Автор Тема: Как сделать наш форум лучшим? Ваши идеи и предложения, жалобы, вопросы.  (Прочитано 39434 раз)

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #45 : 02 Января 2011, 17:09:34 »
Очень удобная функция поиск по параметрам!!!! Задала вид операции, хирурга и получай все его работы - ну ООООЧЕНЬ классно!!!!! Все видео тоже в одном месте, чувствуется - над сайтом очень продуманно работали!!!  ;)
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

Заюнька

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Заюнька
  • Сообщений: 44
« Ответ #46 : 17 Января 2011, 10:07:52 »
С удовольствием присоединяюсь к группе довольных преображениями сайта. Я что-то до этой темы и не добиралась еще ни разу, все молча восхищалась, а тут увидела, где еще и вслух можно сказать. Мне тоже очень понравилась фотография на главной странице - спокойная такая, уютная и вместе с тем - стильная и солидная. Молодцы и большое спасибо всем, кто над сайтом работает, за то, что он такой живой, динамичный и домашний что-ли (ну чет не могу другое слово подобрать) :)

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #47 : 26 Января 2011, 00:12:21 »
я предлагаю ограничить цитирование, например зачем цитировать предыдущее сообщение, а также иногда девочки цитируют по 4 сообщения сразу, получается целая страница одних цитат.
Сделайте побольше смайликов, пожалуйста ;) :D!

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #48 : 26 Января 2011, 00:16:23 »
присоединяюсь к просьбе о смайликах)))
хочется побольше эмоций :D

а еще (не знаю так только у меня или у всех), но при предварительном просмотре не понятно присоединилось фото или нет ???
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #49 : 01 Сентября 2011, 17:24:58 »
ФОРУМ НЕМНОГО ИЗМЕНИЛСЯ  *OK* *OK* *OK*      :-p
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #50 : 01 Сентября 2011, 20:17:00 »
ВЕСЬ ПОРТАЛ ПРЕОБРАЗИЛСЯ ! Я В ВОСТОРГЕ , МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ! *love*

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #51 : 01 Сентября 2011, 22:23:40 »
А мне старые мини-смайлы нравились больше, особенно  ;D   (:-%)
 
Тема про альбомы в профиле- очень актуально, оп!-зашла и все фоточки просмотрела, а так приходится оч много страниц изучать в поиске необходимого фото.


Очень круто, что сайт развивается- приятно заходить и проводить свое время там, где заботятся о своих пользователях) :-p
   
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #52 : 02 Сентября 2011, 20:36:25 »
Форум преображается.............Ждем и новеньких фоток наших хирургов !!!! *love*
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #53 : 03 Сентября 2011, 00:27:35 »
Оуууу!!! ;D ;D ;D  Как приятно! Конечно же, буду наивно полагать, что возращение части старых мини-смайлов не обошлось без моего участия (:-%)
Спасибо))
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

kiria

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб kiria
  • Сообщений: 12
« Ответ #54 : 08 Сентября 2011, 14:23:17 »
 А я недавно на форуме, мне кажется здесь и так все в порядке, без улучшений всяких. говорят, что лучшее- враг хорошего.

Клубок

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Клубок
  • Сообщений: 216
« Ответ #55 : 13 Сентября 2011, 13:42:42 »
А еще говорят, что нет предела совершенству ;)
Так что, если администраторы нас не устанут радовать всякими новинками и прочими приятностями, я думаю, все будут только за

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #56 : 19 Сентября 2011, 08:54:02 »
Люблю этот форум! Но! Флуд, флуд, флуд. Иногда заходишь в тему и не понимаешь что за тема. Большинство тем похожи на "Треп", при чем обо всем на свете. Оч мешает, если нужно найти какую-то конкретную информацию.
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #57 : 25 Сентября 2011, 16:54:12 »
Очень нервируют, когда без особой необходимости цитируют пол страницы какой-либо темы. *X*
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

admin

  • Администратор
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб admin
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
« Ответ #58 : 10 Ноября 2011, 11:26:05 »
Девочки) спасибо за поддержку  :). Да, статья заказная, т.к. нам прислали пару дней назад "угрозу" - мол, если вы с нами дружить не будете, то вот что мы сделаем...)) Самое ужасное, что как утверждает автор, у нас здесь на форуме почти все "боты", т.е не настоящие...И нам стало просто противно от таких заяв ((((  Хотя это принципиальная задача Пластик-клуба - чтобы все были Живыми.

И еще, почему у нас такая политика, связанная с хирургами. Ну во первых, это есть на КАЖДОМ другом форуме - "чужих" удаляют...
А во-вторых - просим не писать фамилии докторов, которых мы не знаем. Потому-что не не можем и не будем нести за это ответственность...А это, девочки, ваше здоровье, жизнь и т.д.



Если пациентка делала у другого хирурга, ок, но, если она не пишет об этом в каждом посту - общайся на здоровье, а пиарщиков - сразу  :-?

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #59 : 10 Ноября 2011, 12:06:42 »
Все здесь нереальные, однако я знаю лично уже сотню девочек и даже парней парочку с форума)) . А встречи официальные?!!!)))) там тоже все проплаченные пиарщики?!) смешно)

Люди за счет этого портала, рекламируют никому не известный свой)) лучше бы занимались оптимизацией))