Автор Тема: Пофлудим?  (Прочитано 137454 раз)

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #795 : 24 Марта 2011, 23:24:11 »
Есть такая мудрость: если женщина знает себе цену- значит она не раз её называла ;)
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #796 : 24 Марта 2011, 23:35:00 »
и правильно делала! кстати, цена не обязательно складывается из условных единиц  ;)
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #797 : 25 Марта 2011, 08:21:52 »
Цитата: luckylife от 24 Марта 2011, 23:35:00
и правильно делала! кстати, цена не обязательно складывается из условных единиц  ;)
Лаки-100+!! Я полностью с тобой согласна!! Все мы имеем цену, даже если о ней не говорим! Только вот цена для все - разные понятия.. Для кого-то деньги, а для кого-то гордость, честь, если хотите!! :)
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #798 : 25 Марта 2011, 11:16:31 »
Цитата: lyalya от 25 Марта 2011, 08:21:52
Цитата: luckylife от 24 Марта 2011, 23:35:00
и правильно делала! кстати, цена не обязательно складывается из условных единиц  ;)
Лаки-100+!! Я полностью с тобой согласна!! Все мы имеем цену, даже если о ней не говорим! Только вот цена для все - разные понятия.. Для кого-то деньги, а для кого-то гордость, честь, если хотите!! :)
   Любовь, внимание, забота - тоже цена.

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #799 : 25 Марта 2011, 12:18:25 »

============
Мало знать себе цену! надо еще пользоваться спросом  ;D ;D ;D
[/quote]
   Хорошо сказанно. Как цена все упрощает.

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #800 : 25 Марта 2011, 12:34:41 »
Любовь дарят,а не продают,как и все остальное :P
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #801 : 25 Марта 2011, 12:38:17 »
Цитата: lerasmile от 25 Марта 2011, 12:34:41
Любовь дарят,а не продают,как и все остальное :P

   Квартиры, машины, дома, брильянты - тоже дарят , как и все остальное.

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #802 : 25 Марта 2011, 12:44:31 »
Не путай Божий дар с яичницей :P
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #803 : 25 Марта 2011, 12:58:06 »
   Тема продажности женщин давно решенный вопрос. И все решенно природой в независимости от того что скажите вы, и что думаю я)))) Женщина знает что ей неоходим богатый жучина, т к с ним больше шансов что ее потомство выживет. Мы можем долго обсуждать актуальность такой ситуации в наши дни. Но факт остается фактом. Даже самые эмансипированны женщины не работают хотябы месяца два после родов, т е нуждаются в человеке который бы им помог хотябы в первое время. Не лесное замечание - мы гораздо больше звери, чем принято считать.
  З.Ы. А вам никогда не хотелось у знать свою цену? Мне вот интерестно . Хотя хотеть продаться и продаваться это разные веши. Может у меня дальше озвучивания цены непошло бы? )))) Помните как в "Тутси" -" Я мечтаю что бы ко мне подошел мужчина и просто сказал что он меня хочет. И я пойду с ним. " Но если вы смотрели фильм то прекрасно помните чем такое предложенжие закончилось.
   

KATYUSHKA

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб KATYUSHKA
  • Сообщений: 450
« Ответ #804 : 25 Марта 2011, 13:39:32 »
Мужчины сейчас в сто раз все продажнее...
Откуда столько п...тов развелось? От пропаганды гомосексуализма, от отсутствия мужского труда, от придуманного гламура... Вот и решили парни зарабатывать задницами... Я своими глазами видела, как мужчина лет 45 шел в солярий в одну кабинку с мальчиком лет 20.
И на эту тему можно долго говорить... Лет 5 назад я проводила маленькое исследование) так получается, что каждый 8-ой пользователь интернета в Москве бисексуален либо противоположной ориентации.
июль 2007 рино
март 2011
Allergan inspira 445 средний профиль по ареоле

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #805 : 25 Марта 2011, 13:45:27 »
Согласна , альфонсов миллионы ..

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #806 : 25 Марта 2011, 13:51:38 »
Цитата: KATYUSHKA от 25 Марта 2011, 13:39:32
Мужчины сейчас в сто раз все продажнее...
Откуда столько п...тов развелось? От пропаганды гомосексуализма, от отсутствия мужского труда, от придуманного гламура... Вот и решили парни зарабатывать задницами... Я своими глазами видела, как мужчина лет 45 шел в солярий в одну кабинку с мальчиком лет 20.
И на эту тему можно долго говорить... Лет 5 назад я проводила маленькое исследование) так получается, что каждый 8-ой пользователь интернета в Москве бисексуален либо противоположной ориентации.
Катюшка , каким образом ты вывела такую статистику ?
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #807 : 25 Марта 2011, 13:57:07 »
Цитата: Саломея от 25 Марта 2011, 12:58:06
   Тема продажности женщин давно решенный вопрос. И все решенно природой в независимости от того что скажите вы, и что думаю я)))) Женщина знает что ей неоходим богатый жучина, т к с ним больше шансов что ее потомство выживет. Мы можем долго обсуждать актуальность такой ситуации в наши дни. Но факт остается фактом. Даже самые эмансипированны женщины не работают хотябы месяца два после родов, т е нуждаются в человеке который бы им помог хотябы в первое время. Не лесное замечание - мы гораздо больше звери, чем принято считать.
  З.Ы. А вам никогда не хотелось у знать свою цену? Мне вот интерестно . Хотя хотеть продаться и продаваться это разные веши. Может у меня дальше озвучивания цены непошло бы? )))) Помните как в "Тутси" -" Я мечтаю что бы ко мне подошел мужчина и просто сказал что он меня хочет. И я пойду с ним. " Но если вы смотрели фильм то прекрасно помните чем такое предложенжие закончилось.
   
Женщине необходим просто мужчина. А уж какой-это другой вопрос.
А по поводу узнать себе цену...А сколько стоят солнечные лучи,улыбка ребенка,молоко матери,предательство? Всё бесценно и все бесценны. Всё-где присутствуют чувства и одухотворенность. А цену человеку невозможно установить и узнать,для тебя человек предатель-для меня верный муж и т.п. И на мисс вселенную всегда найдется минимум один мужик,который именно эту женщину не хочет :D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #808 : 25 Марта 2011, 16:30:21 »
Цитата: lerasmile от 25 Марта 2011, 13:57:07
Цитата: Саломея от 25 Марта 2011, 12:58:06
   Тема продажности женщин давно решенный вопрос. И все решенно природой в независимости от того что скажите вы, и что думаю я)))) Женщина знает что ей неоходим богатый жучина, т к с ним больше шансов что ее потомство выживет. Мы можем долго обсуждать актуальность такой ситуации в наши дни. Но факт остается фактом. Даже самые эмансипированны женщины не работают хотябы месяца два после родов, т е нуждаются в человеке который бы им помог хотябы в первое время. Не лесное замечание - мы гораздо больше звери, чем принято считать.
  З.Ы. А вам никогда не хотелось у знать свою цену? Мне вот интерестно . Хотя хотеть продаться и продаваться это разные веши. Может у меня дальше озвучивания цены непошло бы? )))) Помните как в "Тутси" -" Я мечтаю что бы ко мне подошел мужчина и просто сказал что он меня хочет. И я пойду с ним. " Но если вы смотрели фильм то прекрасно помните чем такое предложенжие закончилось.
   
Женщине необходим просто мужчина. А уж какой-это другой вопрос.
А по поводу узнать себе цену...А сколько стоят солнечные лучи,улыбка ребенка,молоко матери,предательство? Всё бесценно и все бесценны. Всё-где присутствуют чувства и одухотворенность. А цену человеку невозможно установить и узнать,для тебя человек предатель-для меня верный муж и т.п. И на мисс вселенную всегда найдется минимум один мужик,который именно эту женщину не хочет :D
   А мужчине нужна просто женщина. Молодая и красивая. Почему именно молодая и красивая? Да потомучто именно такая даст здоровое потомство и умное ктому ж, т к доказанно что красивые люди умнее не красивых. Такова серьмяжная правда жизни)))
   А вообще солова вы красивые говорите, но очень они оторванны от действительности))) Слышала анонс програмы по НТВ про банкира котрый бросил жену с детьми и женился на супермодели. Так Божена Рынска спокойно так сказала что - С таким экстерьером как у этой модели она должна быть женой банкира!. Конец цитаты. Сейчас время экстерьеров)))) В принципе, косвенно все тут со мной согласны, т к именно над экстерьером мы сдесь все и работаем непокладая рук хирургов))))

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #809 : 25 Марта 2011, 19:51:20 »
Даже если мы поправим нос, увеличим грудь и удалим жир, дети унаследуют наши изначальные формы и гены:)) вот так...
Так что против природы не попрешь...