Автор Тема: Неужели так дешево?  (Прочитано 30590 раз)

Танечка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Танечка
  • Сообщений: 16
« 12 Декабря 2008, 17:12:13 »
была на одном сайте, так там написано, что увеличение груди с использованием имплантов "C.U.I" (США) стоит 87 тыс. это вообще реально? при чем клиника известная.

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #1 : 12 Декабря 2008, 18:48:35 »
НЕТ!!!
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Танечка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Танечка
  • Сообщений: 16
« Ответ #2 : 12 Декабря 2008, 21:44:16 »
а если подробнее? это у них акция такая.

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #3 : 13 Декабря 2008, 15:59:41 »
1. Цена ПРИЛИЧНЫХ анатомических имплантов вместе с компрессионным бельем от 45 до 70 тысяч.
2. Любой нормальный хирург будет работать только за нормальные деньги.
3. Хорошая операционная сестра недешевое удовольствие. 
4. Анестезиолог и сестра анестезистка бесплатно в операции принимать участие не будут.
5. Расходники (накрывной материал, препараты, нитки, одноразовый инструмент и т.д.) на операцию маммопластика немалые.
6. Палата с дежурной сестрой стоят денег.
6. Административный персонал.
7. Реклама (ведь Вы откудато узнали об этом?) для известной клиники это тоже серьезные расходы.
7. Клиника должна что-то заработать, особенно известная ;D

Скидочные акции в убыток себе еще никто не проводил!

Если мало информации, то обращайтесь еще подкину. А на левую батву больше не ведитесь.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Landy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Landy
  • Сообщений: 103
« Ответ #4 : 14 Декабря 2008, 00:31:59 »
Некоторые "порядочные" силиконовые имплантаты стоят меньше 45. Я про некоторые марки Arion. Простите за вмешательство в разговор, просто они у меня стоят. За что купила, за то и продаю  :)
ARION Monobloc@Silicone AX 320 мл, с доступом под грудью и комбинированной установкой. На свой 0,5 с птозом после кормления.

Танечка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Танечка
  • Сообщений: 16
« Ответ #5 : 15 Декабря 2008, 16:56:06 »
так! я все поняла! гнаться за тем "где по-дешевле" больше не буду... ведь это же грудь! и тут нужно делать все обдуманно и наверняка. но импланты точно "Arion" анат.формы приблизительно 370-380мл.

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #6 : 15 Декабря 2008, 17:17:39 »
Я про Ваши импланты немного знаю, так как ни один из моих знакомых хирургов с ними не работает.
Последний раз их ценой интересовался год-полтора назад и она составляла где-то 55000 на анатомию с гидрогелем, что само по себе абсурдно, так как физраствор (читай гидрогель) ничего не стоит. Слышал что сейчас их пытаются впаривать уже по 100000 - это вообще бред. Один Тепляшин чего стоит! впаривая их за десятки тысяч евро ;D говорят до сих пор лохов находит :o
Эти же импланты с когезивным гелем ничего особенного из себя не представляют, но если кому надо именно их, то устанавливайте наздоровье, продукция безопасная и соответствует моим пониманиям о приличных имплантах.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Танечка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Танечка
  • Сообщений: 16
« Ответ #7 : 15 Декабря 2008, 17:23:49 »
 :o я в шоке!!! как плохо жить в городе где вообще нет центров пластич.хирургии.... теперь я опять в полной растерянности. вся проблема в том, что я не могу получить консультацию по интересующим меня вопросам! отсюда полнейшая неосведомленность!  :'(
и P.S : "Пластика молочных желез, включая стоимость имплантов "ARION" (Франция) анатомической формы с установкой под молочную железу. Субмаммарный доступ-86 500р.  "
сидя в "глубинке" и читая "достоверную" информацию с одного из прайс листов клиники в Москве. доверять этому или нет? неизвестно

Landy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Landy
  • Сообщений: 103
« Ответ #8 : 15 Декабря 2008, 23:37:34 »
Цитата: EXPERT от 15 Декабря 2008, 17:17:39
Я про Ваши импланты немного знаю, так как ни один из моих знакомых хирургов с ними не работает.
Последний раз их ценой интересовался год-полтора назад и она составляла где-то 55000 на анатомию с гидрогелем, что само по себе абсурдно, так как физраствор (читай гидрогель) ничего не стоит. Слышал что сейчас их пытаются впаривать уже по 100000 - это вообще бред. Один Тепляшин чего стоит! впаривая их за десятки тысяч евро ;D говорят до сих пор лохов находит :o
Эти же импланты с когезивным гелем ничего особенного из себя не представляют, но если кому надо именно их, то устанавливайте наздоровье, продукция безопасная и соответствует моим пониманиям о приличных имплантах.

Ваша информация недостоверна, устарела и основана на слухах, простите.
ARION Monobloc@Silicone AX 320 мл, с доступом под грудью и комбинированной установкой. На свой 0,5 с птозом после кормления.

Landy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Landy
  • Сообщений: 103
« Ответ #9 : 15 Декабря 2008, 23:39:30 »
Цитата: Танечка от 15 Декабря 2008, 17:23:49
:o я в шоке!!! как плохо жить в городе где вообще нет центров пластич.хирургии.... теперь я опять в полной растерянности. вся проблема в том, что я не могу получить консультацию по интересующим меня вопросам! отсюда полнейшая неосведомленность!  :'(
и P.S : "Пластика молочных желез, включая стоимость имплантов "ARION" (Франция) анатомической формы с установкой под молочную железу. Субмаммарный доступ-86 500р.  "
сидя в "глубинке" и читая "достоверную" информацию с одного из прайс листов клиники в Москве. доверять этому или нет? неизвестно

Анатомы Арион стоят 34 тысячи рублей. Соответственно, за работу хирурга, наркоз, анализы и компрессионное белье, а также стационар, вам предлагаюь заплатить 50 тысяч. если это объявление о московской клинике - мой совет, ходить туда не надо. Опытный хирург за такие деньги не делает.
ARION Monobloc@Silicone AX 320 мл, с доступом под грудью и комбинированной установкой. На свой 0,5 с птозом после кормления.

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #10 : 15 Декабря 2008, 23:59:50 »
Цитата: Landy от 15 Декабря 2008, 23:37:34
Цитата: EXPERT от 15 Декабря 2008, 17:17:39
Я про Ваши импланты немного знаю, так как ни один из моих знакомых хирургов с ними не работает.
Последний раз их ценой интересовался год-полтора назад и она составляла где-то 55000 на анатомию с гидрогелем, что само по себе абсурдно, так как физраствор (читай гидрогель) ничего не стоит. Слышал что сейчас их пытаются впаривать уже по 100000 - это вообще бред. Один Тепляшин чего стоит! впаривая их за десятки тысяч евро ;D говорят до сих пор лохов находит :o
Эти же импланты с когезивным гелем ничего особенного из себя не представляют, но если кому надо именно их, то устанавливайте наздоровье, продукция безопасная и соответствует моим пониманиям о приличных имплантах.

Ваша информация недостоверна, устарела и основана на слухах, простите.

Моя информация проверена лично мной и период времени указан. Она полностью достоверна в данном контексте изложения. С притензиями о негативном характере этой информации обращайтесь к дистрибьютерам и хирургам, а я только реально описываю ситуацию.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Танечка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Танечка
  • Сообщений: 16
« Ответ #11 : 16 Декабря 2008, 20:10:20 »
? Один и тот же хирург может делать операцию в разных клиниках и стоимость  от этого разная или нет?

Landy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Landy
  • Сообщений: 103
« Ответ #12 : 17 Декабря 2008, 01:47:27 »
Цитата: EXPERT от 15 Декабря 2008, 23:59:50
Цитата: Landy от 15 Декабря 2008, 23:37:34
Цитата: EXPERT от 15 Декабря 2008, 17:17:39
Я про Ваши импланты немного знаю, так как ни один из моих знакомых хирургов с ними не работает.
Последний раз их ценой интересовался год-полтора назад и она составляла где-то 55000 на анатомию с гидрогелем, что само по себе абсурдно, так как физраствор (читай гидрогель) ничего не стоит. Слышал что сейчас их пытаются впаривать уже по 100000 - это вообще бред. Один Тепляшин чего стоит! впаривая их за десятки тысяч евро ;D говорят до сих пор лохов находит :o
Эти же импланты с когезивным гелем ничего особенного из себя не представляют, но если кому надо именно их, то устанавливайте наздоровье, продукция безопасная и соответствует моим пониманиям о приличных имплантах.

Ваша информация недостоверна, устарела и основана на слухах, простите.


Моя информация проверена лично мной и период времени указан. Она полностью достоверна в данном контексте изложения. С притензиями о негативном характере этой информации обращайтесь к дистрибьютерам и хирургам, а я только реально описываю ситуацию.

Ну хорошо, давайте разбираться. Вы слышали неверно, БИО сейчас стоят 60 с копейками. И в них не только физраствор, а еще и ценные полимеры, которые и делают его не физрастворным, а БИО - ведь по консистенции он почти как силиконовый, а не водный. При этом оболочки, запайки - это тоже в цену закладывается. Пожизненная гарантия, опять же. Вот про Тепляшина ничего только не скажу - не знаю.

А по поводу "особенности" или не особенности когезивного геля - это не имеет никакого значения. Ведь что в МакГанах, что в Менторе, что в Арион он один и тот же. Химическая формула вещетва одна и та же. Поэтому рассуждать о качестве когезивного геля и его особенностях, это все равно что рассуждать о том, что, к приеру, гелий бывает разный - особенный и не особенный.

Я очень уважительно отношусь к вашему мнению, expert. И ни в коем случае не хочу делать никаких выпадов в вашу сторону. Но просто я сторонник "доходить во всем до самой сути и точности". С уважением.
ARION Monobloc@Silicone AX 320 мл, с доступом под грудью и комбинированной установкой. На свой 0,5 с птозом после кормления.

Landy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Landy
  • Сообщений: 103
« Ответ #13 : 17 Декабря 2008, 01:50:26 »
Цитата: Танечка от 16 Декабря 2008, 20:10:20
? Один и тот же хирург может делать операцию в разных клиниках и стоимость  от этого разная или нет?

Да, бывает. Хотя я знаю хирургов, которые намеренно удеживают одну цену, где бы они не оперировали. Это больше имиджевая штука. Однако идти надо туда, где хирург оперирует чаще - так как там у него более слажена работа медкоманды. Expert, поправьте меня, если я в чем-то ошибаюсь.
ARION Monobloc@Silicone AX 320 мл, с доступом под грудью и комбинированной установкой. На свой 0,5 с птозом после кормления.

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #14 : 27 Января 2009, 18:45:20 »
Цитата: Landy от 17 Декабря 2008, 01:50:26
Цитата: Танечка от 16 Декабря 2008, 20:10:20
? Один и тот же хирург может делать операцию в разных клиниках и стоимость  от этого разная или нет?

Да, бывает. Хотя я знаю хирургов, которые намеренно удеживают одну цену, где бы они не оперировали. Это больше имиджевая штука. Однако идти надо туда, где хирург оперирует чаще - так как там у него более слажена работа медкоманды. Expert, поправьте меня, если я в чем-то ошибаюсь.

теперь все понятно. а если в связи с кризисом, приток клиентов упадет? цены ведь тоже будут снижать? или будут скидки увеличены, и как тогда людям относится к той информации, которую могут увидеть. Материалы ведь всегда используются качественные?