Автор Тема: Девушки АПРЕЛЯ )))  (Прочитано 35706 раз)

Allex

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Allex
  • Сообщений: 73
« Ответ #60 : 29 Апреля 2010, 10:40:36 »
Цитата: Алека от 27 Апреля 2010, 20:35:54
Цитата: Allex от 27 Апреля 2010, 19:51:19
Девочки, вот и я уже с приобретениями. ;D
ОП была вчера, поставили 325 Евросиликон. Смотрю сверху на компру - ТАКИЕ ОНИ БОЛЬШИЕ! Я конечно понимаю, что отек сойдет, и все такое, но все же...
Доктор на перевязке сказал - большие, мол, меньше надо было ставить  ::)
Так интересно какой размер получится, после своего 0,5?

Allex,поздравляю!Объем конечно  :o,получится 3,5 размер.
Ой, Алека, не пугай  :o
Я у доктора 2,5 просила... Сегодня 3-й день после Оп, они огромные, 4-й размер точно есть. А на какой день отек спадает хоть немного?

Allex

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Allex
  • Сообщений: 73
« Ответ #61 : 29 Апреля 2010, 10:48:43 »
Цитата: Biskvit от 28 Апреля 2010, 06:09:08
Приветики ОГРОМНЫЕ,ВСЕМ ДЕВОЧКАМ!!! Вот и у меня ОП случилась))) только она должна была быть 9 апреля,но перенесли на 13. Третий день уже работу работаю))) Поставили мне Ментор 295сс-анатомы. Первые пять дней вспоминаю как страшный сон,уж очень я оказалась чувствительной к боли, да еще и хандроз подвел((( Но сейчас....сейчас все отлично!!!!!!Я просто очень рада,что состояние разбитой хрустальной вазы-исчезло :D

Biskvit, поздравляю тебя с приобретениями!!! По-доброму завидую, что работаешь уже и чувствуешь себя отлично. А я встаю по утрам со слезами, и уже не верю, что это когда-то закончится...  :(  Тебе под мышцу ставили?

AnnaMiller

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб AnnaMiller
  • Сообщений: 257
  • М.Осин 225 Mentor круглые,доступ подмышечный
« Ответ #62 : 29 Апреля 2010, 12:09:19 »
Цитата: Allex от 29 Апреля 2010, 10:40:36
Цитата: Алека от 27 Апреля 2010, 20:35:54
Цитата: Allex от 27 Апреля 2010, 19:51:19
Девочки, вот и я уже с приобретениями. ;D
ОП была вчера, поставили 325 Евросиликон. Смотрю сверху на компру - ТАКИЕ ОНИ БОЛЬШИЕ! Я конечно понимаю, что отек сойдет, и все такое, но все же...
Доктор на перевязке сказал - большие, мол, меньше надо было ставить  ::)
Так интересно какой размер получится, после своего 0,5?

Allex,поздравляю!Объем конечно  :o,получится 3,5 размер.

У всех по-разному.У кого то на 0,5-1 размер уменьшается грудь,а мне доктор сказал у меня не уменьшится,то есть отек небольшой совсем.Думаю к месяцу полностью спадет отек.
Ой, Алека, не пугай  :o
Я у доктора 2,5 просила... Сегодня 3-й день после Оп, они огромные, 4-й размер точно есть. А на какой день отек спадает хоть немного?


larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #63 : 29 Апреля 2010, 19:07:10 »
Цитата: Allex от 29 Апреля 2010, 10:40:36
Цитата: Алека от 27 Апреля 2010, 20:35:54
Цитата: Allex от 27 Апреля 2010, 19:51:19
Девочки, вот и я уже с приобретениями. ;D
ОП была вчера, поставили 325 Евросиликон. Смотрю сверху на компру - ТАКИЕ ОНИ БОЛЬШИЕ! Я конечно понимаю, что отек сойдет, и все такое, но все же...
Доктор на перевязке сказал - большие, мол, меньше надо было ставить  ::)
Так интересно какой размер получится, после своего 0,5?

Allex,поздравляю!Объем конечно  :o,получится 3,5 размер.
Ой, Алека, не пугай  :o
Я у доктора 2,5 просила... Сегодня 3-й день после Оп, они огромные, 4-й размер точно есть. А на какой день отек спадает хоть немного?

Не переживай будет только 3-ка у тебя точно! Но конечно же не 2,5 как хотелось, ну ничего я думаю тебе понравится и потом ещё побольше будешь хотеть! ;)

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #64 : 29 Апреля 2010, 19:12:05 »
Эт точно, потом  все больше хотят ;D
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

Biskvit

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Biskvit
  • Сообщений: 9
« Ответ #65 : 29 Апреля 2010, 20:20:54 »
Biskvit, поздравляю тебя с приобретениями!!! По-доброму завидую, что работаешь уже и чувствуешь себя отлично. А я встаю по утрам со слезами, и уже не верю, что это когда-то закончится...  :(  Тебе под мышцу ставили?
[/quote]

Allex,дорогая! Потерпи немного,на 7ой,а то и на 5ый день все будет на порядок лучше))))))) Возьми себя в руки(я понимаю что сейчас время очень медленно идет,это же всегда так...когда больно) Ты главное не унывай и думай только о хорошем....Ты только представь как ты шла к этому событию и наконец то все случилось и осталось совсем немного,всего лишь десять дней...для того что бы начать потихоньку приобретать шикарные формы))))) Выше нос!!!
Да,мне под мышцу поставили импланты))) и видимо очень хорошо его спрятали (это я по своей боли сужу) ;)

AnnaMiller

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб AnnaMiller
  • Сообщений: 257
  • М.Осин 225 Mentor круглые,доступ подмышечный
« Ответ #66 : 29 Апреля 2010, 22:43:43 »
Цитата: Allex от 29 Апреля 2010, 10:48:43
Цитата: Biskvit от 28 Апреля 2010, 06:09:08
Приветики ОГРОМНЫЕ,ВСЕМ ДЕВОЧКАМ!!! Вот и у меня ОП случилась))) только она должна была быть 9 апреля,но перенесли на 13. Третий день уже работу работаю))) Поставили мне Ментор 295сс-анатомы. Первые пять дней вспоминаю как страшный сон,уж очень я оказалась чувствительной к боли, да еще и хандроз подвел((( Но сейчас....сейчас все отлично!!!!!!Я просто очень рада,что состояние разбитой хрустальной вазы-исчезло :D

Biskvit, поздравляю тебя с приобретениями!!! По-доброму завидую, что работаешь уже и чувствуешь себя отлично. А я встаю по утрам со слезами, и уже не верю, что это когда-то закончится...  :(  Тебе под мышцу ставили?

Совсем немного потерпи,на  5 день значительно лучше будет.На 10 день и не вспомнишь про боль,останется только довольство своей смелостью и приобретенной  красотой!Проверено уже ;)

Allex

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Allex
  • Сообщений: 73
« Ответ #67 : 30 Апреля 2010, 13:00:08 »
Алека, Larachka, Biskvit, Тита, спасибо за поддержку.  :-*
После ваших слов как-то проще терпеть, правда. Заватра 5-й день после ОП, снятие швов и 9-ти часовой перелет домой...   :-\
А насчет размера наверное лучше чуть больше, чем чуть меньше, правда привыкнуть сложно  ;)

Аннета

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Аннета
  • Сообщений: 2
« Ответ #68 : 02 Мая 2010, 11:09:41 »
Привет всем! Я новенькая. ОП была 28 апреля у др.Росса, увеличение груди, кольпорафия и пластика мал.пол.губ. Девочки, подскажите на 4 день после ОП температ. 37.2 держится.Это нормально? И одна грудка немного больше другой. Доступ ареольный.

AnnaMiller

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб AnnaMiller
  • Сообщений: 257
  • М.Осин 225 Mentor круглые,доступ подмышечный
« Ответ #69 : 02 Мая 2010, 13:50:37 »
Цитата: Аннета от 02 Мая 2010, 11:09:41
Привет всем! Я новенькая. ОП была 28 апреля у др.Росса, увеличение груди, кольпорафия и пластика мал.пол.губ. Девочки, подскажите на 4 день после ОП температ. 37.2 держится.Это нормально? И одна грудка немного больше другой. Доступ ареольный.

Аннета,поздравляю!Невысокая температура несколько дней это нормально,если не выше 38,сбивать не надо.Грудь пока разная из-за отеков.Или может у тебя исходник был с асимметрией?

Аннета

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Аннета
  • Сообщений: 2
« Ответ #70 : 03 Мая 2010, 10:38:47 »
Да,у исходника была небольшая асимметрия .А вы компрессионку снимаете? Помыться или просто посмотреть?

AnnaMiller

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб AnnaMiller
  • Сообщений: 257
  • М.Осин 225 Mentor круглые,доступ подмышечный
« Ответ #71 : 03 Мая 2010, 12:02:42 »
Цитата: Аннета от 03 Мая 2010, 10:38:47
Да,у исходника была небольшая асимметрия .А вы компрессионку снимаете? Помыться или просто посмотреть?


Если до ОП была асимметрия,то и после она конечно сохранится,но не так сильно будет заметна.У меня тоже одна грудь была чуть больше,но это мне ничуть не мешало :) Вчера сняли швы и разрешили мыться полностью,а до этого только участками.Ну а так просто посмотреть на сиси,я расстегивала компрессионку только снизу и смотрела уже на 5-6 день.Сверху резинку не отстегивала.Как сейчас самочуствие?

Allex

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Allex
  • Сообщений: 73
« Ответ #72 : 04 Мая 2010, 17:30:07 »
Цитата: Алека от 03 Мая 2010, 12:02:42
Цитата: Аннета от 03 Мая 2010, 10:38:47
Да,у исходника была небольшая асимметрия .А вы компрессионку снимаете? Помыться или просто посмотреть?


Если до ОП была асимметрия,то и после она конечно сохранится,но не так сильно будет заметна.У меня тоже одна грудь была чуть больше,но это мне ничуть не мешало :) Вчера сняли швы и разрешили мыться полностью,а до этого только участками.Ну а так просто посмотреть на сиси,я расстегивала компрессионку только снизу и смотрела уже на 5-6 день.Сверху резинку не отстегивала.Как сейчас самочуствие?

Алека, это получается на 15-й день сняли шва и мыться разрешили?

Allex

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Allex
  • Сообщений: 73
« Ответ #73 : 04 Мая 2010, 17:33:27 »
Цитата: Аннета от 02 Мая 2010, 11:09:41
Привет всем! Я новенькая. ОП была 28 апреля у др.Росса, увеличение груди, кольпорафия и пластика мал.пол.губ. Девочки, подскажите на 4 день после ОП температ. 37.2 держится.Это нормально? И одна грудка немного больше другой. Доступ ареольный.

Аннета, добро пожаловать! Поздравляю, у меня Оп на 2 дня раньше, чем у тебя. Сегодня первый день после ОП почувствовала себя "человеком"  :D

AnnaMiller

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб AnnaMiller
  • Сообщений: 257
  • М.Осин 225 Mentor круглые,доступ подмышечный
« Ответ #74 : 04 Мая 2010, 19:35:23 »
Цитата: Allex от 04 Мая 2010, 17:30:07
Цитата: Алека от 03 Мая 2010, 12:02:42
Цитата: Аннета от 03 Мая 2010, 10:38:47
Да,у исходника была небольшая асимметрия .А вы компрессионку снимаете? Помыться или просто посмотреть?


Если до ОП была асимметрия,то и после она конечно сохранится,но не так сильно будет заметна.У меня тоже одна грудь была чуть больше,но это мне ничуть не мешало :) Вчера сняли швы и разрешили мыться полностью,а до этого только участками.Ну а так просто посмотреть на сиси,я расстегивала компрессионку только снизу и смотрела уже на 5-6 день.Сверху резинку не отстегивала.Как сейчас самочуствие?

Алека, это получается на 15-й день сняли шва и мыться разрешили?

Да,а после душа швы зеленкой мажу и пластырем сверху.Так доктор сказал делать.А тебе когда швы будут снимать?Всем по-разному почему-то снимают швы,через 7-10 дней и разрешают мыться.Не пойму от чего это зависит ???