Автор Тема: Для кого женщины увеличивают грудь.  (Прочитано 50388 раз)

DrMeladze

  • Гость
« 23 Августа 2007, 12:50:57 »
Я долго думал над этим вопросом, опрашивал своих пациентов на протяжении 10 лет, и понял.....
Женщинны на 99,9% это делают для себя. А как вы думаете?

Doctor-Zlo

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Doctor-Zlo
  • Сообщений: 9
  • Не зли меня.
« Ответ #1 : 23 Августа 2007, 22:29:06 »
Не для себя, а для самоутверждения. Женщины таким образом избавляются от неуверенности в себе при общении с мужчинами. Они думают, что мужчинам нравится большая и красивая грудь. И правильно думают, черт возьми!!!!
Всегда готов помочь злым советом.

Муха

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Муха
  • Сообщений: 7
  • В полёте
« Ответ #2 : 25 Августа 2007, 00:41:56 »
Цитата: Doctor-Zlo от 23 Августа 2007, 22:29:06
Не для себя, а для самоутверждения. Женщины таким образом избавляются от неуверенности в себе при общении с мужчинами. Они думают, что мужчинам нравится большая и красивая грудь. И правильно думают, черт возьми!!!!

Большааая прибольшая, :) и вся моя, да?  ;D
На самом деле кто как, есть дамы, которым с годами стрёмно в зеркало смотреть, они просто не хотят мириться с возрастом и делают грудь, есть дамы, успех которых зависит от их собссна бюста и прочих женских принадлежностей :) ну тут оно и понятно, эти делают в первую очередь. Основной мотив - это увы, не вы, дорогие мужчины :) , а скорее - самовлюблённость, эгоизм, не умение и не желание правильно "носить" свой возраст.
Тут точка зрения первого доктора ближе к реальности :)

ПАДШАЯ

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ПАДШАЯ
  • Сообщений: 24
« Ответ #3 : 31 Августа 2007, 22:25:57 »
Я сделала пластику груди для себя любимой.
На улицах не знакомлюсь.

ЗефИрчик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЗефИрчик
  • Сообщений: 9
« Ответ #4 : 02 Сентября 2007, 02:14:05 »
А я бы если решилась увеличить грудь или /и сделать подтяжку, то только ради моего любимого мужа, чобы ему доставлять удовольствие, я-то себя и такой привыкла видеть, а он - мужчина, я понимаю, что ему необходима красота и ухоженность.

ПАДШАЯ

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ПАДШАЯ
  • Сообщений: 24
« Ответ #5 : 12 Сентября 2007, 23:47:33 »
 Это правильно ЗефИрчик... муж должен постоянно вновь и вновь удивлятся и радоваться твоей красоте и ухоженности.
На улицах не знакомлюсь.

Полин

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Полин
  • Сообщений: 8
« Ответ #6 : 05 Ноября 2007, 17:17:19 »
Лично я буду делать себе большую и красивую грудь только для себя и точка!
Доктор Зло вы не правы! Всем мужчинам нравиться разная грудь!

dog_ma

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб dog_ma
  • Сообщений: 189
« Ответ #7 : 30 Ноября 2007, 22:43:17 »
Наверное действительно все женщины увеличивают грудь по разным причинам, поэтому говорить за других не стану. А что касается меня самой, то... я бы сделала такую операцию для того чтобы чуствовать себя легко и не принужденно и наверное уверенно  :)
Дверь отворилась: пол ревнивый
Скрипит под ножкой торопливой,
И при серебряной луне
Мелькнула дева…

Ценитель

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ценитель
  • Сообщений: 46
  • Что нас не погубет - то сделает нас сильнее
« Ответ #8 : 24 Января 2008, 20:35:10 »
НА западе подавляющее число женщин увеличивает себе грудь ради съемок в эротических фильмах , ведь истенную красивую грудь достаточно сложно найти . Лишний раз задумываюсь ну зачем женщине "Огроменная грудь " У моем жены 3 размер груди , как то спросил ее "как ты живешь с такой грудью?"ОНА ответила , что такая грудь ей мешает ( сама достаточно миниатюрная)  Мечтает о маленькой и аккуратной груди

dog_ma

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб dog_ma
  • Сообщений: 189
« Ответ #9 : 24 Января 2008, 22:05:08 »
Цитата: Ценитель от 24 Января 2008, 20:35:10
Лишний раз задумываюсь ну зачем женщине "Огроменная грудь " У моем жены 3 размер груди , как то спросил ее "как ты живешь с такой грудью?"ОНА ответила , что такая грудь ей мешает ( сама достаточно миниатюрная)  Мечтает о маленькой и аккуратной груди
Все мы мечтаем о том чего не имеем  ;) обладательницы "пышных" бюстов зачастую хотят иметь грудь поменьше, а те же, кто не наделен от природы таковыми, хотят большую грудь! Вот и пойми нас, женщин  :D
Дверь отворилась: пол ревнивый
Скрипит под ножкой торопливой,
И при серебряной луне
Мелькнула дева…

Mayflower

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mayflower
  • Сообщений: 79
« Ответ #10 : 25 Января 2008, 18:30:21 »
А по мне: что дано природой - то в самый раз.  ;)
За исключением, возможно, отклонений.

Да и мужчины разные предпочтения имеют.

Просто, мне кажется,  это такой современный миф. Поп-культура поставила знак равно между неестественно большой грудью и сексуальностью её обладательницы.  :D

Ценитель

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ценитель
  • Сообщений: 46
  • Что нас не погубет - то сделает нас сильнее
« Ответ #11 : 25 Января 2008, 19:37:19 »
женщина должна сама решать нужна ли ей новая грудьб или нет , а не слушать что говорит муж или любовник

dog_ma

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб dog_ma
  • Сообщений: 189
« Ответ #12 : 25 Января 2008, 20:34:10 »
Ценитель, согласнас тобой на все 100%  :)
Mayflower, для кого как... Кому-то достаточно того, что дала природа, кому-то даже если природа ничего не дала (я о размерах груди) это тоже устраивает, а кто-то стремится к эстетической красоте, не навеянной непропорционально большим размером бюста, пропогандируемом с голубых экранов (такие женщины тоже есть, но их меньшенство), а просто к эстетической гармонии с самой собой, ИМХО.
Дверь отворилась: пол ревнивый
Скрипит под ножкой торопливой,
И при серебряной луне
Мелькнула дева…

Ценитель

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ценитель
  • Сообщений: 46
  • Что нас не погубет - то сделает нас сильнее
« Ответ #13 : 25 Января 2008, 22:09:30 »
ДЕла в том , что сейчас идет очень большая пропаганда больших грудей с запада ( фильмы итд ) Это ,наверное больше нравится мужикам чем женщинам . Они то и толкают женщин на опирации , хотя я уже говорил , что большая грудь женщинам очень мешает

Mayflower

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mayflower
  • Сообщений: 79
« Ответ #14 : 26 Января 2008, 11:28:12 »
Цитата: Ценитель от 25 Января 2008, 19:37:19
женщина должна сама решать нужна ли ей новая грудьб или нет , а не слушать что говорит муж или любовник

Вот с этим я соглашусь: если уж что-то менять, то для себя-любимой  :)

В конце концов, не подстраиваться же под каждого мужчину, появившемуся на твоём жизненном пути. Одному один размер нравится, другого форма не устраивает - пусть любят такими, какими мы нравимся себе сами.  :D