320 мл, с доступом под грудью и комбинированной установкой. На свой 0,5 с птозом после кормления.

Yanina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Yanina
  • Сообщений: 161
« Ответ #2 : 17 Января 2009, 11:47:52 »
я согласна с Landy. Помимо этого, многое зависит от того, как сократится твоя грудка после родов.Если грудь сильно поменяется в размере, то возможно придется менять на большие по размеру или подтяжку делать прям на имплантах.

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #3 : 27 Января 2009, 18:36:45 »
так рада,что прочитала приятную новость!
А то все вокруг только и говорят, что ни в коем случае нельзя, а ведь на тв показывают молодых, и тех кто еще не рожал :)

Vanessa

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vanessa
  • Сообщений: 123
« Ответ #4 : 30 Января 2009, 11:21:58 »
Я думаю,что если грудь подвиснет,достаточно подтяжки.В моем случае переустановка импланта будет перебор(очень худая).А так за грудью просто нужно постоянно ухаживать,как за лицом,мазать увлажняющими кремиками для бюста и кожа не расстянется. ;D

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #5 : 30 Января 2009, 11:44:10 »
Цитата: Vanessa от 30 Января 2009, 11:21:58
Я думаю,что если грудь подвиснет,достаточно подтяжки.В моем случае переустановка импланта будет перебор(очень худая).А так за грудью просто нужно постоянно ухаживать,как за лицом,мазать увлажняющими кремиками для бюста и кожа не расстянется. ;D

неужели крема,имеют такое действие?

Юлькин

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Юлькин
  • Сообщений: 75
« Ответ #6 : 30 Января 2009, 12:00:07 »
[неужели крема,имеют такое действие?
[/quote]

знаю что имеют крема действие, правда испробовала на своей груди (грудь еще не делала), мазала всю беременность, грудь росла сильно, после родов конечно сдулась, но кожа в норме, а кожа у меня не очень то хорошая, думаю крема меня спасли (мазалась везде)
Отопластика 12/02/2009

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #7 : 30 Января 2009, 12:06:55 »
Цитата: Юлькин от 30 Января 2009, 12:00:07
[неужели крема,имеют такое действие?

знаю что имеют крема действие, правда испробовала на своей груди (грудь еще не делала), мазала всю беременность, грудь росла сильно, после родов конечно сдулась, но кожа в норме, а кожа у меня не очень то хорошая, думаю крема меня спасли (мазалась везде)
[/quote]

а какие крема,если не секрет?

Юлькин

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Юлькин
  • Сообщений: 75
« Ответ #8 : 30 Января 2009, 12:52:37 »
а какие крема,если не секрет?
[/quote]

да уже и не помню, ребенку 4,5 года уже. Разные фирмы есть, это вам надо почитать форумы беременных мамашек. у меня помню были крема и для ног, сисек, живота. т.к. в зависимости от участка тела в кремах содержаться разные компоненты, масла и т.д.
Причем у меня кожа тонкая и не упругая, поэтому с первых недель беременности мазалась. поправилась на 17кг, а после родов на 20кг похудела за 3 мес., ребенок родился 4270гр (при моем росте то всего 160 см.)  для кожи стресс был, но все в норме, растяжек нету. А мои подруги не мазались ничем, говорили что все это хрень и не поможет,   в итоге - кожа как будто с тигром встречались. Но опять же все от кожи еще зависит
Отопластика 12/02/2009

Юлькин

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Юлькин
  • Сообщений: 75
« Ответ #9 : 30 Января 2009, 12:57:32 »
я кстати тут сижу не потому что сиськи буду делать, об этом решила подумать после 2-х родов, свой 2-й пока устраивает (считаю что после родов я хорошо сохранила фигуру)
А делать я ухи собралась, к Максиму на консультацию собралась, если все пройдет удачно (а по другому и быть не может), то будет моим доХтором и в будущем. Мужа на сиськи уже подготавливаю, он вроде уже и не против. а вот на ухи отпускать боится, говорит "а вдруг я тебя разлюблю потом, ты меня такая нравишься, смешная" а я не хочу быть смешной, мне уже 27 лет, хочу быть еще и сексуальной. Достаточно того что у меня характер озарной
Отопластика 12/02/2009

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #10 : 30 Января 2009, 13:09:58 »
Цитата: Юлькин от 30 Января 2009, 12:57:32
я кстати тут сижу не потому что сиськи буду делать, об этом решила подумать после 2-х родов, свой 2-й пока устраивает (считаю что после родов я хорошо сохранила фигуру)
А делать я ухи собралась, к Максиму на консультацию собралась, если все пройдет удачно (а по другому и быть не может), то будет моим доХтором и в будущем. Мужа на сиськи уже подготавливаю, он вроде уже и не против. а вот на ухи отпускать боится, говорит "а вдруг я тебя разлюблю потом, ты меня такая нравишься, смешная" а я не хочу быть смешной, мне уже 27 лет, хочу быть еще и сексуальной. Достаточно того что у меня характер озарной

Мужчины, боятся красоты своих жен, хотят,чтобы нравились только им. В душе мне кажется,они так думают.

Марина 88

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Марина 88
  • Сообщений: 476
  • рино 11.05.2009
« Ответ #11 : 07 Марта 2009, 17:55:27 »
Нет,ты только посмотри сколько эгоизма у этих мужиков!?  ;D Нравились только им...видали их!!! Безобразие!!!! А мы хотим нравиться всем!  ;D
Просто хочу быть счастливой! )))

Марина 88

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Марина 88
  • Сообщений: 476
  • рино 11.05.2009
« Ответ #12 : 07 Марта 2009, 17:58:50 »
мне кажется кто еще на сколько грудь увеличивает...кто-то 2,5 делает, а кто-то 4-ый... Я хочу на размер-полтора увеличить....Да и потом, правильно сказано выше, надо же за ней и ухаживать. У меня вот подруга есть, я ей говорю, что пользуюсь антицеллюлитными кремами курсами, во время курса каждый день мажусь, как бы  не уставала. Она мне: нуууу, соблюдать это все, это не для меня....Лень матушка!  ;D
Просто хочу быть счастливой! )))

cафа

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб cафа
  • Сообщений: 140
  • ментор275сс,под железу
« Ответ #13 : 20 Октября 2009, 23:21:56 »
девушки после родов с ОП, выложите пожалуйста фотографии насколько меняется грудь. кто то говорит то что после кормления надо менять импланты на более большие, а кто то то что импланты помогают сохранить форму груди...

светл@нка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб светл@нка
  • Сообщений: 22
« Ответ #14 : 14 Января 2010, 15:42:05 »
грудь только красивее стала.немножко увеличилась и опустилась стали не заметны рубцы.когда закончу кормить надеюсь все останется как прежде