Автор Тема: Подтяжка лица, или ... Что делать с лицом в 30 лет?  (Прочитано 59470 раз)

Ульяна Петровна

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ульяна Петровна
  • Сообщений: 9
« Ответ #60 : 05 Ноября 2014, 15:01:02 »
Во сколько бы не делали  подтяжку в 40 или 50  лица главное - это результат, сколько случаев, когда потом приходится идти к другому хирургу и исправлять, а это еще хуже.

Ляна

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ляна
  • Сообщений: 49
« Ответ #61 : 11 Ноября 2014, 22:51:21 »
Ну прямо красной нитью через весь форум протянулась тема о некачественных услугах косметологов и хирургов. Однако же не видела не одного сообщения о том, что какой либо другой врач, кроме "местных" провёл ОП удовлетворительно. Может я не всё читала?

Venera Siranovna

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Venera Siranovna
  • Сообщений: 101
« Ответ #62 : 11 Ноября 2014, 23:48:00 »
Уважаемые жители и гости Форума, мы сами не местные))))    Кто делал контурную пластику, скажите слово доброе)) Может нюансы какие или подводные камни?

Evdokia

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Evdokia
  • Сообщений: 59
« Ответ #63 : 11 Ноября 2014, 23:54:21 »
Цитата: Venera Siranovna от 11 Ноября 2014, 23:48:00
Уважаемые жители и гости Форума, мы сами не местные))))    Кто делал контурную пластику, скажите слово доброе)) Может нюансы какие или подводные камни?

На сколько мне известно контурная пластика проводится как глазам губам, носу и т. д. по отдельности, так и всему лицу полностью. Вводится ряд препаратов под кожу.

LedySovershenstvo

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб LedySovershenstvo
  • Сообщений: 78
« Ответ #64 : 11 Ноября 2014, 23:58:14 »
Цитата: Evdokia от 11 Ноября 2014, 23:54:21
Цитата: Venera Siranovna от 11 Ноября 2014, 23:48:00
Уважаемые жители и гости Форума, мы сами не местные))))    Кто делал контурную пластику, скажите слово доброе)) Может нюансы какие или подводные камни?

На сколько мне известно контурная пластика проводится как глазам губам, носу и т. д. по отдельности, так и всему лицу полностью. Вводится ряд препаратов под кожу.

Венера, будьте осторожны, контурная пластика лица с виду безобидная процедура, однако же имеет ряд противопоказаний, как то: уже имеющийся под кожей силикон, некоторые виды пиллинга. На консультации с доктором озвучте все ранее проведённые процедуры.

Кирата

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Кирата
  • Сообщений: 95
« Ответ #65 : 12 Ноября 2014, 00:01:02 »
Обычна процедура, гиарулоновая кислота страшна нестрашными отёками, которые пройдут за три дня, а вот силикон непредсказуем. Обращайтесь только к проверенному специалисту.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #66 : 14 Ноября 2014, 09:04:10 »
Ляна, не правда. Очень много оп не у *местных* хирургов. Посмотрите Akkord она лицо делала очень хорошо получилось.  Это из того за чьими историями я слежу)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #67 : 14 Ноября 2014, 09:06:49 »
Цитата: Venera Siranovna от 11 Ноября 2014, 23:48:00
Уважаемые жители и гости Форума, мы сами не местные))))    Кто делал контурную пластику, скажите слово доброе)) Может нюансы какие или подводные камни?
Почитайте тему https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=182.0
там и ньюнсы и подводные камни. Устанете читать) Спрашивайте там.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Venera Siranovna

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Venera Siranovna
  • Сообщений: 101
« Ответ #68 : 15 Ноября 2014, 21:11:05 »
Про силикон и я такое слышала, конечно лучшей информации, чем от тех кто уже делал, не найти. Спасибо вам за ссылочку. Если честно то думала раньше что это кожу назад натягивают и ушивают)) Теперь узнаю как на самом деле. Историю Аккорд, читала, фотки из Египта видела. Она красавица))

Daina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Daina
  • Сообщений: 44
« Ответ #69 : 21 Ноября 2014, 20:42:41 »
в 30 лет спокойно можно обойтись щадящими процедурами ,таких как нити ,гиалуронка ,филеры ну и конечно аппаратная  ,очень хороший аппарат Бьютитек ,сама пробовала ,он влияет только на мышцы лица и шеи ,глубокий массаж получается,LPG можно ,это надо у косметологов консультироваться кому ,что надо по показаниям ,а ближе к 40 годам - там уже одна головная боль ,как привести лицо в порядок

Minzurka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Minzurka
  • Сообщений: 2
« Ответ #70 : 21 Ноября 2014, 22:54:06 »
Поддержу предыдущего оратора :j) А еще радиочастотный лифтинг. Аппаратная подтяжка, абсолютно безболезненная.

Minzurka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Minzurka
  • Сообщений: 2
« Ответ #71 : 22 Ноября 2014, 22:45:58 »
Мне посоветовали попробовать RF в салоне красоты, и я осталась довольна результатом.

Ляна

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ляна
  • Сообщений: 49
« Ответ #72 : 23 Ноября 2014, 15:31:31 »
Цитата: Tashachka от 14 Ноября 2014, 09:04:10
Ляна, не правда. Очень много оп не у *местных* хирургов. Посмотрите Akkord она лицо делала очень хорошо получилось.  Это из того за чьими историями я слежу)

Аккорд видела фотки, очень мне её животик понравился)) На лицо внимания сразу не обратила, а потом когда разобралась что к чему, подумала что это тоже дело рук "местных" специалистов. Беру тогда свои слова обратно *oy*  Просто так жалко девчонок у которых что-то пошло не так. Представляю что им пришлось выслушать от тех "добрых родственников", которые были против операции((

Кирата

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Кирата
  • Сообщений: 95
« Ответ #73 : 23 Ноября 2014, 17:52:59 »
Цитата: Ляна от 23 Ноября 2014, 15:31:31
Цитата: Tashachka от 14 Ноября 2014, 09:04:10
Ляна, не правда. Очень много оп не у *местных* хирургов. Посмотрите Akkord она лицо делала очень хорошо получилось.  Это из того за чьими историями я слежу)

Аккорд видела фотки, очень мне её животик понравился)) На лицо внимания сразу не обратила, а потом когда разобралась что к чему, подумала что это тоже дело рук "местных" специалистов. Беру тогда свои слова обратно *oy*  Просто так жалко девчонок у которых что-то пошло не так. Представляю что им пришлось выслушать от тех "добрых родственников", которые были против операции((

Вы знаете Ляна, может мы конечно тут не в тему демагогию по психологии развели но скажу вам что вы просто как про меня говорите. если бы вы знали как мои сёстры злорадствовали когда у меня после блефаро появились неожиданные осложнения и мне пришлось лечь в стационар. Много чего я за три дня выслушала от них по тел-ну. Мне повезло, доктор оказался очень хорошим специалистом и я получила божественные глазки. Но эти три дня помню до сих пор. Дай Бог здоровья всем наши родственникам.

Катюша Семчик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Катюша Семчик
  • Сообщений: 20
« Ответ #74 : 27 Ноября 2014, 00:03:13 »
Жаль что многие родственники считают что пластика это плохо и радуются , когда что то не получилось, мол а я мы же говорили ...но это думаю из зависти, я если соберусь , вернее накоплю , на кое что, то никому не скажу, мне же будет лучше, не упреков не сплетней, а вот когда все удачно сложится, тога может и скажу, и то не факт.