Автор Тема: Девушки АПРЕЛЯ )))  (Прочитано 35705 раз)

Ирина2010

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина2010
  • Сообщений: 19
« Ответ #30 : 20 Апреля 2010, 02:33:53 »
Алека Спасибо за под держку
ПРОСИМ ВАС ИГНОРИРОВАТЬ ВСЕ ПРОВОКАЦИОННЫЕ СООБЩЕНИЯ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:
ulua, krasotuska, alihka, marina.toparkova, nasty, Margo 200, Ekaterina90, Ирина2010, Marisha67, Roza90, Малоросска, Karina2011

Все сообщения пишутся одним человеком, с одного IP адреса!!!

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #31 : 20 Апреля 2010, 09:46:01 »
Алека, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Боль пройдет, все прошли через это, а время летит быстро...
Чтобы облегчить, спи на двух подушках, так легче вставать ночью..и лучше в раскладном кресле...
и на ореолу и соски кружочки сделай из ваты и подкладывай, а то натрешь компрессионкой болеть будут....

AnnaMiller

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб AnnaMiller
  • Сообщений: 257
  • М.Осин 225 Mentor круглые,доступ подмышечный
« Ответ #32 : 20 Апреля 2010, 12:44:43 »
Цитата: Анюта78 от 20 Апреля 2010, 09:46:01
Алека, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Боль пройдет, все прошли через это, а время летит быстро...
Чтобы облегчить, спи на двух подушках, так легче вставать ночью..и лучше в раскладном кресле...
и на ореолу и соски кружочки сделай из ваты и подкладывай, а то натрешь компрессионкой болеть будут....

Спасибо девочки вам за поддержку,читаю ваши посты и легче становится.Сплю практически сидя в кресле в подушках вся.Так и вставать на утро легче.Второй день как-то тяжелее дается,вчера даже в аптеку смогла сходить и переодеться сама,а сегодня лежу весь день.А под вечер боль сильнее становится,так и должно быть??

AnnaMiller

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб AnnaMiller
  • Сообщений: 257
  • М.Осин 225 Mentor круглые,доступ подмышечный
« Ответ #33 : 20 Апреля 2010, 12:48:04 »
И еще заметила,груди по очереди болят,утром например левая,а вечером правая,но терпимо все.А соски не натирает компра,он у меня втянутые и маленькие были до оерации,может расправятся теперь.

AnnaMiller

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб AnnaMiller
  • Сообщений: 257
  • М.Осин 225 Mentor круглые,доступ подмышечный
« Ответ #34 : 20 Апреля 2010, 16:00:23 »
Цитата: oxi26 от 08 Апреля 2010, 20:55:50
да я на это очень надеюсь...но по крайне мере у меня прогресс я могу держась за ноги сама лечь и сама встать без помощи мужа ;)

Oxi, как ты?Куда пропала?Как грудь?Уже не болит?Скажи,а на какой деь уже боль стихает и можно свободно ходить,не сгибаяясь?Швы уже наверно сняли??Расскажи пожалуйста,оч интересно же :)

oxi26

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб oxi26
  • Сообщений: 65
« Ответ #35 : 20 Апреля 2010, 20:36:53 »
Дорогая Алека,прими мои поздравления с новой приобретённой красотой :D
Охотненько отвечу на твои вопросы...
как и писали тут девочки, стало намного легче на пятый день ...
и на пятый день мне сняли швы т.к я уже в понедельник улетала домой...
к вечеру расходишься и ничего не беспокоит, а вот утром вставать это проблемка ...
я уже вышла на 8-й день работать ,мои знакомые  не знают и даже никто  ничего не заметил ;D

AnnaMiller

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб AnnaMiller
  • Сообщений: 257
  • М.Осин 225 Mentor круглые,доступ подмышечный
« Ответ #36 : 20 Апреля 2010, 21:21:43 »
Oxi,ну ты прям героиня!Еще и ножки сделала.Не представляю как можно все одновременно,тут с сисями еле ходишь.С обезболивающими осторожничаю,слышала что они кровотоивость увеличивают.Сегодня выпила побольше кетанова и на занятия даже сходила,контрольную писала ;D Кто с работой,а я вот с учебой стараюсь не пропускать.Мне врач сказал через две недели швы снимать,получается до этого времени и мыться нельзя..мдаа,но ничего терпимо все.Через компру трогаю грудь,такая мягкая БОЛЬШАЯ.Свой то у меня 0 был,лдни соски,а теперь я просто счастлива!!!!!!!!!Спасибо Максиму,моему доктору ;D

AnnaMiller

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб AnnaMiller
  • Сообщений: 257
  • М.Осин 225 Mentor круглые,доступ подмышечный
« Ответ #37 : 20 Апреля 2010, 21:23:24 »
А вот красоту свою нечего прятать,фото ждемс ;D И ножки тоже!

AnnaMiller

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб AnnaMiller
  • Сообщений: 257
  • М.Осин 225 Mentor круглые,доступ подмышечный
« Ответ #38 : 20 Апреля 2010, 23:46:28 »
Oxi,достойный размер получился!Скоро изменятся в лучшую сторону и будут совсем красивые.А какой был исходник?Анатомические или круглые импланты?Мне больше подходили анатомы,но я настояла на круглых,так как доступ был из под мышки

oxi26

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб oxi26
  • Сообщений: 65
« Ответ #39 : 21 Апреля 2010, 22:17:21 »
Исходник был нулевой ,сейчас думаю 2-ка получилась даже 2.5
у меня стоят анатомы,но в жизни они совсем другие, намного красивее и аккуратнее ...
ещё лейкопластыри сниму , они конечно(товарный) вид портят ;D и будет вообще красота...

AnnaMiller

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб AnnaMiller
  • Сообщений: 257
  • М.Осин 225 Mentor круглые,доступ подмышечный
« Ответ #40 : 22 Апреля 2010, 00:29:58 »
Oxi,еще немного и начнешь прикупать красивое белье и купальники :).Я как подумаю о таком  удовольствии как покупка нового белья,так и любые неудобства становятся нипочем.Уже выбросила все свои старые пуш-апы (как же они мне глаза мозолили эти три дня!).А сегодня заметила,что живот опух,отеки сползают вниз.Подружка приходила в гости,поухаживать и развеселить.Резко засмеялась и так правую грудь прихватило,думала все..сослалась на больную спину и попросила не смешить.Хорошо все-таки,что никто не знает об операции,не поняли бы

AnnaMiller

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб AnnaMiller
  • Сообщений: 257
  • М.Осин 225 Mentor круглые,доступ подмышечный
« Ответ #41 : 22 Апреля 2010, 00:32:29 »
Как-то мало нас апрельских девушек))
Девочки,а вот если свой 0 был,импланты 225 мл,это какой размер получился?Я так думаю 1,5.Но полной двойки не выйдет?

oxi26

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб oxi26
  • Сообщений: 65
« Ответ #42 : 22 Апреля 2010, 02:24:23 »
Цитата: Алека от 22 Апреля 2010, 00:29:58
Oxi,еще немного и начнешь прикупать красивое белье и купальники :).Я как подумаю о таком  удовольствии как покупка нового белья,так и любые неудобства становятся нипочем.Уже выбросила все свои старые пуш-апы (как же они мне глаза мозолили эти три дня!).А сегодня заметила,что живот опух,отеки сползают вниз.Подружка приходила в гости,поухаживать и развеселить.Резко засмеялась и так правую грудь прихватило,думала все..сослалась на больную спину и попросила не смешить.Хорошо все-таки,что никто не знает об операции,не поняли бы

Алека, я так об этом мечтаю!!! нашла магазин ,вот выжидаю, когда пройдёт хотя-бы месяц, потом сразу помчусь за обновочками и самое главное без пуш-апа! :D

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #43 : 22 Апреля 2010, 10:24:15 »
Цитата: Алека от 22 Апреля 2010, 00:32:29
Как-то мало нас апрельских девушек))
Девочки,а вот если свой 0 был,импланты 225 мл,это какой размер получился?Я так думаю 1,5.Но полной двойки не выйдет?

Двойка полная будет! :) :) С пуш-апом 2,5... ;)

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #44 : 22 Апреля 2010, 11:07:19 »
Точно 2, я думала у меня с моим 0 и 285 будет не больше 2,5 а получилась 3.
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика